Впечатления от поездки в Зубцовсикий ДД - 19.12.09

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
PuZ0
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 18:24
Имя: Андрей
Место жительства: такаая боольшая и круглаая

Впечатления от поездки в Зубцовсикий ДД - 19.12.09

Сообщение PuZ0 »

Всем привет!! меня зовут Андрей, я еще не настоящий волонтер, но вот первые впечатления от поездки в ДД у меня уже есть и они настолько позитивные, это просто не описать словами..ребят, вы просто молодцы!!!ВОТ. Расскажу только один диалог, из того чему меня научили детки:
Ко мне подходит мальчик, долго меня рассматривает, а потом говорит:
А что, это у всех взрослых прыщики на лице или только у тебя?
подходит второй -
Да нет, просто у него переходный возраст)
Аватара пользователя
МанечкА

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4218
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 16:21
Награды: 4
Имя: Мария
Место жительства: Москва, Чертаново
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовсикий ДД - 19.12.09

Сообщение МанечкА »

Оооо... хоть один человечек отписался)))
Ребятааааа.... ну расскажите же как прошла поездка!!!!! Поподробней))))))) Очень хочется почитать!!!!!!!!!!!
Тааак жаль, что не успела записаться(((((((
Аватара пользователя
Zabava
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:07
Имя: Наталья

Re: Впечатления от поездки в Зубцовсикий ДД - 19.12.09

Сообщение Zabava »

ну, надо же... новичок (он же пингвин :D -это будет видно из фоток) открыл ветку!!! просто супер :!:
Аватара пользователя
Zabava
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:07
Имя: Наталья

Re: Впечатления от поездки в Зубцовсикий ДД - 19.12.09

Сообщение Zabava »

так вот..я продолжу...поездка, как это ни будет банально звучать, прошла замечательно!
для меня в этот раз все волонтеры (за исключением Юляки и Танечки) оказались новыми :? ...так приятно познакомиться после долгого общения на форуме! не перестаю удивляться какие же в клубе разносторонние личности :!: и спляшут и споют и хошь тебе Дед Мороза изобразят :D кстати, в этот раз деток провести не удалось и они мне раскрыли 10 отличий настоящего деда от представленного нами :? ...на мои робкие возражения, они тут же придумывали новый аргумент :roll:
видишь ли дед мороз ни в коем случае не может ходить в ботинках (ну да, дедушка наш оказался высоковат и ботинки слегка выглядывали, ну и че :geek: ),
во-вторых, если вы уж и прилепляете бороду, а не сами растите, то резинку ну никак не должно быть видно :evil: ,
в-третьих, костюмчик должен быть непременно красного цвета, а ни синего...короче, все в таком духе :!: и мне это было высказано с такой серьезностью....я валяюсь!
так что, уважаемые волонтеры, даже такие мелкие детали не скрыть от глаз наших детишек...надо быть бдительными ;) зато когда детки получали подарки от дедушки рассказывая ему стишки, тут все на свете они ему простили и поверили, что он НАСТОЯЩИЙ! а подарки, надо сказать, удались....и те,что были получены из дедушкиного мешка и те, которые вручены индивидуально (огромное спасибо нашим спонсорам!)

все МК, к сожалению, не удалось посмотреть, т.к. изготовление елок из мишуры, как обычно, пользовалось спросом, и куды-либо сбегать подглядеть не удавалось :( под конец, когда ни единой мишуринки не осталось...в ход пошли ПЕРЬЯ :o и завершающая елка была именно из них! очень креативно получилось..хозяин этой елки (Сережка) был неимоверно счастлив! К тому же, Сережка оказался очень хозяйственным, сбегал за веником и убрал весь мусор после МК :!:
эх, ну потом мне предстояло перевоплощение в ЗЕБРУ (из Белкиного гардиробчика :mrgreen: ) ну и парилка же в нем была-настоящая АФРИКА! хотя это стоило того!!! детки были в восторге....ко всему, у меня был отличный напарник в костюме ПИНГВИНА...(это тот, который открыл ветку :D )...зажигали как могли :? У нас с ним было 2 волшебные части тела: мой хвостик и пингвинячий носик...так что дети подходили, закрывали глазки и пока мы считали до 3-х загадывали ЖЕЛАНИЕ! оч. надеюсь, что желания все исполнятся :oops:

