Впечатления от поездки в Торжок. 5.09.09

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
ВиннИ
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 11:30
Имя: Виктория
Место жительства: Истра
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от поездки в Торжок. 5.09.09

Сообщение ВиннИ »

солнечный день, солнечные дети))
фотосет прошел великолепно,куча шикарных фотографий)))
всем большое спасибо за эту поездку)
Аватара пользователя
ВиннИ
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 11:30
Имя: Виктория
Место жительства: Истра
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Торжок. 5.09.09

Сообщение ВиннИ »

Изображение
Аватара пользователя
Lenochka

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3629
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 13:38
Награды: 3
Имя: Елена
Место жительства: Москва, САО

Re: Впечатления от поездки в Торжок. 5.09.09

Сообщение Lenochka »

Ну, вот и прошла моя первая поездка. И все прошло совсем не так, как я ожидала)) Думала, что нужно будет к каждому подходить, знакомиться, а детки налетали сами))) Боялась, как бы не оказаться без дела, а меня просто разрывали на части)) Ждала, что буду больше общаться с девочками, а вокруг меня были одни мальчишки) Но как же все весело и бесподобно у нас проходило, дети очень открытые, веселые, озорные и очень нуждающиеся во внимании и заботе. Мы должны были рисовать мультфильм, но в итоге мы раскрашивали, срисовывали диснеевских героев, а потом и собирали деревянные модельки. Детей было очень много, и все постоянно просили помочь, хотели показать свои работы, очень растрогало то, что многие подписывали и дарили свои рисунки. Не заметила, как пролетело время. Спасибо этим детям, что они действительно такие солнечные, как заметила Вика, не смотря на все.
Спасибо всем волонтерам, участвующим в поездке, за чудесную компанию, особенно экипажу Миши))
Аватара пользователя
МанечкА

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4218
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 16:21
Награды: 4
Имя: Мария
Место жительства: Москва, Чертаново
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжок. 5.09.09

Сообщение МанечкА »

Ммммм...... И все таки я ооочень люблю этих детишек!!!!! Веселые, солнечные, открытые, общительные и просто замечательные!!!!!!!! :) :) :)
Они так ждут нашей встречи, им так не хватает общения!!!!
Очень рада, что съездила!!!! Все приветы передала)))))) И всем, кто был в прошлые поездки ребята передавали огромный привет!!!!!!! ;) Они очень скучают... и просят приезжать еще и еще))))
Очень рада была видеть всех волонтеров))))))
Всех ЛЮ))))
Фотки будут чуть позже... :)
Волонтер

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Руководитель Клуба волонтеров
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 15:37
Награды: 3
Имя: КВ
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Торжок. 5.09.09

Сообщение Волонтер »

ДА, отличная поездка! И в футбол выиграли и здорово что велики привезли :)
Аватара пользователя
Каринэ

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 22:22
Награды: 3
Имя: Каринэ

Re: Впечатления от поездки в Торжок. 5.09.09

Сообщение Каринэ »

так здорово ))
ВиннИ ждем фотографий, очень хочется "повидать" детишек ))
Аватара пользователя
МанечкА

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4218
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 16:21
Награды: 4
Имя: Мария
Место жительства: Москва, Чертаново
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжок. 5.09.09

Сообщение МанечкА »

Karine - тебя очень девченки ждут!!! :)
А сколько кавалеров про тебя спрашивало!!!!!!!! :)

А еще... очень многие мальчишки и девченки спрашивали про "рыженькую девченку"!!!!!!!
Блинчик, ты не можешь не поехать в следующий раз!!!!!!!!! Тебя они тоже оооочень ждут)))
Аватара пользователя
Feodor

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 02:15
Награды: 4
Имя: Валера
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжок. 5.09.09

Сообщение Feodor »

Замечательная получилась поездка :D

Сначала мы по дороге в домик "встретили" Сашко, ехавшего к семье на дачу. Потом вместо выбывшего, к сожалению, Родиона к нам присоединился Илья, привезший ещё одну кучу велосипедов. Очень хорошо поиграли в футбол, ребята ужасно увлеклись. Играли 5 на 5 несколькими командами. Единственно что, я был отправлен в уральский Газмяс за неадекватное вратарство, но моё место занял рыжий Лёша, прекрасно отстоявший на воротах. В итоге - победа :)

Удалось немного пофотографировать до тех пор, пока фотик не пошёл гулять по рукам. Интересно, что старшие ребята как-то не заинтересовались процессом фотографирования, зато средние и младшие просто вырывали друг у друга фотоаппарат. "А можно я? А можно я следующий?" - эти крики до сих пор стоят у меня в ушах. Пришлось устанавливать очерёдность фотографирующих, и только тогда напряжение стихло.

