Впечатления от поездки в Зубцовскую школу-интернат

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Аватара пользователя
ekaniki

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 23:16
Награды: 3
Имя: Екатерина
Место жительства: Москва

Впечатления от поездки в Зубцовскую школу-интернат

Сообщение ekaniki »

АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЭТО БЫЛО НЕОБЫКНОВЕННО! Столько положительных эмоций!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S. Илья, ничего, что я тему открыла? Просто невозможно не поделиться эмоциями! :D
Аватара пользователя
ekaniki

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 23:16
Награды: 3
Имя: Екатерина
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Зубцовскую школу-интернат

Сообщение ekaniki »

1. Наши мужчины-волонтеры! Утро началось с приятного сюрприза! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
2. Света (Lananata) - спасибо огромное за очень комфортную поездку и интересную беседу, это была первая поездка, в которой я не спала :D
3. Даша! Была рада с тобой познакомиться! Ты - МОЛОДЕЦ! Надеюсь, увидеть тебя в наших следующих поездках!
4. Ярослав (Yas) - мы все были удивлены нашим началом праздника Масленница - очень профессионально и здорово!!!
5. Праздник Великой Масленицы прошел на УРА!!!!!!!! УУУУУУУУУУУРАААААААА!!!!!!!!!!! А погода! Все было в нашу пользу!!!!
6. Наши любимые малыши-дошколята - нет слов, улыбчивые, веселые, активные. Спина ноет после игры в лошадки... :lol:
Ох, ну не умею я словами чувства-эмоции выражать... Но ЭТО БЫЛО ЗДОРОВО!!!!!
P.S. Павел (водитель мини-вэна) - безумно трогательно играл с малышами! Спасибо!
Аватара пользователя
Atlantida

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 21:52
Награды: 1
Имя: Анна Гаан
Место жительства: Москва, м. Дмитровская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовскую школу-интернат

Сообщение Atlantida »

Блин, как мне жаль, что я была не с вами...
Аватара пользователя
Тюрик
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:33
Имя: Евгения

Re: Впечатления от поездки в Зубцовскую школу-интернат

Сообщение Тюрик »

Сегодня всё прошло не просто здорово - это было КОСМИЧЕСКИ! Начиная с утра и заканчивая поеданием пирожков с кофе из термоса на заправке! Столько положительных эмоций, сколько я получила за этот день - я не получала никогда!

Отдельное спасибо хочется сказать:

Светлане - нашему водителю - за терпение и мужество! Ты-суперпрофи на дороге! И человек замечательный!
Оле Каталиной-за организацию нашего праздника! И вообще, Оля, если бы не ты, ничего этого не было бы!
Всем-всем-всем волонтерам - за фантазию, хорошее настроение и улыбки! ВЫ -МОЛОДЦЫ!!!!
Природе и Господу Богу-за отличную погоду и яркое весеннее солнышко!
Ярославу - спасибо тебе: я до сих пор под впечатлением, как ты ловко начал наши масленичные гулянья! И не только за это ;)
Аватара пользователя
iriniya
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 22:18
Имя: Ирина
Место жительства: москва

Re: Впечатления от поездки в Зубцовскую школу-интернат

Сообщение iriniya »

Впечатление первое-это утреннее поздравление от наших МУЖЧИН! Безумно приятно, в 8 утра ,у макдоналдса, тюльпаны...незабываемое поздравление, а открытка какая классная-фантазии вам не занимать! Спасибо!
Впечатление второе-погода, весна пришла вовремя!
Впечатление третье-праздник, так весело я еще никогда масленицу не отмечала!
И наконец, обратная дорога-трудная, с приключениями...но все же приятная, потому что домой и потому что с волонтерами ;)
Аватара пользователя
birckoff
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 04:52
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Зубцовскую школу-интернат

Сообщение birckoff »

думаю смело можно сказать что д.д. более мение но очень благополучный ... выезд весьма интересный .... ))) директор... супер ... детки .... воспитаные ... и многие думают о своем будущем , поступление в учебные заведения, постоянно приежают выпусники (по словам директора , как и сегодня приежала в гости выпускница которая учется в вузе ... ) это очень полезно для детей .... вообщем ... положит эмоции, о д.д. и о поездке :lol:
Аватара пользователя
Мария
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 23:23
Имя: Мария
Место жительства: Москва, ЮЗАО

Re: Впечатления от поездки в Зубцовскую школу-интернат

Сообщение Мария »

Все прошло здорово!!! Эмоции просто переполняют!!! День правда не обошелся без приключений - особенно обратная дорога :lol:
Но в целом впечатления от поездки самые волшебные и светлые!

