Впечатления от поездки в Алексин 24.10.09

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Sashko

Почётный волонтер За вклад в КВ 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:05
Награды: 3
Имя: Сашко
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: Да

Впечатления от поездки в Алексин 24.10.09

Сообщение Sashko »

Подробнее, конечно же, завтра, А сегодны - все замечательные МОЛОДЦЫ!
Такая дружная, слаженная команда! У нас сегодня все-все получилось, несмотря на то, что треть МК решили не проводить - это следствие ремонта дороги и пробки.
То, как сегодня 3-летние дети красили акрилом ракушки, просто умиляло! А какие чудесные рожицы были "от Ульяны и Синички"?! Впрочем, это уже детальное описание, а в общем - какие же они солнечные и замечательные, эти алексинцы! Их нельзя не любить!
Невзирая на погоду, пробки, оставшийся кусочек фирменной "зубцовской" дороги - мы к ним будем ездить еще и еще!

Из неопубликованного (не дословно, но смысл передан верно):
- Саша, что от вас передать Елене Дмитриевне?
- Наш привет. А знаете, передайте, что у тех, кто приехал к вам, было всего 9 минут с начала записи.
- А что это значит? У вас по времени запись, кто первый записался, тот и едет?
- Да. А еще это значит, что мы вас очень любим и хотим приехать!
Аватара пользователя
Sashko

Почётный волонтер За вклад в КВ 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:05
Награды: 3
Имя: Сашко
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: Да

Re: Впечатления от поездки в Алексин 24.10.09

Сообщение Sashko »

Буду писать частями, насколько хватит сил :-)
В общем-то, пробок бы не было, если бы мы выехали вовремя. Но вовремя выехать не удалось. В итоге мы сами себя наказали пробкой и приездом к детям почти в обед. Эта досада на опоздания - мое единственное негативное воспоминание, причем я его уже принял как данность в 6-55 минут. С 7 утра пошел позитив :-)
Дорогу от Ненашево сделали. Качествено и хорошо.
Кстати, пока не забыл! СашаКуба, тебе привет от ребят! Annie, Никитки не было. Не спросил :oops: , по какой причине, кажется, можно кричать "Уррра!" ;-)
Веточку благодарили за фотки.

Дети выбежали из-за дома. "Привет! Я вас помню, а вы меня?" - "Конечно, Слава!" - мой первый диалог. И сразу как-то тепло стало на душе, в ход пошли крепкие мужские рукопожатия 13-летних "старичков" детдома, сильные и цепкие пальчики пятилеток время от времени впивались в руки выше запястья... Снова в Алексине...
У нас оставался час, и мы решили, что до обеда успеем полноценно развернуть только то, что уже готово: раскрашки. Точилки. Всегда берите с собой точилки, желательно купить штуки 4 "промышленные". Да, реквизитные деньги нужны и на это, но об этом я подумаю завтра. Параллельно Манечка и Dasha засели с мечтой Газелиста и дальнобойщика: упаковкой чистых СД. Справа Ежиха и Ко развернули невидимое доселе чудо, которое я не могу назвать не образно. Нечто мохнатое, пушистое, милое и разноперое. Пара папараци сновали с фотопистолетами и щелкали зазевавшихся волонтеров. Волонтеры падали невинными жертвами, прикрывая своими телесами настоящих объектов фотоохоты: детей.
Катерина с Сашей (будущий "снежный человек") лепили инопланетян, а Damaska с парой малышей тихой сапой за 40 минут сбацала стенгазету. И дети ее даже вроде как раскрасили сами!
Час пролетел, как слово "еще!". Во время обеда я долго доставал всех вопросом, кому я брал "красивые макароны". К вечеру вспомнили, что это для Ани Lithium. Жалко, что Аня ехала в Рыбное, макароны будут на складе, красивые, напоминают логотип Россельхозбанка :-)
Спать-то как хочется...
Аватара пользователя
Lithium

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 17:10
Награды: 4
Имя: Аня
Место жительства: Москва, Митино
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Алексин 24.10.09