про местное чаепитие с великолепными ватрушками и писать не буду...просто НЯМ_НЯМ :!:

салют удался на славу...дети особенно радовались, что это именно У НИХ происходит, в их дворе...такая детская гордость! за время салюта один маленький Вовка успел повалять меня в снегу аж 2 раза :o как потом оказалось, он у них местный дзюдоист! ВО КАК! мы так с ним хохотали в сугробе, что я абсолютно забыла про ключ от актового зала, который находился у меня в кармане :oops: ВСЕМ ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ОЖИДАНИЕ В КОРИДОРЕ!!!
после салюта Вовчик ходил и просил всех кто попадался расписаться у него на листочке...такой маленький, а такой деловой! :geek:

перед отъездом ко мне подошла девчушка и потупив глаза сказала, что она научилась читать! видно было, что ей так хочется, чтоб ее послушали..но книжек рядом не было, а мы уже практически уезжали. Я нашла какую-то первую попавшуюся взрослую книгу, открыла ей замудреное предисловие и она с такой ГОРДОСТЬЮ прочитала мне целый абзац (половины слов не понимая)....

а потом расстование....как обычно очень долгое....с больным для сердца вопросом: "а когда в следующий раз?!"....

обратная дорога прошла в обсуждении дня насущного...благо в автобусе все условия для этого были...домчались очень быстро и весело. еще раз ...всем спасибо за чудесную поездку!!! :)
Аватара пользователя
Олеся

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 09:21
Награды: 1
Имя: Олеся
Место жительства: Краснознаменск!!!

Re: Впечатления от поездки в Зубцовсикий ДД - 19.12.09

Сообщение Олеся »

Забава-а я тоже новый волонтер для тебя?)))
Поездка прошла очень успешно-впрочем иначе в Зубцове не проходит))только на 5 баллов!!!
Автобус очень порадовал-очень удобно и весело))
Мк-их обилие меня поразило))сама приняла участие в 2-х а было из сколько и не сосчитать)
Представление-как всегда здорово!!!-Дед Мороз Снегурка и все-все молодцы!!
Подарки ребятам очень понравились-часы сумочки и гели для душа. Очень практичные и нужные вещи! У девченок были наборы для рукоделия и что-то ещё )))все были счастливы)
Салют-было холодно))но это того стоило))) Ребята были в восторге!!!! :)
Очень порадовало что ребятишки в этом ДД не обделены вниманием- к ним ужё 2 раза приезжали волонтеры и дарили подарки, ЕЩЁ ИХ ОЖИДАЕТ ПОЕЗДКА В мОСКВУ НА ЕЛКУ, праздник в школе и в ДД))))) Вообщем скучать ребятам некогда!!! ;)
В этом домике я просто наслаждаюсь общением с ребятами)))Они все такие позитивные и интересные)))Обожаю Зубцов))
Аватара пользователя
Синичка
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 09:51
Имя: Даша

Re: Впечатления от поездки в Зубцовсикий ДД - 19.12.09

Сообщение Синичка »

Привет))
Всем огромное спасибо за поездку! Все было просто супер))
Как только мы вернулись, сразу зашла на форум, вдруг кто-нибудь что-нибудь уже написал... :lol: , написать первой, я как то не додумалась))
Очень понравилось добираться на автобусе: дружно, весело и поспать можно)) Сначала в автобусе было очень холодно, а потом очень жарко.. так жарко, что молния на сапогах безумно нагрелась)) ;)

Когда приехали, директор сразу предложил покушать, что не может не радовать))) Кормили как всегда безумно вкусно!! Плюшки с чаем просто ..улет....!! А с собой еще и котлеток положили ! )) Хотя дело конечно не в этом...

