Впечатления от поездки в Костинскую школу 01.04.2018

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Shurpach-Photo
Волонтер Клуба
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 19:29
Имя: Игорь
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет
Контактная информация:

Впечатления от поездки в Костинскую школу 01.04.2018

Сообщение Shurpach-Photo »

Это было супер!
Время на пути в костино пролетело раз в 5 быстрее чем на самом деле. Встретили нас "холодновато" но позже все встало на свои места, у ребят поднялось настроение, и все начали активно принимать участие в играх и мастер классах.
По приезду в Москву стали наполнять какие то добрые, теплые чувства, по жилам потекла эйфория, такая приятная усталость, и мысли о чем то светлом, настоящем...
Спасибо вам всем ребята за организацию таких мероприятий, когда ты не только потребляешь, а ещё и искренне делаешь вклад в окружающий тебя мир, это вызывает только положительные эмоции..
И конечно же эти теплые моменты остались на фотографиях - https://yadi.sk/d/AMSqIGW93TzTZy
Аватара пользователя
Летняя

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 09:05
Награды: 3
Имя: Аня
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Костинскую школу 01.04.2018

Сообщение Летняя »

Игорь, спасибо за фото, они потрясающие - эмоциональные и живые :D :D :D
Друзья, всем спасибо за поездку. Она получилась немноголюдной, но очень теплой и уютной. Думаю, дети были довольны :D
Аватара пользователя
Сольви

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Главный редактор соц. сетей КВ
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 21:15
Награды: 3
Имя: Таня
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Костинскую школу 01.04.2018

Сообщение Сольви »

фотографии крутые!
Аватара пользователя
Катерина Маковецкая

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 02:07
Награды: 2
Имя: Маковецкая Катерина
Место жительства: м. Теплый стан
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Костинскую школу 01.04.2018

Сообщение Катерина Маковецкая »

Всем привет!!!

Игорь, спасибо за фото. Они очень крутые)))


Мы оооочень давно не были у детей и конечно успели соскучиться, а дети видимо даже успели немного подзабыть нас или может они просто обиделись, не знаю... Делаем выводы, нельзя делать такие перерывы. Следующая поездка будет по расписанию)))
Встретили нас и правда не очень радостно, но зато не прошло и получасу как все дети опять висели на волонтерах, обнимали и рассказывали как у них дела. ПРОСТИЛИ))))

Поездка была очень душевной и милой :)
Мы играли в шашки, шахматы, карты, собирали милых ежиков из деревянного конструктора, готовили пиццу, наводили красоту и просто много болтали. После сладкого стола дети очень просили нас еще поиграть и волонтеры не смогли отказать в этой просьба и опять все побежали играть. Было очень круто и совсем не хотелось уезжать.
Но пришло время и мы начали собираться, выйдя на улицу, я оказалась на поле боя, снежки летели во все стороны. Ну а что делать, если в апреле сугробы по колено? Надо пользоваться этим и получать удовольствие. После холодного сражения последовали теплые объятия и дорога домой.


СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ТАКОЙ ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ!
ВОЛОНТЕРЫ ВЫ ЛУЧШИЕ!!!
Аватара пользователя
Maxim_Popov
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 22:59
Имя: Maxim
Место жительства: Войковская
Наличие автомобиля: net

Re: Впечатления от поездки в Костинскую школу 01.04.2018

Сообщение Maxim_Popov »

Всем привет!

Впервые в жизни приняв участие в таком мероприятии, я получил конечно разносторонние впечатления.
С одной стороны, и самой главной, искренне жаль детишек, которые оказались в таком, очень не простом, особенно по их годам, положении.
С другой, конечно же самые позитивные, так как все дети очень открытые, добрые и дружелюбные. Время, проведенное в Костино, пролетело совсем незаметно, казалось, что вот-вот только приехали, а уже пора уезжать. Понимаю, что во всех школах ситуация разная, и все мои впечатления еще впереди.
Хочу поблагодарить всех ребят волонтёров, Вы большущие молодцы и делаете огромное дело!!! Очень рад познакомится и вступить в Ваши ряды, постараюсь как можно чаще принимать участие и поддерживать Ваше движение. Всем огромное спасибо!!!
Аватара пользователя
Алёна_Синицына

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 12:28
Награды: 2
Имя: Алёна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Костинскую школу 01.04.2018

Сообщение Алёна_Синицына »

Поездка удалась, впрочем по другому и не бывает))))
В этот раз деток было не много и получилось все очень спокойно и расслабленно.
Ещё хочу сказать большое спасибо за эту поездку всем волонтерам и отдельно нашей замечательной Катерине!
Аватара пользователя
Лека

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 08:32
Награды: 2
Имя: Елена
Место жительства: Раменское
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Костинскую школу 01.04.2018

Сообщение Лека »

Всем привет!
Большое спасибо за чудесный денек! В Костино была в первый раз и сразу скажу, что мне очень понравилось! :)
Открытые, приветливые и очень обнимательные детки, чудесный куратор Катюша (спасибо тебе за уютную поездку! :) ), отличная команда волонтеров!
Поездка и правда получилась очень спокойной и домашней. Я вместе с Олей была на кулинарке - и это было просто дзен))) У нас было 3 мальчишек - Стас, Коля и Костя - которые всё-всё делали сами, мы лишь осущетсвляли общее руководство! Ребята большие молодцы! В конце присоединились еще детки, в итоге у нас получилось, если не ошибаюсь, целых 14 "ленивых" пицц))) Оля, идея с пиццами из батонов отличная! Надеюсь, ребятам она запомнится и пригодится!
А еще мне очень понравилось, что мы были удивительно организованны: никто не опоздал, приехали и уехали вовремя ;)
Еще раз всем огромное спасибо и рада была со всеми познакомиться! :)
Игорь, спасибо за фотки! очень классные! ;)
Аватара пользователя
ОЛЬГА РЫБА

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 09:57
Награды: 3
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Костинскую школу 01.04.2018

Сообщение ОЛЬГА РЫБА »

Привет всем!!!! Поездка очень понравилась. Пролетела она не заметно)
Да, в начале дети к нам как будто присматривались, но присмотревшись, с удовольствием общались и обнимались. Расслабились. Все было очень спокойно и мило. Обожаю кулинарку в Костино. Мальчики, которые принимали участие в кулинарке у нас настоящие герои- приготовить такое большое количество еды на всех ребят и волонтеров))) Действительно, они не просят о помощи, делают все сами, нам остается только подсказывать, что за чем делать. И они не уходили, пока все не доделали!!! Хотя очень хотели принять участие в шахматном турнире, который начал проводиться параллельно с кулинаркой. В конце набежала толпа ребятишек, и другие дети так же успели принять участие в процессе.Лена, спасибо большое за помощь в этом мастер-классе)))) В
Потом пошла играть с ребятами в настольные игры. Это было очень увлекательно, и в этот раз наигрались все на славу)))
И даже после сладкого стола игры продолжились) И хоть и хотели уехать раньше, но не смогли расстаться с ребятами))) Как всегда- все закончилось супер обнимашками и улыбками) Жаль было уезжать.
Спасибо большое Катя за прекрасную (как всегда) организацию поездки!!! У тебя всегда все так интересно, четко и без заминок. Молодец!!!
Спасибо команде волонтеров!!! Приятно было познакомится с новенькими и рада была видеть стареньких))) Вы- лучшие)))
Фотографии- очень классные, Игорь спасибо!
Ответить