Мальчишки, спасибо вам огромное, за незабываемое поздравление!!! Открытка - класс! Настроение благодаря вам с самого утра было супер! Вы у нас действительно самые-самые лучшие! :P
И вообще, ребята, вы все такие молодцы! ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!
Аватара пользователя
Лучик

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 00:43
Награды: 1
Имя: Наташенька

Re: Впечатления от поездки в Зубцовскую школу-интернат

Сообщение Лучик »

Ураааааааааа, мы приехали:)
Поездка прошла очень позитивно...
Самое яркое впечатление, конечно же, небольшой митинг- поздравление с аплодисментами цветами и вообще, просто супер:))))))) А открытки, просто класс! :P
Второе впечатление, что мы постоянно останавливались, по разным причинам :P ... сначало кого то ( ну не кого то а очень приятного и замечательного Ярославля, который потом оказалася супер-ведущим:)), ждали ждали, устали ждать, купили 6 веников и моток пакли ..дождались ..
На обратном пути, были странные люди, которым мешал дальний свет и бейсбольная бита 8-)
Третье впечателение, что я в первый раз ( вроде) в жизни по настоящему встретила Масленицу, даже с сожжением чучела ...)) Погода была отличная. яркое солнышко, тепло, детки нам были рады ... угощали блинами, также мы учавствовали во всяческих играх, капканах, бег в мешках,хороводы, бросание веникофф, прыгали в скакалки, пели частушки,и так далее ..
Потом провели все занятия и пообщались с гостеприимным директором, который постоянно переживал,думая, что мы голодные и пытался нас накормить в течении всего дня, поэтому мы успели пообедать,перекусить блинами, поужинать ..и в дорогу нам собрали мешочек плюЖЖжек и пирожкофф...
Вообщем, видимо из за того, что мы весь день были сытые, мы были очень позивные ...Всем спасибо, за то, что вы такииие хорооошие:))))
И спасибо Машуне, Машуне и Лю за хорошую компанию в машине!
Кстати, все новички мне понравились! Я правда не совсем поняла, кто есть кто .. Но, все молодцы .. А новенькие ребята вообще отличились своими талантами 8-) И Ярослав, и Саша и Павел!!!!
Аватара пользователя
Лучик

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 00:43
Награды: 1
Имя: Наташенька

Re: Впечатления от поездки в Зубцовскую школу-интернат

Сообщение Лучик »

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Гарик
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 20:01

Re: Впечатления от поездки в Зубцовскую школу-интернат

Сообщение Гарик »

Девчата, общее утреннее фото наших красавиц, на ветке поздравлений с 8 марта и в ветке впечатлений о поездке в Бежецскую шк-инт
Аватара пользователя
Ольга Каталина

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 16:05
Награды: 4
Имя: Ольга
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Зубцовскую школу-интернат

Сообщение Ольга Каталина »

Это был потрясающий день!
Гарик, не поверишь, но я не нашла ветку поздравлений с 8 марта, поэтому отписываюсь здесь: Мужчины, вы у нас самые лучшие, спасибо за такой сюрприз и море впечатлений! Я вас всех очень люблю!!! :oops:
Несмотря на дальную дорогу и весьма потрепанный вид к концу дня, цветочки ожили, т.к. были подарены от души! Спасибо, очень мило!
Поездка была сказочной: мы, надо признаться, не были готовы к проведению Масленицы, но это не помешало нам дружно организоваться и уже на планерке на скорую руку мин за 15 выстроить сценарий, задействовать участников, придумать и распределить конкурсы - спасибо ekaniki и Тюрик за четкий подход, а далее конечно ориентироваться на местности. Могу сказать, что с этим заданием все справились на ура!!! Начиная с Ярослава, который и задал ход праздника. Это было здорово, очень хочется сказать тебе отдельное спасибо за поддержку! В итоге, как мне показалось, на площадке не было не задействованных участников - ребята так здорово по мере необходимости "кучковались" и проводили с детьми конкурсы...у нас прям иногда было несколько игровых точек. Волонтеры - вы молодцы, ведь из ничего сделать конфетку экспромтом можно при двух условиях: желании и поддержке (слаженности) команды.
По-моему, мы сами очень здорово повеселились вместе с детьми, т.к. там уже было не понятно, кто проводит программу, кто участвует и именно от этого общего веселья дети были в восторге. Мы ведь выезжаем, как друзья, поэтому и канат тянуть вместе и на...не знаю, как эта "народная забава" называется, но Кира помнить ее будет долго :), и всякие скакалочки тоже! А директор...который аккомпанировал нам под частушки и вообще оказал очень теплый прием!
Надо отметить, что также очень гармонично вписались в программу ДД, помогая друг другу в возникшие паузы. Ну а закончилось мероприятие по традиции сжиганием Масленицы и общей фото на память! Мы это сделали! Спасибо всем участникам, бесподобной погоде, детям за настоящий праздник! Однако "костром" сам праздник не завершился, а продолжился общением за совместным трудом, который, как известно, объединяет :) Приятно было наблюдать, как не только девчонки, но и мальчишки мастерили рамочки и рисовали футболки. Ну а малыши - прелестные...такие трогательные...было по-домашнему уютно.
В итоге, дети очень тепло нас провожали и приглашали в гости!!! Не хотелось уезжать, возможно поэтому, мы так поздно около 7 выбрались из Зубцовского ДД, уставшие, но довольные!

