Впечатления от поездки в Ярцевскую ШИ 18-21.05.18

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Просто Настя

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 02:03
Награды: 3
Имя: Настя
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Ярцевскую ШИ 18-21.05.18

Сообщение Просто Настя »

Вот и прошлая традиционная поездка в Мышегрёбово... Закончилось всё только 1 день назад, а я б уже туда вернулась:

-ещё б побегала с детьми,
- ещё б полежала на качелях,
- ещё б покричала "Давай арабку!",
- ещё б побалдела на мостике,
- ещё б посидела в предбаннике,
- ещё б поукрашала беседку,
- ещё б порубилась в свинтуса,
- и даже ещё б раз попробовала сварить кашу :D
Изображение

Анатолий Викторович, которому нет равных - дал нам установку на поездку "Только отдыхать! Давайте уж все отдохнём от учёбы/работы/суеты/будней/и всего, от чего надо отдохнуть".
В общем, как говорится: "Иногда нужно отдохнУть, чтоб не передОхнуть" и кажется, мы отлично справились с задачей.
Нас было немного, но каждому из вас я хотела бы выразить ТАКУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ - как от Земли до Луны и обратно! Я очень рада, что мы знакомы, что мы дружим, что мы слажены, что настолько хорошо вместе. И даже погода нам благоволила - подарив вместо дождя солнце, которое Леночка вызывала полдня :D И таки вызвала)

Анатолий Викторович и Ко просто шикарны! великолепны! Я не знаю как можно быть настолько компанейскими и крутыми! Люблю прям всем сердцем!

Дети рыбачили, отдыхали, играли и поддерживали любые (даже дурацкие) игры 8-) и даже старшие мальчики иго-го-кали на поле, убивали языком комаров, представляя себя лягушками и расшифровывали послания сломанного телефона 8-)

Дорогая команда! Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ!
Обнимаю каждого. Ваша Настя.

Изображение

P.S. Фотографий очень мало, но чем богаты https://cloud.mail.ru/home/%D0%AF%D1%80 ... 8F%202018/
Жду август. Мышегрёбово. Анатолича с детьми. Вас. Грибы.
Аватара пользователя
Angelina279
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 19:18
Имя: Ангелина
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Ярцевскую ШИ 18-21.05.18

Сообщение Angelina279 »

Настя, спасибо тебе, что организовала эту поездку! Спасибо, что взяла в неё)) попасть в волшебное Мышегребово, мне кажется, может не каждый) спасибо, что была заводным моторчиком в играх на свежем воздухе, за то, что дети были заинтересованы и вовлечены во всевозможные развлечения и, полагаю, остались довольны) 😇
Девочкам спасибо за вкусные овощи и фрукты. Лене отдельное спасибо за красивые и вкусные пироженки, и в особенности - за веник в бане))
Выходные проведенные здесь словно мини отпуск 😄😇💜
Спасибо Анатолию Викторовичу, который смог все организовать и хозяину, который все это предоставил❤️
Поездка просто запала в сердце) 💙
Аватара пользователя
Джигурда

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Специалист по общим вопросам
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 01:08
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: есть (седан)

Re: Впечатления от поездки в Ярцевскую ШИ 18-21.05.18

Сообщение Джигурда »

Отличная поездка. Очень рада была встретиться с детьми из Ярцево, но особенно рада была попасть в Мышегребово, это какое-то волшебное место, приехали мы часам к 2м ночи и я думала оглохну от щебета птиц, кваканья лягушек и остальных всевозможных звуков природы :) А в воскресенье еще и лебедь прилетел на наш пруд! Ах белый лебедь на пруду ... тудудудуду :) Очень люблю ездить в мышегребово :) А еще я всегда поражаюсь, какие открытые дети там :) когда накрыли для них праздничный стол, все украсили они искренне восхищались всем, но когда они увидели кексы .... "я просто обалдел" сказал один из взрослых парней и ушел :) а с каким удовольствием они потом все лопали :D
Как всегда конечно радушный прием Анатолича :) баня, прыжки в реку, крики Арабка :) В общем, мне кажется это было отличное открытие купального/летнего/шашлычного и так далее сезона :)
Всем спасибо за поездку! Настя, давай еще! :)
Аватара пользователя
Ленусёна

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Митинского ДД
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 22:44
Награды: 4
Имя: Елена
Место жительства: Москва, м.рязанский проспект
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Ярцевскую ШИ 18-21.05.18

Сообщение Ленусёна »

ссылка с фото недоступна, может удалили? прошу выслать заново, необходимо сделать альбом
Аватара пользователя
Ленусёна

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Митинского ДД
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 22:44
Награды: 4
Имя: Елена
Место жительства: Москва, м.рязанский проспект
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Ярцевскую ШИ 18-21.05.18

Сообщение Ленусёна »

ссылка до сих пор не обновлена!! девочки, прошу обновить, давно пора обновить альбом!!
Аватара пользователя
Просто Настя

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 02:03
Награды: 3
Имя: Настя
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Ярцевскую ШИ 18-21.05.18

Сообщение Просто Настя »

Ленусёна писал(а):ссылка до сих пор не обновлена!! девочки, прошу обновить, давно пора обновить альбом!!
https://cloud.mail.ru/home/%D0%AF%D1%80 ... 8F%202018/
попробуйте, пожалуйста, вот так
Аватара пользователя
ОЛЬГА РЫБА

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 09:57
Награды: 3
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Ярцевскую ШИ 18-21.05.18

Сообщение ОЛЬГА РЫБА »

Просто Настя писал(а):
Ленусёна писал(а):ссылка до сих пор не обновлена!! девочки, прошу обновить, давно пора обновить альбом!!
https://cloud.mail.ru/home/%D0%AF%D1%80 ... 8F%202018/
попробуйте, пожалуйста, вот так
Настюша, не получается открыть(((
Ответить