Страница 1 из 1

Впечатления от поездки в Рославльский Теремок 14-15 окт 2017

Добавлено: 16 окт 2017, 19:11
Н@т@ли
Всем привет!
Это было, как всегда, тепло, уютно и как-то по-домашнему :D
Сколько кружек было разрисовано - не счесть! Сколько вафель напекли тоже! Но все получилось очень красиво и очень вкусно!!! Подготовка к настольному футболу и последующему турниру была нешуточная! Сделали 8 футбольных полей, выбрали себе страну-участницу, попутно вспомнив всю географию, раскрасили себе игроков. На следующий день провели и сам турнир. Борьба была очень азартной! И первый раз в истории футбола победили негры :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: т.е. страна Нигерия! Победители получили свои медальки, кубок и призы. И всем участникам достались сладкие подарки, ведь как известно, главное не победа, а участие!
А самые маленькие сделали много поделок из цветной бумаги - и хамелеона, и птичку и устроили импровизированный побег из зоопарка!)))

Моя любимая команда! Это все благодаря вам и вашим стараниям, вашим креативным идеям!! Спасибо вам всем огромное!!! Вы у меня самые лучшие!!!

Re: Впечатления от поездки в Рославльский Теремок 14-15 окт

Добавлено: 16 окт 2017, 19:42
satyas
Всем привет!

Спешу поделиться впечатлениями, покуда не расплескались в повседневной суете.
Если коротко, то мы расписывали кружки.
А если подробнее, то расписывать кружки со старшими девочками и расписывать кружки со средними мальчиками - это два совершенно разных мастер-класса))
Старательные девочки осваивали точечную роспись аккуратно и неторопливо.
Активные мальчишки - быстро и размашисто.
Но от процесса удовольствие получили все без исключения.

Огромное спасибо всем участникам поездки. Для меня очень ценно быть частью вашей команды!

Re: Впечатления от поездки в Рославльский Теремок 14-15 окт

Добавлено: 17 окт 2017, 12:19
LenaD
Всем привет!

Каждая поездка в Теремок приносит море позитивных впечатлений. Точнее сказать происходит взаимный обмен положительными эмоциями с Теремятами.

Ребята после летнего перерыва с радостью участвовали в мастер-классах.
Я под руководством Гали Satyas c девочками из группы "Ромашка" участвовала в росписи кружек. Все с большим усердием и интересом были увлечены, большинство проявили завидную усидчивость и фантазию.
В поездке Лена "Клопик" организовала, любимый всеми без исключения, кулинарный мастер-класс! Мы проводили его совместно в "Ромашке".
Девочки с удовольствием, все без исключения, принимали участие, были увлечены и очень довольны красивым вкусным и обильным результатом своего труда.!!!

Каждый член команды, по моему мнению, всегда очень ответственно подходит к проведению мастер-классов,однако то усердие, фантазия и творческий подход который проявили Лена и Саша при создании футбольного турнира - вызывает огромное уважением!!! Спасибо Натали за идею, а Лене с Сашей за ее воплощение!!!
Думаю для мальчишек это будет самым запоминающимся мастер-классом за последнее время. 2 дня труда: подготовка реквизита для игры, деление на команды, турнир, награждение!!! Здорово. С нетерпением жду фотографии!

Спасибо Натали за четкую организацию, всем огромное спасибо за поддержку и созданную атмосферу!!!

P.S ИраВВ - нам не хватало тебя

Re: Впечатления от поездки в Рославльский Теремок 14-15 окт

Добавлено: 17 окт 2017, 13:13
ИринаВВ
LenaD писал(а): P.S ИраВВ - нам не хватало тебя
Изображение
Я больше так не будууу!!!
Как у вас там было здорово!!! Необычные и очень увлекательные МК!! Жду-жду фоточек, чтоб позавидовать и порадоваться! :D
СПАСИБО огромное всем!!!! Вы лучшие!!! :D

Re: Впечатления от поездки в Рославльский Теремок 14-15 окт

Добавлено: 17 окт 2017, 21:36
Н@т@ли
Галя и Леночка спасибо вам за отзывы!!! :D

Да, Ир, больше так не делай))) Без тебя поездка не поездка :D

Re: Впечатления от поездки в Рославльский Теремок 14-15 окт

Добавлено: 21 окт 2017, 01:48
Михалыч
Всем привет ツ!
Наконец смог привести в относительный порядок фоты.. И хотя с ними бы - ещё работать и работать ツ, но выложу в первом приближении, чтобы было что вспомнить тем, кто ездил и посмотреть - тем кто не смог ツ!..
Хотя они, конечно, не могут передать все эмоции и накал спортивной борьбы на чемпионате мира по футболу на Полянке, запахи свежеиспеченных вафель в Ромашке и коловращение жизни на Лужайке ツ!!
Саше с Леной, действительно удалось провести всамделишный чемпионат - как у взрослых ツ! На нем было все - слезы проигравших, обвиняющих соперников в том, что они "жухают", ликование победы, неожиданные повороты, когда первую строчку турнирной таблицы завоевала сборная Нигерии и разукрашеные лица болельщиков ツ!
Но не менее ценной была и изысканная роспись кружек под руководством Гали и самоотверженное терпение возившихся с малышней на Лужайке ツ!
Я люблю фотографировать, и в этот раз даже начал уже немного ориентироваться в запутаных с непривычки коридорах Теремка, но в будущем - мне хочется тоже поучаствовать в мастер-классах, потому что дети в Рославле - замечательные и с ними можно сделать много интересного!
Спасибо Наташе за организацию поездки, а всем за компанию!!
Хотелось бы поехать с вами в Рославль снова!

https://yadi.sk/d/KHDLLj6G3NwAYs

Re: Впечатления от поездки в Рославльский Теремок 14-15 окт

Добавлено: 22 окт 2017, 20:54
Н@т@ли
Константин, спасибо вам за отзыв и за фотографии!!! :D Увидела то, где не успела побывать!!! :D
И мы будем рады видеть вас снова с нами))))

Re: Впечатления от поездки в Рославльский Теремок 14-15 окт

Добавлено: 23 окт 2017, 22:14
Н@т@ли
И еще немного фото с телефонов :D - https://photos.app.goo.gl/0llgeHaov6cN1e1s1