Впечатления от поездки в Чеховский приют 22.09.18

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Доброжелатель

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 22:02
Награды: 3
Имя: Катерина

Впечатления от поездки в Чеховский приют 22.09.18

Сообщение Доброжелатель »

Всем спасибо за сегодняшнюю чудесную поездку!! :)

Улька, спасибо тебе за твою энергию и сумашедшо-вкусный рассказ о Тирамису :mrgreen:
Кисточка, спасибо за твою активность во всем и прекрасное настроение! :)
Эллис, спасибо за очень творческий подход к малышам!!
JuliaWood и Eugenietto, поздравляю вас с первой поездкой! Спасибо за вашу отзывчивость и настрой! Буду очень рада вас увидеть в следующих поездках :)

Ссылка на фото https://photos.app.goo.gl/uGqEwtpteay4yG5SA
Аватара пользователя
Улька

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 11:30
Награды: 3
Имя: Юлия
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Чеховский приют 22.09.18

Сообщение Улька »

И снова один день как 5 минут + невероятный заряд энергии на всю предстоящую неделю ✨
🐞Доброжелатель, ты сделала этот день. Главный творец и двигатель идей!
Абсолютно все МК были приняты на урааааа и ехуууууу. Энтузиазм в глазах детей пылал от начала и до конца, дело спорилось, а результат зафиксирован 8-) Все малыши кряхтели, пыхтели, старились и никто не сошел с дистанции ✨
🐞Кисточка, 🐞Эллис, 🐞JuliaWood и 🐞Eugenietto, спасибо вам за отличную энергетику, шикарные идеи, ваше творчество, подход в деткам, неисчерпаемый юмор. Есть с чего брать пример!
🐞Eugenietto, отдельное спасибо за страховку в МК Кулинарка. Как же мне повезло, что с нами была ты:))) Тирамису без тебя мог оказаться не таким балдежным😺
В каждой поездке, наблюдая за участниками команды, черпаю для себя все самое полезное, лучшее, что волонтеры дарят детям. Каждую поездку, общаясь и обнимаясь с детьми, понимаю: чтобы сделать мир чуточку лучше, а детей счастливее, можно ограничиться малым. Один день в неделю-две-три-месяц встать в 5:30 утра. А дальше вы подарите радость и получите радость *100 в ответ.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
JuliaWood
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 20:32
Имя: Юлия
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Чеховский приют 22.09.18

Сообщение JuliaWood »

Доброжелатель, Вадим, Кисточка, Улька, Эллис!
Спасибо вам огромное!
С вами легко и очень приятно начинать путь волонтера!
Удивительно, что детки были нам так рады и активно участвовали, сами старались все делать, рисовать-вырезать-клеить.
Катя, Лена, Юля, восторг! Вы все так продумали, подготовили и организовали, деткам очень нравилось, меня саму очень увлекло!
Лена и Вадим, восхищаюсь вашим подходом к Диме, вы так быстро нашли общий язык!
Эллис, единственная среди нас опытная мама, спасибо за компанию и жизненный опыт!
Ребята, отдельное спасибо за посиделки в Маке, было очень душевно!
На ДОДе нам говорили, что мы получим кучу разных эмоций, но я не ожидала, что все они будут такими положительными и зарядят не только на будущее поездки, но и на бурную деятельность в целом :)
P.S. Если нужна будет помощь или компания в будущие поездки в любые домики, я с удовольствием, особенно с вами ;)
Аватара пользователя
Эллис
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 21:20
Имя: Элеонора
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Чеховский приют 22.09.18

Сообщение Эллис »

Каждый раз получаю столько радости от встречи с детками! А тут еще и ощущение радости нашего маленького коллектива, подарившего им праздник. Творческий, теплый и душевный получился...
Аватара пользователя
Доброжелатель

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 22:02
Награды: 3
Имя: Катерина

Re: Впечатления от поездки в Чеховский приют 22.09.18

Сообщение Доброжелатель »

Очень жду вас в следующуй поездку, которая состоится 3 ноября :)
Аватара пользователя
Кисточка
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 00:12
Имя: Елена
Место жительства: Москва, Нахимовский проспект
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Чеховский приют 22.09.18

Сообщение Кисточка »

Привет ) Скучала по поездкам.

Рада приветствовать в нашей команде новых волонтеров) Все молодцы ) И не подумаешь, что в первый раз ) Очень рада, что у нас появились кулинары ) ИзображениеИзображениеИзображение

Классно познакомиться с новыми детками, дети все очень хорошие, Изображение Изображение Изображение надеюсь мы смогли принести в их жизнь немного радости, привить любовь к творчеству и обучению.
Уже думаю, какие можно конкурсы придумать для малышей 3.11. К примеру можно разрисовать футболки ладошками (нужно только решить как при этом не разрисовать все вокруг))), еще мне кажется не все детки знали цвета, хотя мы уже требовали от них знать алфавит и цифры.
Очень хочется услышать в следующей поездке, что у Димы все хорошо с физикой )

В общем до встречи в ноябре )
Ответить