Впечатления от поездки в Зубцовскую школу-интернат

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Аватара пользователя
Damir
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 13:07

Re: Впечатления от поездки в Зубцовскую школу-интернат

Сообщение Damir »

Ребята!!! Фото-отчет обалденный, еще с предыдущей поездки в Зубцов, помню почти всех детей....ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ......
Макс
Волонтер
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:21
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Зубцовскую школу-интернат

Сообщение Макс »

Молодцы!!!
Хорошо съездили, дети довольны! И погода была на нашей стороне, солнечная и теплая!
Фотки супер!!!
Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 21:24

Re: Впечатления от поездки в Зубцовскую школу-интернат

Сообщение Ёлка »

Безусловно, МОЛОДЦИ!
Фотографии очень сочные и передают атмосферу царившую там.
Спасибо.
Аватара пользователя
Дмитрий
Волонтер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 17:33

Re: Впечатления от поездки в Зубцовскую школу-интернат

Сообщение Дмитрий »

Всем привет! Ребят,ну нельзя же такие отзывы писАть! Я вам дико-дико обзавидовался ))))
Очень рад за вас, вы МОЛОДЦЫ!!!!
Надеюсь в следующий раз удасться, наконец-то, съездить в этот замечательный Дом...
Аватара пользователя
Даша
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 23:35
Имя: Даша

Re: Впечатления от поездки в Зубцовскую школу-интернат

Сообщение Даша »

Для меня это была первая поездка. Было немного сложно чувствовать себя раскованно, но, думаю, дальше будет лучше)
Рада знакомству со всеми вами, интересными, замечательными людьми!
Спасибо за поздравление утром! Очень приятно)
Огромное спасибо Кате (Ekaniki) и Инне на моральную поддержку, для меня это очень ценно, Свете (Lananata) за комфортную поездку, а также Жене и Ярославу, опять же Кате и Свете за интересные разговоры в дороге (хочу извиниться за некоторую неприветливость вследствие плохого самочувствия). Также огромное спасибо за кофе с пирожками на обратной дороге)

По поводу самого ДД:
Директор, конечно, молодец.
Приятно удивили его рассказы о летних походах, которые устраиваются для детей.
После праздника Масленицы общалась, в основном, в детишками 8-12 лет за разрисовыванием футболок. Хорошие, добрые, трогательные дети. Исключительно положительные эмоции, порой через край.

К следующему разу постараюсь получше подготовиться морально и в смысле идей каких-то мероприятий, чтобы было ещё лучше :)
Аватара пользователя
Lananata
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:21
Имя: Светлана

Re: Впечатления от поездки в Зубцовскую школу-интернат

Сообщение Lananata »

Даша писал(а):Для меня это была первая поездка. Было немного сложно чувствовать себя раскованно, но, думаю, дальше будет лучше)
Рада знакомству со всеми вами, интересными, замечательными людьми!
Спасибо за поздравление утром! Очень приятно)
Огромное спасибо Кате (Ekaniki) и Инне на моральную поддержку, для меня это очень ценно, Свете (Lananata) за комфортную поездку, а также Жене и Ярославу, опять же Кате и Свете за интересные разговоры в дороге (хочу извиниться за некоторую неприветливость вследствие плохого самочувствия). Также огромное спасибо за кофе с пирожками на обратной дороге)

По поводу самого ДД:
Директор, конечно, молодец.
Приятно удивили его рассказы о летних походах, которые устраиваются для детей.
После праздника Масленицы общалась, в основном, в детишками 8-12 лет за разрисовыванием футболок. Хорошие, добрые, трогательные дети. Исключительно положительные эмоции, порой через край.

К следующему разу постараюсь получше подготовиться морально и в смысле идей каких-то мероприятий, чтобы было ещё лучше :)

Дашуня, ты просто умница!!!! Видишь все наладилось и ты правильно оценила ситуацию.... Главное начать...
Аватара пользователя
Таня

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 16:28
Награды: 2
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовскую школу-интернат

Сообщение Таня »

А как у вас видео от Ники качается?
У меня пишет, что 4 часа собирается это делать.
Может, мне не стоит и пытаться, а? Подскажите кто-нибудь....
Аватара пользователя
ИринаВВ

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 19:46
Награды: 5

Re: Впечатления от поездки в Зубцовскую школу-интернат

Сообщение ИринаВВ »