Жаль, что у нас совсем не было игрушек детям в подарок. Ребята, которые бывают на складе, большая просьба - давайте все-таки собирать, если они есть в наличии, чтобы не приезжать с пустыми руками. И девочкам подарки мы нашли в самый последний момент, но главное - что нашли, а то поначалу все очень расстроились и уже даже собрали из того, что было (тоже важно, выкрутились ведь!). Надо этот момент продумать, как лучше организовать, чтобы не выходило на "авось"...Настя, может ты как завхоз будешь отслеживать и на нашу группу, что мы в итоге разбираем по машинам? Нужен контроль. Как считаешь?
И не хватило нам, как мне кажется, макияжа и футбола...хотя, как бы мы уложились по времени - большой вопрос...так что все равно поездка прошла замечательно!
P.S. Личное спасибо Паше из минивэн-клуба, хотя я надеюсь, уже и из Клуба волонтеров ;) за дружелюбие, приятную компанию и комфортную дорогу!

С нетерпением ждем фотоотчета!!! Эх, какой все-таки замечательный день...
Аватара пользователя
Lananata
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:21
Имя: Светлана

Re: Впечатления от поездки в Зубцовскую школу-интернат

Сообщение Lananata »

Ребят, это была моя первая поездка. Обалдеть как все началось - ЦВЕТЫ. огромный заряд энергии и позитива на весь день - Супер - СПАСИБО!!! Мужчины - вы ЛУЧШИЕ!!!!
Я не чувствовала, что это моя первая поездка, как будто всегда с вами ездила, это только благодаря вашим человеческим качествам... :!: Огромное спасибо всем волонтером, особенно ребятам с которыми я ехала - Катюше (к ней я вообще бесконца обращалась по разным вопросам - отдельное спасибо за терпение ;) ), Женечке, Дашуне и Ярославу. Еще конечно, организаторам поездке Илье и Олечке (а Оле за то, что была с нами).
В ДД поразила теплота и душевность с которой нас встретили, было ощущение, что мы приехали в пионер. лагерь. Особенно после общения с замечательным директором Виктором Васильевичем, который детям как ПАПА или без как и или... Масленица была супер, такой организованный праздник - это была моя первая настоящая масленница как и у Лучика с сжиганием Масленицы, частушками, играми. хороводом, песнями, гулянием, блинами и ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ПОГОДОЙ - СОЛНЫШКОМ!!!!!!!!!!!!!!!! :D Волонтеры сумели быстро вписаться в сценарий и получилось еще веселее :D Была поражена профессионализмом Ярослава, сложилось впечатление, что он вместе с ребятами готовился к празднику, так суперски у него получилась роль ведущего и заводилы, в течение небольшой заминки и положило начало праздника :!:
Огромное спасибо всем ребятам ДД. Взрослые мальчишки настоящие кавалеры: помогали нести сумки, поздравили с 8 Марта и были очень тактичны и вежливы. Старшие девочки немного застенчивы, я думаю просто времени не хватило с ними позаниматься и расшевелить их немного. А вот малыши и ребята среднего возраста, те с детской непосредственностью выражали свои эмоции: это были и теплота и ласка, и задорный смех, и уважение и много чего. Ничего негативного я не увидела ни в одном ребенке - ОБЫЧНЫЕ НОРМАЛЬНЫЕ СУПЕРСКИЕ ДЕТКИ!!!!!!!!!!!!!!! Наверное. за это надо благодарить директора.
Я получила столько заряда энергии, столько положительных эмоции словами не описать. Всем, всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО,,,, За то что вы есть и то что делаете....
А девчонки у нас не промах, Маша я заказала мужу биту!!!!!!!!!! :D Я серьезно!!!
Еще раз спасибо за поездку экипажу моей машины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Ольга Каталина

