Страница 1 из 1

Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 02.12.2017

Добавлено: 04 дек 2017, 10:37
Джигурда
Насыщенная поездка получилась в этот раз :) Все больше детей за несколько дней до поездки начинают писать, что они нас ждут и спрашивают какие МК будут :) Это очень приятно, а после поездки они тут же начинают спрашивать, когда мы приедем в следующий раз ) Мне кажется мы основательно подготовились к новому году! Теперь у каждого на елке будут замечательные шары и деревянные игрушки. Вообще, каждую поездку очень интересно наблюдать за детьми, кто-то терпеливо и спокойно сидит весь день на одном МК, кто-то прям ерзает и старается быстрее доделать, чтобы успеть на все остальные МК :) А аппарат сладкой ваты вызвал восторг ))) дети не отходили от него, да что дети и взрослые тоже! А шарики с гелием это вообще смех :D мне кажется можно шарики не привозить, можно привезти баллон и отдать детям восторга будет не меньше, они все ходили и разговаривали смешными голосами. В этот раз на кухне меня лично очень удивило, что готовил Ваня! Он уже давно мне кажется "отошел" от МК, он всегда рад нашему приезду и общается с волонтерами, но именно на МК я давно его не видела! Кстати я спросила у детей и они сказали, что в следующий раз хотят пиццу :)
Хочется сказать всем волонтерам огромнейшее спасибо за эту чудесную поездку! Эдуард, особенно меня порадовала скакалка!! :D
Кстати!!! Чуть не забыла 9 декабря День Героев Отечества и так же как и Новый год мы встретили раньше, так же и этот день мы отметили в прошедшую субботу. Это было очень красиво и трогательно - дети сделали белых журавликов, мы привязали их к шарам и отпустили в небо!

AntonVygovskyi, поздравляю с первой поездкой! Добро пожаловать в команду.

Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Всем успехов! Желаю всем хорошенько отдохнуть на новогодних каникулах и всех приглашаю в следующую поездку 20 января!

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 02.12.2017

Добавлено: 04 дек 2017, 13:44
Ефимчик
Слов нет, только эмоции!!)

Сперва о том, что понравилось:
-Очень приятно, что дети стали узнавать меня без бейджика, что некоторые из них начали понемногу мне открываться и общаться на темы, которые им интересны)) Надеюсь, что в дальнейшем я смогу стать другом для этих детей и приносить им пользу.
-Наконец удалось поучаствовать в МК, на котором можно сделать что-то своими руками)) Спасибо Павлу за отличный МК))
-Сладкий стол был просто великолепен. Спасибо всем, кто участвовал в его подготовке))
-Все больше убеждаюсь, что наши волонтеры прекрасные, творческие люди, с которыми очень приятно проводить время) Так что спасибо всем, кто участвовал в этой поездке)

Теперь о том, что мне вообще не понравилось:
-Хурма :| :D

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 02.12.2017

Добавлено: 04 дек 2017, 14:20
Майка
"А шарики с гелием это вообще смех "
К моему большому сожалению, многие шарики в последствии не взлетели, да можно говорить о дождике, о намокших журавликах, но выводы сделаны, в следующий раз в такую погоду надо не жалеть гелия на шарики, а уже потом баловаться...

А хурма была супер! 8-)

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 02.12.2017

Добавлено: 04 дек 2017, 16:30
Джигурда
Ефимчик
Хурма была вкусной!

Майка
Не надо драматизировать :) большинство шариков все таки улетели, надо журавликов делать из более тонкой бумаги - тогда улетят все ) Зато как было весело, когда дети подбрасывали шарики и уговаривали их лететь )))

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 02.12.2017

Добавлено: 04 дек 2017, 18:39
eddi
Да, поездка была отличной! Спасибо за хорошую организацию. Сладкий стол (включая хурму) был отличный. Про МК - могу сказать про свой - дети делали светильники с удовольствием. На жонглирование почти никого не осталось - наверно побежали на кулинарку. А скакалка всегда идет на ура. Будет желание можно будет сделать игры как в палаточном(включая скакалку).

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 02.12.2017

Добавлено: 04 дек 2017, 19:09
Курник
Доброго времени суток,дорогие волонтеры!Как же ждешь этих поездок Меньше спишь,бегаешь по магазинам.Но оно того стоит.Эти встречи ребят,педагогов. Конечно же, с удовольствием встречаешь и волонтеров.Всем-огромное спасибо за участие.Отдельно-Оле Фишер за отличную подготовку к МК.-работалось легко и здорово.Жаль,что в силу обстоятельств не смог поехать-попеть под гитару.Думаю,что было здорово.Теперь с нетерпением буду ждать других поездок.До встречи,все-все!Спасибо!Кстати-светильники -супер.А из шариковой эпопеи сделаем правильные выводы.