Таня писал(а):А как у вас видео от Ники качается?
У меня пишет, что 4 часа собирается это делать.
Может, мне не стоит и пытаться, а? Подскажите кто-нибудь....
Танюш, если не к спеху, я опять также на диски скину для всех, кто захочет видео :D Завтра-послезавтра встречусь с Ромой-профессионалом, он смонтирует и выложит нормально :D Я просто не знаю, как это делается :shock:
Аватара пользователя
Таня

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 16:28
Награды: 2
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовскую школу-интернат

Сообщение Таня »

ИринаВВ писал(а):Танюш, если не к спеху, я опять также на диски скину для всех, кто захочет видео Завтра-послезавтра встречусь с Ромой-профессионалом, он смонтирует и выложит нормально Я просто не знаю, как это делается
Ира, я решила быть стойкой;) и терпеть в течение дня это лишнее окошко. Думаю, справлюсь:))
Просто я думала, может, какой секрет есть, как бы это побыстрее скачать. Если так у всех - потерплю!!!
Аватара пользователя
Lananata
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:21
Имя: Светлана

Re: Впечатления от поездки в Зубцовскую школу-интернат

Сообщение Lananata »

Вот, пара интересных фоток
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Таня

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 16:28
Награды: 2
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовскую школу-интернат

Сообщение Таня »

Ооо! А я-то думала, как это малышня не просила покатать их? В прошлый-то раз болело всё!
А это просто только меня пронесло!:)) И не припомню, где это я была, что пропустила:)
Аватара пользователя
Lananata
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:21
Имя: Светлана

Re: Впечатления от поездки в Зубцовскую школу-интернат

Сообщение Lananata »

Да, Танюш, у меня поясница ныла еще на след. день :lol:
Аватара пользователя
Casper-М

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 19:57
Награды: 2
Имя: Марина
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Зубцовскую школу-интернат

Сообщение Casper-М »

Все таки я собралась с мыслями, но эмоции все равно никуда не уходят...
Спасибо огромное нашим фотокорреспондентам за их потрясающие фото.:)
Спасибо Роме за то, что доставил прям до дому.:))))
Спасибо Танюше,Катюшке, Ване и Саше за приятную компанию во время путешествия. :)))
Спасибо Оле,Илье за всю эту организацию...
Спасибо: Свете за блинчики в дороге, а Инне за прекрасный рассказ про "Чартову Дюжину".Всем мальчикам за ТАКОЕ ОФИГЕННОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!! ;))))
И всем-всем за потрясающие улыбки, доброту и терпение...
А...........забыла, спасибо девочке Сабине и мальчику Кириллу за подарки...Они потрясающие....Это было незабываемо....
А еще припомнила разговор мальчика лет 11 в ДД, когда мы искали ключ от актового зала :"Вы будете искать ключ до вечера и будете у нас ночевать, а потом еще будете искать...и не найдете, останетесь у нас...на год, а потом будете нашими воспитателями и останетесь навсегда...." (Без комментариев)
Аватара пользователя
Тюрик
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:33
Имя: Евгения

Re: Впечатления от поездки в Зубцовскую школу-интернат

Сообщение Тюрик »

Таня писал(а):Ооо! А я-то думала, как это малышня не просила покатать их? В прошлый-то раз болело всё!
А это просто только меня пронесло!:)) И не припомню, где это я была, что пропустила:)
Ой, Таня! Они нас опять уездили в очередной раз, а я пыталась притвориться сдохнувшей лошадью :D Так они мне не поверили! Хорошо нам Ярослав помогал скачки и битвы на лошадях устраивать! Я вообще думаю, к малышам надо с собой больше сильного пола брать - для активных игр!!!
Аватара пользователя
mariagrand
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 07:34

Re: Впечатления от поездки в Зубцовскую школу-интернат

Сообщение mariagrand »

ну, наконец-то, я добралась до интернета!!!))))) урррраааа!!!)))

