Впечатления о поездке в Зубцовский ДД 06.10.18

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Venera

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Зубцовского ДД
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 23:01
Награды: 4
Имя: Венера
Наличие автомобиля: Да

Впечатления о поездке в Зубцовский ДД 06.10.18

Сообщение Venera »

Это была моя первая поездка в качестве Куратора! И поэтому было очень волнительно)
Но когда мы приехали в детский дом, все мое волнение улетучилось!
Спасибо огромное всем волонтерам поехавшим в этот замечательный субботний день в замечательный домик к нашим зубастым)
Спасибо Насте Mazarella за поддержку и помощь в организации поездки!
Как всегда кулинарка прошла на ура! Спасибо нашим поварам: Mazarella, Kechos, Маргоше, Harleychik! Сделали вместе с ребятами большими и маленькими сосиски в тесте, которые мы благополучно умяли на полднике)
Мастер класс по браслетам из кожи вызвал ажиотаж и не заканчивался очень долго. Спасибо Джипси, Юлие Эльдеевой и Георгию Т. Браслеты получились разнообразными и с аппликациями и с рисунками)
Спасибо Ольге Го, Натусе и Анатолию1979 за проведение мастер класса по рисунку в технике Граттаж.
Евка, Ольга Рыба и Aleks занимались с самыми маленькими и это было активно и с фантазией) Очень красивые получились картины нарисованные ладошками деток!
Ещё одно спасибо Натусе, за то что она успевала ещё и фотографировать!
Отлично поиграли в новую мафию! Деткам понравилось)
Новички Ольгутка, Анита и Наталья Марчук с почином Вас! И ждём в следующих поездках!
Я уже в предвкушении следующей поездки)))
Аватара пользователя
harleychik

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 10:16
Награды: 3
Имя: Наталья
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления о поездке в Зубцовский ДД

Сообщение harleychik »

День был прожит не зря! Мы спасли черепах!
Дорогая Венера! Спасибо тебе за эту поездку! Ты справилась на отлично! Это прям твое)

Дети так подросли... Но все такие же нежные и ласковые! Я наобнималась на месяц вперёд! С нетерпением жду следующую! Kechosобещала что-то суперские на кулинарку ;)
Может, хеллоуин устроим?
Аватара пользователя
Юлия Эльдеева

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11022
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:56
Награды: 5
Имя: Юлия
Место жительства: Москва, Отрадное
Наличие автомобиля: Опель Зафира

Re: Впечатления о поездке в Зубцовский ДД

Сообщение Юлия Эльдеева »

Спасибо за теплую поездку, я рада, что у меня получилось поехать! Круто, что приехало столько выпускников - из Москвы, Ленобласти, Смоленска.. Венера, с почином, мне понравилось, как была организована программа! Браслеты получились очень разнообразные, больше всего произвела фурор кожа переливающегося цвета, я сама такую никогда не видела)) Спасибо кулинарам за вкусные сосиски в тесте и опергруппе за спасение черепах :D
Аватара пользователя
ОЛЬГА РЫБА

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 09:57
Награды: 3
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления о поездке в Зубцовский ДД

Сообщение ОЛЬГА РЫБА »

Венера, спасибо большое, что позвала в эту поездку, хотя долго уговаривать меня не пришлось))
Давно хотела попасть к Вам, была очень наслышана, как у Вас здорово, но теперь все увидела своими глазами, и хочу заявить:
Волонтеры и дети Зубцова- ну ооочень крутые!!! У Вас очень открытые и классные детки, которые с радостью включаются во все мастер-классы, игры, и в любую движуху))
Программа была отличная, мастер-классы все интересные, браслеты красивые, сосиски вкусные, картины прекрасные))
У нас с малышами получились так же шикарные картины!!! Женя, ты молодец, классные варианты придумала с детскими ручками)) И вообще- все времяпрепровождение с малышами было продумано от и до)) Ты супер!!!
Вообще все было супер, Венера- ты клевый куратор, и надеюсь, обстоятельства сложатся так, что я поеду еще не раз с Вами в гости к таким славным Зубастым ребятам!!!
Спасибо всем за шикарный субботний день)) Скорее хочется увидеть фото))
Аватара пользователя
Дева
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 11:52
Имя: Евгения Конжур
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления о поездке в Зубцовский ДД

Сообщение Дева »

Всем спасибо за этот чудесный день!