Что-то невообразимое творилось на МК причёски. Кошмарный аншлаг, а потом ещё и парни с футбола присоединились... Завели на компьютере свою музыку, хоть дискотеку устраивай! Наши девушки сделали массу разнообразнейших причёсок, порой прибегая к поточному методу для экономии времени :) Под конец в этой комнате народ просто туссовался, фотографировался, резвился и прочая.

На других МК стояла относительная тишина. Вика во всю проводила фотосессию на природе (погода стояла преотменная), снимая местных девчонок стоя, сидя, полусидя, лёжа, распластавшись на траве, верхом на дереве и т.д. Женя с ребятами что-то усиленно рисовала, я потом видел несколько замечательных работ, браво! Наташа возглавляла МК рамки, которые я с трудом успел заснять (вместе с авторами работ), ибо долго искал свой фотик. К сожалению, модельки попали в сладкий стол и сразу не нашлись. Тем не менее, времени на их сбор хватило, они были собраны (правда, увы, не все). При распределении моделек возник большой ажиотаж, и я сорвал свой голос, стараясь и успокоить ребят, и никого не обидеть. Собирали и пазлы, те что полегче, более сложные остались на потом.

Сладкий стол был сметён. Очень порадовали довольные детские лица на фоне кучи пустых тарелок!

Ребята оказались очень контактными, общительными, с удовольствием улыбающимися, отзывающимися на шутки. Старшие девочки "жаловались" на ребят, что нет ни одного нормального парня, мне так не показалось :lol: И правда солнечные дети! Как-то так получилось, что после раздачи воздушных шариков и самостийного МК "надуй шарик правильно" одной девочке не хватило шарика, и она, бедняжка, долго переживала по этому поводу. Но так случилось, что в нашей волонтёрской комнате чудом завалялся уже надутый шарик, и когда она его получила, в её глазах стояло безмерное восхищение и счастье. А Аня еще утешительно подарила ей булавку. Много ли для счастья нужно...

Огромное спасибо всем за поездку! Новички молодцы, с боевым крещением вас! Спасибо моим экипажам, спасибо за бутерброды и чай, ребята, вы - супер!

PS Фотоотчёт ещё грузится (медленный интернет), но кое-что уже можно посмотреть здесь: http://fotki.yandex.ru/users/feodor-vol ... bum/49917/ Огромная просьба к знающим людям подписать имена детишек.
Аватара пользователя
МанечкА

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4218
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 16:21
Награды: 4
Имя: Мария
Место жительства: Москва, Чертаново
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжок. 5.09.09

Сообщение МанечкА »

http://vkontakte.ru/album1703061_95935841 - ну а это как всегда немного фотоотчета от детей)))
Аватара пользователя
Lenochka

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3629
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 13:38
Награды: 3
Имя: Елена
Место жительства: Москва, САО

Re: Впечатления от поездки в Торжок. 5.09.09

Сообщение Lenochka »

Валера, Манечка, спасибо за фотографии, смотришь на них и с теплотой вспоминаешь этих детишек))))
Аватара пользователя
Feodor

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 02:15
Награды: 4
Имя: Валера
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжок. 5.09.09

Сообщение Feodor »

Манечка, пожалуйста, будь другом, дай мне доступ в контакте :roll: Или пришли фотки :P
Аватара пользователя
МанечкА

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4218
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 16:21
Награды: 4
Имя: Мария
Место жительства: Москва, Чертаново
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжок. 5.09.09

Сообщение МанечкА »

