Впечатления от поездки в Зубцовскую школу-интернат

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Аватара пользователя
Alice

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 10:16
Награды: 3
Место жительства: moscow

Re: Впечатления от поездки в Зубцовскую школу-интернат

Сообщение Alice »

кстати, я вспомнила почему у нас накладка получилась, за малышей у нас ответсвенная обычно Богдана, поэтому когда Винни и Богдана были записаны в развлекательную программу, была уверена, что это для малышей.
вот.
Богданка не поехала, и поэтому развлекательная программа у нас была с 1 по 8 класс.
хотя, с моей стороны, это не самое лучшее оправдание))
Аватара пользователя
Nensi

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3892
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:46
Награды: 3
Имя: Надюшка
Место жительства: Прага
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовскую школу-интернат

Сообщение Nensi »

Посмотрела ваши фото,все было супер!Но ПОЛОЧКА меня сразила наповал!!!ПАША,я хочу такую же!!!))))))))))))))))))) :D
Макс
Волонтер
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:21
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Зубцовскую школу-интернат

Сообщение Макс »

Фотки хорошие...
Спасибо... :)
Аватара пользователя
Mokus
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:48
Имя: Павел Захаров
Место жительства: http://www.livemaster.ru/master13
Наличие автомобиля: Subaru

Re: Впечатления от поездки в Зубцовскую школу-интернат

Сообщение Mokus »

Nensi писал(а):Посмотрела ваши фото,все было супер!Но ПОЛОЧКА меня сразила наповал!!!ПАША,я хочу такую же!!!)))))))))))))))))))
А ты посмотри в тематической ветке столярного звена. Там есть пошаговая инструкция по её изготовлению. Это не сложно, любой желающий может сделать )))
Аватара пользователя
Klybnichka

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 19:48
Награды: 3
Имя: Юлия

Re: Впечатления от поездки в Зубцовскую школу-интернат

Сообщение Klybnichka »

Ну вот, с утра торчу на сайте... все пытаюсь написать... а тут работы столько наваливается....
Но все же....
Вот кусочек самых лучших фоточек моих: http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=23299151
Насчет поездки, по-моему, все сказали до меня уже)))
Но хочу отметить, что мастер-класс по танцам удался на славу))) Девчонкам очень понравилось танцевать восточные танцы... да и вообще танцевать... в следующий раз они пообещали отточить тот кусочек, который выучили за пару часов))) а я обещаю - дать им что-нибудь новенькое и интересное :)
А вообще дети очень активные, добрые, воспитанные!!!! за весь день ни одного грубого слова я не услышала! они очень самостоятельные и умненькие!!! П.с. как вы себя почувствуете, когда вас в шашки сделает за пару минут десятилетний ребенок???
Детишки с огромным удовольствием провели экскурсию по ДД, показали свой зоопарк :), сводили к малышам))) они такие хорошенькие, малюсенькие, так обрадовались, когда мы к ним зашли!!! в следующий раз обязательно нужно для малюсеньких провести программу...
Многие ребята отлично рисуют, любят играть в шашки и шахматы... вообщем они молодцы просто! такой энергетики от детей я пока еще нигде не чуствовала!!! Ну и прощание наше, конечно - нет слов просто... дети бежали за машинами, махали своими ручонками и очень-очень не хотели, чтобы мы уезжали... От мальчишек слышала, что они всегда ждут, когда мы еще раз приедем к ним, очень любят когда приезжают волонтеры, потому что им веселее становится)))
Воспитатели, по-моему, сами не хотели, чтобы мы уезжали...
Булочки - шикарные, борщ - как дома))) Ну а автографы на кепках - это ВСЕ :lol: чувствуешь себя звездой что ли?! :lol: :lol: :lol:
Вообщем все супер!
Нет слов, одни эмоции...