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 16:05
Награды: 4
Имя: Ольга
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Зубцовскую школу-интернат

Сообщение Ольга Каталина »

Lananata писал(а):Я не чувствовала, что это моя первая поездка, как будто всегда с вами ездила, это только благодаря вашим человеческим качествам...
Абсолютно аналогичное впечатление, будто ты была с нами всегда :D
Ребята-новички ТАК здорово вписались в команду, что статус "новичок" уже как-то не клеился на первой остановке с блинами от Светы! Светик, огромное тебе спасибо за заботу и вкусное угощение ;)
Аватара пользователя
Lananata
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:21
Имя: Светлана

Re: Впечатления от поездки в Зубцовскую школу-интернат

Сообщение Lananata »

Ольга Каталина писал(а):
Lananata писал(а):Я не чувствовала, что это моя первая поездка, как будто всегда с вами ездила, это только благодаря вашим человеческим качествам...
Абсолютно аналогичное впечатление, будто ты была с нами всегда :D
Ребята-новички ТАК здорово вписались в команду, что статус "новичок" уже как-то не клеился на первой остановке с блинами от Светы! Светик, огромное тебе спасибо за заботу и вкусное угощение ;)
Спасибо, Олечка!!!
Я упомянула Ярослава и несправедливо не написала о Катюше (Карлапупе), это девочка была организатором шикарных подарков в виде косметики для старших девчонок + по-моему бесподобных шоколадок С Новым годом. которые на конкурсах розошлись на Ура... и по-моему еще много чего???!!! Спасибо тебе Катя...
Аватара пользователя
Гарик
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 20:01

Re: Впечатления от поездки в Зубцовскую школу-интернат

Сообщение Гарик »

Ольга Каталина писал(а):Это был потрясающий день!
Гарик, не поверишь, но я не нашла ветку поздравлений с 8 марта,
http://www.club-volonterov.ru/phpBB3/vi ... a&start=30 Это в ветке поговорим за жизнь
Аватара пользователя
Карлапупа
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:39
Имя: Екатерина

Re: Впечатления от поездки в Зубцовскую школу-интернат

Сообщение Карлапупа »

Только проснулась! Вчера пришла и упала замертво - столько новых эмоций,знакомств, людей, впечатлений за один день!!! Спасибо вам всем большое, что вы есть, что делаете такие прекрасные дела, и... что меня взяли!))) В полнейшем восторге от мужской части волонтеров: СПАСИБО! :oops:
Дети - отдельная тема, я и не ожидала, что большинство ребят будет такими воспитанными, умненькими и талантливыми, видимо, хороший директор - залог успеха!
Вобщем, резюмирую: всё прошло прекрасно, всем спасибо за цветы, открытки, хорошую дорогу, солнечную погоду, вкусные блины, классных ведущих и аниматоров, веселую масленицу, суперские фотки и счастливых, в итоге, деток и волонтеров! :D
З.Ы. Биту я себе тоже куплю ;)
Аватара пользователя
Ольга Каталина

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 16:05
Награды: 4
Имя: Ольга
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Зубцовскую школу-интернат

Сообщение Ольга Каталина »

Гарик
спасибо :oops:
Аватара пользователя
masiash
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 10:54

Re: Впечатления от поездки в Зубцовскую школу-интернат

Сообщение masiash »

Это была одна из моих лучших поездок!
Просто безумно приятно было с утра получить поздравления от ребят!Пасиб огромный!Вы молодцы и самые-самые лучшие!А открытка-просто произведение искусства!Я ее всем показываю,и все мне завидуют)))
Масленица прошла очень здорово!Было даже непонятно,кто ее ведет,т.к.ребята подготовились,наверное,лучше,чем мы.
Хороводы,сжигание чучела, по-весеннему теплое солнышко...Это был настоящий праздник!
А потом,когда я зашла в дд и думала,куда мне пойти дальше:к малышам или нет,ко мне подбежали мальчишки,схватили за руку и устроили целую экскурсию!У них столько животных!Черепахи,кролик,рыбки,морские свинки,попугай!А какие поделки они делают!И из крупы разной,и лобзиком выпиливают,и рисуют!Очень-очень понравился директор,который так любит своих детей и заботится о том,чтобы они интересно проводили время.Еще я обратила внимание на стенд с профессиями.Помню,такой же был в Новомосковске,но там предлагали выбирать из сварщиков-слесарей-сантехников,а тут-рекламщик,бизнесмен,менеджер!Здорово!
Потом ребята отвели меня в свою комнату и показывали свои альбомы с фотографиями,открытки.которые им дарили и другие свои богатства!
А потом мы разрисовывали футболки,где почти каждый мальчик хотел написать "Спартак-чемпион!",собирали паззл,запускали вертолетики,гуляли...
Это был незабываемый день,и у меня появиля еще один любимый дд,возвращения в который я буду очень ждать!