Feodor
Я открыла доступ для всех))))))
Аватара пользователя
Feodor

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 02:15
Награды: 4
Имя: Валера
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжок. 5.09.09

Сообщение Feodor »

Маша, спасибо!
Аватара пользователя
МанечкА

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4218
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 16:21
Награды: 4
Имя: Мария
Место жительства: Москва, Чертаново
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжок. 5.09.09

Сообщение МанечкА »

Feodor
Да было бы за что))))))
Аватара пользователя
MikeYasnev

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 23:52
Награды: 2
Имя: Михаил
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Торжок. 5.09.09

Сообщение MikeYasnev »

Отличная поездка, всем огромное спасибо!!!

Очень приятно быть ответственным в поездке, когда все добросовестно подходят к своим мастер классам,
хорошо готовятся и успешно их проводят, можно со спокойной душой пойти поиграть со старшими парнями в футбол :D
Аватара пользователя
МанечкА

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4218
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 16:21
Награды: 4
Имя: Мария
Место жительства: Москва, Чертаново
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжок. 5.09.09

Сообщение МанечкА »

Feodor
Спасибо большое тебе за фото)))))
Такой позитив)))))))) мммммм..... хочу обратно)))))))) к солнечным детишкам))))))))
Аватара пользователя
Feodor

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 02:15
Награды: 4
Имя: Валера
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжок. 5.09.09

Сообщение Feodor »

Всё, фотки загрузились. Спасибо огромное Леночке и Манечке (какие ласковые имена!) за подписи к фотографиям!
Аватара пользователя
squirrelty

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 май 2009, 11:46
Награды: 1
Имя: Ольга
Место жительства: г. Москва

Re: Впечатления от поездки в Торжок. 5.09.09

Сообщение squirrelty »

Обожаю Торжок!!! Всем сердцем полюбила детишек в этой ШИ!!! Замечательная поездка. Детишки нас очень тепло встретили. Видно было, что нас там ждали и будут ждать всегда с радостью.
В этот раз не удалось к сожалению побывать на всех МК, так что ничего не могу рассказать(( Зато эмоций от МК по прическам море)) Честно говоря, недооценила масштабы этого МК!!! Был действительно аншлаг. Мало того, что выстраивались очереди из девочек, так еще и когда мы думали немного передохнуть (работа парикмахера – это очень тяжелый труд, теперь я это точно знаю), девочек решили сменить мальчики. Времени на раздумывания не было. Настоящий конвейер!!)) Мы пришлись как нельзя кстати, т.к. в этот день в ШИ намечалась дискотека. Всем хотелось выглядеть на все сто)) Такое количество причесок я никогда в своей жизни не делала)) Но и не слышала наверно столько слов благодарности!! Значит МК удался)) Аня annabika, зря переживала, у тебя получались шикарные прически. А вообще все девочки молодцы!! Настоящий салон организовали.
Наконец появилась одна свободная минута, детей по традиции собрали в столовой к сладкому столу. К ним присоединились волонтеры. Запомнился очень трогательный момент, когда все собранные там дети аплодировали нам и кричали СПАСИБО!! Мурашки по коже…
Как же не хотелось уезжать. Прощание как всегда затянулось (чему я была безумно рада), дети не хотели отпускать. Мне кстати поступило заманчивое предложение от детишек работать воспитателем. Как же они мне расписывали все прелести этой работы: и о зарплате рассказали, и жилье уже нашли, но главный аргумент - обеды в столовой вместе с ними.))
Жду следующей поездки с нетерпением!! Всем спасибо за отличную компанию! Манечка, Feodor спасибо за столько позитивных фотографий. Винни, ждем твои шикарные фотографии.
P.S. Кто-то из детишек искренне называет нас мамонтерами)) Главное, чтобы не от слова мамонт)) И почему-то сразу вспоминается Серпухов))
Аватара пользователя
Каринэ

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 22:22
Награды: 3
Имя: Каринэ

Re: Впечатления от поездки в Торжок. 5.09.09

Сообщение Каринэ »

МанечкА
спасибо большое, что сказала, так я по ним соскучилась! кавалеры ... :oops:
Аватара пользователя
Alida

