Re: Впечатления от Поездки в Покровский ДД 4.03.2018

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Наташка_Н

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 19:35
Награды: 3
Имя: Наташа
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от Поездки в Покровский ДД 4.03.2018

Сообщение Наташка_Н »

Всем большое спасибо за поездку!
В этот раз было не много мастер классов, но все дети были при деле. Oksa, Елена Макарова, Лули, спасибо за малышей, хотя МК и получился усеченным, главное вы провели время с ребятами, они вас всегда очень ждут!
Первый раз на кулинарке не было ни одного мальчика, потому что все мальчишки были заняты спортом) Спасибо ребятам воркаута и двум Димам за то, что позанимались с мальчишками, все устали, но все остались довольны)
Паша Крэш, тебе спасибо, что следишь за нашим домиком и всегда приезжаешь со своим волшебным чемоданчиком :D
И конечно Оля Рыба, спасибо за кулинарку, пиццы разлетелись на ура, да и кексы не подкачали)
А еще у нас были уже традиционные катания на ватрушках и коньках, ну и барабанная вечеринка в шефской (обязательно нужно повторить), в общем я отлично провела время, надеюсь и вам, моя любимая команда, все понравилось.
П.С. I_r_i_n_a , Димасик, Машульский, Елена Макарова, Tanusik96 и Дима (ника пока нет) - добро пожаловать в нашу команду, очень буду рада видеть вас с нами в дальнейших поездках ;)
Аватара пользователя
ОЛЬГА РЫБА

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 09:57
Награды: 3
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от Поездки в Покровский ДД 4.03.2018

Сообщение ОЛЬГА РЫБА »

Очень душевная поездка получилась)
Я лично, время провела отлично) Не смотря на то, что план по ходу действия по моему МК довольно сильно изменился, но по моему, все отлично удалось) Да, на этот раз было необычно, что из мальчиков на кулинарку заглянул только Олег, активно помогая, но зато девочки помогли в этот раз так хорошо))) Мне кажется, они все поучаствовали, кто в создании быстро-пицц, а кто оказал огромную помощь в создании красивых кексов) Спасибо им за это большущие!!!
Я не устаю умиляться и радоваться, когда дети к тебе привыкают, и общаются, и мне кажется эти поездки уже нужны больше не им, а мне... Прямо даже стыдно, сколько радости и позитива я от них получаю)))
Мальчики и девочки волонтеры, спасибо Вам огромное!!!
Таня и Ира, спасибо Вам огромное за неоценимую помощь в кулинарке!!!
Была рада познакомится с новенькими в этом домике волонтерами, и очень сильно рада была видеть и пообщаться с постоянной командой)))
Наташа, спасибо огромное за организацию!!!
Аватара пользователя
Елена Макарова
Волонтер Клуба
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 21:31
Имя: Елена
Место жительства: Московская область, г. Химки
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от Поездки в Покровский ДД 4.03.2018

Сообщение Елена Макарова »

Очень рада побывать в этом замечательном домике. Домик большой, светлый, очень уютный, много зелени, как в санатории. Но по словам воспитателя, с которой удалось пообщаться, здесь живут дети с очень сложной судьбой, у многих родители сидят, дети навещают их в тюрьме. Очень понравилось что администрация делает все чтобы облегчить жизнь детей, они ездят на экскурсии, участвуют в турнирах, в этот раз собиралсь в Сочи на турнир по шахматам. Спонсоры прислали игрушки для малышей и нас попросили вместе с детьми разобрать подарки. Потому все утро мы собирали домики и гаражи, надували мячики и одевали кукол. (В следующий раз надо привезти платья для кукол, а то эти непрочные оказались...)) Удивило, насколько малыши 3-7 лет самостоятельные, все делают сами. Потом сделали несколько солнышек, участвовали все малыши, с удовольствием)). Потом Дилора (ей лет 5) сделала мне прическу и маникюр, а с Тимуром поиграли в мяч. Жаль что малышей увели обедать и спать)). А мы пошли на кухню, где все было заставлено приготовленными пиццами и кексами. Все такое аппетитное, что пришлось охранять до сладкого стола. После обеда ребята и волонтеры пошли кататься на гору на ватрушках. Горки крутые)) было весело. Вечером на сладкий стол собрались все ребята и мы все вместе пили чай. Пиццы и кексы были бесподобны)) Спасибо всем замечательным волонтерам, с которыми познакомились и пообщались в этом домике и Наташе за организацию поездки.
Аватара пользователя
Саломея

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 22:42
Награды: 3
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от Поездки в Покровский ДД 4.03.2018

Сообщение Саломея »

Аватара пользователя
ОЛЬГА РЫБА

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 09:57
Награды: 3
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от Поездки в Покровский ДД 4.03.2018

Сообщение ОЛЬГА РЫБА »

Саломея писал(а):Фоточки: https://disk.yandex.ru/client/disk/%D0% ... 04.03.2018
Не открывает((((
Аватара пользователя
Наташка_Н