Сообщение Lithium »

макарошки ))) Саша,спасибо!!) я их все-таки нашла перед поездкой,и мы пособирали бусы и браслеты) но и от твоих не откажусь))
Аватара пользователя
Sashko

Почётный волонтер За вклад в КВ 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:05
Награды: 3
Имя: Сашко
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: Да

Re: Впечатления от поездки в Алексин 24.10.09

Сообщение Sashko »

продолжение

А самые маленькие уже поспали, и настало время "Веселых стартов". Зальный вариант буйков, которые надо обежать, отлично сыграли рулоны туалетной бумаги с воткнутыми в них кегельками, а акже большие банки акриловой краски: безвыходных вариантов не бывает, баже если ты забыл (смешно, правда?) на складе реквизит для Стартов.
Разделив детей на 4 команды (до 5 лет; 5 лет; до 10 лет+ Диана и Алена; старшие), мы проводили соревнования в холле. Команды придумали себе имена. Пятилетние были первыми: "Мы - Орел!", потом - малышня, хором прокричавшая "Двувба!", старишие ребята назвались "Приколом" и "Попугаями". Впрочем, победила, как всегда, дружба. Суматоха и толчея веселила почти всех, кроме, наверное, Алинки, которая неудачно упала на легкую пластиковую кеглю, и "ей стало обидно" :-) Милого ребенка тут же забрали успкоить заботливые волонтерские руки, чьи имеено - сказать уже не могу, ее потискать было много желающих.
Шум стоял такой, что, казалось, Алексин взрывается. По мере продвижения конкурса к финишу, команда малышей уменьшалась. Мы решили по сложившейся в поездке традиции сократить треть заданий и объявили ...."Мумию"! Эх... Это надо делать всегда, даже если Стартов не привозим! Фотографы запечатлели, какие это были высочайшего уровня произведения искусства! А мумия "Прикола" еще и бормотала древнеегипетские заклинания!
Последним конкурсом было собирание бумаги. По команде "А теперь ко первый соберет бумагу... на старт...внимание...Марш!" дети сорвались с места и накидали в картонный "мешок" за пару минут буквально ВЕСЬ мусор холла. Какие же молодцы, каждый достоин победы! (Ищите в фотоотчете действительного победителя данного конкурса: он снимает бумагу с невиданной высоты!).
Разогретые дети отправились наверх, где их ждали три "пластилиновые" команды, одна "бумажная", одна "красочно-ракушечная", одна "карандашно-фломастеровая", а также "МК по просмотру фоток из других ДД", МК по фотоделу и МК по приклеиванию ракушек на доску. Кажется, ничего не забыл в этом вертепе.
Спасибо нашей слаженной команде! Безумно приятно слышать от воспитателей: "А не пора ли чай ставить?", зная, что твои друзья уже и чай поставили, и разложили сладости внизу. И осталось только отвести малышню вниз и... насладиться самым буйным МК "по поеданию волонтерских сладоприпасов".
За сладким мы поздравили Надюшку с ее первым юбилеем - я очень хорошо помню, что такое для ребенка 5 лет (не на себе, конечно, а на Маруське :-)))) ), ну и остальным подарили разные мягкие подарки. Детки дружно кричали нам "СПА-СИ-БО!", волонтеры из последних сил отвечали "По-Жа-Луй-Ста!".
Сбор вещей. Традиционное фото на ступеньках. Прощание и притаившаяся в уголке глаза слезинка... В следующий раз кого-то я уже не увижу тут, и очень надеюсь, что не увижу уже и в другом домике никогда. А завтра к ним уже приедут настоящие художники, и развитие малышей будет продолжено профильными мастер-классами. Мир не без добрых людей!
Аватара пользователя
Annie

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5020
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 19:34
Награды: 4
Имя: Аня

Re: Впечатления от поездки в Алексин 24.10.09

Сообщение Annie »

