Впечатления от поездки в Серпуховскую школу-интернат

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Аватара пользователя
sergey_13
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:38
Место жительства: м. Щукинская

Re: Впечатления от поездки в Серпуховскую школу-интернат

Сообщение sergey_13 »

pogosuch писал(а):Серпуховский интернат становится для нас больше,чем просто детское учреждение...
И только ли он?... Мы пускаем корни (или в нас?) во все большее количество ДД.. становится и легче и тяжелее..
Аватара пользователя
ekaniki

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 23:16
Награды: 3
Имя: Екатерина
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Серпуховскую школу-интернат

Сообщение ekaniki »

Уже почти все отписались:) А я все никак...
ЭТО БЫЛО ЗДОРОВООООО!!! Обожаю наших серпуховских ребят!
Что хотелось бы добавить ко всему вышенаписанному.
Дмитрий Крылов - действительно, замечательно, "влился" в наш дружный коллектив волонтеров и детишки были от него в восторге. А от меня ДК еще и огромное спасисбо за комфортную дорогу и интересный разговор!!!
Наш звезда-стилист Олег... Просто маленький эпизод, который я случайно подглядела:) и который говорит обо всем... Мы только приехали, поднялись на третий этаж, девчонки облепили Олега и одна из них очень доверительно Олегу говорит: "а после того как прическу сделаем по душам будем разговаривать?" Не передать словами, какие у нее были глаза...
А еще меня безумно тронули четвероклашки, с которым я во все поездки общаюсь - в этот раз они меня задарили ЗАРАНЕЕ сделанными подарками - чертовски приятно и трогательно... до слез... открытки с фоторгафиями и признаниями...
Всем волонтерам огромное спасибо за компанию и этот праздник, который мы привезли детям!
Ответить