З.Ы.А вы помните,как они нас провожали?!))))))
Аватара пользователя
Lananata
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:21
Имя: Светлана

Re: Впечатления от поездки в Зубцовскую школу-интернат

Сообщение Lananata »

masiash писал(а):
З.Ы.А вы помните,как они нас провожали?!))))))
ДА, у меня вся машина расписана!!!!! :D :lol: :D
Аватара пользователя
Лучик

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 00:43
Награды: 1
Имя: Наташенька

Re: Впечатления от поездки в Зубцовскую школу-интернат

Сообщение Лучик »

Ага, вот так мы и ехали все .. машины расписаны,волонтеры разрисованы .. :P
Аватара пользователя
Ёжик
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 22:53

Re: Впечатления от поездки в Зубцовскую школу-интернат

Сообщение Ёжик »

Было и вправду здорово!
Всё думала-думала что же написать? Как сказал вчера Паша - слов нет - одни эмоции!!!
Дети - есть дети - все они цветы нашей жизни, ну как их можно не любить!!!
Я первый раз побывала на праздновании Масленицы - мне очень понравилось.
А как давно я не кушала в школьной-столовой - умммммммм...............как же вкусно!
А какой у них Папа - даже с нами как с детьми - пока не накормил - не дал чем-либо заниматься, смотрел что бы кушали хорошо, угощал булками!
Да и воспитатели очень-очень милые! В общем все они молодцы - и детки у них умнички все, а мальчишки-мальчишки - просто джентельмены!
Виталик очень хотел показать мне лес, просил приезжать к ним чаще, особенно летом - за земляникой! :)
И еще - прошу прощения что не знала что наш замечательный водитель минивэна играл с малышами, я просто не видела - и на вопрос - ответила что он с нами нигде не участвовал, вооот! Вы замечательный водитель и думаю вскоре замечательный волонтер!!!
И еще - спасибо всем-всем моим волонтерчикам, готовым вчера рассказать о профессии своей!
Докладываю: камень в основу положен - рассказы - начались! Благодарю Богданчика - большое тебе спасибо за твой рассказ!!! Больше одного рассказа не проводили так как детям было не до того, выпускников было очень мало, но узнав что одна девочка еще не определилась с выбором и еще она хорошо поет - рассказали ей о профессии вокалиста!
И вообще, всем спасибочки большое!
И простите меня если вас чем-то обидела...
Аватара пользователя
Light_Angel
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 20:57
Имя: Люда
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Зубцовскую школу-интернат

Сообщение Light_Angel »

Для меня эта поездка прошла на безумном позитиве!!! Я так благодарна всем нашим волонтерам, деткам, директору и, конечно, Богу за то, что этот День был и за то, что он был таким радостным, искренним, солнечным, и интересным!!! Я тоже впервые присутствовала на подобном празднике и пожалела, что в детские годы вся эта масленница с хороводами, частушками, конкурсами, горящим чучелом и пр - прошла как-то мимо меня :) А ведь так весело и здорово устроить себе в жизни еще один Праздник! :) Мне кажется, что вчерашняя поездка прошла на УРА :) Первое впечатление - это удивительный сюрприз наших мальчиков!!! СПАСИБО!!! А потом - дети.. такие замечательные там дети!!! Они сразу открылись нам, они с удовольствием общались с нами! И это - взаимно! ))
kustovik
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 23:27
Имя: Р

Re: Впечатления от поездки в Зубцовскую школу-интернат

Сообщение kustovik »

первая часть фоток, остальные чуток позже.
http://photofile.ru/users/kustovik/9504 ... ode=xlarge
Аватара пользователя
Инна
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:51
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Зубцовскую школу-интернат

Сообщение Инна »