Венера, ты большая молодец! Всё было организовано отлично.

Я занималась с чудесными малышами. Понравилось творить и вытворять. Картины и правда получились классные. С листиками картину можно прямо в рамку и на стену. С малышами успели сходить и по сосиске в тесте сделать и по браслетику. Ажиотаж был и на кулинарке и на браслетах. Не дошла совсем и не видела работ с Граттажа, но, надеюсь, на фотографиях эту красоты запечатлели.

Keshos в машине отличную идею предложил для кулинарки, поддерживаю. И поддерживаю harleychik с идеей похеллоуинить )
Аватара пользователя
Джипси

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Ведет соц.сети КВ
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 18 май 2016, 12:51
Награды: 3
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления о поездке в Зубцовский ДД

Сообщение Джипси »

Спасибо за отличный день!
Летний Зубцовский палаточный лагерь я пропустила, так что очень соскучилась по детям, которых не видела с весны – с фееричного праздника «холи»)
МК браслеты прошел стремительно, ребята очень быстро нарезали по два-три браслета, преимущественно из «золотой» кожи. Со сложными формами заморачиваться никто не стал, кроме Саши, который пришел последним, но все-таки сделал себе массивный браслет с надписью и подкраской.
Потом весело поиграли с ребятами в два варианта «Мафии».
А после я попала на детский МК «рисование ладошками», где занялась подрисовыванием готовых картинок. «Подрисовки» получились достаточно удачными, даже самой понравилось) И малыши очень классные, с ними так приятно возиться)
В завершение дня был сытный сладкий стол, где угощались сосисками в тесте, произведенными нашими кулинарами.

Спасибо всем участникам за участие!
Венера, спасибо за организацию и приглашение, были альтернативные планы на выходные, но Зубцов перевесил.
Отдельное спасибо за репетицию изготовления браслетов – разбираться с «заклепочным» оборудованием на месте было бы совсем не в кайф)
Аватара пользователя
Дева
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 11:52
Имя: Евгения Конжур
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления о поездке в Зубцовский ДД

Сообщение Дева »

Таня, ты пришла как раз во время. Дорисовки от тебя просто супер!
Аватара пользователя
НатусЯ

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет график поездок
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:33
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления о поездке в Зубцовский ДД

Сообщение НатусЯ »

Чудесный,солнечный денёк мы провели в Зубцове!
После долгого расставания,наобнимавших вдоволь, приступили к интересным МК :)
На браслетах жизнь бурлила,кто вырезал,кто клепал ,кто приклеивал и в итоги появились замечательные браслеты. А как Таня Джипси легко станок собирала,разбирала,просто мастерски!
У малышей была не менее оживленная программа)) Женя,классная у тебя были задумки и их воплощение! Рисунки получились шикарные,хоть на выставку ;)
Кулинары нас порадовали вкусными сосисками в тесте,спасибо!
На граттаже дети весело разукрашивали мелками картон,потом натирали свечкой и закрашивали гуашью) к сожалению, не успели наши картины высохнуть,но воспитатели пообещали,что они все доделаю,посмотрим в следующий раз ;)

Очень рада была видеть выпускников!

Спасибо всем большое за поездку!!!
Новички, вливайтесь!

И отдельное спасибо нашему новоиспеченному куратору!!!
Венер, все было очень классно организовано,а сколько полезностей привезли детям!!!

