Впечатления от поездки в Ярцевскую ШИ 29.09.2018

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Джигурда

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Специалист по общим вопросам
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 01:08
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: есть (седан)

Впечатления от поездки в Ярцевскую ШИ 29.09.2018

Сообщение Джигурда »

Друзья, вот мы и открыли сезон поездок в Ярцево! С чем всех и поздравляю гип-гип ура!
Поездка прошла просто отлично, мне так кажется :)
Всегда приятно, когда приезжаешь и дети бегут навстречу с криками "а я вас помню" :) открывают двери и помогают разгружать машины. В этот раз у нас был такой увлекательный и объемный МК, что я больше ничего и не видела.

Наш куратор Настя :) находится в командировке, так что она отпишется чуть позже, а пока давайте делиться впечатлениями!
Аватара пользователя
Джанет

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Координатор проектов Клуба
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 17:06
Награды: 3
Имя: Евгения
Место жительства: м. Коммунарка
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Ярцевскую ШИ 29.09.2018

Сообщение Джанет »

Это была поездка полная радости, веселья, новых знаний для детей и волонтеров.
Мне очень нравится проводить УЗС (мастер-класс по уходу за собой), это всегда по-девичьи уютно, а еще очень хорошо проходят разговоры на важные темы.
Спасибо Кирёнка и Angelina279 за совместное проведение УЗСочки =)

Просто Настя, спасибо за организацию поездки, несмотря на плотный рабочий график!
Панка, Juls Sokolova, спасибо вам, девушки, за комфортную поездку в ваших авто!
Спасибо всем и каждому, кто помогал в подготовке, придумывал идеи и проводил мастер-классы!
Спасибо администрации домика за всегда душевный прием! Анатолий Викторович и его коллеги просто замечательные люди!
Аватара пользователя
Юля_Канта

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 09:08
Награды: 2
Имя: Юлия
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Ярцевскую ШИ 29.09.2018

Сообщение Юля_Канта »

Ммммм... обожаю эти тематически поездки) думаю, русская тематика была отработана на 100%)) реквизит к фотосессии меня покорил, прям почувствовала себя на Руси, все переодевались и были восхитительны₽ фотографии ещё не видела, но уверена они будут очень красивые) удалось ещё забежать на УЗС и приобрести обалденные розовые пряди)
Ну и моя любимая кулинарка)) пироги с яблоками и сырые кулебяки с курицей и кортошкой - тоже очень по-русски)) ведь главное процесс, а он был веселый))
Ну и низкий поклон экипажу, ведь при поезде в Ярцево, в машине мы проводим больше времени, чем с детьми.
Аватара пользователя
Korney
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 сен 2018, 23:14
Имя: Михаил
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Ярцевскую ШИ 29.09.2018

Сообщение Korney »

Для меня это была первая поездка и от нее зависел дальнейший настрой) Скажу честно , лучшего начала и предположить сложно)
Несмотря на дальнюю дорогу, время в пути пролетело незаметно) Экипаж подобрался отличный, всю дорогу общались, играли, шутили , смеялись от души и приехали заряженные) Встретили нас тоже очень радушно, дети готовились, ждали, кто-то даже с плакатами, очень мило) В том же ключе прошли и МК, постарался поприсутствовать на каждом, наверное кроме кулинарии,хотя пирожки с яблоками ел считай был))) Эмоций море , уезжать не хотелось))
Ребята всем спасибо за атмосферу и заряд) Отдельное спасибо нашему куратору Насте за организацию и за то , что несмотря на полную запись взяла меня с собой))
Взаранее бронируюсь на 8-9 декабря :D :D :D
Аватара пользователя
Джанет

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Координатор проектов Клуба
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 17:06
Награды: 3
Имя: Евгения
Место жительства: м. Коммунарка
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Ярцевскую ШИ 29.09.2018

Сообщение Джанет »

КЛИКАЕМ НА ФОТОЧКИ!
В этот раз помогала с фотками Просто Настя
Аватара пользователя
Juls Sokolova

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Проводит ДОДы КВ
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 12:39
Награды: 4
Имя: Юлия
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Ярцевскую ШИ 29.09.2018

Сообщение Juls Sokolova »

Джанет
Женя какие крутые фото!!!!!!

