Впечатления от поездки в Алексинский ДД - 28.11.09

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Sashko

Почётный волонтер За вклад в КВ 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:05
Награды: 3
Имя: Сашко
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: Да

Впечатления от поездки в Алексинский ДД - 28.11.09

Сообщение Sashko »

Начинаю писать.
Спасибо всей команде, которая насладилась небывалым праздником, побывала на ЕВРОВИДЕНИИ-2009, наобщалась с детьми, получила массу позитива и вообще все и каждый были МОЛОДЦАМИ.
Аватара пользователя
МанечкА

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4218
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 16:21
Награды: 4
Имя: Мария
Место жительства: Москва, Чертаново
Наличие автомобиля: нет

Re: Поездка 28.11.09 в Алексинский ДД

Сообщение МанечкА »

Ииии.... ну рассказывайте же!!!! :) :) :)
Уже ооочень хочется почитать отчеты и посмотреть фотки)))))
Аватара пользователя
Sashko

Почётный волонтер За вклад в КВ 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:05
Награды: 3
Имя: Сашко
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: Да

Re: Поездка 28.11.09 в Алексинский ДД

Сообщение Sashko »

Ну фотки вряд ли ночью :-)
Аватара пользователя
МанечкА

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4218
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 16:21
Награды: 4
Имя: Мария
Место жительства: Москва, Чертаново
Наличие автомобиля: нет

Re: Поездка 28.11.09 в Алексинский ДД

Сообщение МанечкА »

Ну-ну хотя бы пару слов)))))))))
Ооооочень хочется послушать, раз поехать не смогла!!!! Ооочень скучаю по ним)))
Ты мою просьбу исполнил??? :oops: :oops: :oops:
Аватара пользователя
Sashko

Почётный волонтер За вклад в КВ 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:05
Награды: 3
Имя: Сашко
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: Да

Re: Поездка 28.11.09 в Алексинский ДД

Сообщение Sashko »

Блин, я до фига написал - и в процессе переустановки антивируса все закрылось :-( внезапно... Завтра полный отчет.
Маш... :oops: я все бумаги, которые приготовил, в том числе и адрес, выложил в гараже в спешке, когда загружал посуду :-( Мы с Ульяной немного опаздывали...
Я с работы отправлю мылом для них, у меня в рабочем компе адрес в аутлуке...
Аватара пользователя
МанечкА

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4218
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 16:21
Награды: 4
Имя: Мария
Место жительства: Москва, Чертаново
Наличие автомобиля: нет

Re: Поездка 28.11.09 в Алексинский ДД

Сообщение МанечкА »

Sashko писал(а):Я с работы отправлю мылом для них, у меня в рабочем компе адрес в аутлуке...
Хорошо))) пасиб!!!!! :)
Аватара пользователя
Sashko

Почётный волонтер За вклад в КВ 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:05
Награды: 3
Имя: Сашко
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: Да

Re: Впечатления от поездки в Алексинский ДД - 28.11.09

Сообщение Sashko »

Четвертый раз начинаю писать - прикольная штука этот "Касперский" со своими "хотите знать подробнее" :-(((((

Поездка наша началась с опоздания на сбор двух волонтеров, которых было решено не ждать. Наконец-то мы не стали ждать опаздывающих волонтеров, а вовремя выехали! В 8-00 колонна из 3 машин двинулась на Алексин, а задержавшиеся нагнали нас уже в Тульской области. С почином. Хорошо, что это были не два пассажира ;-)
В Домик мы приехали в 10-25, и это очень здорово, т.к. в 11 часов нами заниматься было бы некогда.

