Впечатления от поездки в Суворовскую ШИ 02.06.2018

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
КатяКатерина

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 13:05
Награды: 3
Имя: Екатерина
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от поездки в Суворовскую ШИ 02.06.2018

Сообщение КатяКатерина »

Всем спасибо за чудесный день!!!


Очень жду ваших впечатлений, а свои обязательно напишу чуть позже!
Аватара пользователя
Maximskif

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 19:00
Награды: 2
Имя: Максим
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Суворовскую ШИ 02.06.2018

Сообщение Maximskif »

Привет!
Поездка прошла на Ура, все было интересно и весело , мы поделали "летающих"змеев)),ароматных лизунов, замечательные подушки , поиграли в квест, пришлось пошевелить хорошенько мозгами,поплясать и проявить творческие навыки на некоторых этапах, ребятам понравилось, некоторые даже зажгли в танце)) В общем день прошёл очень классно, спасибо всем за него ))!
Аватара пользователя
МИА
Волонтер Клуба
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 20:43
Имя: Жанна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Суворовскую ШИ 02.06.2018

Сообщение МИА »

Всем привет!Поездка прошла на -УРА! в слудующий раз надо устроить мини-дискотеку))) :D
Аватара пользователя
Джипси

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Ведет соц.сети КВ
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 18 май 2016, 12:51
Награды: 3
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Суворовскую ШИ 02.06.2018

Сообщение Джипси »

Всем спасибо за прекрасный выходной – поездка, как всегда, пролетела на одном дыхании!
В первую половину дня проводились разные мастер-классы, во вторую - квест.
МК Лизуны в этот раз получился прекрасно, ибо клей был «правильный») А благодаря Настиным краскам и отдушкам, поделки вышли еще пахучими и яркими.
Закончив с лизунами, ребята бежали доделывать воздушных змеев и подушки. Катина оригинальная технология производства подушек мне очень понравилась – безиголочная узелковая) Красиво получается, много простора для фантазии и импровизации. Девчонки достаточно быстро навязали сердцеобразных подушек себе и «на подарок», а мальчики в это время мастерили змеев.
После мастер-классов все переместились на улицу, где, разделившись на команды, ребята проходили различные испытания. В числе заданий было сочинение четверостиший, рисование летних ассоциаций, командное исполнение придуманного танца на выбранную ребятами мелодию.
С рисунками справиться было легче всего, а вот танцевать ребята стеснялись и стихи от волнения забывали) Однако в финале все собрались и выдали вполне достойное выступление. А после сладкого стола, окончательно раскрепостившись, станцевали еще несколько танцев.
Запомнились долгие разговоры и прощание - большинство ребят выпускается, останутся младшие. Немного грустно от этого, буду скучать по ребятам. Пусть все у них сложится хорошо!
Спасибо всем за компанию, до новых встреч осенью)
Аватара пользователя
Шуся

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 23:05
Награды: 2
Имя: Дарья
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Суворовскую ШИ 02.06.2018

Сообщение Шуся »

Привет! Поездка получилась очень веселой и душевной. Мне очень понравились результаты МК, на которых мне не удалось побывать - лизуны и подушки - отличные идеи и их воплощение, взяла себе на заметку. Очень понравились загадки на квесте! Ребята - молодцы, все отгадали, даже те, которые ввели в ступор меня :) А вот этап танцев для нашей команды был самым сложным испытанием, и я думала, что нас ждет полный провал, танцевать не хотел никто :o ну собственно, и мне самой было очень сложно выйти перед всеми :oops: Но совершенно неожиданно среди нас оказался отменный танцор Саша, который не только спас положение и привел нас к победе именно в этом этапе, но и подарил невероятный позитив всем вокруг :D
Аватара пользователя
ReL
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 май 2018, 10:00
Имя: Елена
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Суворовскую ШИ 02.06.2018

Сообщение ReL »

Доброе утро!!! Вот ссылка на фоточки https://yadi.sk/d/klpeQxM73X8cTm
Аватара пользователя
КатяКатерина

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 13:05
Награды: 3
Имя: Екатерина
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Суворовскую ШИ 02.06.2018