Все основные впечатления от поездки, конечно сложились благодаря этим добрым, милым деткам! Которые нас ждали !! Безумно веселым и общительным..)))
Праздник удался на славу ! Что и говорить о фейерверке...! Когда я сказала нескольким мальчишкам, что их "салют" видно даже в Москве, они удивленно открыли ротики, и сначала молчали, а потом спросили :" Это как на красной площади,.. самый большой !? " :)))))
Холодно конечно было, но все играли в ручеёк ...согревались)))

Маленький Антоша во время салюта спросил, можно ли ему загадать желание, я его предупредила, что только обязательно надо закрыть глазки,что бы сбылось. На втором залпе ситуация повторилась,, как впрочем и на третьем))) Надеюсь у него все желания сбудутся))

Детки подбегали безумно довольные и похвалялись подарками, надо отметить, что подарки действительно Супер!! Отдельное спасибо спонсорам))

От них не хочется уезжать, хочется всех забрать с собой....Очень талантливые, отзывчивые детки !!

Очень хочется фото посмотреть))
Аватара пользователя
Zabava
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:07
Имя: Наталья

Re: Впечатления от поездки в Зубцовсикий ДД - 19.12.09

Сообщение Zabava »

Олеся писал(а):Забава-а я тоже новый волонтер для тебя?)))
Лесик, извини...я че-то как-то...запамятовала :oops: (просто Юляка-ответственная, а с Танечкой сидели в автобусе вместе)
Аватара пользователя
МанечкА

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4218
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 16:21
Награды: 4
Имя: Мария
Место жительства: Москва, Чертаново
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовсикий ДД - 19.12.09

Сообщение МанечкА »

Как же приятно читать такие добрые рассказы!!!
Очень рада, что поездка удалась!!! :)
Жаль очень, что старший Вовка этого всего не видел!!! :(
Я его очень уговаривала прийти, но.... :( Эх...
Он передавал спасибо за подарок!!! :)

Уже ооочень хочется посмотреть фотки))))))))
Аватара пользователя
Zabava
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:07
Имя: Наталья

Re: Впечатления от поездки в Зубцовсикий ДД - 19.12.09

Сообщение Zabava »

да фотки фотки фотки....ауууууууууууууу
Аватара пользователя
Олеся

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 09:21
Награды: 1
Имя: Олеся
Место жительства: Краснознаменск!!!

Re: Впечатления от поездки в Зубцовсикий ДД - 19.12.09

Сообщение Олеся »

фотки в основном делали организаторы)))надеюсь скоро выложат
Аватара пользователя
Юлия Эльдеева

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11024
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:56
Награды: 5
Имя: Юлия
Место жительства: Москва, Отрадное
Наличие автомобиля: Опель Зафира

Re: Впечатления от поездки в Зубцовсикий ДД - 19.12.09

Сообщение Юлия Эльдеева »

Всем спасибо за замечательно подготовленную и проведенную поездку! :D

Отдельное спасибо компании Компьютел за мастер-классы, подарки и фейерверк - все очень слаженно и красиво :)

Фоток у меня соовсем мало, в основном, у фотографа Компьютела, я запрошу ссылку

ps Андрей, вливайся в КВ! Из тебя получился замечательный пингвин и собиральщик моделек! ))

pps Жаль, что не пришел и не отзвонился Юрец. Не ожидала такой безответственности с его стороны.
Но зато у нас был самый большой и добрый Дед Мороз - Максим Mavasi, за что ему большой респект (особенно за терпение в носке тесных валенок) ;)
Аватара пользователя
МанечкА

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4218
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 16:21
Награды: 4
Имя: Мария
Место жительства: Москва, Чертаново
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовсикий ДД - 19.12.09

Сообщение МанечкА »