П.С. машину мыть не стала от многочисленных записок))) ну как-то и жалко и погода не та, чтобы мыть машину)))
и каждый в офисе считает своим долгом подойти ко мне и сказать, что мне кто-то машину разрисовал "ТААААК"!!! на что я делаю очень удивленное лицо :lol: :lol: :lol:
Всем спасибо - все молодцы!!!
Аватара пользователя
Nensi

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3892
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:46
Награды: 3
Имя: Надюшка
Место жительства: Прага
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовскую школу-интернат

Сообщение Nensi »

Mokus писал(а):А ты посмотри в тематической ветке столярного звена. Там есть пошаговая инструкция по её изготовлению. Это не сложно, любой желающий может сделать )))
издеваешься? :( ну издевайся,издевайся ;)
Аватара пользователя
ВиннИ
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 11:30
Имя: Виктория
Место жительства: Истра
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовскую школу-интернат

Сообщение ВиннИ »

Klybnichka писал(а):П.С. машину мыть не стала от многочисленных записок))) ну как-то и жалко и погода не та, чтобы мыть машину)))
и каждый в офисе считает своим долгом подойти ко мне и сказать, что мне кто-то машину разрисовал "ТААААК"!!! на что я делаю очень удивленное лицо
Всем спасибо - все молодцы!!!
у меня такая же фигня;)
Аватара пользователя
Mokus
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:48
Имя: Павел Захаров
Место жительства: http://www.livemaster.ru/master13
Наличие автомобиля: Subaru

Re: Впечатления от поездки в Зубцовскую школу-интернат

Сообщение Mokus »

Klybnichka писал(а):Вот кусочек самых лучших фоточек моих: http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=23299151
Юль, оказывается, среди фотографий которые были у меня на компъютере, много твоих. А я думал это только Эпины... Ты может быть скинешь мне на почту остальные? Вроде бы там не много осталось. Я их добавлю в общий альбом.
Аватара пользователя
Инна
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:51
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Зубцовскую школу-интернат

Сообщение Инна »

Людииииии,это просто нереально.....на фотках и Валька,и Степка....какие же они офигенские!!!!!
аааааа......так больше нельзя делать...такой выбор....и Серпухов и Зубцов....хоть на две половины делись....
Аватара пользователя
mercaniie
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 20:48
Имя: асмик

Re: Впечатления от поездки в Зубцовскую школу-интернат

Сообщение mercaniie »

Привет всем! Ну что я могу сказать Зубцов есть Зубцов и все кто там был меня понимают без слов…. Для тех кто там не был…наверное предостаточно откликов уже написано…. Я всего лишь могу повториться, либо подписаться под всем изложенным. Единственно, что хотелось бы сказать, это то, что в этой поездке я поняла, как важно возвращаться туда где ты уже был. За обедом один мальчик сказал, что он не спал всю ночь…у него не боле живот, он не насмотрелся страшного кино и т.д. и т.п. он просто не мог заснуть ..не мог от того, что ждал нас…. Им сказали , что мы приедем…и он ждал…ждал встречи…




P.S. Хотелось бы выразить свой восторг полочкой и скворечниками… мальчишки так увлеклись….

Отдельное спасибо чебурашке – кто в теме меня понял))))
Аватара пользователя
ВиннИ
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 11:30
Имя: Виктория
Место жительства: Истра
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовскую школу-интернат

Сообщение ВиннИ »

mercaniie писал(а):Отдельное спасибо чебурашке – кто в теме меня понял))))
чебурашка-рулит)))))))))))))
Аватара пользователя
Богдана

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 22:03
Награды: 3
Имя: Богдана
Место жительства: Санкт-Петербург
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовскую школу-интернат

Сообщение Богдана »

Ребята, смотрела фотки!! просто супер, очень жалко что я не смогла поехать, я к большому сожалению проснувшись утром в субботу поняла ,что заболела и сил на поездку у меня не хватит...я очень извиняюсь что подвела вас..меня силы в пятницу на складе ещё подводили..но держалась храбрецом...но для маленьких я очень много отложила в отдельную коробку разукрашек, а так же были пазлы...были наборы для моделирования..

