Впечатления от поездки в Сафоновскую школу-интернат

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Аватара пользователя
Ksu

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 13:05
Награды: 1
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Сафоновскую школу-интернат

Сообщение Ksu »

sergey_13!
Я тоже разговаривала с Владом в тот вечер, он не захотел открыть мне свою тайну... и теперь понимаю, что имела в виду, когда писала, что у меня нет тревоги за этих детей: В ОБЩЕМ кажется, что всё хорошо... НО каждый отдельный ребёнок - это сложный, противоречивый мир, и, наверное, НУЖНО за него тревожиться.
Аватара пользователя
sergey_13
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:38
Место жительства: м. Щукинская

Re: Впечатления от поездки в Сафоновскую школу-интернат

Сообщение sergey_13 »

Ksu писал(а):В ОБЩЕМ кажется, что всё хорошо... НО каждый отдельный ребёнок - это сложный, противоречивый мир, и, наверное, НУЖНО за него тревожиться.
Здорово сказано, спасибо! Подпишусь под каждым словом. Кроме 'наверное'...
Аватара пользователя
Ёжик
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 22:53

Re: Впечатления от поездки в Сафоновскую школу-интернат

Сообщение Ёжик »

еще подчеркну что не только в дд
Аватара пользователя
laguna
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 23:34

Re: Впечатления от поездки в Сафоновскую школу-интернат

Сообщение laguna »

Ой! Как же я за всех вас рада! Фото просто замечательные! Барабаны - полный отпад! :D
Аватара пользователя
Alexander
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 17:44
Имя: Александр
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Сафоновскую школу-интернат

Сообщение Alexander »

Всем доброго времени суток!
Поездка прошла просто супер! Позитива просто море!
Отправляю фотоотчет, приношу извинения за задержку. Сдавал зачет: СДАЛ))))
http://www.imgsrc.ru/alex906/8127540.html
Всё было просто здорово!!!
Аватара пользователя
sergey_13
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:38
Место жительства: м. Щукинская

Re: Впечатления от поездки в Сафоновскую школу-интернат

Сообщение sergey_13 »

Лучик писал(а):Многие детки лежат в больнцие на профилактике, жаль, что их не было ..
Наконец то добрался до своей машины и брошенного в ней фотоаппарата.. ну так.. пусть поздно.. еще один микро отчет об еще одном мастер классе в тот день под названием Проведывание детворы в количестве 17 человек в Смоленской клинической больнице.

Идея проведать их была правильная. Они все знали, что у них там, дома, проходит наш приезд и праздник.. страдали сильно..
Когда на них тоже свалился микро-десант с сумками тортов и мандаринов они конечно ожили.

Поездка не задалась. Сначала на подъезде к Смоленску взяли гаишники и за троектратное превышение в скорости забрали права. Мурыжили полтора часа, права не отдавали.. хотели много денег.. (наличных не хватало, а карту не принимали :D)

Потом час кружил по Смоленску, куда меня только не отправляли.. Приехал в больницу естественно когда тихий час уже начался.

Дальше впервые пришлось пронаблюдать во всей полноте отношение остального общества к нашим детям и каково им порой лапочкам приходится, когда совершенно некому за них заступиться. Тихого часа как такового не было, никто не спал. Родители ходители косяками (с полными сумками) к своим обычным детям, проведывали кто и где и во что гаразд и ходили с ними куда хотели.
Мне же конечно эти мегеры медицинские наших детей не отдали, несмотря на то, что они прыгали там во всех окнах, когда я сидел рядом в коридоре и ждал их эти 2 часа. Сколько пришлось проглотить за эти 2 часа, чтобы только не выгнали и дали потом встретиться с ними... Все эти змеи сестры ходят и шипят - эти ваши детдомовцы.. я бы их.. бить и бить их.. гены.. вобще скажите спасибо, что дали здесь их ждать.. вообще щас прогоним, детдомовцев в таком количестве собирать нельзя.. от них одна инфекция..

И это при всем при том, что из наших деток были только 2-6 класс, почти все самые тихие и послушные.. Уж по сравнению с теми отъевшимися неуправляемыми дебилами, кто там лежал и носился по коридорам, наши просто ангелы были..

в общем, если бы не святая цель дождаться детвору или тихий час был бы на час больше, думаю без рукопашной там не обошлось бы..

В конце концов их таки мне отдали (с..и такие) и мы счастливые устроили тортово-мандаринный-сырный сейшен. Размели всё подчистую, даже сфотографировать ничего не успел.. :D
Кормили их там почти никак, а пайки из ДД почему то приходили с жуткими ошибками в комплектации и с постоянными пропусками многих детей.

В общем, хотелось сказать, всё получилось очень и очень здорово и очень и очень к месту.. Они много много раз всем нам передавали спасибо.

Изображение
Изображение
Макс
Волонтер
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:21
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Сафоновскую школу-интернат

Сообщение Макс »

Серега - МОЛОДЕЦ!!!
Аватара пользователя
Ёжик
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 22:53

Re: Впечатления от поездки в Сафоновскую школу-интернат

Сообщение Ёжик »

Здоровю! Молодец! Сережка! :)
Аватара пользователя
sergey_13
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:38
Место жительства: м. Щукинская

Re: Впечатления от поездки в Сафоновскую школу-интернат

Сообщение sergey_13 »

Служу Движению. К сожалению не так часто как хотелось бы..
Аватара пользователя
Лучик

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 00:43
Награды: 1
Имя: Наташенька

Re: Впечатления от поездки в Сафоновскую школу-интернат

Сообщение Лучик »

Оййй, на фотках знакомые все лица :P Молодес, СереЖжЖжЖжка! :P
andrea
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 16:08
Имя: андрей

Re: Впечатления от поездки в Сафоновскую школу-интернат

Сообщение andrea »

ПРИВЕТ ЭТО снова я. У меня клевые впелатления, когла вы прихали
Аватара пользователя
sergey_13
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:38
Место жительства: м. Щукинская

Re: Впечатления от поездки в Сафоновскую школу-интернат

Сообщение sergey_13 »

Андрей, расскажи подробнее! Что тебе понравилось больше? Что тебе понравилось меньше?

Чего бы хотелось, чтобы в следующий раз еще что то появилось? Расскажи!

Всем передавай привет! Откуда выходишь в интернет? Из класса Александра Павловича? Или с четвертого этажа?
Ответить