Julia K. писал(а):pps Жаль, что не пришел и не отзвонился Юрец. Не ожидала такой безответственности с его стороны.
У него нет телефона!!!
У него по дороге сломался автобус на котором он ехал, и в итоге он не успел... а позвонить и сказать было не откуда!!! :(
Аватара пользователя
Юська

5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 20:48
Награды: 1
Имя: Юлия
Место жительства: Москва, м. Строгино, СЗАО

Re: Впечатления от поездки в Зубцовсикий ДД - 19.12.09

Сообщение Юська »

Нет слов, чтобы описать насколько душевно и тепло прошел день в кругу наших маленьких друзей - зубиков.
Все было четко организовано, было провезено огромное количество реквизита для МК, замечательные подарки для домика - лыжи, коньки, настольные игры, мандарины и сладкий стол. И конечно же, сами новогодние подарки и салют для ребят.
Такое количество всего-всего я увидела впервые.... зато практически все дети участвовали во всех МК: модельки, витражи, декор рамочек, шарики из ниток, елочки, открытки объемные, бусы, бисероплетение....
После МК был импровизированный концерт от нас и потом традиционное чаепитие с ватрушками и тортиками. А в финале – салют. Необыкновенная красота и очень зрелищно. Весь Зубцов был на ушах и наши дети тоже.
По-моему, мы действительно привезли деткам новогоднюю сказку.

Спасибочки всем-всем волонтерам за потрясающую поездку и отдельное большое спасибо нашему спонсору Компьютел и нашей Юляке.

Р.С. Ребята очень просили приезжать почаще.
И как же хочется увидеть фотоотчет.... ;)
Аватара пользователя
Юлия Эльдеева

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11024
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:56
Награды: 5
Имя: Юлия
Место жительства: Москва, Отрадное
Наличие автомобиля: Опель Зафира

Re: Впечатления от поездки в Зубцовсикий ДД - 19.12.09

Сообщение Юлия Эльдеева »

МанечкА писал(а):У него нет телефона!!!
У него по дороге сломался автобус на котором он ехал, и в итоге он не успел... а позвонить и сказать было не откуда!!!
И что нам с этим делать? А если бы Максима не было - одни девчонки - мы бы остались вообще без Деда Мороза? :( Какие идеи?
Аватара пользователя
МанечкА

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4218
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 16:21
Награды: 4
Имя: Мария
Место жительства: Москва, Чертаново
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовсикий ДД - 19.12.09

Сообщение МанечкА »

Julia K. писал(а):А если бы Максима не было - одни девчонки - мы бы остались вообще без Деда Мороза? Какие идеи?
Ты сама прекрасно знаешь. какие у нас девченки!!! Что нам стоит сыграть роль Деда Мороза!!! :)
Из любой ситуации можно выйти))) Самое главное не вешать нос и не опускать руки!!!
Мы одна большая команла и все должны быть друг за друга и помогать!!!

А решения есть из любых ситуаций!!! :)
Аватара пользователя
Юлия Эльдеева

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11024
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:56
Награды: 5
Имя: Юлия
Место жительства: Москва, Отрадное
Наличие автомобиля: Опель Зафира

Re: Впечатления от поездки в Зубцовсикий ДД - 19.12.09

Сообщение Юлия Эльдеева »

МанечкА писал(а):Из любой ситуации можно выйти
Конечно, можно - мы ж волонтеры! )) 8-) Но если ее можно предотвратить, то я как ответственная, разумеется, это сделаю ;)
Аватара пользователя
Karmin

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 19:50
Награды: 3
Имя: Наталья
Место жительства: Планета Земля

Re: Впечатления от поездки в Зубцовсикий ДД - 19.12.09

Сообщение Karmin »

Просто катастрофически не могла добраться до инета. Огромное спасибо за такую светлую поездку!