А воскресенье мы с Вовой попали в аварию, так что мы теперь временно безлошадные, но хорошо что без жертв и мы целы!!!!
Аватара пользователя
ekaniki

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 23:16
Награды: 3
Имя: Екатерина
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Зубцовскую школу-интернат

Сообщение ekaniki »

Ребята, как же я вам по-хорошему завидую... Зубцов - это так здорово, это всегда такое море положительных эмоций!!! Но не разорваться же на два д/д:))) в Серпуховском интернате я была.
А еще чувствую частично и свою вину за малышей-дошколят, что не почитала вашу ветку по подготовке мероприятий. Просто во все поездки в Зубцов дошколятами я занималась вместе с Таней, Ромой и Лучиком. А в этот раз никто из нас туда не поехал, потому что Нелидово планировалось. И не подсказали вам.... хотя, конечно, знали, что малыши никогда в общей программе не участвуют и мы с ними всегда отдельно занимаемся.
В следующий раз буду внимательнее!
Ужасно скучаю по дошколятам из Зубцова:(
Аватара пользователя
Alice

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 10:16
Награды: 3
Место жительства: moscow

Re: Впечатления от поездки в Зубцовскую школу-интернат

Сообщение Alice »

Богдана
Слава Богу с вами все в порядке, надеюсь повреждения не очень сильные((
ВиннИ писал(а):чебурашка-рулит)))))))))))))
по-любому! Чебурашка просто зе бест))))
ekaniki писал(а):Но не разорваться же на два д/д:)))
да, к сожалению не разорваться(
в следующий раз обязательно учтем все-все промахи этой поздки, а их слава богу не так и много))
Аватара пользователя
Casper-М

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 19:57
Награды: 2
Имя: Марина
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Зубцовскую школу-интернат

Сообщение Casper-М »

Можно разорвусь.....Увидела фотки Зубцовские и оказалось, что таааааааааааааак по ним соскучилась :(((((((, хотя и была там один раз........эххххх....Но вы огромные молодцы, такой потрясающий фотоотчет, столько теплоты и добра в улыбках и взглядах...Супер!!! ;)
Аватара пользователя
SashaKuba
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:27
Имя: Саша
Место жительства: Москва, Чертаново

Re: Впечатления от поездки в Зубцовскую школу-интернат

Сообщение SashaKuba »

Богдана, Катя!
Не переживайте. Мы с малышами очень здорово позанимались. Они такие классные!!! Я вас понимаю, как вы по ним соскучились ;)

А я уже представляю, как мы в следующий раз будем разрываться :( . Ведь не все волонтеры, кто там был, смогут в Зубцов вместиться... Но главное, чтобы деткам хорошо было , а мы потерпим :D ;)

Богдана, выздоравливай ;)
Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 23:24
Имя: Светлана
Место жительства: Москва,ЮАО(Северное Бутово)

Re: Впечатления от поездки в Зубцовскую школу-интернат

Сообщение Lana »

Какие позитивные фотки)) Очень грусно от того что не смогла поехать в этот раз(( Были проблемы на работе..но теперь всё хорошо(т-т-т) , постараюсь наверстать упущенное=)))
Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 23:24
Имя: Светлана
Место жительства: Москва,ЮАО(Северное Бутово)

Re: Впечатления от поездки в Зубцовскую школу-интернат

Сообщение Lana »

Какие позитивные фотки)) Очень грусно от того что не смогла поехать в этот раз(( Были проблемы на работе..но теперь всё хорошо(т-т-т) , постараюсь наверстать упущенное=)))
Аватара пользователя
Солнечная Эпи
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 19:16
Имя: Светлана
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Зубцовскую школу-интернат

Сообщение Солнечная Эпи »

Mokus писал(а):
Юль, оказывается, среди фотографий которые были у меня на компъютере, много твоих. А я думал это только Эпины... Ты может быть скинешь мне на почту остальные? Вроде бы там не много осталось. Я их добавлю в общий альбом.
вот оказывается в чем дело!!! а то я смотрела и удивлялась как это я так фоткала что часть своих фотографий СОВСЕМ :shock: не помню.... а спросить все руки не доходили))) теперь понятно!!!! :D могу спать спокойно :)


Спасибо за отзывы про фотоотчет!!! принимаю их и на свой счет тоже :) а то я местами переживала что фоткаю не то и не так.. :oops:
Аватара пользователя
Klybnichka

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 19:48
Награды: 3
Имя: Юлия

Re: Впечатления от поездки в Зубцовскую школу-интернат

Сообщение Klybnichka »

Эпи, фотки супер! Все отлично! Спасибки!!!
Ответить