фоточки (некоторые снимал Саша Королёв) : https://cloud.mail.ru/public/7tT1/o4UwpsAAx
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления о поездке в Зубцовский ДД

Сообщение Маргоша »

День прошел оживленно, солнечно и быстро :D

Мы быстро навертели сосисок в тесте, аж целых три огромных противня :D
Что уж говорить - кулинарка, это самый любимый МК в домике :D
Еще успела по-творить на браслетах, ух какие они красивые получились :D

Потом мы с Юлей сходили на кладбище к Вите Деревянченко, в этом году 5 лет, как он умер от лейкемии.
На обратном пути зашли в гости к бывшему директору Громову Виктору Васильевичу, и он всем передавал приветы :D :D :D

Венера, тебя с кураторским почином, все прошло очень хорошо :D :D :D
И у нас были замечательные новички Ольгутка, Анита и Наталья Марчук - девочки была рада знакомству, и надеюсь еще не раз увидимся в Зубцове

PS ах да, еще в этот день были выпускники Серега Колосков, Вовка Шарков, Вовка Рыманов (вернулся из армии), Наташка и Ваня Бритвины - прям любовалась ими, какие они красивые и вообще молодцы по жизни :D :D :D
Аватара пользователя
anita
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 14:10
Имя: Елена
Место жительства: Москва, Хорошево-Мневники
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления о поездке в Зубцовский ДД

Сообщение anita »

Это была моя первая поездка.
Бессонная ночь, мандраж и др. естественные симптомы... Но как только попала в замечательный дружный коллектив, все страхи и сомнения рассеялись.
Все было супер!!! Отличная команда волонтеров, детки-"обнимашки", интересные мастер-классы! Огромное всем спасибо за помощь и поддержку!
Очень жду следующих поездок!!!
Венера, тебе особенное СПАСИБО за поддержку, несмотря на то, что ты тоже была "новичком"-куратором, но находила на нас, новичков (нас было трое) время!!!
Аватара пользователя
mazarella

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 21:54
Награды: 3
Имя: Настя
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления о поездке в Зубцовский ДД

Сообщение mazarella »

Это была замечательная поездка !!! Безумно, просто безумно соскучилась по детям !!! Они такие большие , такие классные , нежные , весёлые !! Спасибо всей команде за супер позитивный день !! Венера , с боевым тебя крещением ))) все было супер !
Аватара пользователя
НаташаМарчук
Волонтер Клуба
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 12:44
Имя: Наталья
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления о поездке в Зубцовский ДД

Сообщение НаташаМарчук »

Я очень ждала этой первой поездки, и все прошло замечательно. Спасибо Венере и всем остальным за прекрасную, дружелюбную атмосферу. Дорога оказалась не очень утомительной, а общение с детьми очень тёплым и радостным. Буду рада поехать в этот домик ещё и ещё!
Аватара пользователя
ОльгаГо

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 10:58
Награды: 2
Имя: Ольга
Место жительства: г. Щелково
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления о поездке в Зубцовский ДД

Сообщение ОльгаГо »

Ура, ура, ура!
Новый сезон поездок открыт!
Кажется, что сто лет не виделись с детьми и волонтерами, и вот долгожданная встреча.
Венера, ты зря переживала, всё прошло замечательно! МК сделали, в игры поиграли, мультик посмотрели, наобнимались))))
В конце очень запомнилась Настина фраза - "я никогда так не любила как в эту поездку".
Всех обнимаю.
Давайте уже что-нибудь придумывать в следующую 😉
Аватара пользователя
Ольгутка

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Волонтер Клуба
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 30 сен 2018, 00:15
Награды: 2
Имя: Ольга
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления о поездке в Зубцовский ДД

Сообщение Ольгутка »

Я очень ждала этой поездки и сердце прям трепетало перед ней! Все прошло отлично!!!👍👍👍 Дети были очень рады нашему приезду и особенно впечатлил тот факт, как дети обнимали и радовались волонтерам, которых давно знают-вот это я считаю огромным показателем!!!Коллектив ребят очень хороший, добрый и отзывчивый!!!Очень Рада со всеми познакомиться!!!Венера спасибо тебе огромное за организацию поездки-все прошло супер!!! Всем огромная благодарность🌹🌹🌹🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Аватара пользователя
Venera

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Зубцовского ДД
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 23:01
Награды: 4
Имя: Венера
Наличие автомобиля: Да

Re: Впечатления о поездке в Зубцовский ДД

Сообщение Venera »

Девчонки, спасибо Вам за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями)

НатусЯ, спасибо за фотографии) они хороши!
Ответить