До праздника никаких МК не планировалось, мы просто выгрузили реквизит и посуду (САША, тебе передавали СПАСИБО за очень хорошие тарелки, блюда и особенно - чашки!) да и направились в холл, который в это утро стал актовым залом.
Дети под чутким и душевным руководством Светланы и Елены Дмитриевны приготовили нам настоящее шоу. Автор идеи - Оксанка, которая своим выступлением закрывала праздник. Нас пригласили ни много, ни мало... на ЕВРОВИДЕНИЕ! Открывая его, двое очаровательных ведущих Алёна и Гуфур представили всех участников. Стало немного грустно, что эти два ребенка не будут среди выступающих...
Хочу отметить, как здорово к составлению выступлений подошла Е.Д.: каждая страна представлялась с видеорядом (достопримечательности, люди), называлась столица и выдавались основные характеристики, например, "Латвия - родина шпрот"; "Эстония - родина Анны Веске и горячих эстонских парней", "Украина - родина Верки Сердючки и сала"). Дети были наряжены в национальные костюмы и исполняли национальные танцы или песни.
Маленькая Алиночка спела под азербайджанские мелодии песню о циплятках, затем Гуфур станцевал "румынскую цыганочку", и стало ясно, что Алёнка тоже будет среди исполнителей. Виолеточка, защищавшая интересы Эстонии - это море умиления :-) Трио "Россия" исполнило харАктерную "Ты за что любишь Ивана?", это надо было просто видеть :-)))))) 38 Мбт на телефоне "ютубовского" качества - не самое большое счастье ,но нам постараются передать видео, учителя писали на камеру. Эх я, шляпа, так лохануться с видеокамерой :-((((
Мне лично наиболее запомнились пластичный кабаре-танец Алены, "Yesterday" Оксаны и, конечно, выступление Давида. Этот срывающий аплодисменты техно-брейн-данс был великолепен.
В конце Евровидения дети вышли на "сцену" и, прокричав победу дружбы, совместно исполнили песню. Честно признаюсь, что слез вылилось стакана три :-) Потом было фотографирование со "звездами эстрады" и проводы ребят на обед и сон.
Маленькие легли, а старшие в костюмах пришли на МК :-)
Мальчишки проявили себя молодцами. Гуфур успел везде: и сделал ниточное украшение на елку, и отметился в МК с тестом у Катерин, и повзрывал десятка три шариков, и собрал тумбочку... Кстати, первым собрал свою тумбочку Данилка, самый маленький из сборщиков мебели. Как я слышал, мешавший ему Григорий крепко отхватил молотком по пальцам :-) Тумбочки получились крепкими и хорошо сбитыми!
МК п/у Ульяны захватил, кажется всех: оплетать шарики липкой ниткой, сушить феном а затем взрывать - это очень яркий, радостный МК! По-моему, не было волонтера, не принявшего в нем участия, не говоря о детках.
Олеся в соседней комнате собрала рукодельниц. Честно говоря, я так и н понял, как и что они делали, но результат меня поразил! Я все же подозреваю, что был элемент мухлежа: пока я отошел, девочки быстро пособирали свои макароны, а на стол выложили заранее купленные дорогие игрушки на елку. Ну не может простой человек такую красоту сделать из макарон! :-) Надо будет смотреть внимательнее, профессиональные фокусники какие-то, не иначе...
Ежиха с Синичкой были незаметны. Стол, за которым они сидели, был закрыт от нас метровым ворохом гофробумаги. Кгда же я туда заглянул... стало ясно, где те дети, которых мы не могли найти по домику! Оказывается, из плоской бумаги можно сделать такие объемные чудеса... Надеюсь, фото передадут это и всем форумчанам!
Так незаметно пришло время Сладкого стола.
В последний раз мы пожали руки со Славиком. Этого замечательного мальчика через 2 недели уже не будет в Домике. Теперь он - семейный человек. Если он приедет 3 января на Новый Год, то будет уже гостем. Эта немного грустная, но в то же время ОЧЕНЬ радостная новость.
Как всегда, уезжали мы, утонувшие в эмоциях и впечатлениях. И уже хочется поехать снова!
Аватара пользователя
Svetlana

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:11
Награды: 2
Имя: Светлана
Место жительства: Москва, Лосиноостровская

Re: Впечатления от поездки в Алексинский ДД - 28.11.09

Сообщение Svetlana »

Концерт вызвал умиление!!! на глаза накатывались слезы. Этомоя первая поездка, до сих пор эмоции никак не улягуться!!!!! детки - это счастье! их искренний смех - много стоит!! пересамотрела фото!!!! пожже дам ссылку!!!! Огромно спасибо!!!! трудно сейчас написать больше, т.к. эмоции пока пребладают и слова трудно подобрать!!!! продлжу пожже............... :)
Аватара пользователя
em-Екатерина