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 10:33
Награды: 3
Имя: Татьяна
Место жительства: Москва-Париж
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжок. 5.09.09

Сообщение Alida »

Супер!!! Спасибо за фото! Вы молодцы!!!
Аватара пользователя
Feodor

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 02:15
Награды: 4
Имя: Валера
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжок. 5.09.09

Сообщение Feodor »

Ещё фотки, на этот раз от Наташи Куликовой: http://fotki.yandex.ru/users/feodor-vol ... bum/50077/

Дети, наигравшись с её фотоаппаратом, каким-то образом умудрились стереть почти весь отснятый материал. Его восстановил из пепла mr. Mystery, за что огромное ему спасибо! :D :D :D
squirrelty писал(а):И почему-то сразу вспоминается Серпухов))
Как-то я понимаю, почему...
Аватара пользователя
Marin

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 21:39
Награды: 2
Имя: Марина
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Торжок. 5.09.09

Сообщение Marin »

Всем фотографам спасибо за здоровские фотки!!!!!!!!Отличная поездка для поднятия боевого духа в начале года:)!!!!Всегда с большим нетерпением еду сюда, откладывая все дела!! Все уже такие родные...)))
Порадовало, что дети за лето побывали в 2-3 лагерях, и на лошадях катались, и на скалодромах лазили. А еще там растут красивые цветы, помидоры и огурцы в теплицах))) И ребята, которые будут выпускаться в следующем году говорят, что будут возвращаться и скучать по детскому домику и воспитателям, вот такие добрые и дружные!
Очень хотят видеть волонтеров, которые уже приезжали, так что поехали в следующий раз!!!))
Аватара пользователя
ВиннИ
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 11:30
Имя: Виктория
Место жительства: Истра
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Торжок. 5.09.09

Сообщение ВиннИ »

задумалась

Изображение
Аватара пользователя
VertiGo
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 14:17
Имя: Юрий
Наличие автомобиля: Есть RS

Re: Впечатления от поездки в Торжок. 5.09.09

Сообщение VertiGo »

Да поездочка была веселой :) спасибо всем )) поиграли хорошо )) 8-)
Аватара пользователя
Даринка

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 15:39
Награды: 2
Имя: Евгения
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Торжок. 5.09.09

Сообщение Даринка »

VertiGo
А вот и наш тушинский паренек отписался :lol: (хи)
Вот сижу на работке и вспоминаю эту чудо-поездку!Ребятки очень хорошие :D !Вобще нам с погодой повезло,здорово ведь,солнечно и так тепло было и детишки улыбались!Настроение наверное на месяц вперед подняли!И на заправке у нас прям мини-пикник получился...такая поездка старых добрых друзей!
Feodor
Прошу прощения,что не уследила за фотиком :oops:,мне стыдно,честно! я исправлюсь,обещаю!
Спасибо всем!Спасибо нашей машинке,точнее нашему экипажу за солнечную теплую беседу!Миш, спасибо,что добросил до дома ;)
ВиннИ
Вик,Тонечке привет! ;)
Аватара пользователя
VertiGo
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 14:17
Имя: Юрий
Наличие автомобиля: Есть RS

Re: Впечатления от поездки в Торжок. 5.09.09

Сообщение VertiGo »

Даринка
Тушинский пыхтун ))) ахахха я долго смеялся над этим ))
Кстати - хотел пойти модельки пособирать - так ребята выцепили и говорили кто куда будет поступать и планы на ближайшее время... то как они зарабатывают. 8-)
Аватара пользователя
Даринка

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 15:39
Награды: 2
Имя: Евгения
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Торжок. 5.09.09

Сообщение Даринка »

VertiGo
ну таки отмазался наш тушинский пыхтун :lol: а мы вот с Леной голову ломали,как модельки собирать)да и вообще ребятам очень быстро надоедает делать что-то одно..модельки были полусобранны(
и кто-куда поступать?какие у них там уч.заведения есть?
Аватара пользователя
МанечкА

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4218
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 16:21
Награды: 4
Имя: Мария
Место жительства: Москва, Чертаново
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжок. 5.09.09

Сообщение МанечкА »