Sashko писал(а): Кстати, пока не забыл! [ Annie, Никитки не было. Не спросил :oops: , по какой причине, кажется, можно кричать "Уррра!" ;-)
Никита? По-моему, он все-таки Кирюша! ;) Но все равно... УРА! УРА! УРАААААААААААА! :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Annie

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5020
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 19:34
Награды: 4
Имя: Аня

Re: Впечатления от поездки в Алексин 24.10.09

Сообщение Annie »

Здорово, что все так мило прошло! :)
Ждем-с фоточки! ;)
Аватара пользователя
Sashko

Почётный волонтер За вклад в КВ 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:05
Награды: 3
Имя: Сашко
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: Да

Re: Впечатления от поездки в Алексин 24.10.09

Сообщение Sashko »

Ааааа... Кирюша, Кирюша! Это я писал отчет и параллельно на ноуте фотки смотрели, там Диана с Никитой были, мы обсуждали, как к ним родственники приходят, ну и вместо Кирюши написал "Никита". Извини!
В общем, воспитатель сказала, что к нему после нашего приезда приезжали люди, которым понравился этот скромный мальчик, прямого ответа на вопрос "где он сейчас" я не услышал, но по контекту подумал, что он уже в семье. Хочется, чтобы это так и было!
Эх, сколько милых деток за недолгое время нашего волонтерство безвозвратно исчезли из поля зрения... И как это приятно!!!
Аватара пользователя
SashaKuba
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:27
Имя: Саша
Место жительства: Москва, Чертаново

Re: Впечатления от поездки в Алексин 24.10.09

Сообщение SashaKuba »

Спасибо большое за привет! Так приятно. что они меня помнят! Как я по ним скучаю!!!
То, что встреча пройдет замечательно- не сомневалась)))
Давайте фото))) Наверное опять выросли...
Аватара пользователя
Annie

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5020
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 19:34
Награды: 4
Имя: Аня

Re: Впечатления от поездки в Алексин 24.10.09

Сообщение Annie »

Sashko писал(а):Ааааа... Кирюша, Кирюша!
В общем, воспитатель сказала, что к нему после нашего приезда приезжали люди, которым понравился этот скромный мальчик, прямого ответа на вопрос "где он сейчас" я не услышал, но по контекту подумал, что он уже в семье. Хочется, чтобы это так и было!
Эх, сколько милых деток за недолгое время нашего волонтерство безвозвратно исчезли из поля зрения... И как это приятно!!!
Я рада! Кирюша - действительно скромный мальчик, ооочень милый ребеночек!!! Пусть у него все сложится замечательно! И приемные родители станут для него родными! :)
Аватара пользователя
Dasha

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 22:47
Награды: 1
Имя: Даша

Re: Впечатления от поездки в Алексин 24.10.09

Сообщение Dasha »

приветик!!! :D :D :D поездка удалась просто на УРА!!! у нас была очень дружная группа волонтеров))) жалко только, что из-за пробок опоздали....... :( Детки просто замечательные как малыши так и постарше)))) просто ЧУДО!!!! МК с пластилином прошел на ура, лепили как малыши так и волонтеры)))) :D :D :D даже кагда детки пошли кушать волонтеры не отвлекались)))) лепили лепили и лепили))) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Ульяна, Юля и Даша рисовали замечательные мордочки малышам)) их было просто не узнать))) супер))) а еще запомнились веселые старты с мумиями))))))))))))))))))))))))) особенно когда мумии высвобождались это просто было что то)))))))) бумага летала по всему залу)))))) дети счастливые кто прыгал в ней, кто лежал, кто кувыркался)) даже пару наших волонтеров тоже принили в этом участие ;) ;) ;)
а вот и фото......
http://vkontakte.ru/album17515450_97671883
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Sashko

Почётный волонтер За вклад в КВ 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:05
Награды: 3
Имя: Сашко
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: Да

Re: Впечатления от поездки в Алексин 24.10.09

Сообщение Sashko »