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 19:01
Награды: 1
Место жительства: Москва, ЮВАО

Re: Впечатления от поездки в Алексинский ДД - 28.11.09

Сообщение em-Екатерина »

в Алексин всегда поездки проходят отлично, по-домашнему. но эта была необыкновенной,т.к. нам приготовили такой праздник!! дети очень талантливые, просто не могу поверить, что Оксана никогда не пела, такой голос! Давид просто червячок какой-то))) такой пластичный! Стильная Аленка практически жонглировала зонтом, маленькие цыплятки))) Дашка с ухажерами, ну все-все, чудесны! у меня, наверное, весь концерт рот был растянут в улыбке, а ладони, честно, даже побаливали чуть от аплодисментов)))
пока малыши спали, была такая неторопливость, тишина. но вот 3.30 и просто вихрь прошел по всем МК. Олеся только и успевала показывать, что эеэто за ангелочки, фен не умолкал, я успевала раскатывать тесто и обучать следующего кулинара. надо сказать, что маленьким понравилось больше лепить, а деткам постарше разукрашивать. но, что еще порадовало, тестом увлекся Давид и Саша. научились раскатывать и одну за другой придумывали игрушки. даже взяли небольшие кусочки, чтобы сделать еще))
на первом этаже стучали молотки, мальчишки увлеченно собирали тумбочки, Леша и Гриша, научите на свою голову, в следующий раз вас будут учить собирать полки))))
у Лены и Даши какие-то чудеса творились за столом - бумага превращалась в мягкую игрушку)) классно.
время быстро пролетело и мы уже сидели за сладким столом. во время разговора со старшими девочками выяснилось, что они очень любят готовить и в след. раз попросили приготовить что-ниб на этот раз съедобное ))) вместе)) Sashko, Елена Дмитриевна уточнит, все ли работает на детской кухне и скажет можем ли мы на Н.Г. приехать с МК))
в общем, все супер!!
всем спасибо! спасибо Лене за доставку на дом))
Аватара пользователя
Олеся

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 09:21
Награды: 1
Имя: Олеся
Место жительства: Краснознаменск!!!

Re: Впечатления от поездки в Алексинский ДД - 28.11.09

Сообщение Олеся »

Вчера была просто сказка а не поездка))Понравилось все!! Концерт был просто великолепным, столько талантов!!! Даже самые маленькие выступали )))
МК все были очень интересные, сама хотела бы сделатьподелки из гофробумаги или шарик из ниток, но просто не было времени. Ангелочки пошли на ура!! всем понравились, Оксана целых 9 штук сделала. Ещё были игрушки на елку из фетра) Вото фото шедевров, к сожалению не успела сфотать игрушки из фетра что девочки сделали) красотища)))
все сошлись на мнении что нам надо открывать магазин и продавать наши поделки)) :P )))
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
kalida

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 16:27
Награды: 2
Имя: Екатерина

Re: Впечатления от поездки в Алексинский ДД - 28.11.09

Сообщение kalida »

Ух ты! Классные игрушки! 2 и 3 фото сразу поняла, как сделаны, а 1 - никак не доходило, как получились таакие ангелочки. Когда уже начала писать сообщение, дошло, что это из МАКАРОШЕК :lol: Здорово!!! Действительно, пока открывать магазин, такой спрос будет :)
Аватара пользователя
Юлька

5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 16:00
Награды: 1
Имя: Юля

Re: Впечатления от поездки в Алексинский ДД - 28.11.09

Сообщение Юлька »

Двое малышей приклеивают звезды на воздушные шары...
но у девочки есть еще и 1 бабочка..мальчик тоже хочет бабочку а не звезды...
и вот Надя отдает ему свою последнюю бабочку:
- "Держи, это тебе!"
- "Шпасибо, ты наштоящий друг!"
....вот такая атмосфера царит в доме :)
куда мы всей командой волонтеров хотим снова быстрее приехать :!:
Аватара пользователя
Sashko

Почётный волонтер За вклад в КВ 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:05
Награды: 3
Имя: Сашко
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: Да

