Впечатления от поездки в Серпуховскую школу-интернат

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Ольга Каталина

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 16:05
Награды: 4
Имя: Ольга
Место жительства: Москва

Впечатления от поездки в Серпуховскую школу-интернат

Сообщение Ольга Каталина »

Впечатлениями делимся здесь.
Аватара пользователя
Mokus
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:48
Имя: Павел Захаров
Место жительства: http://www.livemaster.ru/master13
Наличие автомобиля: Subaru

Re: Впечатления от поездки в Серпуховскую школу-интернат

Сообщение Mokus »

Впечатления самые замечательные.
Несмотря на то, что как в старые добрые времена я почти всё время проторчал в фотолаборатории, успел заметить (в том числе и по фотографиям) что праздник удался на все 100 процентов.
Ночь без сна перед поездкой, в компании очумелых волонтёров, конвейер по производству подарочно-выпускниковских альбомов - это было экстримально. Но с такой бригадой, как МашаГранд, Рагацца и Саша никакие трудности не страшны )))
Утром чай покрепче, баночка энэргетика - и в Домодедово, встречать дружественную волонтёрку Кристину из Новокузнецка. Встретили, доставили в лучшем виде в Серпухов. Даже старались держаться бодрячком (не все конечно, кое-кто храпел вовсю по дороге)...
В Серпухове наши ребята во главе с Ольгой уже на месте. Дети встречают феерически. Меня так пожалуй первый раз встречали - с криками "Паша-Паша приехал!!", поголовным узнаванием, хватаниями за руки, обниманиями и утягиваниями в разные стороны. Я как-то сразу растаял ))
Потом сразу за работу, печатать фотографии. Так что всё остальное происходящие поступало ко мне в виде документальных фотосвидетельств. Но всё было круто! Концерт, игры на улице, угощение. Шикарный праздник ))
kustovik
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 23:27
Имя: Р

Re: Впечатления от поездки в Серпуховскую школу-интернат

Сообщение kustovik »

каждый раз, мне кажется, что лучше уже быть не может. но каждый раз ошибаюсь. и это здорово.
огромный респект нашим коллегам, которые всю ночь трудились, украшая выпускные альбомы ;)
всем спасибо за компанию, а особенно нашему квартету: Олесе, Насте и Ире. В нашей машине была настоящая дискотека. Жаль, что дорога слишком короткая и пришлось ее рано закончить =)
Аватара пользователя
Настя
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 22:15
Имя: ****

Re: Впечатления от поездки в Серпуховскую школу-интернат

Сообщение Настя »

Прекрасная команда! прекрасная погода! все супер!!! :D
дети нас знают и ждут , и каждый волонтер нарасхват- тянут во все стороны! Приехали аниматоры, переоделись в зверей и клоунов- а дети к ним и не особо пошли..Волонтерам даже неловко стало- артистам 0 внимания- все с нами... :D Но потом внимание получили все... :D
Фотолаборатория Мокуса ни на минуту не оставалась без внимания детей, некотрые- самые шустрые успевали запечатлеть себя практически на всех фотосъемках и тут же получить снимок 8-)
Концерт детей- отдельный разговор.. я не увидела чиновников, котрые обещали приехать и при которых мы должны были быть не особо заметны.. но радовало, что дети пели и танцевали для нас. Какая у них была радость в глазах и в голосе- когда узнали, что мы будем в КЛУБе на их концерте. :D
На обратном пути особо популярна была песенка Мерри Попинс... Мерри.. Леди Мерри.. ну кто с нами ехал- те поймут... :D
и в очередной раз после поездки и встречи с волонтерами я понимаю-это нужно не только детям, но и нам.на обратном пути - все, абсолютно все были заряжены позитивной энергией, все такие энерджайзеры-и это несмотря на трудовую неделю, ранний подъем, активный весь день- вернулись бодрячком и в душе КАЙФ! Клево как что мы друг у друга есть! :D :D :D
Аватара пользователя
Lithium

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 17:10
Награды: 4
Имя: Аня
Место жительства: Москва, Митино
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Серпуховскую школу-интернат

Сообщение Lithium »

