Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ - 06.12.09

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
illuzion
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 19:26
Имя: Георгий
Место жительства: Москва

Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ - 06.12.09

Сообщение illuzion »

Что за затишье, друзья? Давайте уже делиться впечатлениями!
Аватара пользователя
Богдана

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 22:03
Награды: 3
Имя: Богдана
Место жительства: Санкт-Петербург
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ - 06.12.09

Сообщение Богдана »

только зашла домой! :P
Егорка, а сам почему не делишься впечатлениями? ;)

Хочу сказать спасибо волонтерам за помощь в поездке! Я могу сказать уверенно, что поездка прошла просто отлично!
Замечательный праздник, от которого дети были в восторге! Отличные МК, от которых мы ребят не могли оторвать на чаепитие!
Все прошло слаженно, не смотря что подготовка к поездке (честно говоря) была почти на провале!

Теперь у нас впереди большая работа по подготовке к НГ.
Точная дата у нас есть, согласованная с директором - 26декабря!!!
От нас ждут спектакля! МК на этот день мы не заготавливаем!
Дорога прошла быстро и почти без проишствий!
Аватара пользователя
Sashko

Почётный волонтер За вклад в КВ 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:05
Награды: 3
Имя: Сашко
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: Да

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ - 06.12.09

Сообщение Sashko »

ПОЧТИ?!
Аватара пользователя
Sashko

Почётный волонтер За вклад в КВ 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:05
Награды: 3
Имя: Сашко
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: Да

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ - 06.12.09

Сообщение Sashko »

Честно говоря - не ожидал!
Настолько отлично все прошло, невзирая на такое большое число новых лиц. Очень хочется это написать: я снова ЕХАЛ ПАССАЖИРОМ :-) Браво, автомобилисты!!! Оксана, тебе отдельное спасибо, дорога в твоей компании и в твоем автомобиле очень понравилась нашему семейству :roll:
Ну если откинуть в сторону опоздания отдельных волонтеров ;-) и легкую неразбериху при движении в колонне по пути туда, то кроме позитива и вспомнить не о чем.
Дети нас ждали. Только мы приехали, знакомая дверь уже едва сдерживала детский натиск. Войдя, все оказались в объятьях этих чудесных детей. Пропускешь одну поездку - и они уже выросли!
Едва перенесли вещи, как начался концерт. Впечатляет. Особенно пузыри. Что интересно, наша Доча даже поучаствовала в роли пузырепускателя, впервые в жизни на такой сцене и... самое яркое впечатление - новая подружка Настюшка. Они пол-футбола просидели на матах, болея за нас, за всех подряд :-) Вы бы слышали их разговоры! Настоящие светские дамы: кто что плетет из бисера, кто как вышивает и какой рисунок сделал, о любимых игрушках... Родители, имеющиеся среди нас, берите с собой детей! Это настолько мило бывает...
После представления начались МК. Немного пошатавшись с посудой без дела :-), я нашел футболистов, где и сложил с себя все физические силы. Рубка была в 3 команды, закончилась с приходом барышень (см. выше), позвавших всех на сладкий чай. За чаем я слышал о новогодних шарах (елки, кстати, видел! Мегаелки!!!), видел отдельные поделки-модельки, а у Антошки паровоз даже был покрашен!
Санька успел смоделировать весы, сделать новогодний шар и забить три красивых гола. Причем на поле он не мог отсутствовать - у него были шикарные водонепроницаемые часы с секундомером, по которому мы играли! Каждые 5 минут меняясь!!! Вот метеор-то!
Застолье запомнилось дружным смехом, громким "спасибо" и Богданой, щедро наливавшей в чашки с 2 чайников подряд ЗАВАРКУ :-)

Ребята провожали нас, как это у них принято, бегом до концы забора, с его внешней стороны... И что-то, как и прежде, позвало развернуть автомобиль...


Да, еще! Лиза и Ко просили передать, что мы "все - классные чуваки!", наверное, это комплимент :-))))
Аватара пользователя
Delphin4ik

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 15:32
Награды: 3
Имя: Ира
Место жительства: USA
Наличие автомобиля: ((

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ - 06.12.09

Сообщение Delphin4ik »

Сашко, спасибо. Прочла и так тепло-тепло стало, очень позитивное ты настроение сумел передать
Аватара пользователя
Юська

5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 20:48
Награды: 1
Имя: Юлия
Место жительства: Москва, м. Строгино, СЗАО

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ - 06.12.09

Сообщение Юська »