все было просто офигенски супппер,других слов у мну нет!!!!!!!!!!!!!немножко расстроилась,когда зашла в столовую и встретила Валькиного саршего брата,который сказала,что Валек отдыхает в санатории,но самое главное,что это на пользу малыша!!!!так что,Димка,сорри,не было кого обнять и зацеловать. :cry: но это с другой стороны это дало столько свободного времени,там такие все классные,особенно Стёпка!!!!!!это просто мега-крутой парнишка!!!!!!а вообще мы так здорово отгуляли,а перетягивание канатов,а сжигание Масленицы,а общая фотка,а карусель,на которой так офигенски крутился Ромка,а Кира!!!даааа,с Кирюхой-это совсем другая история,но Кирюха-ты смелый человек!!!!! :D :D :D Катюша-Каралапупа,сорри,что я тебя так долго донимала с потеряной шоколадкой,но это стоило того!!!о,Господи,как же Стёпка обрадовался когда я ему все таки ее нашла!ааааа!!!это просто супппер!!!а как он засмущался,когда я на прощание сказала,что мол Степка,давай чмокну в щеку-это было так смешно!!!!а какими вкуснейшими они нас угощали блинами,а как мы хороводы крутили,а какое там солнышко светило-вот все буквально благоволило нам и нашему празднику!!!!! :geek: а как эти раздетые дети провожали нас,вечером было так холодно,а они....они офигенские,просто нереально суппперские!!!!а как штурмовали минивен,когда Паша сказал,что у него есть термос с кофе+пирожки и плюшки,данные нам на обратную дорогу,а как Ромка просил платочек :D :D :D -это все нереално здорово!!!!спасибо всем-всем-всем:нашей команде,нашему Паше-водителю,спасибо Боженьке,спасибо всем-ребята вы такие крутые!!!!

P.S. Дяденьки-Волонтеры ;) ,Вы такие....Вы самые классные, самые крутые!!!спасибо Вам!!!!я больше чем уверенна,что утром нам завидовали все посторонние,без исключения!!!!!открытки-это нечто!!!!!!Всем спа большое и я Вас всех лю!!!!!!!!!!!!!!Гарик,а надписи в честь нашего праздника на козырьке Мака-крутая фишка!!! ;) аааааа,все суппер,ребята!!!!!
kustovik
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 23:27
Имя: Р

Re: Впечатления от поездки в Зубцовскую школу-интернат

Сообщение kustovik »

поездка была фантастической... я первый раз так праздновал Масленицу и надеюсь, что не последний! еще оч порадовала погода, так бы каждый раз!

в альбом с фотками добавил еще несколько карточек.
Аватара пользователя
masiash
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 10:54

Re: Впечатления от поездки в Зубцовскую школу-интернат

Сообщение masiash »

Ольга Каталина писал(а):Жаль, что у нас совсем не было игрушек детям в подарок.
Да,правда,жаль.
Мальчишки,когда показывали мне свои сокровища,показали и игрушки.У каждого по одной,старенькой такой,потрепанной.И они так ими дорожат!Надо будет еще привезти)))
И футбола ребятам очень не хватило!Они сами сказали!
Аватара пользователя
Мария
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 23:23
Имя: Мария
Место жительства: Москва, ЮЗАО

Re: Впечатления от поездки в Зубцовскую школу-интернат

Сообщение Мария »

Уф... отдохнула и пришла в себя после поездки, но эмоции по-прежнему бьют через край :D
Поездка была волшебной! :D Знаете, ощущение такое, будто бы с головой окунулся в детство! Так здорово! Детишки чудесные, очень открытые, общительные! Здорово было поучаствовать в настоящем празднике Масленицы, Ярослав и все девчонки – респект за классную импровизацию с конкурсами! Все получилось задорно и очень весело…. Это было не шоу со зрителями и участниками, а живой, веселый общий праздник, где и зрителями и участниками были все одновременно! И погода, конечно, же преподнесла подарок! День выдался изумительный! Солнечный-солнечный!!! :D

Очень хорошее впечатление произвел директор дд – видно, что человек любит свое дело и душой более за детишек. Побольше бы среди педагогов таких людей!

Как всегда дети с большим интересом отнеслись к украшению рамок – удивительно, но сколько рамок ни привози, их всегда оказывается мало! :mrgreen:

В общем, писать про эту поездку можно бесконечно много, и все будет с огромным количеством восклицательных знаков!
Согласна с masiash
Это был незабываемый день,и у меня появиля еще один любимый дд,возвращения в который я буду очень ждать!
Аватара пользователя
birckoff
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 04:52
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Зубцовскую школу-интернат

Сообщение birckoff »

вышла Лучик, показала ему удостоверение капитана милиции... :shock: :shock: :shock: оп ))) прик )))
Аватара пользователя
Мария
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 23:23
Имя: Мария
Место жительства: Москва, ЮЗАО

Re: Впечатления от поездки в Зубцовскую школу-интернат

Сообщение Мария »

-
Аватара пользователя
Mokus
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:48
Имя: Павел Захаров
Место жительства: http://www.livemaster.ru/master13
Наличие автомобиля: Subaru