Очень мне полюбился домик Ярцево с чудесным радушным приемом, солнечными детишками и шикарной командой!!!!
Настюша, спасибо большое за поездку!!!!
Аватара пользователя
Angelina279
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 19:18
Имя: Ангелина
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Ярцевскую ШИ 29.09.2018

Сообщение Angelina279 »

Каждая поездка в Ярцево- настоящий праздник!) и это не преувеличение!) ведь каждый раз новая тема, новая страна, новый стиль, новые вкусняшки и интересности😊😍 пересматривать фото все равно, что бальзам на душу) очень согревает) вспоминаешь все чудесные моменты- и завтрак с утра в макдаке, и поездку ''туда'' в компании близких, интересных людей, и поворот направо, а потом встречающие дети с плакатом, затем радостные лица всех ''местных'', радушный прием руководством, далее разнообразные мастер-классы, в которых самому хочется поучавствовать наравне с детьми😁, атмосферу тепла, доверия и дружбы, которая образуется за совместным творчеством, а далее - сладкий стол- итог работы Кулинарки, на который все всегда бегут вприпрыжку, потому что знают, что будет точно вкусно и интересно))) в общем, это идеальный способ провести с пользой выходной! Всем советую и рекомендую!) однажды попробовав, уже не сможешь остановиться😄
И , конечно, спасибо команде, без вас было бы совсем не то)😘😇☀️💙
Аватара пользователя
Кирёнка

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 21:49
Награды: 1
Имя: Кира
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Ярцевскую ШИ 29.09.2018

Сообщение Кирёнка »

Я была рада снова попасть в этот радушный домик!
Настя, спасибо огромное за организацию поездки! Всё молодцы и хотелось поучаствовать во всех мастер-классах)) особенно радует то, что дети активно принимают участие. И парни бежали на МК по УЗС и девочки бежали на МК по самолетикам. А какую русскую деревню соорудили из осенних листьев и веточек, а?!!!! :lol:
Ну фотосессия всегда вызывает восторг у всех))
А пирожки! Мммм... А куколки-берегини!!
Очень много всего провели в эту поездку!)
Всем спасибо! И экипажу, конечно, тоже)))
Настя, Женя - фоточки огонь! :)
Аватара пользователя
Ксана

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 13:30
Награды: 3
Имя: Ксения
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Ярцевскую ШИ 29.09.2018

Сообщение Ксана »

Это была моя первая поездка в Ярцево.. и официально заявляю (я надеюсь) - совсем не последняя! Даже и не ожидала, что буду в таком восторге! В домике абсолютно особая, мегауютная атмосфера, даже не объяснить.. И встреча учителей, и такой интерес детей... Думала, наш МК с "берегинями" будет интересен только девочкам, ха, не тут-то было! :D :D А какое было интересное "русское панно", такой был аншлаг, у девочек на УЗС также был успех! Самолеты по-моему был хитом! Ребят было не угомонить, т.к. самолеты потом летали везде! И в коридорах, и в кабинетах (на "радость" учителям") :lol: :lol:
Ну, и в завершение конечно мягкие, вкуснейшие пирожки :P !
Настя, большое спасибо, что позвала! Я с удовольствием поеду еще! :roll: :roll: :roll:
Аватара пользователя
панка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 14:55
Награды: 3
Имя: Елена

Re: Впечатления от поездки в Ярцевскую ШИ 29.09.2018

Сообщение панка »

Барабанная дробь - а вот и фотографии с фотосессии в русском стиле :arrow: https://drive.google.com/open?id=1etDrH ... 0V-_PSC3FQ

Жаль, что я ничего не видела, но восторга от поездки от этого не убавилось!

Спасибо огромное моей музе, пинку, помощнику и опоре - Клементине! Так же спасибо за помощь в переодеваниях на скорость ;) Кысь! И всем кто отозвался на мой призыв и предоставил реквизит, сняв с себя, надеюсь, не последнее :o

Отдельное спасибо нашему неугомонному куратору! мечтаю узнать, где она заряжает свои безлимитные батареи (явно солнечные!)

И конечно же благодарность руководству и педагогам школы! Я уверена, что такая теплая атмосфера только в вашем домике!

Спасибо экипажу, что не давали спать!!!

И я очень рада быть в команде этого домика! До новых встреч! 8-)
Ответить