Впечатления от поездки в Покровский ДД 29.06-01.07.2018

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Наташка_Н

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 19:35
Награды: 3
Имя: Наташа
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Покровский ДД 29.06-01.07.2018

Сообщение Наташка_Н »

Всем, всем, всем огромнейшее спасибо за поход!

Много эмоций, много впечатлений, искусанные комарами ноги)
Уже традиционно наш поход начался со стояния в многочасовой пробке, но когда нас это останавливало?
Вообще что только не делают волонтеры, что бы увидеться с детьми, Таня Джипси, ты вообще герой, несмотря на то, что не смогла поехать с нами в пятницу, взяла, быстро собралась и приехала в субботу на электричке, я очень этому рада!!!

Пятничный вечер, а точнее ночь, прошел тихо, спокойно: посидели в хорошей компании, пообщались и разошлись.
В субботу, когда приехали в ДД, дети уже час, как нас ждали :D (я больше месяца не видела ребят и ужасно по всем соскучилась, жалко, что часть детей была в лагере и мы не всех увидели, зато было больше времени пообщаться с теми, кто остался)
Мы быстро закинули вещи в машину, взяли детей и пошли с ними на место нашего лагеря)
Весь день прошел достаточно типично для любого похода, много, очень много купались (матрас это тема!!!, дельфин тоже был не плох), много ели, хотя еды и осталось еще на пару дней, общались, играли, слушали наших гитаристов. Вроде ничего необычного, но как-то так хорошо и уютно) Волонтеры, спасибо всем и каждому, кто был в этом походе, без вас ничего бы не было.
Вообще день выдался прекрасный и ни дождь ни гроза не смогли испортить мои впечатления.
Утренняя погода не позволила нам долго засиживаться, поэтому мы встали, позавтракали и начали собираться домой, хотя так не хотелось уезжать.
Вроде только вчера вернулись, а я уже хочу обратно.
Еще раз всем спасибо за эти чудесные 3 дня. Надеюсь, что еще этим летом повторим.
Волонтеры, дети, лето, поход - 4 составляющих идеальных выходных ;)

П.С. Адам, Афина, Рим: добро пожаловать в нашу команду, буду очень рада, если вы в ней задержитесь :)
Аватара пользователя
Джипси

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Ведет соц.сети КВ
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 18 май 2016, 12:51
Награды: 3
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 29.06-01.07.2018

Сообщение Джипси »

У меня какой-то полупалаточный заезд получился в этот раз)
Изначально рассчитывала на большую стабильность, но вышло взбалмошно, хоть и выбралась в Покров.
Ребят было не так много, как в прошлом году на таком же мероприятии, но шумели, плавали и брызгались каждый за двоих)
Как раз на вечернее купание я и успела. Ребята и волонтеры плавали, ныряли, спихивали друг друга с матраса, даже периодически накрапывающий дождь не мешал водным развлечениям. Потом все вместе дружно грелись у костра.
Из младших детей была только Таня - она мастерски обыгрывала всех в Уно, мило извинялась, подкладывая кому-нибудь очередную «гадость». Часть ребят в это время занималась приготовлением ужина, попутно (помимо основного) разводя еще пару костров на берегу. Туда же они и палатки свои переставили – поближе к воде.
После ужина продолжили играть в Уно, увлекшись, резались до позднего вечера.
Темноту пересидели у костра с гитарой. Радует, что ребята знают не только современные песни)
Даша, спасибо за световое сопровождение, Миша – за песню «Море работы»)))
Жаль, что рано утром пришлось уехать, толком и не попрощавшись с ребятами – почти все спали…
Наташка_Н писал(а): Волонтеры, дети, лето, поход - 4 составляющих идеальных выходных ;)
Это точно! Спасибо всем за теплую компанию!
Аватара пользователя
Наташка_Н

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 19:35
Награды: 3
Имя: Наташа
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 29.06-01.07.2018

Сообщение Наташка_Н »

Ловите фоточки

https://drive.google.com/open?id=1eqGrJ ... 8A1HkLlOIO - Фоточки от Афины

https://photos.app.goo.gl/YipEhp5jJ2uy6k3n9- Фото с телефона
Ответить