Сообщение КатяКатерина »

Maximskif писал(а):Привет!
Поездка прошла на Ура, все было интересно и весело , мы поделали "летающих"змеев)),ароматных лизунов, замечательные подушки , поиграли в квест, пришлось пошевелить хорошенько мозгами,поплясать и проявить творческие навыки на некоторых этапах, ребятам понравилось, некоторые даже зажгли в танце)) В общем день прошёл очень классно, спасибо всем за него ))!
Да, день был как всегда очень ярким и насыщенным!!! Максим - ты талантливый танцор оказывается :D :D :D


МИА писал(а):Всем привет!Поездка прошла на -УРА! в слудующий раз надо устроить мини-дискотеку))) :D
Жанна, спасибо, что присоединилась к нам! И да, думаю без дискотеки мы уже никуда :oops:

Джипси писал(а):Всем спасибо за прекрасный выходной – поездка, как всегда, пролетела на одном дыхании!
В первую половину дня проводились разные мастер-классы, во вторую - квест.
МК Лизуны в этот раз получился прекрасно, ибо клей был «правильный») А благодаря Настиным краскам и отдушкам, поделки вышли еще пахучими и яркими.
Закончив с лизунами, ребята бежали доделывать воздушных змеев и подушки. Катина оригинальная технология производства подушек мне очень понравилась – безиголочная узелковая) Красиво получается, много простора для фантазии и импровизации. Девчонки достаточно быстро навязали сердцеобразных подушек себе и «на подарок», а мальчики в это время мастерили змеев.
После мастер-классов все переместились на улицу, где, разделившись на команды, ребята проходили различные испытания. В числе заданий было сочинение четверостиший, рисование летних ассоциаций, командное исполнение придуманного танца на выбранную ребятами мелодию.
С рисунками справиться было легче всего, а вот танцевать ребята стеснялись и стихи от волнения забывали) Однако в финале все собрались и выдали вполне достойное выступление. А после сладкого стола, окончательно раскрепостившись, станцевали еще несколько танцев.
Запомнились долгие разговоры и прощание - большинство ребят выпускается, останутся младшие. Немного грустно от этого, буду скучать по ребятам. Пусть все у них сложится хорошо!
Спасибо всем за компанию, до новых встреч осенью)
Танюша, спасибо за крутых лизунов!
День был шикарным :roll:

ReL писал(а):Доброе утро!!! Вот ссылка на фоточки https://yadi.sk/d/klpeQxM73X8cTm
Лена,спасибо за живые и яркие фотографии)

Шуся писал(а):Привет! Поездка получилась очень веселой и душевной. Мне очень понравились результаты МК, на которых мне не удалось побывать - лизуны и подушки - отличные идеи и их воплощение, взяла себе на заметку. Очень понравились загадки на квесте! Ребята - молодцы, все отгадали, даже те, которые ввели в ступор меня :) А вот этап танцев для нашей команды был самым сложным испытанием, и я думала, что нас ждет полный провал, танцевать не хотел никто :o ну собственно, и мне самой было очень сложно выйти перед всеми :oops: Но совершенно неожиданно среди нас оказался отменный танцор Саша, который не только спас положение и привел нас к победе именно в этом этапе, но и подарил невероятный позитив всем вокруг :D
Даша, спасибо, большое, что составила нам компанию и очень очень помогла детям в преодолении их страха сцены :idea:



ЕЩЕ раз всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за чудесный день!!!!!
И до новых встреч в Сентябре))))
Аватара пользователя
КатяКатерина

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 13:05
Награды: 3
Имя: Екатерина
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Суворовскую ШИ 02.06.2018

Сообщение КатяКатерина »

Еще небольшая порция фотографий от Карины

https://yadi.sk/d/Stj3_IjS3X4uf6
Аватара пользователя
КатяКатерина

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 13:05
Награды: 3
Имя: Екатерина
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Суворовскую ШИ 02.06.2018

Сообщение КатяКатерина »

С "небольшим" опозданием еще порция фоточек

https://photos.app.goo.gl/jrKQQhXqrd2vq7nv5
Ответить