Вот, кстати, я не смог найти слов, которыми описать творчество нашей "гримерной" части команды. Думаю, появятся фотки детских лиц - и будет проще предоставить им право сказать за себя!
Для подогрева интереса могу сказать, что МИША был неотразим, не какой-то там "мачо", а полноценный Флинт с лицом, видавшим крутые морские передряги! ;-)
Аватара пользователя
Dasha

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 22:47
Награды: 1
Имя: Даша

Re: Впечатления от поездки в Алексин 24.10.09

Сообщение Dasha »

Sashko писал(а):Для подогрева интереса могу сказать, что МИША был неотразим, не какой-то там "мачо", а полноценный Флинт с лицом, видавшим крутые морские передряги!
оооооо это точо))))) наш волонтерский пират был неотразим))))))))))
Аватара пользователя
МанечкА

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4218
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 16:21
Награды: 4
Имя: Мария
Место жительства: Москва, Чертаново
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Алексин 24.10.09

Сообщение МанечкА »

А вот и я добралась!!! :)
Даа.... как и писали уже выше поездка - ПОТРЯСАЮЩАЯ, ВЕСЕЛАЯ, ЗАЖИГАТЕЛЬНАЯ, УЖЕ ТАКАЯ СЕМЕЙНАЯ!!!!! МММММММММ,..........
У меня нет слов!!! Одним словом ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!! :)

SashaKuba - Сашуль, у меня для тебя есть видеопривет!!! При встрече обязательно покажу)))
Sashko писал(а):Для подогрева интереса могу сказать, что МИША был неотразим, не какой-то там "мачо", а полноценный Флинт с лицом, видавшим крутые морские передряги!
О да... он как всегда неотразим!!! Ему идут любые роли!!! Как Деда Мороза, так и пирата))))

А еще отдельное спасибо моему экипажу!!!! За потрясающие выходные ;) ;) ;)
За наши песни и танцы)))))))
Аватара пользователя
aloizk
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 09:18
Имя: Алексей
Место жительства: Рядом с г. Мытищи!

Re: Впечатления от поездки в Алексин 24.10.09

Сообщение aloizk »

Привет всем!
Даааа! Поездка получилась не забываемая! Детвора так и манит к себе обратно! Какие же они милые! А как же были они нам рады!!! Они даже практически не обратили внимания на зайца, которого мы им везли! Этот ушастик занял все заднее сиденье! Я заметил к нему обращение лишь однажды, когда его попросили подвинуться (он занял все кресло), чтобы присесть рядом! На фоне проведенного дня пробка вспоминается с огорчением лишь от того, что мы на целый час провели меньше с детками :cry: Эх...
Что касается фото, выборку я сделать не успел, простите!!! У меня больше 200 фотографий, но я постараюсь ее сделать завтра и выложить в нашем фотоотчете! Ну а пока можно посмотреть здесь: http://foto.mail.ru/mail/aloiz1983/1
Эх... Выходные! Алексино!!! И долгое время ожидания очередной туда поездки!

P.S. Спасибо моему экипажу, в том числе и соскочившему на обратном пути ЗАЙЦУ!!!!! :D
Аватара пользователя
МанечкА

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4218
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 16:21
Награды: 4
Имя: Мария
Место жительства: Москва, Чертаново
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Алексин 24.10.09

Сообщение МанечкА »

Dasha
aloizk
СПАСИИИИИБО ЗА ФОТКИ))))))))))))
Хочу обратно.... в принципе как и всегда)))
Аватара пользователя
Feodor

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 02:15
Награды: 4
Имя: Валера
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Алексин 24.10.09

Сообщение Feodor »

МанечкА писал(а):Dasha
aloizk
СПАСИИИИИБО ЗА ФОТКИ))))))))))))
+1

Но нельзя ли как-нибудь получить фотки в лучшем разрешении?
Аватара пользователя
Sashko

Почётный волонтер За вклад в КВ 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:05
Награды: 3
Имя: Сашко
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: Да

Re: Впечатления от поездки в Алексин 24.10.09

Сообщение Sashko »