Настя писал(а): и в очередной раз после поездки и встречи с волонтерами я понимаю-это нужно не только детям, но и нам.
Настя,какие верные слова! Я о том же самом думала,возвращаясь домой...Что мы нуждаемся в этих встречах с детьми,в общении с ними не меньше,чем они..По крайней мере на меня очень влияют эти поездки каждый раз.Я уже не представляю своей жизни без них,они для меня как наркотик)

А вообще эта поездка прошло настолько здорово,что не хватит слов,чтобы описать!Несмотря на то,что так непривычно было заниматься ничегонеделаньем, без мастер-классов,рамочек и т.д. Но зато было много всего другого интересного-потрясающий концерт от детей, игры на свежем воздухе,веселая развлекательная программа с клоунами,мышками,кошками и проч. и проч,и, как апогей всего, огромный батут)))дети были в восторге))волонтеры тоже))Потом были очень вкусное чаепитие с конфетами-плюшками,в том числе с кулинарными изысками от Саши ), раздача невероятной красотищи самодельных фотоальбомов выпускникам от ребят (низкий вам поклон и уважение..) .. Ну,в общем, все прошло очень хорошо,позитивно и душевно. Уезжать очень не хотелось...((..
Вы все такие молодцы!! Я счастлива,что знакома со всеми вами...
Аватара пользователя
ВиннИ
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 11:30
Имя: Виктория
Место жительства: Истра
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Серпуховскую школу-интернат

Сообщение ВиннИ »

какие вы молодцы)))
Аватара пользователя
Инна
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:51
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Серпуховскую школу-интернат

Сообщение Инна »

вот я читаю ваши отзывы....и все...я оч вам завидую,по доброму....Паша...блииин...все таки как же это круто,возвращаться туда,где тебя ждут! )))))))))))


а где фотокарточки??? отчет??? ))))))))

МОЛОДЦЫ ВСЕ!!!!!!!! )))))))
Аватара пользователя
K@terin@

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 11:37
Награды: 2
Имя: Катерина

Re: Впечатления от поездки в Серпуховскую школу-интернат

Сообщение K@terin@ »

МОЛОДЦЫ!!!
Аватара пользователя
bogina82

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 20:14
Награды: 2
Имя: Елена

Re: Впечатления от поездки в Серпуховскую школу-интернат

Сообщение bogina82 »

Здорово!Восхощаюсь вами.Жаль,что работала и не смогла составить компанию.
Аватара пользователя
ragazza_strana
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 23:54
Имя: Анастасия Тарасова
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Серпуховскую школу-интернат

Сообщение ragazza_strana »

Поездка была феерическая! Для меня Серпухов один из самых родных ДД, поэтому в этот раз буду очень многословна в отчете :D !!!Надеюсь, вы простите мне эту слабость. :oops: Помню этих деток с самой первой поездки туда: помню как приходилось бороться с недоверием, заинтересовывать мальчишек "девчачьим" разукрашианием домиков, как они поначалу недоумевали, а потом радовались, как потихоньку начинали раскрываться, как сидели все вместе за чаепитием и учились общаться - травили анекдоты.Как потом они проникались все сильнее и сильнее и показывали свои танцы, отводили волонтеров в свои комнаты и на ушко поверяли секреты. Как самые "суровые" и закрытые старшие мальчишки оттаивали и рассказывали о своих горестях и радостях, показывали нам свои танцы и рисунки))))) Потом был поход в театр кукол и в цирк, и с каждой встречей детки все больше радовались и проникались. По-моему вчерашняя поездка стала просто кульминацией того, что зрело и на протяжении всех наших встреч с этими детишками. Простите меня за ностальгию, наверное, повлиял дух выпускного, которым были пронизаны двое бессонных суток :oops: Мы приехали в ДД чуть позже основной группы, и я думала, что все дети будут уже заняты концертом и придется потом вылавливать их по залу, но они все толпились у входа и мы сраз буквально утонули в море детских ручек, улыбок, криков, желания помочь, обнять....ааааааа!!!.....даже не высказать!!! Какие же они все родные!!!!
Потом концерт, такой трогательный, по-доброму смешной и немножко грустный. Наша волонтерская галерка пришла в безумный восторг от номера с мышкой и корзиночкой, когда детки хватались за животики. Мы сами все за животики похватались и теперь обязательно надо будет найти музыку - отличное дополнение к нашим белочкам-ежикам!!! Ну а потом начался action!!!! игры на свежем возхдухе, батут,футбол, шарики, просто феерия!!! У детей был настоящий праздник!!!! Сама я, к сожалению, застала лишь неболльшую его часть, т.к. сражалась с бойцом невидимого фронта Мокусом за рекорды фотолаборатории и выпускные альбомы, но по деткам, которые то и дело забегали к нам с спортзал чтобы помочь и просто и заодно раассказать своих эмоциях все было понятно ))) Кстати, фотолаборатория у нас в этот раз напечатала рекордное количество фотографий, с чем и поздравляю всех нас и в первую очередь её отца-основателя Пашу Мокуса! Ура!
Ну и,конечно, ура другому бойцу невидимого фронта Сане, который большую часть времени создавал на кухне свои беспдобные шедевры, хотя до этого всю ночь креативил над альбомами :D Истории о приезде шеф-повара дети передавали из уст в уста как легенду))) Ну а когда вынесли фруктовую тарелку с тортами и фейерверком, в чудеса, по, мо-моему, поверили все присутствовавшие!!! :D А вообще все огромные молодцы - все кто зажигал с детьми. Своими улыбками, добрыми словами, пожеланиями, веселыми шутками, играми вы подарили детям чудесный день.
Очень грустно расставатья с выпускниками, которые разъедутся по другим городам (грустно и боязно), но я верю что этот день останется для них ярким воспоминанием.
З.Ы. Спасибо всей нашей команде хэнд-мэйд-полуночников Паше,Маше и Саше - ребята, с вами не соскучишься, особенно с утра!!! ;) . Еще спасибо девчонкам Кате-ekaniki и Марине-Mari за то, что очень вовремя и плодотворно подключились к процессу и помогли нам все доделать как раз вовремя. И еще отдельное спасибо Ромашке, который снабдил фотолабораторию всеми необходимыми фотками!
kustovik
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 23:27
Имя: Р

