Впечатления от СПЕЦпохода 21 сентября в ПНИ 20

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Эми

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 04 май 2016, 23:41
Награды: 3
Имя: Анна
Место жительства: Москва, м. Преображенская площадь
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от СПЕЦпохода 21 сентября в ПНИ 20

Сообщение Эми »

Дорогие друзья!

Наконец-то состоялся наш СПЕЦпоход на замечательный праздник - 50-летие ПНИ №20!

Изображение

Совместными усилиями ребят и сотрудников ПНИ, волонтеров, друзей волонтеров и друзей друзей волонтеров, нам удалось провести замечательное событие, оставить массу добрых, веселых впечатлений у всех, кто с ним соприкоснулся!

Изображение

*Здесь очень скоро будут мои персональные благодарности и обнимашки! А пока ловите веселый любительский ролик о нашем общем празднике :D *

:arrow: :arrow: https://youtu.be/qyM8rguweh8
Аватара пользователя
Timon

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 22:48
Награды: 3
Имя: Дима
Место жительства: Планета Земля
Наличие автомобиля: Отсутствует
Контактная информация:

Re: Впечатления от СПЕЦпохода 21 сентября в ПНИ 20

Сообщение Timon »

Кто здесь? Кто там? Тают почти на глазах.
Кто там? Кто здесь? Время идёт не по кругу.
Мы всё чаще себя не узнаём в зеркалах,
И всё реже видим друг друга.

Каждый поход в ПНИ, это погружение. Погружение в особый мир где всё происходит в формате душевного тепла и искренней радости. Вот и в этот праздничный день я как буд-то бы откололся от внешнего мира и погрузился в эту атмосферу. Даже такой лёгкое похлопывание по плечу и слово приветствия вызывает улыбку и неподдельную радость у жителей. Любое твоё касание поддержка и общение, очень ценно для каждого жителя. Ты слышишь о том как скучают и очень ждут тебя в гости. Вокруг царила именно такая добрая энергетика от которой ты заряжался как батарейка и делился своей энергией.

Благодарю отважную команду волонтёров и жителей ПНИ которые участвовали в создании и исполнении номеров! Долгие репетиции и подготовка вылились в очень замечательные номера. Талантливые танцоры и певцы, здесь аплодисменты!
Благодарю всех волонтёров которые участвовали в подвижных играх, мастер классах и перемещении жителей!
Шикарный праздник, круглая дата, всё здорово!!!
Рад что являюсь частичкой такой великолепной команды!!!
Аня и ко, безмерно благодарен!!!
Аватара пользователя
Алексеевна
Волонтер Клуба
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 21:33
Имя: Ольга
Место жительства: ЮЗАО
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от СПЕЦпохода 21 сентября в ПНИ 20

Сообщение Алексеевна »

Я в ПНИ была только один раз до юбилея. И тут такой яркий и динамичный день. Было очень много знакомств. До этого я видела совсем малую часть ребят. Я была на втором этаже на мастер-классах. Очень жаль, что не могла видеть номера ребят. Судя по видео это было круто. И какие у нас волонтеры!!! Женя прекрасно поет! Спасибо всем !!!
Аватара пользователя
Джанет

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Координатор проектов Клуба
Сообщения: 6226
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 17:06
Награды: 3
Имя: Евгения
Место жительства: м. Коммунарка
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Re: Впечатления от СПЕЦпохода 21 сентября в ПНИ 20

Сообщение Джанет »

Друзья, всем привет!

Сентябрь оказался для меня одним из самых интересных месяцев в этом году. Я увидела сильнейших духом людей, готовых покорять вершины. Этими людьми были наши подопечные из ПНИ №20 и волонтеры, готовые отдать частичку себя, своего свободного времени, своих сил на создание ранее неизведанного. Весь этот месяц волонтеры приезжали на репетиции, выучивали с ребятами танцевальные номера, элементы которых запомнить сложно любому человеку. Нашим друзьям, особенным людям, которым нелегко запомнить какие-либо танцевальные движения, удалось воплотить свою мечту в реальность! Они сделали это! МЫ сделали это! Десятки часов тренировок помогли ребятам смело выступить перед публикой и не бояться НИЧЕГО на сцене!

Хочу поблагодарить каждого волонтера, принявшего участие в этом грандиозном событии. Вы уникальны! Сшить костюмы, сделать макияж, украсить интернат праздничными декорациями, научить каждому движению, подбодрить и обнять всех, найти к каждому подход - все это сделали ВЫ! Труды многих волонтеров осталась в тени, но мы видим результат! Наши звездочки-подопечные по-настоящему ЗАЖГЛИ!

Огромное спасибо куратору Ане Эми за доверие и поддержку, за организацию мероприятия и ТИТАНИЧЕСКИЙ ТРУД! Аня, ты - герой! Иначе не назовешь! Спасибо за твое доброе сердце и то, как ты относишься к своей команде и к подопечным!

Прилагаю фотографии с генеральной репетиции
СМОТРИМ ФОТОЧКИ

Изображение
Аватара пользователя
Эми

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 04 май 2016, 23:41
Награды: 3
Имя: Анна
Место жительства: Москва, м. Преображенская площадь
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от СПЕЦпохода 21 сентября в ПНИ 20

Сообщение Эми »

Бооооольшой объем фото и видео с праздника!

http://www.club-volonterov.ru/phpBB3/vi ... 01#p603701
Ответить