Re: Впечатления от поездки в Алексинский ДД - 28.11.09

Сообщение Sashko »

Надя... Это маленькое чудо с очень серьезной речью обстоятельно доказала ,почему я должен сходить на 1-ый этаж за дополнительными бабочками :-) "Мне на фарик нувна бабаська, и я тогда буду счастливо радоваться". Ну как после такого было не сходить за бабочками? :-))))))
Немало времени ушло, чтобы определить орудие убийства шариков: Гуфур уничтожал их макарониной!
Аватара пользователя
Sashko

Почётный волонтер За вклад в КВ 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:05
Награды: 3
Имя: Сашко
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: Да

Re: Впечатления от поездки в Алексинский ДД - 28.11.09

Сообщение Sashko »

Сейчас просмотрели home video с телефона на компе... Качество "ютуба" :-), настолько увлекает, что Маруська даже стояла хлопала в ладоши :-)
Аватара пользователя
Ульяна

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет соц.сети КВ
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 11:50
Награды: 4
Имя: Ульяна
Место жительства: Бабушкинская

Re: Впечатления от поездки в Алексинский ДД - 28.11.09

Сообщение Ульяна »

Каждая поездка в Алексин, это всегда маленький праздник!
http://picasaweb.google.ru/UlianaPavlova/281109#
Аватара пользователя
Annie

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5020
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 19:34
Награды: 4
Имя: Аня

Re: Впечатления от поездки в Алексинский ДД - 28.11.09

Сообщение Annie »

Ребята, вы - МОЛОДЦЫ!
Дети великолепные!
Спасибо за фотоотчет, очень классные фотки!

п.с.: фен просто мировой! :lol: :D
Аватара пользователя
Синичка
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 09:51
Имя: Даша

Re: Впечатления от поездки в Алексинский ДД - 28.11.09

Сообщение Синичка »

Ульяночка, спасибо огромное за фотографии)) Мы как приехали, а раз 7 уже заходила, проверяла не выложили ли еще фото! ))
Дети просто очаровательны!
Всем огромное спасибо за компанию))
Аватара пользователя
Sashko

Почётный волонтер За вклад в КВ 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:05
Награды: 3
Имя: Сашко
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: Да

Re: Впечатления от поездки в Алексинский ДД - 28.11.09

Сообщение Sashko »

Аня, а тебе привет от Кирюши :-) Как он сказал - "Девотьке Ане" :-)))))))
Серьезный парень растет, ходил с зеленым шариком, на котором была нарисована машина с 4-мя дверьми и стеклами, на вопрос "почему такая большая" ответил, что ему такая нужна, чтобы все в нее влезть могли. Прямо волонтерские проблемы решает!

Лена, Даша и Олеся! Мое семейство ознакомилось с вашими поделками и требует выдать технику изготовления :-) Я, насколько могу, убеждаю, что в последний момент был вытащен припасенный готовый продукт - не верят :-) Что делать?!
Аватара пользователя
aloizk
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 09:18
Имя: Алексей
Место жительства: Рядом с г. Мытищи!

Re: Впечатления от поездки в Алексинский ДД - 28.11.09

Сообщение aloizk »

Ребята, не успел пока разобрать, поэтому можно посмотреть пока это:
http://foto.mail.ru/mail/aloiz1983/221/
Аватара пользователя
МанечкА

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4218
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 16:21
Награды: 4
Имя: Мария
Место жительства: Москва, Чертаново
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Алексинский ДД - 28.11.09

Сообщение МанечкА »

Спасибо ребята огромное за отчеты и фотки!!!!!! :) :) :)
Сижу и плакаю...... Тааааааки они клеееееееевые!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :) :) :) :)

Данила мастир)))))
Аватара пользователя
Sashko

Почётный волонтер За вклад в КВ 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:05
Награды: 3
Имя: Сашко
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: Да

Re: Впечатления от поездки в Алексинский ДД - 28.11.09

Сообщение Sashko »