Re: Впечатления от поездки в Серпуховскую школу-интернат

Сообщение kustovik »

фотки: http://picasaweb.google.ru/fotovolonter/uaZrzD

PS фотки, которые обещал кинуть по почте смогу отправить не раньше сегодняшнего вечера или даже завтрашнего.
Аватара пользователя
Лучик

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 00:43
Награды: 1
Имя: Наташенька

Re: Впечатления от поездки в Серпуховскую школу-интернат

Сообщение Лучик »

Такие классные фотки!!!!!!!! Супер!!!!!!! Такие родные лица!!!! Мои малявки без формы, такие трогательные!!!!
Аватара пользователя
Настя
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 22:15
Имя: ****

Re: Впечатления от поездки в Серпуховскую школу-интернат

Сообщение Настя »

kustovik
Ромыч! спасибки за фотки! это такой солнечный фотоотчет!!! Посмотрела на фотки- как они передают настроние, как все таки было здорово! Ромыч- тебе респект и уважуха!
И очень бы хотелось отметить Иринью, она суперская- и водитель классный и заводила та еще! Её бусы я не забуду никогда!!!
Аватара пользователя
iriniya
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 22:18
Имя: Ирина
Место жительства: москва

Re: Впечатления от поездки в Серпуховскую школу-интернат

Сообщение iriniya »

Поездка удалась на все сто!!! Праздник был классный и царил по всей территории интерната, был и футбол, и волейбол, и эстафеты, и батут, на котором отрывались все дети, а потом и волонтеры! Детки передавали всем привет, особенно Инне и стилисту Олегу. Девочка Настя передала в подарок Олегу прекрасного белого лебедя, сделанного своими руками из оригами-это просто чудо! :o А еще одного лебеденка поменьше подарили нашему клубу, так что пора создавать музей КВ!
В общем все прошло отлично, особенно обратная дорога удалась на славу, дискотека с танцами продолжалась до самого приезда на Тульскую! ;)
Спасибо ВСЕМ огромное! :)
Аватара пользователя
iriniya
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 22:18
Имя: Ирина
Место жительства: москва

Re: Впечатления от поездки в Серпуховскую школу-интернат

Сообщение iriniya »

Настя писал(а): Её бусы я не забуду никогда!!!
:mrgreen: Спасибо Насть, теперь буду почаще их одевать! :D
Аватара пользователя
mariagrand
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 07:34

