Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 2 июня 2018 г.

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Рокси

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Дубовской ШИ
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:36
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 2 июня 2018 г.

Сообщение Рокси »

Друзья, спасибо за этот теплый и вкусный день! :) Делимся впечатлениями! ;)
82D95328-F042-41FC-9E6E-D32F7B6C0A3D.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Дева
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 11:52
Имя: Евгения Конжур
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 2 июня 2018 г.

Сообщение Дева »

Поездка для меня была великолепной. Целый день на улице за подвижными играми - супер. Поиграли в футбол, даже забила 2 гола. Поиграли в игру «Липучка», в лапту, покидали мячик и поотбивали его битой. Воздушные змеи тоже зашли на ура. Дети с удовольствием принимали участие во всех играх. Получила отличный заряд детской энергией. Волонтерам спасибо за вкусный пикник.

Не перестаю удивляться какие интересные и разносторонние волонтеры в клубе. Всем огромная благодарность!
Аватара пользователя
Юлия Манакова

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 14:49
Награды: 2
Имя: Юлия
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 2 июня 2018 г.

Сообщение Юлия Манакова »

Ребята, ловите фоточки: https://drive.google.com/open?id=12a6Lg ... CxjVhho1Xr

Всем спасибо за чудесную субботу, вкусные овощные шашлычки, мороженое, лапту и доставку)) хорошего вам лета и до встречи осенью!
Аватара пользователя
Серёж

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Системный администратор Клуба
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 22:09
Награды: 4
Имя: Сергей
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 2 июня 2018 г.

Сообщение Серёж »

Отлично провел день в компании детей и волонтеров. Было видно, что дети по нам сильно соскучились, а волонтеры по детям. Мы вместе готовили, ели, играли и радовались каждым моментам. И новые волонтеры оказались очень приятными людьми :D
Спасибо всем за этот день! :)
Аватара пользователя
Рокси

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Дубовской ШИ
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:36
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 2 июня 2018 г.

Сообщение Рокси »

Евка
Рада знакомству! Буду рада видеть снова! Особенно в команде Бизонов в ветке http://www.club-volonterov.ru/phpBB3/vi ... 310&t=9691 :D

Юлия Манакова
Тебе спасибо! Отдельно за фотик! :D

Серёж
Хороший был день, дааа! И в футбол классно поиграли! :)
Аватара пользователя
POLIK

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 25 май 2015, 11:51
Награды: 3
Имя: Поля
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 2 июня 2018 г.

Сообщение POLIK »

Отличное завершение учебного года! :D
А как же нам повезло с погодой!!! Я даже успела загореть, правда загар придется выравнивать :mrgreen:
День выдался супер насыщенным! Поиграли во все, что только можно! :D И как же приятно побаливает все тело после таких активностей с детьми и волонтерами - вот что значит выйти после зимней спячки на спорт ;)
Рада была встретиться снова с командой волонтеров Дубовской ШИ, а так же познакомиться с новыми членами команды)))
Вас, кстати, новички (Doctor, Людмила Загорская, Елена, Удача) поздравляю с первой поездкой! Добро пожаловать в КВ! :D Надеюсь что встречу вас снова в поездках, уж очень быстро и легко вы влились в наши движухи ;) :D
Спасибо всем за такие чудесные выходные!!! Буду очень скучать по детям, ну и конечно же по вам, дорогие волонтеры!
Всех целую! ;) До новых встреч!!!
1490606011_baby-blowing-kisses.gif
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Рокси

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Дубовской ШИ
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:36
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 2 июня 2018 г.

Сообщение Рокси »

POLIK
Читала твой отзыв, и улыбалась! Настолько приятный! :D
Аватара пользователя
Blackberry

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 13:09
Награды: 3
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва. м. Раменки
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 2 июня 2018 г.

