Впечатления от поездки в Покровский ДД 27.05.2018

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Наташка_Н

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 19:35
Награды: 3
Имя: Наташа
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Покровский ДД 27.05.2018

Сообщение Наташка_Н »

Ребята, всем большущее спасибо за эту поездку!!! Нас было не много, но мне кажется, мы все справились и отлично провели эту субботу :D
По сравнению с предыдущей поездкой, мы просто домчались до детского дома)
В домике нас как всегда очень тепло встретили, напоили чаем, и после небольшого отдыха мы все разбрелись по своим МК.
Дима, спасибо, что провел тренировку по футболу с мальчишками, к сожалению турнир мы не выиграли, но ничего, в следующем году думаю наверстаем! Антон, спасибо, что присоединился к тренировке, да и вообще всегда рада, когда ты ездишь с нами, дети тебя любят)
С теми, кто не состоит в футбольной команде мы рисовали плакаты, что бы поддержать наших ребят. Девчонки, Женя Евка, Вита Витюша, спасибо, что без подготовки провели этот МК, плакаты получились крутецкие, вы супер)
Ну а Таня Джипси вместе с Юлей Ладной сделали много аквариумов с малышами, всем очень понравилось)) Таня, я вообще очень рада, что ты в нашей команде, у тебя всегда есть идеи для МК и я всегда точно знаю, что могу на тебя положиться. Спасибо тебе, ты супер волонтер! Юля, очень рада была познакомиться, твоей жизненной энергии и позитивному настрою можно только позавидовать) Мне очень понравилось, как ты ладишь с детьми и я буду очень рада, если ты продолжишь ездить с нами в Покров.
После всех проведенных МК часть волонтеров с детьми пошли прогуляться на озеро, а кто-то остался с малышами крутить сладкую вату. И как всегда съедобный мастер класс прошел на ура! Что бы сделать себе сладкую вату стояла очередь из детей. и до самого сладкого стола все ребята сидели вокруг аппарата и крутили себе вату, думаю всем понравилось. Ну а пока дети ели вату, волонтеры объедали детей) Спасибо Нине Валентиновне, за то, что всех нас накормила, борщ, омлет, мясо с подливой :P
В общем на сс все пришли сытые, но там всегда открывается второе дыхание :D
П.С. пришли в выводу, что чипсы дети любят больше сладостей)

В общем мне поездка очень понравилась, а вам как?

Оля Ola, Женя Евка, добро пожаловать в клуб волонтеров и команду Покрова, надеюсь вы с нами на долго)

Оля, спасибо, что вызвалась побыть фотографом в этой поездке! Ждем фоточки
Аватара пользователя
Наташка_Н

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 19:35
Награды: 3
Имя: Наташа
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 27.05.2018

Сообщение Наташка_Н »

https://photos.app.goo.gl/8wrGXMoQsZ92mF9A2 - а вот, что делает фотоаппарат в руках детей
Аватара пользователя
Джипси

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Ведет соц.сети КВ
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 18 май 2016, 12:51
Награды: 3
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 27.05.2018

Сообщение Джипси »

Отличный день в отличной компании)
По дороге в Домик вместе с Витой вырезали рыбок для Мк аквариумы - готовлюсь к МК в пути, значит становлюсь "бывалым" волонтером)
Вита, спасибо за помощь, Ольга Го -за идею МК!
До начала мастер-класса успели погулять с малышами на улице, пофотографироваться. Аквариумы ребята сделали быстро, по несколько штук, в том числе и в подарок волонтерам. Старшие ребята ушли на футбольную тренировку, а оставшиеся рисовали плакаты болельщиков к предстоящему футбольному турниру "Красно-белое сердце".
Позже, когда взрослые ребята и часть волонтеров ушли гулять на озеро, приступили с малышами к изготовлению сладкой ваты. Малышам процесс очень понравился - они сгрудились вокруг аппарата и галдели. Благодаря Юле, удалось их немного упорядочить: один включал, другой - вату крутил, потом по кругу менялись.
Скоро вернулись с прогулки остальные ребята, теперь настала их очередь вату делать, с чем они справлялись вполне себе успешно - сахар так и летел во все стороны, а любопытствующие девчонки прятались за занавески)
Волонтеры за это время успели пообедать - есть борщ в Покрове становится доброй традицией)
Потом был сладкий стол с конфетами и чипсами, длительное прощание и короткий путь обратно.
"Новенькие" волонтеры - вливайтесь! "Старенькие" - вас помнят и ждут!
Спасибо всем участникам за компанию, Наташе - за организацию!
Аватара пользователя
Hola
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 май 2018, 11:03
Имя: Ольга
Место жительства: Балашиха
Наличие автомобиля: да

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 27.05.2018

Сообщение Hola »

Привет всем! Поездка в Покров мой первый выезд в команде волонтеров. Было очень волнительно, но волнения быстро прошли. Знакомство с волонтерами, знакомство с детьми, море эмоций и впечатлений- день пролетел как одно мгновение. Спасибо за хорошую организацию праздника для детей и взрослых.
Аватара пользователя
Hola
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 май 2018, 11:03
Имя: Ольга
Место жительства: Балашиха
Наличие автомобиля: да

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 27.05.2018

Сообщение Hola »

Обещанные фоточки https://yadi.sk/d/bsV9TD3A3Wf6uP
Аватара пользователя
Наташка_Н

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 19:35
Награды: 3
Имя: Наташа
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 27.05.2018

Сообщение Наташка_Н »

ola
Оля, спасибо за фоточки)
Аватара пользователя
ДмитрийК
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 май 2018, 12:17
Имя: Дмитрий
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 27.05.2018

Сообщение ДмитрийК »

Игра в футбол прошла в активной манере, со стороны ребят) Много бегали, хорошие комбинации проводили, постоянными ударами пытались подправить нам прически) У меня сложилось впечатление, что на футбольном турнире мы могли бы занять призовое место. Уже в официальных играх на следующий день практика показала, что ребятам важнее проявить себя индивидуально, чем как команда. Над этим поработаем и в следующем турнире обязаны с таким мастерством занимать места.
Впечатление от «Черного озера» фантастическое! Когда приезжал зимой и не знал, что там такая природа может быть и так близко! Великолепная флора и фауна) Часть это ползающей красоты не удержались и принесли в домик) Мне очень нравится наблюдать за тем, как ребята общаются между собой. Я вижу одну большую семью(я работаю с детьми и знаю какие у них могу быть отношения), и очень классно смотреть, как старшие общаются и помогают младшим. С ребятам было весело идти на озеро и здорово, что мы шли не короткой дорогой) И долги веселые споры перед купанием) кто, куда и как может доплыть) Лекции о жизни от местного забавного жителя)
Сладкая вата вызвала не меньше интереса, чем изобретение велосипеда) А возможность комбинирования цветов добавила еще больше интереса.
Как Наташа уже упомянула на сс открылось второе дыхание и чипсы произвели фурор) Многие дети спрашивали, где такие купить и какой огромный объем упаковки)
Долгое прощание перед отъездом, подарило моему авто множество разнообразных наскальных надписей, в общей массе посвященных одному московскому футбольному клубу)
С каждой поездкой мне начинается казаться, что время в домике летит быстрей и быстрей…
Каждую поездку получается познакомится с новыми волонтерами и каждый раз убеждаюсь, что если хочешь увидеть хороших и добрых людей отправляйся в поездку!
До скорой встречи!
Ответить