Валер, на диске устроит?
Аватара пользователя
Feodor

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 02:15
Награды: 4
Имя: Валера
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Алексин 24.10.09

Сообщение Feodor »

Sashko писал(а):Валер, на диске устроит?
Устроит, но хотелось бы как можно раньше... К сегодняшнему вечеру :roll: :P
Аватара пользователя
Edinorog108
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 13:23
Имя: Вероника
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Алексин 24.10.09

Сообщение Edinorog108 »

Всем привет!Поездка удалась.........) В принципе ,я ничего другого не ожидала, знала,что будет здорово,но чтоб так здорово........ конечно приятно удивлена. Все-таки пластилиновый мастер-класс -это очень интересно детишкам, правда некоторых волонтеров он заинтересовал не меньше, возможно стоит организовать круг по интересам для самих волонтеров))))))))некоторые оказались очень способные, можно сказать,что в наших рядах есть скрытые талланты..........)))))))))))))))Вобщем поездка- шикарная, по фотографиям все очень хорошо видно! Спасибо за фотки! Свои выложить пока не могу,все-таки фотоаппарат мой накрылся. Мальчик Сережа оправдал замечания воспитателя, что у него в руках все горит.)))))))))))))))))))))))))))))))))
Аватара пользователя
Alida

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 10:33
Награды: 3
Имя: Татьяна
Место жительства: Москва-Париж
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Алексин 24.10.09

Сообщение Alida »

Супер поездка!!!! Все прошло мегапозитивно. Детки растут, появляются новые, а кого-то уже забрали. Главное, что атмосфера дома такая же домашняя, уютная и добрая. Всем спасибо за поездку, Sashko - за правильную организацию!!!!
Аватара пользователя
Ульяна

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет соц.сети КВ
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 11:50
Награды: 4
Имя: Ульяна
Место жительства: Бабушкинская

Re: Впечатления от поездки в Алексин 24.10.09

Сообщение Ульяна »

Друзья, спасибо за поездку!
Уже многое написали о том как весело и дружно она прошла, и я полностью разделяю мнение тех кто был со мной в этом домике! Отличный настрой, потрясающие детки, отличная команда!
Все было просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! :D Очень приятно, что меня в этом домике помнят и ждут!
Хочется лишь добавить спасибо:
- Лене, Даше и Юре за спокойную, теплую и сытую дорогу! :D
- Даше, Юле, Юре и Манечке за помощь в моем МК!
- Алексею, Григогию(?) :oops: за компанию в процессе накрывания столов! ;)
- Всем фотографам за отличные фото! Фотки очень улыбают :)
- Саше - за очередную отлично организованную поездку!!!
И еще была очень рада новым знакомствам! ;)
Так же, я много нового вынесла из поедки, особенно много новых для меня МК, которые хотела бы провести с ребятами из других дд и ши! ;) За что отдельное БЛАГОДАРЮ! ;)
Аватара пользователя
Миша

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 08:35
Награды: 2
Имя: Михаил
Место жительства: Москва, м. Полежаевская
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Алексин 24.10.09

Сообщение Миша »

Спасибо всем волонтерам за отличную поездку! Сашко - молодец, все получилось здорово, даже несмотря на пробку!
Ну и на вкусненькое фотки, только просьба не судить - снимали в основном дети...
http://picasaweb.google.com/ShubichM/24102009
Аватара пользователя
Sashko

Почётный волонтер За вклад в КВ 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:05
Награды: 3
Имя: Сашко
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: Да

Re: Впечатления от поездки в Алексин 24.10.09

Сообщение Sashko »

Эх, дорогие наши фотографы, опять сижу с тупо-довольной рожей и улыбкой во весь фейс лица :-)
Какие фотки у всех! :-)))
Аватара пользователя
aloizk
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 09:18
Имя: Алексей
Место жительства: Рядом с г. Мытищи!

