Впечатления от поездки в п/л Эммаусская ШИ 17-19 августа

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Богдан

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 23:24
Награды: 3
Имя: Богдан
Место жительства: мск
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от поездки в п/л Эммаусская ШИ 17-19 августа

Сообщение Богдан »

И вновь вид человеческий приобретя
Я оду волонтерам петь не перстану
Вы бесподобнейшие люди для меня
Лишь вас обняв - еще счастливей стану.

Всех ваших дел, одно большое сердце,
Любовь в глазах, в сердцах огонь и свет
И ток добра поправ законы Ленца
Свет вновь зажжет в ребяческих глазах.
(Неизвестный куратор :))

Этот день мне запомнится на очень очень долго.
Я наконец то увидел Селигер и не сам по себе, а в такой зажигательной компании !!!
Солнце, воздух и вода, волейбол купание игры, общение, купание и снова волейбол. Это были просто сумашедшие выходные.
Такой поездки к нашим Эммаусятам в моей жизни еще не было. Это столько всего, столько общения, столько детей что прям голова кругом !!!

Состязания в волейбас менжду смешанными коммандами Красоты (Колесо) и Ума (Маг и Волшебник) - было фееричным не только по накалу страстей, но и по мастерству комментаторов ... игра сквозь смех и слезы от смеха, с переывами на поржать совсем уж в голос.
Головоломные игры от Eddi заставили попотеть и поломать голову не только детей :)

Отдельный респект за аудионаполнение пространства Васе и его колонке :D :D :D

Мастер класс "Няньки" от Маши занимал часть старших девчонок, и некоторых парней :)

Совместные водно-спортивные занятия по прыжкам в воду привлекли всех без разбору ...

Слившееся в едином порые зажаарка и поедание 200 сосисок езще больше сплотили ряды детей и взрослых :)
Осталось время и на красоту, походный УЗС собрал похзоже всех девчонок вокруг Дочери Евы, красота в естественной среде удалась на славу :)

Ну а вечерние песнопения под гитару под аккомпнимент СанСаныча - были слышны даже из волонтерского лагеря и невозможно было не подпевать :)
Огненное Шоу от Eddi не оставило равнодушными детей и отвсюды только и было слышно "Давай снимай скорее" ...

Это просто праздник какой-то !!!

Спасибо вам мои дорогие, что поддержали идею и помогли ее реализовать на все 200%

P.S. Так как в этот раз с нами не было фотографа, просьба выложить у кого что есть с телефонов :)
Аватара пользователя
eddi

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 13:27
Награды: 3
Имя: Эдуард
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в п/л Эммаусская ШИ 17-19 августа

Сообщение eddi »

Солнце, воздух и вода!!!! А ещё волонтеры и дети... Выходные прошли суперски!!! Спасибо всем за поездку! Вы лучшие - выдержать такую дорогу, это уже подвиг. А потом ещё столько прыгать под солнцем в волейбол!!!! Даже обгорел немного... Всем спасибо за поездку...
Аватара пользователя
Богдан

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 23:24
Награды: 3
Имя: Богдан
Место жительства: мск
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в п/л Эммаусская ШИ 17-19 августа

Сообщение Богдан »

eddi писал(а):Вы лучшие - выдержать такую дорогу, это уже подвиг.
Да, в пятницу еще ничего было, а в воскресенье обратно было грустнее, ну да вроде все справились :)
eddi писал(а):Даже обгорел немного...
Да да да ... тоже сегодня ощущаю, что солнце в субботу было :)))
eddi писал(а):Всем спасибо за поездку...
Тебе спасибо !!!
Аватара пользователя
Колесо

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 09:10
Награды: 2
Имя: Юлия
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в п/л Эммаусская ШИ 17-19 августа

Сообщение Колесо »

Богдан, огромнейшее спасибо за идею и реализацию такого масштабного и сложного мероприятия! Собрать команду, подготовить и проследить, чтобы никто не остался без домика, спального места, еды и мероприятий…еще и с малышкой, ты и Олечка просто мои ГЕРОИ!

Далее хотела бы перейти к благодарности нашим водителям: Паша, Богдан (опять же :) ), Вася – спасибо огромное за такой труд: доставить в целости, безопасности и максимально комфортно!
Наша дорога туда – по всем пробкам, в темноте и даже на каком-то Пашином автопилоте. Какой шок был у всего экипажа, когда за 15 минут до подъезда к лагерю Паша вдруг пробудился и стал петь с нами Сплина)). Вы лучшие!!

Маги и Волшебник, Дочь Евы – вы сделали нашу поездку в ночи!))

Наша волонтерская команда – это симбиоз любви, доброты, отзывчивости, смеха и невидимой магии)
Как же круто было приехать на место, где тебя ждут костер, горячие сосиски и спальные места.

Суббота стал одним из самых ярких дней моей жизни! Игры с детьми, волейбольный мастер класс от Мага для моих звезд большого спорта, водные процедуры по-настоящему, как в детстве, когда без тормозов и на всех скоростях, вкуснейшая еда и чай с огня – это какое-то безумие!

Эдди и его мастер классы, которые поглотили как детей, так и взрослых))

И, конечно, спасибо огромнейшее ребятам, которые помогали с приготовлением ужина: Дима, Оленька, Паша, Вася – к вечеру силы начали меня покидать и без вас я бы никогда не справилась!

Ну, и конечно, не могу не отметить, появление и моего знакомства с нашим маленьким командиром, который не мог оставить равнодушным ни детей, ни волонтеров – Машенька – чудо малышка! Как мы уже договорились, уверена, это начало большой, крепкой дружбы и любви!)))

