Впечатления от поездки в Чеховский приют 17.03.18

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Доброжелатель

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 22:02
Награды: 3
Имя: Катерина

Впечатления от поездки в Чеховский приют 17.03.18

Сообщение Доброжелатель »

Ребята, всем спасибо за поездку! :)

Спасибо, что до последнего не сдавались с моделями для сборки :mrgreen: Вместе с детишками мы справились :)
Спасибо за командный креатив на кулинарном МК!! Никогда не забуду как застукала Машу с бананом и со сгущенкой :mrgreen:
И здорово как каждый ребенок в паре с волонтером выступали на конкурсах :)

Немного фото https://photos.app.goo.gl/3C1dFf0cV6H3yq6E2
Аватара пользователя
Марусечка
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 22:42
Имя: Мария
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Чеховский приют 17.03.18

Сообщение Марусечка »

Привет всем)))) да уж! Апофеоз позора это банан со сгущенкой)))вот уж не думала,что по призыву Лены))))))) буду такое лопать!!! Значит действительно вспомнила детство смотря на ребятишек)))
На самом деле было очень здорово))) модели, по моему, без исключения заставили всех попотеть))) Как из трех феррари собрать одну Ладу Приора я не забуду долго!))) спасибо Катюш за такую встряску для ручек и извилин! Самое главное дети остались очень довольны результатом.
По поводу Кулинарного МК вообще молчу))) ....очень было здорово! Леночка! Спасибо тебе за такую вкусную идею) прониклись все!
Вообще было здорово))) Всем огромное спасибо за такой замечательный день)))
Аватара пользователя
alenka_smile
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 17:11
Имя: Елена
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Чеховский приют 17.03.18

Сообщение alenka_smile »

Друзья, спасибо вам большое за очередной такой легкий и насыщенный день! Мы столько всего успели сделать, столькому научили и научились!
Феррари Приора - это огонь! Память на все века )))) Это было испытание силы воли!!! Сдаться означало показать плохой пример, поэтому пришлось собрать всю свою волю в кулак, попенять на клей, включить фантазию. Хорошо, что труды были вознаграждены: малыш Вадим с такой гордостью показывал всем "свою" машину! :D :D :D
На конкурсах было здорово пошевелить извилинами. Очень мне понравился конкурс на составление индивидуального календаря. Думаю в обеденный перерыв сегодня составить свой ))))
Фрукты и сгущенка оказались на пике популярности. Все-таки правильно Катя настояла на том, чтобы сгущенка была :D И еще хорошо, что шпажки были длинные, можно было с расстояния дотягиваться до банки с "соусом" :mrgreen: Так что, Марусечка, твой "грешок" - подтверждение успешно выполненной миссии ;)
И очень помогает еще и то, что я каждую поездку чувствую себя в команде! Все друг друга поддерживают, помогают и с любовью делают одно большое общее дело!
Жду нашу следующую поездку с нетерпением!
Аватара пользователя
Эллис
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 21:20
Имя: Элеонора
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Чеховский приют 17.03.18

Сообщение Эллис »

Всем еще раз здравствуйте!
Замечательная поездка!
Действительно это была команда!
Предлагаю мастер-класс с моделями повторить. Ребят было не оторвать- и малых и больших!
Эллис.
Аватара пользователя
Олич

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 21:40
Награды: 2
Имя: Ольга
Место жительства: ЮАО
Наличие автомобиля: нет пока

Re: Впечатления от поездки в Чеховский приют 17.03.18

Сообщение Олич »

:) :) :) Мегапозитив, как и ожидалось
МК со сборкой моделей это бомба! Испытание для волонтеров, сложно поначалу было всем, тем интереснее результат. В моем активе 2 вертолета с Димой и Никитой, получилось отлично, ребята даже приступили к боевой раскраске эскадрильи ;)
Конкурсы от Маши были чрезвычайно увлекательными и разнообразными, волонтеры и ребята объединялись в тандемы, а затем команды, проявляли смекалку и изобретательность, было весело :lol:
Не успели со стенгазетой и деревом желаний, но надеюсь в следующий раз обязательно успеем 8-)
Кулинарка - the best, история блюда от alenka_smile, а потом свобода творчества, где каждая шпажка вкусовой и художественный изыск, многообразие форм и вкусов.
Средние и старшие ребята очень активно участвовали и с удовольствие поглощали потом результаты своего труда, угощали малышей.
Спасибо всей замечательной команде Чехова и ребятам за такой замечательный день.
Для меня этот день стал еще более значимым когда куратор вручил мне неожиданно знак отличия - Почетный волонтер 2018, в компании с КВ время летит незаметно, оказывается мы вместе уже 3 года...
До новой встречи в следующей поездке, очень надеюсь что она не пересечется с Новогурово ;)
Аватара пользователя
Доброжелатель

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 22:02
Награды: 3
Имя: Катерина

Re: Впечатления от поездки в Чеховский приют 17.03.18

Сообщение Доброжелатель »

ВСЕМ СПАСИБО!! :) :) :)

Жду вас очень в следующих поездках ;)
Ответить