Маш, предыстория:
Данила на 2-м этаже сделал поделку (шар новогодний), я его похвалил и говорю: "Ты, словно в сказке, Данила-мастер".
Потом при очередном визите вниз он стал с ребятами крутиться, ну и начал делать тумбочку. Старшие ребята на тумбах писали свое имя, я еще спросил:"Как на Руси встарину было, мастер на изделии писал свое имя?". Данилка связал эти два высказывания, как я теперь вижу, умничка. МастИр :-)
Но тумбочка у него в самом деле хороша! И руки растут, откуда надо!
Аватара пользователя
МанечкА

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4218
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 16:21
Награды: 4
Имя: Мария
Место жительства: Москва, Чертаново
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Алексинский ДД - 28.11.09

Сообщение МанечкА »

Да там у всех детишек руки растут оттуда, откуда надо!!!!!! :) :) :) И мастерят, и поют, и танцуют.... да и вообще!!!!!!!!
У меня просто нет слов!!! Одни эмоции))))))))))))))))))))))))))

Девченки - красотки!!!
Мальчишки - настоящие джентельмены!!!!
Аватара пользователя
Олеся

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 09:21
Награды: 1
Имя: Олеся
Место жительства: Краснознаменск!!!

Re: Впечатления от поездки в Алексинский ДД - 28.11.09

Сообщение Олеся »

спасибо всем за фото)))
Сашко)) что могу сказать)делать все это очень просто) вот ангелыhttp://igrushka.kz/vip51/angmak.php
бери все семейство в Зубцов)там и не такое сделаем)
Аватара пользователя
Jagga
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 04:38
Имя: Денис
Место жительства: Mos-vegas

Re: Впечатления от поездки в Алексинский ДД - 28.11.09

Сообщение Jagga »

Вот читаю,и появляется стойкое желание пустить скупую мужскую.... Ребят хорошее дело делаете! Спасибо вам.
Аватара пользователя
Юлия Эльдеева

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11022
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:56
Награды: 5
Имя: Юлия
Место жительства: Москва, Отрадное
Наличие автомобиля: Опель Зафира

Re: Впечатления от поездки в Алексинский ДД - 28.11.09

Сообщение Юлия Эльдеева »

Jagga
Денис, так присоединяйся! :D
Аватара пользователя
Юська

5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 20:48
Награды: 1
Имя: Юлия
Место жительства: Москва, м. Строгино, СЗАО

Re: Впечатления от поездки в Алексинский ДД - 28.11.09

Сообщение Юська »

Замечательная, потрясающе трогательная поездка ;)
Ужасно быстро как - то пролетело время и уезжать от этих сказочных деток совсем не хотелось.
В преддверие НГ очень удачно прошли МК по изготовлению шаров из ниток, фигурки из соленого теста, ангелочки-макарошки и поделки из гофробумаги и из фетра.
Открыла для себя много новых техник, спасибо всем профессионалам-волонтерам. :D :D :D
А концерт, который был подготовлен ребятами для нас - превратился в сказочный праздник. Действительно, слезы наворачивались на глаза.

Леша, Ульянка - спасибочки за фотоотчет))))) Фотографии очень теплые и радостные. Когда же другие выложат свои фото ? :?
Спасибо всем-всем за поездку ;)
Аватара пользователя
Jagga
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 04:38
Имя: Денис
Место жительства: Mos-vegas

Re: Впечатления от поездки в Алексинский ДД - 28.11.09

Сообщение Jagga »

Julia K. писал(а):Jagga
Денис, так присоединяйся! :D
Так я же жду) Тут обычай видимо такой пока не познакомимся-не куда не допустят) Вот и жду знакомства)
Аватара пользователя
Alida

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 10:33
Награды: 3
Имя: Татьяна
Место жительства: Москва-Париж
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Алексинский ДД - 28.11.09

Сообщение Alida »

Супер! Ребята Вы Молодцы!!! Сожалею, что не получилось поехать. Спасибо за праздник!
Аватара пользователя
Svetlana

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:11
Награды: 2
Имя: Светлана
Место жительства: Москва, Лосиноостровская

Re: Впечатления от поездки в Алексинский ДД - 28.11.09

Сообщение Svetlana »

Ребятки ссылка на фото. Качество видио, конечно, оставляет желать лучшего но все равно здорово!!!! http://narod.ru/disk/15548828000/026.%2 ... D.rar.html
Аватара пользователя
Ульяна