Re: Впечатления от поездки в Алексин 24.10.09

Сообщение aloizk »

Валер, свои фото я могу закатать на диск и принести в среду на сбор! На диске будет: 1. Все фото (218 шт.); 2. Выборка (123 шт.)
Аватара пользователя
МанечкА

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4218
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 16:21
Награды: 4
Имя: Мария
Место жительства: Москва, Чертаново
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Алексин 24.10.09

Сообщение МанечкА »

aloizk писал(а):свои фото я могу закатать на диск и принести в среду на сбор
да-да-да))) я его как раз заберу! :)
Аватара пользователя
Feodor

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 02:15
Награды: 4
Имя: Валера
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Алексин 24.10.09

Сообщение Feodor »

aloizk писал(а):Валер, свои фото я могу закатать на диск и принести в среду на сбор! На диске будет: 1. Все фото (218 шт.); 2. Выборка (123 шт.)
Хорошо. Спасибо!
Аватара пользователя
em-Екатерина

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 19:01
Награды: 1
Место жительства: Москва, ЮВАО

Re: Впечатления от поездки в Алексин 24.10.09

Сообщение em-Екатерина »

я тут припозднилась))
поездка прошла отлично,в прочем как и все предыдущие в Алексин. Саш, молодец!
дети замечательные, МК интересные, они все время спрашивали почему столько много привезли интересного :D
рада, что Иринка теперь в семье живет, в Москве, ей очень нравится.
в общем, люблю Алексин)))
всем спасибки!!
Аватара пользователя
Lithium

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 17:10
Награды: 4
Имя: Аня
Место жительства: Москва, Митино
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Алексин 24.10.09

Сообщение Lithium »

такая красотень! а как вы это делали,из чего?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
МанечкА

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4218
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 16:21
Награды: 4
Имя: Мария
Место жительства: Москва, Чертаново
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Алексин 24.10.09

Сообщение МанечкА »

Lithium писал(а):такая красотень! а как вы это делали,из чего?
Это такой пластилин))) Оооочень прикольный!!! :)
Из него там такие вещи делали! :)
Один маленький пингвинчик живет у меня дома)))
Аватара пользователя
Dasha

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 22:47
Награды: 1
Имя: Даша

Re: Впечатления от поездки в Алексин 24.10.09

Сообщение Dasha »

МанечкА писал(а):Это такой пластилин))) Оооочень прикольный!!!
ага)) маша это познала на собственном опыте))))))))))))))) :P :D :mrgreen:
Аватара пользователя
SashaKuba
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:27
Имя: Саша
Место жительства: Москва, Чертаново

Re: Впечатления от поездки в Алексин 24.10.09

Сообщение SashaKuba »

Спасибо за фотки!!! Дети выросли, многих не увидела и много новеньких. Так соскучилась по ним...Лица деток такие радостные от встречи с друзьями!
Аватара пользователя
yulli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 10:49
Награды: 3
Имя: Юлия
Место жительства: М.О. г. Дмитров

Re: Впечатления от поездки в Алексин 24.10.09

Сообщение yulli »

С опозданием :oops: но выкладываю фото ))))))) лучше поздно, чем никогда :D
http://fotki.yandex.ru/users/yulli-007/album/59591/?p=0
Аватара пользователя
МанечкА

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4218
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 16:21
Награды: 4
Имя: Мария
Место жительства: Москва, Чертаново
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Алексин 24.10.09

Сообщение МанечкА »

Юльчииик!!!! СПАСИБО ЗА ФОТО!!!!! :) :) :) :):)
Аватара пользователя
Dasha

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 22:47
Награды: 1
Имя: Даша

Re: Впечатления от поездки в Алексин 24.10.09

Сообщение Dasha »

yulli писал(а): yulli
фотки вообще сууууупер))) умничка ты такая)) :D
Аватара пользователя
Ульяна

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет соц.сети КВ
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 11:50
Награды: 4
Имя: Ульяна
Место жительства: Бабушкинская

Re: Впечатления от поездки в Алексин 24.10.09

Сообщение Ульяна »

yulli
Юля, спасибо! Отличные фотки! ;)
Ответить