Никогда еще я не выступала в роли клоуна и снегурочки в один день:) Добрый, милый и домашний Зубцов, такие светлые ребята. Как же здорово было видеть эти озорные улыбки, эти полные восхищения глаза и поднятые головы на ночное небо, где был для них салют. Как эти хулиганы висели гроздьями на нас - Бубе и Бибе:) Как все они спрашивали "А это твои настоящие волосы?.. А коса у тебя, настоящая?.." Недоверчиво дергали, хулиганисто улыбались, если вдруг видели кусочек настоящих темных волос (что ж делать, если дважды пришлось быть блондинкой)), но было видно, что где-то внутри них еще жила вера в сказку.. Это так трогательно.

На самом деле то, что мы ехали все вместе в автобусе и туда, и обратно, позволило наболтаться вдоволь всю дорогу (особенно назад), обсудить поездку, вылить впечатления, что сейчас немножко странно писать - кажется, что всем уже и поделились.

Моя полная костюмная занятость не оставила возможности подглядеть, что творилось вокруг, а тем более пофотографировать. Но, спасибо, тем, кто перехватывал камеру, какие-то фотки все-таки получились. Доберусь до дома и компьютера- выложу.
Аватара пользователя
Zabava
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:07
Имя: Наталья

Re: Впечатления от поездки в Зубцовсикий ДД - 19.12.09

Сообщение Zabava »

Karmin писал(а):какие-то фотки все-таки получились. Доберусь до дома и компьютера- выложу.
да-да...уж очень хочется посмотреть :oops:
Аватара пользователя
Олеся

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 09:21
Награды: 1
Имя: Олеся
Место жительства: Краснознаменск!!!

Re: Впечатления от поездки в Зубцовсикий ДД - 19.12.09

Сообщение Олеся »

И что нам с этим делать?
\
думаю в свете последних снегопадов и перепадов температур-лучше пользоваться метро)
Аватара пользователя
Feodor

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 02:15
Награды: 4
Имя: Валера
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовсикий ДД - 19.12.09

Сообщение Feodor »

Фото от спонсора, часть первая: http://picasaweb.google.ru/fotovolonter2/19122009
Аватара пользователя
Zabava
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:07
Имя: Наталья

Re: Впечатления от поездки в Зубцовсикий ДД - 19.12.09

Сообщение Zabava »

ура! фотки! Валера, спасибки! еще....еще...еще...
Аватара пользователя
Feodor

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 02:15
Награды: 4
Имя: Валера
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовсикий ДД - 19.12.09

Сообщение Feodor »

Zabava писал(а):ура! фотки! Валера, спасибки! еще....еще...еще...
Фото от спонсора, часть вторая: http://picasaweb.google.ru/fotovolonter2/191220092
(и последняя :P )
Аватара пользователя
Zabava
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:07
Имя: Наталья

Re: Впечатления от поездки в Зубцовсикий ДД - 19.12.09

Сообщение Zabava »

так, теперь будем ожидать фоток от Юляки или Наташи :? ....
посмотрела я на зебру.... сходство с данным животным сомнительное :roll: не мышонок, не лягушка, а неведома зверюшка :D
Аватара пользователя
МанечкА

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4218
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 16:21
Награды: 4
Имя: Мария
Место жительства: Москва, Чертаново
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовсикий ДД - 19.12.09

Сообщение МанечкА »

Как же клево!!!!!!!!!!! :) :) :) Спасибо за фоткиии))))))))))))))

Ребята!!!!! Вы огромные молодцы))))
А вот впечатления выпускника, о празднике, который вы привезли:

"Спасибо большое за фотки, за праздник, за салют(я такого еще не видел, весь город завидовал) На столько все было классно сделанно, не описать словами!!!!
Вообщем ребята справились на 5+. Огромное спасибо им за это!!!!
Я себя ребенком почувствовал, тоже сидел клеил, потом машинку собирал)))) Все ребята остались очень-очень давольны!!!!!"