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет соц.сети КВ
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 11:50
Награды: 4
Имя: Ульяна
Место жительства: Бабушкинская

Re: Впечатления от поездки в Алексинский ДД - 28.11.09

Сообщение Ульяна »

У меня не получается скачать(( Просит вернуться попозже :(
Аватара пользователя
Ульяна

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет соц.сети КВ
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 11:50
Награды: 4
Имя: Ульяна
Место жительства: Бабушкинская

Re: Впечатления от поездки в Алексинский ДД - 28.11.09

Сообщение Ульяна »

Ну, вот и я нашла несколько минут, что бы написать отчет о замечательной поездке к нашим друзьям.
Отличная, быстрая дорога, не испорченная пробками и сотрудниками ДПС. :D Отличная компания и соответственно отличное настроение не давали заснуть по дороге. ;)
В дд нас встретили несколько ребятишек с загадочными улыбками )) Сразу было заметно – готовят сюрприз! :) И он действительно состоялся! Я не ожидала, что концерт будет настолько трогательным и отлично организованным, чего стоили одни декорации! Хороши были все, очаровательные малыши, талантливые взрослые. До сих пор в голове звучит: «Порушка, Порушка, Параня, ты за что любишь Ивана?» ))

Далее были мк, особенно поразили елочки из фетра, ангелочки и мк по изготовлению игрушек из теста. Очень долго ждала результат, но когда увидела маленькую Виолетку с «печенькой», поняла, что не зря – это что-то! :D
Еще один уникальный (не побоюсь этого слова) мк был у Лены и Даши, сидя рядом я не раз слышала вопрос от волонтеров и детей: «Ух ты! А что там внутри?»))) Это действительно удивительно – «мягкие игрушки из бумаги»
Из мальчишек в этот раз выделились Гафур, Сережка и Данька, они успевали везде, и тесто раскатывать и тумбочки собирать! И по ним было видно, что им это действительно интересно!

Долго не было видно Славки, когда появился, я спросила, где он был? Ответил, что к нему приезжали. Но дольше поговорить не удалось. И вот на обратной дороге домой, Сашко сказал, что он уже почти в семье. Славика будет очень не хватать, буду безумно скучать по этому светловолосому пареньку! :( Но это огромное счастье обрести семью и я за него очень рада! *Улыбаюсь сквозь слезы* :)

МК по кулинарии всегда поддерживала, и буду поддерживать, но не только для девочек, но и для мальчиков, не только для взрослых, но для детишек младшего-среднего возраста. Я не раз уже замечала неподдельный интерес к кулинарии у этих возрастных групп. :geek: Так, что надеюсь, в сл. раз у нас получится провести этот вкусный мк.

Спасибо за фото Алексею, я очень расстраивалась, что во время концерта у меня были проблемы с фотоаппаратом. Но теперь есть где посмотреть фото с выступления и вспомнить эти радостные моменты!
Спасибо всем, за очередную «теплую» поездку. Я очень дорожу вот такими вот субботами.
И все это благодаря вам! :)
Аватара пользователя
Svetlana

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:11
Награды: 2
Имя: Светлана
Место жительства: Москва, Лосиноостровская

Re: Впечатления от поездки в Алексинский ДД - 28.11.09

Сообщение Svetlana »

Ульяна писал(а):У меня не получается скачать(( Просит вернуться попозже :(
Ульяна, я толкьо что перепроверила,можно скачивать )))
Аватара пользователя
Ульяна

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет соц.сети КВ
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 11:50
Награды: 4
Имя: Ульяна
Место жительства: Бабушкинская

Re: Впечатления от поездки в Алексинский ДД - 28.11.09

Сообщение Ульяна »

Svetlana_M
Ага, спасибки ;)
Кстати, тебя с первой поездкой! Было приятно с тобой познакомиться! :)
Ты молодец! ;) До встречи в поездках! )
Аватара пользователя
Svetlana

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:11
Награды: 2
Имя: Светлана
Место жительства: Москва, Лосиноостровская

Re: Впечатления от поездки в Алексинский ДД - 28.11.09

Сообщение Svetlana »