Re: Впечатления от поездки в Зубцовскую школу-интернат

Сообщение Mokus »

birckoff, Вань, а думаешь где Лучик научилась так классно делать ладошковые солнышки? Такому только в МВД и учат ))))
Аватара пользователя
birckoff
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 04:52
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Зубцовскую школу-интернат

Сообщение birckoff »

))) да ... профессиональное ))) ... дядюшка а продолжение фото отчета ??? :? :oops: :cry:
Аватара пользователя
Mokus
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:48
Имя: Павел Захаров
Место жительства: http://www.livemaster.ru/master13
Наличие автомобиля: Subaru

Re: Впечатления от поездки в Зубцовскую школу-интернат

Сообщение Mokus »

birckoff писал(а):дядюшка а продолжение фото отчета ???
где-нибудь ближе к полуночи мы выложим окончательный вариант отчёта...
Аватара пользователя
birckoff
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 04:52
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Зубцовскую школу-интернат

Сообщение birckoff »

это классно ... наши фотографы ... вы лудшие ... такие талантливые фоточки получаются ... милые улыбки детей на память ... это просто класс ... ждем )))))) ;)
Аватара пользователя
Damir
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 13:07

Re: Впечатления от поездки в Зубцовскую школу-интернат

Сообщение Damir »

Мария! ты молодчинка...я тобой горжусь...
Аватара пользователя
Casper-М

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 19:57
Награды: 2
Имя: Марина
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Зубцовскую школу-интернат

Сообщение Casper-М »

Вчера был потрясающий день. У меня столько эмоций, что боюсь как бы компьютер не задымился. :)
Девчонки и парни спасибо за то, что вы есть. Вы поддерживаете новичков просто суперсски! ;)Я очень горжусь, что вступила в наш замечательный клуб.
И я никогда так здорово не отмечала Масленницу. Отдельное спасибо Саше, увез и привез с большим комфортом, Respect твоему синему авто. ;)
Первый раз к детишкам и так потрясающе. Директор очень замечательный человек. Детишки добрые и улыбаются так открыто, это дорогого стоит. Мы и разрисовывали футболки, и клеили рамочки. В расход даже пошли рамочки от шоколада и получилось здорово. Дети очень талантливые и дай Бог им удачи по жизни.
Очень сумбурный отчет, эмоции переполняют и (пишется только здорово, спасибо и супер). Думаю, завтра будет лучше....
Аватара пользователя
Тюрик
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:33
Имя: Евгения

Re: Впечатления от поездки в Зубцовскую школу-интернат

Сообщение Тюрик »

Мария писал(а):Кончилось тем, что вышла Лучик, показала ему удостоверение капитана милиции, и сказала, что мы волонтеры, едем из детского дома.
Вот это да! Наша хрупкая и трогательная Лучик... и, нате вам, капитан милиции :shock: Не знаю даже, кому больше повезло: нам или милиции ;)
Аватара пользователя
Лучик

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 00:43
Награды: 1
Имя: Наташенька

Re: Впечатления от поездки в Зубцовскую школу-интернат

Сообщение Лучик »

Вот это да! Наша хрупкая и трогательная Лучик... и, нате вам, капитан милиции Не знаю даже, кому больше повезло: нам или милиции
:lol: :P 8-) :oops:
......
Ромка! Классные фотки, такие живые:))))
Кстати, где там наше видео? Хочется посмотреть ... :P
kustovik
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 23:27
Имя: Р

Re: Впечатления от поездки в Зубцовскую школу-интернат

Сообщение kustovik »

Лучик писал(а): Кстати, где там наше видео? Хочется посмотреть ... :P
видео это будет долгий процесс... постараюсь до выходных встретиться с Ирой и забрать диск. тогда может быть в выхи смонтирую.
PS почитал интервью, понравилось, ты молодец ;)
Аватара пользователя
Mokus
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:48
Имя: Павел Захаров
Место жительства: http://www.livemaster.ru/master13
Наличие автомобиля: Subaru

Re: Впечатления от поездки в Зубцовскую школу-интернат

Сообщение Mokus »

Mokus писал(а):где-нибудь ближе к полуночи мы выложим окончательный вариант отчёта...
Вот примерно как-то так он будет выглядеть, наш фотоотчёт - - - http://picasaweb.google.ru/fotovolonter/09032008
kustovik
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 23:27
Имя: Р

Re: Впечатления от поездки в Зубцовскую школу-интернат

Сообщение kustovik »