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 19:35
Награды: 3
Имя: Наташа
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от Поездки в Покровский ДД 4.03.2018

Сообщение Наташка_Н »

ОЛЬГА РЫБА писал(а):Очень душевная поездка получилась)
Я лично, время провела отлично) Не смотря на то, что план по ходу действия по моему МК довольно сильно изменился, но по моему, все отлично удалось) Да, на этот раз было необычно, что из мальчиков на кулинарку заглянул только Олег, активно помогая, но зато девочки помогли в этот раз так хорошо))) Мне кажется, они все поучаствовали, кто в создании быстро-пицц, а кто оказал огромную помощь в создании красивых кексов) Спасибо им за это большущие!!!
Я не устаю умиляться и радоваться, когда дети к тебе привыкают, и общаются, и мне кажется эти поездки уже нужны больше не им, а мне... Прямо даже стыдно, сколько радости и позитива я от них получаю)))
Мальчики и девочки волонтеры, спасибо Вам огромное!!!
Таня и Ира, спасибо Вам огромное за неоценимую помощь в кулинарке!!!
Была рада познакомится с новенькими в этом домике волонтерами, и очень сильно рада была видеть и пообщаться с постоянной командой)))
Наташа, спасибо огромное за организацию!!!
Оля, я так рада, что ты в нашей команде, уже не могу представить поездки в Покров без тебя) Спасибо, за все, что ты делаешь для детей, очень приятно наблюдать за тем, как ты общаешься с ребятами, они тебя очень любят)))
Аватара пользователя
Наташка_Н

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 19:35
Награды: 3
Имя: Наташа
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от Поездки в Покровский ДД 4.03.2018

Сообщение Наташка_Н »

Елена Макарова писал(а):Очень рада побывать в этом замечательном домике. Домик большой, светлый, очень уютный, много зелени, как в санатории. Но по словам воспитателя, с которой удалось пообщаться, здесь живут дети с очень сложной судьбой, у многих родители сидят, дети навещают их в тюрьме. Очень понравилось что администрация делает все чтобы облегчить жизнь детей, они ездят на экскурсии, участвуют в турнирах, в этот раз собиралсь в Сочи на турнир по шахматам. Спонсоры прислали игрушки для малышей и нас попросили вместе с детьми разобрать подарки. Потому все утро мы собирали домики и гаражи, надували мячики и одевали кукол. (В следующий раз надо привезти платья для кукол, а то эти непрочные оказались...)) Удивило, насколько малыши 3-7 лет самостоятельные, все делают сами. Потом сделали несколько солнышек, участвовали все малыши, с удовольствием)). Потом Дилора (ей лет 5) сделала мне прическу и маникюр, а с Тимуром поиграли в мяч. Жаль что малышей увели обедать и спать)). А мы пошли на кухню, где все было заставлено приготовленными пиццами и кексами. Все такое аппетитное, что пришлось охранять до сладкого стола. После обеда ребята и волонтеры пошли кататься на гору на ватрушках. Горки крутые)) было весело. Вечером на сладкий стол собрались все ребята и мы все вместе пили чай. Пиццы и кексы были бесподобны)) Спасибо всем замечательным волонтерам, с которыми познакомились и пообщались в этом домике и Наташе за организацию поездки.
Лена, я очень рада, что ты присоединилась к нашей поездке. Спасибо, что провела столько времени с нашими малышами, они хоть и самостоятельные, но очень любят, когда взрослые возятся с ними. Да у наших детей не самая простая судьба, но мы стараемся делать все, что бы украсить их жизнь в ДД.
Надеюсь видеть тебя и в дальнейших поездках)
Аватара пользователя
Наташка_Н

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 19:35
Награды: 3
Имя: Наташа
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от Поездки в Покровский ДД 4.03.2018

Сообщение Наташка_Н »

Саломея писал(а):Фоточки: https://disk.yandex.ru/client/disk/%D0% ... 04.03.2018
Оля, фоточки так и не открываются :oops:
Аватара пользователя
Димасик
Волонтер Клуба
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 22:35
Имя: Дмитрий
Наличие автомобиля: Да

Re: Впечатления от Поездки в Покровский ДД 4.03.2018

Сообщение Димасик »

Спасибо огромное за эту поездку, было приятно познакомиться с новой командой волонтёров и конечно пообщаться с детьми. Детки действительно немного жестковаты и это понятно, но во время спортивных мероприятий они открылись совершенно по другому, стали улыбаться, доверять и радоваться! Спасибо ребятам с программой воркаут, так же моим коллегам волонтерам, которые участвовали в футболе и катались на коньках. У нас был прекрасный куратор, Наталья, которая действительно на своём месте, любящая детей и на протяжении всего нашего пребывания там детки ее не отпускали. Очень надеюсь, что я смогу ещё раз увидеться с командой волонтеров в этом домике и ребятами, поучаствовать в следующем проекте!
Ответить