спаисбо! мне тоже приятно с Вми познакомиться!! спаисбо за теплый прием и поддержку !!! ))))) до встречи )))
Кстати, шарики сделала и дома! спасибо за идею :lol:
Аватара пользователя
Nensi

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3892
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:46
Награды: 3
Имя: Надюшка
Место жительства: Прага
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Алексинский ДД - 28.11.09

Сообщение Nensi »

какая же шикарная у вас была поездка!и вы,и детки постарались на отлично!!! :)
Аватара пользователя
SashaKuba
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:27
Имя: Саша
Место жительства: Москва, Чертаново

Re: Впечатления от поездки в Алексинский ДД - 28.11.09

Сообщение SashaKuba »

Здорово!!! Какая классная поездка!!! Так скучаю по ним((( Спасибо за фотки и отчеты!!!
Аватара пользователя
Олеся

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 09:21
Награды: 1
Имя: Олеся
Место жительства: Краснознаменск!!!

Re: Впечатления от поездки в Алексинский ДД - 28.11.09

Сообщение Олеся »

Svetlana_M
могла бы ты разместить фотки на яндексе или в другой галерее? у меня скачивать будет очень долго) ну и вообще для удобства просмотра :lol:
Аватара пользователя
Svetlana

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:11
Награды: 2
Имя: Светлана
Место жительства: Москва, Лосиноостровская

Re: Впечатления от поездки в Алексинский ДД - 28.11.09

Сообщение Svetlana »

Олеся писал(а):Svetlana_M
могла бы ты разместить фотки на яндексе или в другой галерее? у меня скачивать будет очень долго) ну и вообще для удобства просмотра :lol:
могу конечно. скажи в какой тебе удобно будет? ;)
Аватара пользователя
Feodor

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 02:15
Награды: 4
Имя: Валера
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Алексинский ДД - 28.11.09

Сообщение Feodor »

Гм. Я уже взял на себя смелость разместить фотки на Яндексе, сорри...

Фотки: http://fotki.yandex.ru/users/feodor-vol ... bum/64982/
Евровидение №1: http://video.yandex.ru/users/feodor-volonter/view/14/
Евровидение №2: http://video.yandex.ru/users/feodor-volonter/view/15/
Евровидение №3: http://video.yandex.ru/users/feodor-volonter/view/16/
Евровидение №4: http://video.yandex.ru/users/feodor-volonter/view/17/
Евровидение №5: http://video.yandex.ru/users/feodor-volonter/view/18/
Евровидение №6: http://video.yandex.ru/users/feodor-volonter/view/19/
Евровидение №7: http://video.yandex.ru/users/feodor-volonter/view/20/
Евровидение №8: http://video.yandex.ru/users/feodor-volonter/view/21/
Евровидение №9: http://video.yandex.ru/users/feodor-volonter/view/22/
Евровидение №10: http://video.yandex.ru/users/feodor-volonter/view/23/
Евровидение №11: http://video.yandex.ru/users/feodor-volonter/view/24/
Евровидение №12: http://video.yandex.ru/users/feodor-volonter/view/25/
Евровидение №13: http://video.yandex.ru/users/feodor-volonter/view/13/
Аватара пользователя
Олеся

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 09:21
Награды: 1
Имя: Олеся
Место жительства: Краснознаменск!!!

Re: Впечатления от поездки в Алексинский ДД - 28.11.09

Сообщение Олеся »

ребята спасибо)
Аватара пользователя
Олеся

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 09:21
Награды: 1
Имя: Олеся
Место жительства: Краснознаменск!!!

Re: Впечатления от поездки в Алексинский ДД - 28.11.09

Сообщение Олеся »

Света фотографии классные)молодец!!! :P
Аватара пользователя
Nensi

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3892
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:46
Награды: 3
Имя: Надюшка
Место жительства: Прага
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Алексинский ДД - 28.11.09

Сообщение Nensi »

Спасибо огроменнное за видео!!!хоть и не полностью,к сожалению,но все-таки немного удалось окунуться в атмосферу Праздника)))мне очень понравились выступления Аленки и Виолетты)Надеюсь,что администариция все-таки передаст видео и удастся посмотреть полностью!Спасибо,ещё раз!
Ответить