Впечатления от поездки в ПНИ Нагорное 28 илюля 2018

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
amilgal

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 00:54
Награды: 3
Имя: Алексей
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: ока

Впечатления от поездки в ПНИ Нагорное 28 илюля 2018

Сообщение amilgal »

Всем волонтерам и огромное спасибо за поездку.
Администрации спасибо за прием.

Хочу поблагодарить всех волонтеров, кто принял участие в поездке и дополнительно наших водителей.
В этот раз мы провели квест и пикник.


Шуся(Даша). Спасибо за помощь в закупке продуктов для пикника.
Джипси(Таня). Ты всегда готова помочь и принимает самое активное участие в поездках.
kirill_vasilevitskiy(Кирилл). Для тебя это первая поездка. Надеюсь тебе все понравилось и ты поедешь еще раз.
Галина19(Галина). Спасибо, что согласись поехать. Без вас нас было бы меньше. И буду вас ждать в следующий раз
ILIA(Илья). Спасибо за участие в поездке.


Еще раз благодарю команду за поездку и буду ждать вас в следующей.
Аватара пользователя
Шуся

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 23:05
Награды: 2
Имя: Дарья
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в ПНИ Нагорное 28 илюля 2018

Сообщение Шуся »

Очень душевно прошла поездка, и дорога быстрая в этот раз, и погода замечательная! Ребята были очень рады нас видеть, с удовольствием принимали участие и в квесте, и в активных играх, и помогали с приготовлением вкусняшек на пикнике :) В этот раз очень много общались, разговаривали на разные темы, здорово, когда мероприятия проходят в более свободном и расслабленном режиме.

Спасибо большое администрации за теплый, домашний прием :)
Леша, Таня, была очень рада вас видеть :)
Илья, огромнейшее спасибо за навигацию :)
Кирилл, спасибо за компанию на обратном пути :)
Галя, приятно было познакомиться :)
Аватара пользователя
Джипси

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Ведет соц.сети КВ
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 18 май 2016, 12:51
Награды: 3
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в ПНИ Нагорное 28 илюля 2018

Сообщение Джипси »

Поездки в ПНИ Нагорное последнее время получаются немноголюдными, но очень душевными!
По дороге туда погода пугала нас дождем, но все обошлось – и день выдался солнечным и жарким.
В этот раз вышли с ребятами на природу – проводили командный квест, завершившийся пикником. Ребята активно участвовали в играх, помогали в организации пикника. Все вместе приготовили большую кастрюлю лимонада и огромное количество сосисок в лаваше (правда, увидеть это количество так и не удалось – готовые сосисочные «конверты» исчезали с тарелок со скоростью равной скорости их изготовления).
Звонил выпускник ПНИ Саша – называл меня Юлей, пожелал, чтобы в следующий раз и Юля, и я, в общем, ВСЕ приехали.
Я тоже надеюсь, что в следующий раз смогут поехать все)
Спасибо администрации за радушный прием и пиршество!
Рада была познакомиться с новыми волонтерами – за путевыми беседами дорога пролетела незаметно.
До встречи в следующих поздках!
Аватара пользователя
ILIA
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:38
Имя: Илья
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в ПНИ Нагорное 28 илюля 2018

Сообщение ILIA »

Отличная поездка, спасибо куратору Алексею за замечательную организацию яркого путешествия.
Дорога была неблизкой, но интересной, повезло с попутчиками - спасибо Даше и Тане.
Первый раз ездил в ПНИ, ребята очень добрые и открытые. Персонал ПНИ принял невероятно радушно, кстати, если кто не знает, то там кормят, даже не кормят, а КОРМЯТ - много, вкусно и почти насильно, так что по дороге наедаться бургерами и хот-догами я несоветую.
Спасибо Галине за дорогу обратно, а Кириллу за мангально-сосисочный сейшн с вовлечением ребят.
Все прошло в неторопливом, размеренном, и приятном режиме. Всем советую попасть в этот домик и в эту компанию.
Аватара пользователя
Ленусёна

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Митинского ДД
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 22:44
Награды: 4
Имя: Елена
Место жительства: Москва, м.рязанский проспект
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в ПНИ Нагорное 28 илюля 2018

Сообщение Ленусёна »

Добрый день, а фото было в поездке ?
Ответить