Ребята, не устану вас благодарить! ОГРОМНОЕ спасибо за поездку!)
Аватара пользователя
EnJoYeR

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 14:59
Награды: 4
Имя: Василий
Место жительства: Москва, Митино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в п/л Эммаусская ШИ 17-19 августа

Сообщение EnJoYeR »

Я вот, честно говоря, даже не знаю, как выразить эмоции от поездки.
Никогда не был в таком чудесном месте и в такой замечательной компании! Теперь всех на работе агитирую при возможности ехать на Селигер)))

Не смотря на то, что накануне поездки у меня вдруг сломалась машина, и мне пришлось в пятницу утром всё срочно чинить, не смотря на то, что я совершенно неожиданно заболел в пятницу прямо перед выездом, не смотря на то, что сильно обгорел в субботу, не смотря на то, что почти не спал 2 ночи, так как не привык спать в палатке, эти дни оставили только самые положительные эмоции и впечатления! :)

Купание, волейбол, посиделки у костра - это то, что наверно есть в каждом таком походе, но так как я очень редко участвую в такого рода мероприятиях, для меня это был невероятный кайф! :D

Спасибо хочется сказать в первую очередь Богдану, который не только всё организовал, но и сделал так, чтобы все были одеты и сыты, чтобы всем было комфортно и тепло! Куча походных примочек, которые дают повод думать, что ты - властелин огня - это очень круто, полезно и удобно! Отдельное спасибо твоей аптечке, наполнение которой я немного поубавил! :mrgreen:

Ольга К ты знаешь, что я поехал с уверенностью, что ты тоже едешь! Для меня это было очень важно! Очень рад дружбе с тобой! :)

Волейбольная команда, вам огромнейшее спасибо за день волейбола! Было очень весело! :)

Вообще, хочется ещё раз сказать спасибо Клубу Волонтёров за то, что благодаря Клубу, в моей жизни, да и не только в моей, появились люди, с которыми я готов поехать так далеко и быть уверенным, что это будет круто! :)

Рад был познакомиться с ребятами из Эммауса! Как-то раз случай уже привёл меня в этот домик, но познакомиться удалось только сейчас! Давно мне никто не говорил "Приезжай в интернат, а то из под земли достану!" Звучит угрожающе, но очень приятно! :lol:

Спасибо огромное всем, с кем посчастливилось провести эти потрясающие выходные! Рад был встретить уже знакомых и познакомиться с новыми людьми! Ещё раз убедился, что волонтёры - это одна большая дружная команда, в компании которой всегда очень приятно проводить время! :)
Аватара пользователя
Ольга К

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:46
Награды: 3
Имя: Ольга
Место жительства: Москва, м.Отрадное
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в п/л Эммаусская ШИ 17-19 августа

Сообщение Ольга К »

Васёк писал(а):
Ольга К ты знаешь, что я поехал с уверенностью, что ты тоже едешь! Для меня это было очень важно! Очень рад дружбе с тобой! :)
Как говорит куратор Эммаусса - все очень симметрично ) Я все-таки хорошая, ты - хороший без все-таки ;) ;) ;)
Аватара пользователя
Ольга К

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:46
Награды: 3
Имя: Ольга
Место жительства: Москва, м.Отрадное
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в п/л Эммаусская ШИ 17-19 августа

Сообщение Ольга К »

Чудесное место, чудесная поездка, чудесная погода, чудесные дети, чудесные волонтеры, чудесные воспитатели! Это были прекрасные выходные.
Простите все, на кого я шикала и заставляла говорить тише ))) Спасибо всем, кто помогал управиться с Машей! Особенно большое спасибо Юле Колесо - если надоест карьера айтишника, ты всегда можешь рассчитывать на высокие оплаты в качестве няни )
Очень надеюсь что у наших выпускников все сложится хорошо в этой жизни. Я думаю Эммаусс без Кекса будет уже не совсем тем Эммауссом, который знала лично я! Дай Бог чтобы у ребят в дальнейшем были только светлые полосы!
Аватара пользователя
Ленусёна

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Митинского ДД
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 22:44
Награды: 4
Имя: Елена
Место жительства: Москва, м.рязанский проспект
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в п/л Эммаусская ШИ 17-19 августа

Сообщение Ленусёна »

Ух, поездка у вас выдалась смотрю супер! А когда фото будут? Альбом надо сделать!
Аватара пользователя
Ольга К

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:46
Награды: 3
Имя: Ольга
Место жительства: Москва, м.Отрадное
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в п/л Эммаусская ШИ 17-19 августа

Сообщение Ольга К »

Ленусёна писал(а):Ух, поездка у вас выдалась смотрю супер! А когда фото будут? Альбом надо сделать!
Лена, фотографа как такового не было. Есть немного фоток в телефонах. Думаю, этого будет мало для альбома?
Аватара пользователя
НатусЯ

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет график поездок
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:33
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в п/л Эммаусская ШИ 17-19 августа

Сообщение НатусЯ »

Вы даже ими никак не поделитесь :cry:
Аватара пользователя
Ленусёна

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Митинского ДД
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 22:44
Награды: 4
Имя: Елена
Место жительства: Москва, м.рязанский проспект
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в п/л Эммаусская ШИ 17-19 августа

Сообщение Ленусёна »

Ольга К писал(а):
Ленусёна писал(а):Ух, поездка у вас выдалась смотрю супер! А когда фото будут? Альбом надо сделать!
Лена, фотографа как такового не было. Есть немного фоток в телефонах. Думаю, этого будет мало для альбома?

хватит, я порой альбомы и из 5-ти фоток делаю. можешь мне в вац ап прислать, если нет времени загрузить на форум
Ответить