Мне ребята рассказывали, что они собираются почти все идти на столяров, в Торжок поедут)))
Аватара пользователя
Feodor

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 02:15
Награды: 4
Имя: Валера
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжок. 5.09.09

Сообщение Feodor »

А девушки - швеями, тоже в Торжок.
Даринка писал(а):Feodor
Прошу прощения,что не уследила за фотиком :oops:,мне стыдно,честно! я исправлюсь,обещаю!
Женя, я не понял о чём ты :roll: Да и уследить в любом случае было невозможно.
Аватара пользователя
МанечкА

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4218
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 16:21
Награды: 4
Имя: Мария
Место жительства: Москва, Чертаново
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжок. 5.09.09

Сообщение МанечкА »

Feodor писал(а):Да и уследить в любом случае было невозможно.
Это точно)))))))) Я свой несколько раз теряла!!! Но у меня есть супер помощники, которые мне мигом находили все!!!
Так что Feodor, обращайся в следующий раз))) Я ребят попрошу))))

А еще теперь там осталась жить моя зарядка от телефона)))) У мальчика Сережи - который ооочень любит улыбаться))))))))
Аватара пользователя
AvreLiy@

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 17:27
Награды: 1
Имя: Лия
Место жительства: Москва (пр. Вернадского)

Re: Впечатления от поездки в Торжок. 5.09.09

Сообщение AvreLiy@ »

Блин, наконец-то дорвалась до компа! Очень рада еще раз вас всех увидеть и лица этих замечательных деток на фотках. Я в восторге! Всем фотографам - огроменное сердечное СПА-СИ-БО! =)
Прекрасный детский дом, прекрасные ребята и прекрасная атмосфера. Очень рада была провести День Москвы в этом ДД среди всех вас.
Увезла с собой кучу замечательных впечатлений.
Спасибо вам, друзья-коллеги! Мише, за грамотную подготовку, новичкам, которые справились на отлично и просто, всем-всем-всем! И отдельное спасибо экипажу Славы, который терпел мои россказни на том пути и не заснул на обратном.)

P.S. Мне на следующий же день, во время пары, позвонил Сережа Макаров, поговорил немного со мной и... попросил положить ему денег на телефон. Ммм... Вот как-то так. ;)
Аватара пользователя
Даринка

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 15:39
Награды: 2
Имя: Евгения
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Торжок. 5.09.09

Сообщение Даринка »

AvreLiy@
Ну да насчет денежек всегда как-то так)
Feodor
ты мне просто сказал посмотри за фотиком.....но он исчез прям на глазах(и тож у ребят просить стала,чтобы нашли)в следующий раз все к Манечке! ;)
Аватара пользователя
Alida

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 10:33
Награды: 3
Имя: Татьяна
Место жительства: Москва-Париж
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжок. 5.09.09

Сообщение Alida »

Ой, а Колечку то постригли коротко, но все равно он хорош!!
Аватара пользователя
Feodor

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 02:15
Награды: 4
Имя: Валера
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжок. 5.09.09

Сообщение Feodor »

Даринка писал(а):Feodor
ты мне просто сказал посмотри за фотиком.....но он исчез прям на глазах(и тож у ребят просить стала,чтобы нашли)в следующий раз все к Манечке! ;)
Аааа, припоминаю... Ну что ты, совсем не за что извиняться :lol: Беда в том, что пока я за ним бегал, ребята выломали детальки из моделек, что осложнило их сбор. Надо было мне наплевать на фотик, нашёлся бы рано или поздно.
Аватара пользователя
Marin

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 21:39
Награды: 2
Имя: Марина
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Торжок. 5.09.09

Сообщение Marin »

Alida писал(а):Ой, а Колечку то постригли коротко, но все равно он хорош!!
Таня, про тебя тоже детишки спрашивали, особенно девочка, блондинка..сорри, не помню, как зовут:(
Аватара пользователя
ВиннИ
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 11:30
Имя: Виктория
Место жительства: Истра
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Торжок. 5.09.09

Сообщение ВиннИ »