Mokus писал(а):
Mokus писал(а):где-нибудь ближе к полуночи мы выложим окончательный вариант отчёта...
Вот примерно как-то так он будет выглядеть, наш фотоотчёт - - - http://picasaweb.google.ru/fotovolonter/09032008
Паш, супер! оч весело получилось =)
Аватара пользователя
birckoff
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 04:52
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Зубцовскую школу-интернат

Сообщение birckoff »

наш фотоотчёт - уфф интриги ))) про весну улеть ))) спасиб ))) :lol: :oops:
Аватара пользователя
Лучик

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 00:43
Награды: 1
Имя: Наташенька

Re: Впечатления от поездки в Зубцовскую школу-интернат

Сообщение Лучик »

Суперский фото -отчедег, какой у нас там круг хороводный красивый ..:) Просто - как масленичное солнышко :P
Аватара пользователя
ekaniki

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 23:16
Награды: 3
Имя: Екатерина
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Зубцовскую школу-интернат

Сообщение ekaniki »

Фото отчет - классный!!! :)
Паша, а Ежика фоток там пока нет?
Аватара пользователя
Олеся

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 09:21
Награды: 1
Имя: Олеся
Место жительства: Краснознаменск!!!

Re: Впечатления от поездки в Зубцовскую школу-интернат

Сообщение Олеся »

Всем привет))ребят это была моя первая поездка в детский дом и надеюсь далеко не последняя)) сперва хочется поблагодарить парней за замечательный сюрприз-очень мило и приятно)Праздник масленицы был потрясающий) давно я так не веселилась))конкурсы шарики баранки блины-класс!Огромное спасибо замечательному директору который очень волновался как бы мы не остались голодными))после праздника мы проводили мастер класс с витражами и красками с детишками 8-11 лет))малыши просто замечательные такие добрые и открытые)постоянно советовались со мной какой цвет выбрать и как что делать-витражи им очень понравились(спасибо Ирине) после по всему дому летали вертушки от которых малыши были без ума)ближе к вечеру мы уже все перезнакомились и у меня было ощущение что я знаю этих детей очень давно) мальчишки все очень любят футбол-разрисовали себе футболки-ЦСКА-ЛОКО и др. рассказали мне все подробности матча Зенит-Локо, спросили знаю ли я лично Билялетдинова и расстроились что нет((((Показали нам морских свинок(панк!) кролика и морских черепах))Столько блинов как вчера я давно не ела)День был просто замечательный солнечный)полный новых впечатлений и знакомств))
P.s. спасибо ребята за радушный прием в вашу семью и особенно Инне)я чувствовала себя как дома))Жду с нетерпением новых поездок а также возвращенияя в Зубцов))
Аватара пользователя
Инна
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:51
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Зубцовскую школу-интернат

Сообщение Инна »

ага,Олесь,особенно када ты так сладко посапывала у меня на плече в машинке!!!!мило!!!все супппер!круто,что у тебя такие + эмоции!!!! :D
Аватара пользователя
Ольга Каталина

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 16:05
Награды: 4
Имя: Ольга
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Зубцовскую школу-интернат

Сообщение Ольга Каталина »

какие классные фотки!
Ребята-фотографы, спасибо вам огромное!!! :D
Аватара пользователя
Тюрик
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:33
Имя: Евгения

Re: Впечатления от поездки в Зубцовскую школу-интернат

Сообщение Тюрик »

Фотки - отличные! Особенно мне нравится чемпионат по метанию веников и общая фотка на заборе (или что-там было? на какой-то шведской стенке:))))
Аватара пользователя
Lananata
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:21
Имя: Светлана

Re: Впечатления от поездки в Зубцовскую школу-интернат

Сообщение Lananata »

Mokus писал(а):
Mokus писал(а):где-нибудь ближе к полуночи мы выложим окончательный вариант отчёта...
Вот примерно как-то так он будет выглядеть, наш фотоотчёт - - - http://picasaweb.google.ru/fotovolonter/09032008
Паша, у меня еще осталось несколько интересных фотографий, как мне их тебе скинуть :?:

Я не умею вставлять фотографии в сообщение... :oops:
Аватара пользователя
Mokus
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:48
Имя: Павел Захаров
Место жительства: http://www.livemaster.ru/master13
Наличие автомобиля: Subaru

Re: Впечатления от поездки в Зубцовскую школу-интернат

Сообщение Mokus »

Lananata писал(а):Паша, у меня еще осталось несколько интересных фотографий, как мне их тебе скинуть
Можешь прислать мне на почту mail@zaharov.pp.ru
Аватара пользователя
Lananata
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:21
Имя: Светлана

Re: Впечатления от поездки в Зубцовскую школу-интернат

Сообщение Lananata »

О.К. Спасибо
Ответить