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 02.12.2017

Добавлено: 04 дек 2017, 20:37
Павел
Эта поездка получилась замечательной! Несмотря на отвратительную погоду, наконец-то, почувствовалось приближение Нового Года :) Наши мастер-классы тоже были в основном новогодние, в том числе "Баночки со снегом", за которые я был формально ответственным, а на самом деле подготовила и провела его Настя Пельмешка :D Мы с Анатолием - Великим и Ужасным ;) - весьма удачно помогали, каждый на своём месте. Так что всё получилось на высшем уровне! :)

Другие мк посмотреть не удалось, разве что попробовать результаты "кулинарки". Всё получилось очень вкусно! Спасибо всем участникам поездки и сотрудникам школы за этот прекрасный день! :)

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 02.12.2017

Добавлено: 05 дек 2017, 10:21
Пельмешка
Друзья! Всем приветик))
Танюш, спасибо за НВМСК :lol: :lol:
Наконец-то...наконец-то я делала что-то руками!!!! МК!! Творческий!!! С детьми!! С волонтерами!!! ААААААА!!! Счастье!! :D
Спасибо Павлу за эту возможность))) Мне было очень приятно и комфортно на этом МК.
Спасибо Человеку_В_Переходе за волшебных собачек))) (как-то странно прозвучало :? )
Анатолий... :lol: Спасибо за поддержку на МК, за УмелыеЗакрутки баночек и за позитив)))

Ребята, команда, мне было здорово со всеми вами! Наконец-то с некоторыми из вас я успела даже нормально пообщаться, а не просто знать о том, что вы есть! :mrgreen:

А дети... дети как всегда радуют меня своей любознательностью и бескрайними эмоциями!!!
Очень понравился МК Кулинарный!!! Как же вкусно! Это, кстати, первый МК, точнее первые блюда, которые я попробовала на Кулинарке...обычно я никогда до нее не доходила. Танюш, теперь понимаешь, что я была плохой изначальной идеей ;)
В общем... Ну круто конечно!!! :D ;)
Спасибо всем !!!!!

И мой экипаж.... Люди!! Это волшебно!!! Надеюсь, я вас не утомила.. Буду рада оказаться с вами вновь в одной машинке :lol: Надеюсь, это взаимно :oops:
Буду рада вернуться.

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 02.12.2017

Добавлено: 05 дек 2017, 13:27
Фишер
Спасибо за поездку!
С каждым разом поездки становятся более душевные, теплые, хотя казалось бы, куда больше))
Каждый раз до глубины души трогает то, что детки приходят в субботу в школу специально к нам, ждут нас и проводят все время на МК. Спасибо моему напарнику - Курнику, за подготовку к МК, с тобой было очень легко и приятно в команде. Юля Пирожок у тебя появился конкурент)))
Спасибо Тане, ты лучший куратор, не устану это повторять, администрации домика за теплый прием, деткам и всей команде - вы крутые!
До встречи в следующей поездке!

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 02.12.2017

Добавлено: 06 дек 2017, 11:42
Пирожок
Пламенный привет, друзья!
Вы похоже умяли без меня всю хурму и наделали украшений на весь Новомосковск!))
Очень жду фото, чтобы черпнуть как обычно бешеной энергии и позитива этого дня, посмотреть на ребят, на их творения и на хурму само собой посмотреть ....хотя бы на фото)
Конечно, уверена, что вы - "великолепная 20-ка и куратор" как обычно провели потрясающий день)
Уверена, что как обычно вас ожидал "обед Богов" и самый теплый прием руководства, царила атмосфера грядущего праздника и видимо еще "гелиевые голоса" были слышны по всем коридорам школы)
По всем скучаю!
...и ни какой там конкуренции без меня) Курник храни это место напарника!)

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 02.12.2017

Добавлено: 06 дек 2017, 22:59
Курник
Сохраню,благоденственная муза !

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 02.12.2017

Добавлено: 08 дек 2017, 20:15
Джанет
Новогодняя душевная поездка, с прекрасной командой волонтеров, с чудесными детьми, которые готовы учиться чему-то новому.
Бесконечно благодарна педагогам за неиссякаемую энергию и внимание к воспитанниками. Не могу иногда понять, кого я больше рада видеть в поездке: детей, педагогов или волонтеров? Всех! Всех сразу в один день! А когда этот день выпадает на твой день рождения - это настоящий подарок судьбы. Я уже молчу про подарки и поздравления от детей и администрации.

В поездке я чаще всего фотографирую, но в этот раз удалось больше пообщаться со старшими мальчишками. Мы больше часа сидели в коридоре и болтали по душам. Ребята поделились планами на будущее, мы обсудили возможные сложности и способы решения проблем, с которыми мальчикам придется столкнуться.

Весь день в школе-интернате творились чудеса! Новогоднее настроение доносилось из каждого кабинета, где проходили МК (мастер-классы), а уж как веяло из столовой, где проходил кулинарный МК - ммммм. Снежные баночки, новогодние игрушки, ГИРЛЯНДЫ, сладкая вата, воздушные шарики, салатики, сосисоны в тесте иииии.... ХУРМА! Какая была хурма! :D

Друзья, как же я вас люблю! Таня Джигурда, я от тебя без ума (ну ты, наверное, и так знаешь :mrgreen:). Волонтеры команды, вы - потрясающие! Столько идей и воплощений в реальность, сколько поддержки и ответственности за дело.
Могу писать еще очень долго, но пора закругляться =)

P.S. Спасибо моему экипажу за комфортнейшую доставку и отдельно спасибо команде, в особенности Насте Пельмешка за устроенный сюрприз :)

СМОТРИМ ФОТОЧКИ!

Изображение

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 02.12.2017

Добавлено: 08 дек 2017, 22:09
Курник
Спасибо за фотки,Женя!Классные живые шедеврики.