Страница 1 из 1

Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 03.03.2018

Добавлено: 05 мар 2018, 11:18
Джигурда
Друзья делимся впечатлениями :)

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 03.03.2018

Добавлено: 05 мар 2018, 20:07
Павел
Мне эта поездка очень понравилась - такая спокойная и душевная :) На нашем мк "Термомозаика" супераншлага не наблюдалось, благодаря чему он прошёл в позитивной и непринуждённой обстановке. Было время и пообщаться, и поделки сделать. Видел я и результаты других мк, особенно впечатлили "витражи". Ну и, конечно, результаты "кулинарки" превзошли все ожидания! :P Спасибо всем участникам за эту поездку, а работникам школы - за тёплый приём :)

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 03.03.2018

Добавлено: 10 мар 2018, 18:00
яра
Это была моя первая поездка и как же здорово, что она прошла в таком замечательном домике! Замечательный и радушный коллектив, видно как сильно они любят деток и свою работу! Общительные детки, готовые помочь новому волонтеру, чувствовать себя комфортно! Мне очень понравилось и я рада, что наконец то собралась с духом и сделала это, не чуть не желею и жду следующую поездку)

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 03.03.2018

Добавлено: 11 мар 2018, 17:47
Джанет
Всем привет!

Поездки в Новомосковскую школу-интернат всегда долгожданные. Ребята и девчата, с которыми мы видимся по приезду в этот теплый домик (учреждение), рады волонтерам. Директор и преподавательский состав дружелюбно встречают. Работники столовой всегда вкусно накормят и переживают, когда волонтеры оставляют половину кастрюли супа :)
В этой поездке волонтеры провели для детей МК (мастер-классы) по игре в пинг-понг, изготовление термомозаики и праздничных открыток, раскраска витражей, любимая КУЛИНАРКА! Все эти занятия позволяют детям раскрыться, проявить фантазию и способности. А еще на таких МК можно не только что-то сделать, а пообщаться с волонтерами, узнать о жизни за пределами города Новомосковска.

Мой МК по игре на гитаре стал практически традиционным в домике. Ребята проявляют большой интерес к музыке, любят петь. На нашем МК мы не только учимся играть, но и поем любимые мальчишками песни https://www.youtube.com/watch?v=zuP2BdaYsH4 :)
Хочу отметить недавно поступившую девочку в нашу "гитарную тусовку", она прекрасно поет песни с восточными и цыганскими мотивами.

Фотографировал в поездке Ярослав Yas https://photos.app.goo.gl/0PXVv5z3yZJoEhCF2
Портретные фотки выпускников подготовлю чуть позже.

Спасибо всем за поездку! Команда, вы - супер!