уууууух, столько впечатлений осталось после поездки!!!! да еще прочитала впечатления - будто снова съездила в этот чудный ДД!!!!!!)))) :roll: :P :D

Конечно же, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО всем ребятам-волонтёрам!!!!! Вы самые чудесные у нас!!!!))) такого начала дня, наверняка, ни одна "волонтёрочка" не ожидала!!!;))) Mokus, теперь понятно, почему ты так часто по ночам в i-net'e - оказывается, фотолаборатория работает круглосуточно!!!;))) 8-) спасибо тебе!! ты - волшебник!!!!!)) :roll:

А погода какая была сказочная!!!!!! настоящий подарок весны!!!! ...... или ....... Лучик, ты наколдовала!?!?!??)))))))) :roll: ;) дааааа... ТААААК масленицу никогда не праздновала!!!! все-все живо участвовали в гуляньях, было столько блинов - объеденье!!!!! а конкурсы, а тарзанка (Ромка и Кира - вы - на высоте!!! и как это у вас смелости хватило!?!?! :shock: ), а хороводы и сжигание масленицы - wow!!!!!! всё было таааак здорово!!!!!))))) спасибо всем!!!!! а какой, и в правду, замечательный директор в Зубцове!!!!!! такое отношение к деткам видела только в Новомосковске - там НЕТ директоров, там ЕСТЬ ПАПЫ!!!!!!!!)))))) и причем это сразу видно по детишкам!!!!! какие они все чуткие, воспитанные, добрые и талантливые (кстати, мы могли бы брать у них уроки мастерства поделок из крупы и т.п. :P ;) )!!!!!!!
ekaniki писал(а):4. Ярослав (Yas) - мы все были удивлены нашим началом праздника Масленица - очень профессионально и здорово!!!
ээээхххмммммм..... жалко пропустила((((( :cry:

Хочу сказать спасибо всем ребятам, участвовавшим в мастер-классе по изготовлению рамочек!!!!)))) очень красивые они в этот раз получились!!!! и кстати, очень кстати пришелся разговор о профессиях!!!)))) как раз у нас собрались старшеклассники и с удовольствием слушали наших ребят!!!! отличная идея, Ёжик!!!!

кстати, всецело и полностью согласна со всеми: новички - вы все большие молодцы!!!!!! здорово вписались и прекрасно общаетесь с детишками!!!)))))
Инна писал(а):Стёпка!!!!!!это просто мега-крутой парнишка!!!!!! ... а как он засмущался, когда я на прощание сказала, что мол Степка, давай чмокну в щеку-это было так смешно!!!!
дааа.... Стёпка - само очарование!!!!!!! вы тааак классно с ним зажигали!!!!!))))) дааааааа - когда ты его чмокнула - он так трогательно зарделся!!!!!!)))) :oops: ммммм....... это так милооооо.... :roll:
Мария писал(а): День правда не обошелся без приключений - особенно обратная дорога :lol:
Агааааа)))) Машка, ну, ты - класс!!! с тобой не пропадешь!!!!!!))))))
ekaniki писал(а):P.S. Павел (водитель мини-вэна) - безумно трогательно играл с малышами! Спасибо!
Ага))) Паша, вообще, супер!!!))) поначалу никак не решался присоединиться, а потом прям с головой окунулся в море детских улыбок и сердец!!!))) и, конечно же, как уютно было с Пашей в дороге!!! Этот чудесный кофе (ну, какой же он был вкусный!!!!) в пути с плюшками и пирогами из ДД!!!!!! А минивэн – это вне комментариев!!!! Если бы не он, то, наверняка, после очередной кочки капот любой легковушки был бы пробит;)))))
kustovik
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 23:27
Имя: Р

Re: Впечатления от поездки в Зубцовскую школу-интернат

Сообщение kustovik »

http://rutube.ru/tracks/562020.html?v=d ... f11d3a427d
видео из поездки. разрешение не большое, чтобы все могли без проблем посмотреть. в формате двд весит 420мегов.
Аватара пользователя
ekaniki

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 23:16
Награды: 3
Имя: Екатерина
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Зубцовскую школу-интернат

Сообщение ekaniki »

РОООМАААА!!! Как же классно! Как будто снова там побывала!!! Вчера их всех видела, а уже скучаю :(
Аватара пользователя
Гарик
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 20:01

Re: Впечатления от поездки в Зубцовскую школу-интернат

Сообщение Гарик »

Рома отличный репортаж получился!!!!!! Надеюсь не последний ;) ;) Спасибо
Аватара пользователя
masiash
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 10:54

Re: Впечатления от поездки в Зубцовскую школу-интернат

Сообщение masiash »

Ромк,суууууууууупер!
Ты такой молодец!так здорово получилось!!!!!!!!))))))))
Ответить