всем большущий привет от юной волонтерочки Тоньки)))) требует взять ее в следующую поездку "если Манечка и Женечка поедут! они такие клааааасные!"
Аватара пользователя
МанечкА

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4218
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 16:21
Награды: 4
Имя: Мария
Место жительства: Москва, Чертаново
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжок. 5.09.09

Сообщение МанечкА »

ВиннИ писал(а):всем большущий привет от юной волонтерочки Тоньки))))

Передай ей тоже огроооомный приветик!!!!!!!!!
Она тоже потрясающий ребенок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Даринка

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 15:39
Награды: 2
Имя: Евгения
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Торжок. 5.09.09

Сообщение Даринка »

кстати Тоня быстрее всех собирает пазлы!) Тонюнька клааааасная) ;)
Аватара пользователя
kulikova

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 15:11
Награды: 2
Имя: Наталья

Re: Впечатления от поездки в Торжок. 5.09.09

Сообщение kulikova »

Любимые дети, отличная погода, отличный заряд бодрости на несколько недель в перед :D

Саше и Валере (Mystery и Feodor) огромное спасибо за то, что восстановили и разместили мои фотки ;) Да, за фотоаппаратом просто не возможно уследить, но я никак не ожидала, что дети умудряться всё удалить. Зато теперь я знаю к кому обращаться в следующий раз :)

Blinchik в следующий раз ты просто обязана поехать, девченки замучили вопросами: "А почему Катя не приехала? А в следующий раз она приедет?"

А ещё спрашивали про Karine и K@terina, вас там помнят и очень ждут в следующую поездку.

Ну, и ещё я надеюсь в следующий раз сможет поехать и Настасья, в прошлый раз ты по-моему очаровала всех мальчишек, с котороми торт готовили. Подходили спрашивали про тебя. Попросили в следующий раз провести кулинарный МК. Очень надеюсь на твоё участие и помощь в этом МК ;)

Большое спасибо нашему экипажу, и отдельное спасибо нашему водителю Ане (annabika) за вкусные бутерброды и чай :)
Аватара пользователя
ВиннИ
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 11:30
Имя: Виктория
Место жительства: Истра
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Торжок. 5.09.09

Сообщение ВиннИ »

Даринка
ахахах))) ну все, в следующую поездку возьму ее с собой))))
Аватара пользователя
MikeYasnev

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 23:52
Награды: 2
Имя: Михаил
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Торжок. 5.09.09

Сообщение MikeYasnev »

сегодня мне позвонила одна из участниц поездки и рассказала, что получила письмо из Торжка
вообще, обмениваться письмами - это замечательный способ общения, дети будут заодно учиться излагать свои мысли

но при этом хочется избежать ситуации, когда один-два ребенка ведут переписку с наиболее активными волонтерами,
а остальные дети ничего не получают

поэтому предлагаю следующий вариант:

на следующем сборе 30 сентября пишем коллективное письмо от клуба, а я формирую и отправлю посылку, куплю еще от себя футбольный мячик,
распечатаем фотографии с нашей последней поездки и можно будет также вложить от себя персональные письма детям

так мы с одной стороны будем поддерживать контакты с наиболее активными детьми (нельзя оставлять письма без ответа),
с другой стороны все дети смогут послушать коллективное письмо, получат в подарок фотографии и мячик

если есть еще пожелания и идеи, пишите, обсудим в этой ветке
Аватара пользователя
Feodor

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 02:15
Награды: 4
Имя: Валера
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжок. 5.09.09

Сообщение Feodor »

MikeYasnev писал(а):распечатаем фотографии с нашей последней поездки
Миш, все фотки? Или выборочно? А то больно большая пачка получится...
Аватара пользователя
MikeYasnev

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 23:52
Награды: 2
Имя: Михаил
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Торжок. 5.09.09

Сообщение MikeYasnev »

Feodor писал(а):
MikeYasnev писал(а):распечатаем фотографии с нашей последней поездки
Миш, все фотки? Или выборочно? А то больно большая пачка получится...
Валера, выборочно
Можешь с Викой обсудить и выбрать наиболее красивые?

Как вариант, вам можно просто выбрать по 30 наиболее приглянувшихся фотографий
Ответить