Сообщение Blackberry »

Кто-то загорел, а я сгорела :D Так что летний сезон у меня официально открыт.
Ну а теперь перейдем непосредственно к поездке. Все как всегда было на высшем уровне. Погода, настроение. Лично я очень соскучилась по детям и, несмотря на то, что их было в этот раз немного, было видно, что они соскучились по нам)) игры, пикник и конечно общение с ребятами из ШИ- все было классно, весело и задорно!
Спасибо Юле за фотик, так как я уже сто лет не снимала))) Тане за организацию всей этой поездки, и остальной команде, конечно же!!
Постараюсь вернуться в строй с осени)))
Так что до новых встреч!
Аватара пользователя
Рокси

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Дубовской ШИ
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:36
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 2 июня 2018 г.

Сообщение Рокси »

Blackberry
Настя, нам тебя не хватало! Надеюсь будем видеться чаще в новом учебном году! :)
Аватара пользователя
Маргаритка

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 20:07
Награды: 2
Имя: Любовь
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 2 июня 2018 г.

Сообщение Маргаритка »

Чудная поездка и прекрасная погода. Весь день на свежем воздухе, много игр и общения с детьми. Очень круто провели время, запускали воздушных змеев, рисовали на асфальте мелками, просто нежились на солнышке 🌞красили волосы в разные цвета🌈играли в футбол, лапту и что то типа фрисби с липучками☺️особо удался пикник 🌭🍔🍓АФИГЕНСКИЙ мохито, бургеры и клубника 🍓 с мороженкой разошлись в момент. Флешмоб с танцами от Полины💃было массово и очень забавно☺️круто провели время с детками и получила массу позитива и энергии💫спасибо всем ребятам волонтерам и куратору 🙌всегда готова разделять с вами поездки в этот замечательный домик☺️🤗💫
Аватара пользователя
Рокси

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Дубовской ШИ
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:36
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 2 июня 2018 г.

Сообщение Рокси »

Маргаритка
Люба, всегда тебе рады!))
спасибо за отзыв! :)
Аватара пользователя
Marisha
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 22:37
Имя: Марина
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 2 июня 2018 г.

Сообщение Marisha »

Привет! И я созрела:).

Поездка была - ни какой-нибудь, а просто огненной! Очень активной, динамичной, позитивной и в то же время по-домашнему уютной.
Лапта по правилам POLIK (кстати, когда мы в городе были, правила, как мне кажется, были больше на нашей стороне :) ), футбол по правилам без правил: "Да что уметь там! Мяч видишь? Вот главное по нему попадать! И это... Руками не трогай! Эт ж футбол все-таки", мыльные пузыри, воздушные змеи, игрулина эта, в которой колечки надо на колышки забрасывать, флешмоб, пикник, вунш-пунш махитовый... Ребята счастливые энерджайзеры и ... много чего еще. Ощущение, что это история не про один день, меня не покидает... В общем, ооочень круто. Как сказала Лена: "Ребят, вы, как наркотик, затягиваете"! Так вот точнее и не скажешь! Такие дела:).
Аватара пользователя
Рокси

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Дубовской ШИ
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:36
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 2 июня 2018 г.

Сообщение Рокси »

Marisha
Марина, так приятно читать столь яркий отзыв спустя 2 недели после поездки! Значит эмоции до сих пор! :D
Аватара пользователя
Marisha
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 22:37
Имя: Марина
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 2 июня 2018 г.

Сообщение Marisha »

Ну конечно! В лапту с 3-го класса не играла. И скажу, что оттуда она мне не самыми приятными воспоминаниями отзывается почему-то... А тут, вполне себе весело получилось. Футбол вообще впервые...Так что, считай, боевое крещение прошла!
Просто на отзыв не могла времени найти... Да и склероз еще. Не успел собраться с мыслями, как уже забыл, зачем собирал :)))). А так, впечатлений еще на долго хватит:))))!
Даже Саше, если правильно помню - мальчик такой светленький, весело было. Хотя в прошлый раз он какой-то угрюмый был, не общался ни с кем. А тут кольца эти закидывал, да еще и лучше всех! Победитель прям! В общем - круть, что тут еще скажешь)!
Ответить