Ведь наверное, ради таких эмоций мы и есть и это все делаем)))))))) Безумно приятно слушать такие слова от ребят!!!! :) :) :)
Аватара пользователя
Nensi

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3892
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:46
Награды: 3
Имя: Надюшка
Место жительства: Прага
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовсикий ДД - 19.12.09

Сообщение Nensi »

какие там милые двойняшечки))))
Аватара пользователя
Zabava
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:07
Имя: Наталья

Re: Впечатления от поездки в Зубцовсикий ДД - 19.12.09

Сообщение Zabava »

Nensi писал(а):какие там милые двойняшечки))))
если я правильно поняла, то двойняшечки были с мамой, это детки работницы ДД
Аватара пользователя
Олеся

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 09:21
Награды: 1
Имя: Олеся
Место жительства: Краснознаменск!!!

Re: Впечатления от поездки в Зубцовсикий ДД - 19.12.09

Сообщение Олеся »

да двойняшки домашние)))помню их ещё малышками)
Аватара пользователя
Mavasi

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 22:44
Награды: 5
Имя: Максим
Место жительства: Мытищи

Re: Впечатления от поездки в Зубцовсикий ДД - 19.12.09

Сообщение Mavasi »

Нда, что-то я ничего не написал :) .
Напишу просто заметки про мальчика :) (кто скажет, что я не мальчик пусть первый бросит в меня камень).
Дед Мороз из меня получился неважный :( . Это абсолютно новый для меня опыт, и не скажу, что он он мне фантастически понравился. Было прикольно - это да и странно. Но ведь главное, чтобы Дед Мороз был добрым, а этого у меня не отнять :) . Но зажигать, как Клубника, я, конечно, не смог бы. Наверное. :) .
А представление удалось, только короткое :) . И как мне детки стишки рассказывали - это просто восторг! Особенно Настя. Ее большущие и испуганные :) глазищи до сих пор передо мной стоят.
Салют был просто супер. "Как на Красной Площади" :) Только фитили у салюта короткие, далеко отбегать не успеваешь, особенно если сразу 3 зажигать. :)
И Марти с Мистером Ковальски развлекали детишек по полной программе :)
И дорога туда и обратно была отличной. Лучше чем самому рулить :) .
В общем, как оказывается, все было СУПЕР!!!

А Юляке, большое, огромное, громадное СПАСИБО за доставку домой.
Аватара пользователя
Zabava
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:07
Имя: Наталья

Re: Впечатления от поездки в Зубцовсикий ДД - 19.12.09

Сообщение Zabava »

Mavasi писал(а):И Марти с Мистером Ковальски развлекали детишек по полной программе
ну уж как могли :oops:
Аватара пользователя
Karmin

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 19:50
Награды: 3
Имя: Наталья
Место жительства: Планета Земля

Re: Впечатления от поездки в Зубцовсикий ДД - 19.12.09

Сообщение Karmin »

Ну, наконец-то я добралась до компа и разобрала фотки http://picasaweb.google.ru/fotovolonter2/191220093#
Простите, что с задержкой. Надеюсь, все равно порадую кого-нибудь:)
Аватара пользователя
Sashko

Почётный волонтер За вклад в КВ 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:05
Награды: 3
Имя: Сашко
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: Да

Re: Впечатления от поездки в Зубцовсикий ДД - 19.12.09

Сообщение Sashko »

Какие милые, добрые мордашки :-) Соскучился по ним уже... Почему в неделе не 4 выходных, а в году - не 500дней? :-(
Аватара пользователя
Zabava
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:07
Имя: Наталья

Re: Впечатления от поездки в Зубцовсикий ДД - 19.12.09

Сообщение Zabava »

Sashko писал(а): Почему в неделе не 4 выходных, а в году - не 500дней?
ага!!!!!!!!
Аватара пользователя
Zabava
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:07
Имя: Наталья

Re: Впечатления от поездки в Зубцовсикий ДД - 19.12.09

Сообщение Zabava »

Karmin писал(а): Надеюсь, все равно порадую кого-нибудь:)
Наташ, спасибо...порадовала еще раз! ;)
Ответить