Ох, как я рада за вас, ребята, что провели потрясающий день с детками))))
Не терпится уже посмотреть фотоотчет ;)
Аватара пользователя
moulou
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:41
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ - 06.12.09

Сообщение moulou »

Это была моя первая поездка в Новомосковскую ШИ. В силу того, что мы с Лусей и Верушкой проводили МК для старших девочек, бОльшее количество времени мы общались с ними). Очень милые, задавали огромное количество вопросов, касающихся МК и не только. В них есть интерес и жажда узнать новое и научиться чему-нибудь - и это не может не радовать)))

Представление артистов было просто на высшем уровне!!! Дети, да что дети, мы все все были в полном восторге!!! а номер с пузырями был просто ВОЛШЕБНЫМ :) Елки с игрушками на МК вышли тоже чудесные!!!

Спасибо огромное Алексею и Юляке, которые неустанно рулили и создавали/поддерживали хорошее настроение в нашем временно пристанище :D

До новых встреч!
Аватара пользователя
illuzion
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 19:26
Имя: Георгий
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ - 06.12.09

Сообщение illuzion »

Моя первая поездка после длительного перерыва. Рад был видеть старых друзей и познакомиться с новыми )
Это было мое третье посещение Новомосковской ШИ. Первые два были на НГ-2009 и на выпускной-2009. И, видимо, по той причине, что праздничные поездки имеют свою специфику, только в этот раз, в обычной поездке, я почувствовал в Новомосковске тот самый контакт с детьми, который должен ощущать волонтер. Так что мне эта поездка показалась теплой, нужной, как детям, так и нам.

Отдельно спасибо Юле за отличную компанию и доставку туда-обратно.
И еще спасибо Денису, Насте и Вере за увлекательные беседы на обратном пути :)
Аватара пользователя
kalida

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 16:27
Награды: 2
Имя: Екатерина

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ - 06.12.09

Сообщение kalida »

Наконец-то выдалась свободная минутка. Итак, насчет вчерашней поездки. Очень-очень довольна :D Что ни говори, все-таки детки из Новомосковска - самые мои любимые. Очень нравится этот домик)) Доехали мы быстро и весело (я ехала с артистами, загадки друг другу загадывали). В доме сначало было представление. Мне понравились артисты, на мой взгляд, очень хорошо играют, а представление мыльных пузырей вызвало всеобщий восторг. Далее шли МК. Все Мк были очень популярны, дети так были увлечены! Я с Натой и Куликовой проводили МК по елкам. Безумно красивые елки получились :) И детям очень понравились. Остатки реквизита мы оставили детям, т.к. они собираются сделать еще елки. Я думаю, елки и шары из ниток - очень удачные новогодние МК, надо взять на заметку ;)
Впервые увидела их директора. Посмотришь на его лицо и сразу ясно становится - добрейший человек, и дети его очень любят, я спрашивала :)
После МК, традиционно, было чаепитие с детьми, затем мы расселись по машинам :( Так не хотелось уезжать! Жду-не дождусь следующей поездки :D
П.С. Оказывается, мы с Сашко - соседи :D Спасибо за доставку!! У Саши чудесная дочь и чудесная жена (и обе очень красивые!). Эх, повезло тебе, Саша, жить с такими женщинами ;)
Аватара пользователя
moulou
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:41
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ - 06.12.09

Сообщение moulou »

illuzion писал(а):И еще спасибо Денису, Насте и Вере за увлекательные беседы на обратном пути :)
Егор, ТЕБЕ спасибо!!! повеселились!!! а ваш с Верушкой цитатник из Даунхауса был, конечно, впечатляющим :D кстати, я фильм все-таки посмотрела - весьма забавный ;)

Ну и собственно фото из Новомосковска!!!! Feodor, если что, не серчай уж, как смогла ;) временно отсутствующего ТЕБЯ пыталась заменить аж целая команда фоторепортеров :D

вот, что получилось у меня

http://fotki.yandex.ru/users/moulou/album/64990/?p=0
Аватара пользователя
illuzion
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 19:26
Имя: Георгий
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ - 06.12.09

Сообщение illuzion »

moulou
Спасибо за фотографии. Наконец-то я увидел себя в этих голубых очках :ugeek:
Аватара пользователя
moulou
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:41
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ - 06.12.09

Сообщение moulou »

illuzion писал(а):moulou
Спасибо за фотографии. Наконец-то я увидел себя в этих голубых очках :ugeek:
Ты в них фееричен, Егор :D
Аватара пользователя
Ксю
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 18:18
Имя: Оксана

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ - 06.12.09

Сообщение Ксю »

Всем доброе время суток. Хочу поделиться своим впечатлением от поездки к детям. Это моя первая встреча с командой, первый раз ехала в колонне и в первый раз в роли ведущей машины. Была очень взволнована вообще всей ситуацией. Прошу прощение у тех, кому доставила "хлопот" по дороге..))) Отдельня благодарность Саше и его семье - спасибо за поддержку!!!
Теперь о главном. Въехав во двор ШИ меня поразило, с каким нетерпением ребята ждали нас!!!! Особенно радостно было видеть, как детки выбегали на улицу (раздетые!!!Холод!!!) и бросались в объятия!!! Особенно к тем, кого они знают...это дорогого стоит!!!! Очень и очень..это мягко сказанно, понравился - СЕРГЕЙ СТЕПАНОВИЧ! ЧЕЛОВЕК с очень большой буквы!!!
Насчет праздника хочу сказать - СУПЕР!!! Ребята были в восторге!!! Что и говорить я тоже!!! Мыльные пузыри - просто сказка!!!!
МК - девочки все молодцы и мальчики тоже!Ёлки - сказочные, шарики - веселые, футбол на славу, красавицы в модной одежде и с красивым макияжем - вообще здорово!!!! Думаю, что радостные лица деток - признак отличного настроения и счастья! В общем хочется сказать, ребята - ВЫ команда, рада была познакомиться, всем желаю счастья!!!!
Аватара пользователя
nata
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 18:27
Имя: Наталья
Место жительства: тел для связи 7 925 893 67 45

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ - 06.12.09

Сообщение nata »

Всем привет! Я тоже ездила в детский дом после долгого перерыва и была безумно рада встретиться снова с детишками! Мало с чем можно сравнить эмоции, которые испытываешь там, видя, как искренне рады дети тому маленькому, но настоящему празднику, который мы для них создаем!
Kalida, МК с елками было отличной идеей - детей было не оторвать от работы, да и я столько елок в своей жизни еще не "строила" :)))) В общем, весело было всем!

Огромное спасибо Марике за идеальную доставку в новомосковск и всем членам экипажа - за отличную беседу в дороге! Также спасибо всем водителям, с кем я ехала обратно, за доставку домой !!! :))))))
Вот фотки с моей камеры, причем часть из них сделана детьми! http://picasaweb.google.ru/natalia.arty ... 4fzJhuKmMg#

Всем хорошего дня :)
Наташа
Аватара пользователя
illuzion
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 19:26
Имя: Георгий
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ - 06.12.09

Сообщение illuzion »

nata писал(а):Вот фотки с моей камеры, причем часть из них сделана детьми!
А еще часть сделана мной)
moulou писал(а):Ты в них фееричен, Егор
Я и без них очень даже ничего))
Аватара пользователя
Денис85

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 02:13
Награды: 2
Имя: денис

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ - 06.12.09

Сообщение Денис85 »

Спасибо ВСЕМ за поездку!!!то тепло,которое ощущаешь,в поездках к детишкам,ни с чем не сравнимо!!!это и есть счастье!!!!


а теперь ближе к делу...
Отличная зимняя погода!морозец!в общем в 6 утра жизнь начинает кипеть и в воскресение)))

Вы знаете Друзья,нас встретил у входа в Детский Домик их ,видимо самый главный человек)))Вы знаете,у такого Директора Дети должны быть волшебные!!!ТАК и оказалось вновь!!!!Это АНГЕЛЫ!!!ЭТО НАШИ ДРУЗЬЯ!!!!ДЕТИ НАШИ ДРУЗЬЯ!!!!!И ЭТО ОНИ И САМИ ГОВОРИЛИ!!!ГОВОРИЛИ:"ВЫ наши друзья!"всем спасибо за доброту,уют и тепло,мягко обволакивающие Нашу Поездку! ;)
Аватара пользователя
Feodor

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 02:15
Награды: 4
Имя: Валера
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ - 06.12.09

Сообщение Feodor »

moulou писал(а):Ну и собственно фото из Новомосковска!!!! Feodor, если что, не серчай уж, как смогла ;) временно отсутствующего ТЕБЯ пыталась заменить аж целая команда фоторепортеров :D
Настя, Ната, спасибо!!! Превосходно справились! :D
Гм, а где ж остальная часть команды? :roll:
moulou писал(а):вот, что получилось у меня

http://fotki.yandex.ru/users/moulou/album/64990/?p=0
Насть, у тебя там в альбоме некоторые фотки по два раза выложены, а некоторые аж три разА :mrgreen: От избытка чувств, наверное...
Ответить