Re: Впечатления от поездки в Серпуховскую школу-интернат

Сообщение mariagrand »

kustovik писал(а): каждый раз, мне кажется, что лучше уже быть не может. но каждый раз ошибаюсь. и это здорово.
Ромка, в точку!!!!!!! по-другому не скажешь!!! это волшебный детский дом!!!!))) и там всегда с нетерпением ждут и любят!!)))
kustovik писал(а):огромный респект нашим коллегам, которые всю ночь трудились, украшая выпускные альбомы
спасибки!!)) надеемя, это стоило того!!;))) :roll:
kustovik писал(а): В нашей машине была настоящая дискотека. Жаль, что дорога слишком короткая и пришлось ее рано закончить =)
Настя писал(а): На обратном пути особо популярна была песенка Мерри Попинс... Мерри.. Леди Мерри.. ну кто с нами ехал- те поймут...
ааа.... крууто!!!!! многострадальный коллектив нашей машины был настолько измучен, что о новом экшене и говорить не приходится.... :oops: а что-то таак хотелось!!!)) душа пела!!!!!!))) :roll: ;)
Аватара пользователя
Nёn4ik
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 22:03
Имя: Лена

Re: Впечатления от поездки в Серпуховскую школу-интернат

Сообщение Nёn4ik »

Cпасибо за фотографии, такие яркие, суперрр!!
Поездка замечательная, дети замечательные! Нас практически разрывали на части, но это просто не возможно описать словами. Девочки - выпускницы просили написать пожелания в блокнотах на память! Очень запомнился пионер-бол, давненько не играла и особенно: этот гигантский батут, когда дети пошли на обед, мы сами с такой радостью и весельем начали там прыгать и кувыркаться, столько эмоций.....ааааа....., не выразить просто! Концерт был потрясающий, дети пели, танцевали, так всё это было трогательно! Отличный праздник! Замечательное чаепитие!!!Очень, очень, очень не хотелось уезжать!
СПАСИБО ВСЕМ!!!!! :D
Аватара пользователя
Nёn4ik
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 22:03
Имя: Лена

Re: Впечатления от поездки в Серпуховскую школу-интернат

Сообщение Nёn4ik »

ПС: сегодня созванивалась с девчонками-выпускницами, они были сегодня в Москве, на спектакле, им очень понравилось. Завтра собираются в лагерь на всё лето, уже соскучились по всем и просили передать ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) , так что выполняю... ;)
Аватара пользователя
Mari
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 13:28
Имя: Марина

Re: Впечатления от поездки в Серпуховскую школу-интернат

Сообщение Mari »

Фотки клевые....Ромка СПАСИБО :D

Меня больше всего впечатлил концерт....когда дети пели....."Что каждый ребенок должен быть счастлив", "Не отнимайте детство у детей".....чуть не разрыдалась.....еле сдержала слезы. Подготовились они к концерту отлично! когда пели дети на сцене....другие в зале подпевали....атмосфера была замечательная.
Директор, по первому впечатлению......такая доброжелательная женщина, очень позитивная....

Ребята кто готовил альбомы(всю ночь ;) )...СПАСИБО!!!! ВЫ МОЛОДЦЫ!!!! Откуда вы столько креатива и сил берете???? где и кто вас подпитывает????? ;) ....Альбомы детям ОЧЕНЬ понравились.....придется что-то думать и в следующий раз привезти всем ребятам, не только выпускникам.....как в этот раз....может быть что-то попроще придумаем ;) чтобы ребята сами смогли сделать, ну и чтобы не так накладно по деньгам вышло.
Много девчонки говорили про ОЛЕЖКУ.....все девчонки его ждали ;)

Как всегда наш повар САШКА показал класс.....на фотках все видно, какую красоту он делает.....Браво!!

Спасибо всем за компанию.....
Аватара пользователя
iriniya
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 22:18
Имя: Ирина
Место жительства: москва

Re: Впечатления от поездки в Серпуховскую школу-интернат

Сообщение iriniya »

Изображение
Аватара пользователя
Mari
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 13:28
Имя: Марина

Re: Впечатления от поездки в Серпуховскую школу-интернат

Сообщение Mari »

В каждой поездке узнаю много нового....вот теперь знаю что такое оригами........ ;)
Аватара пользователя
em-Екатерина

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 19:01
Награды: 1
Место жительства: Москва, ЮВАО

Re: Впечатления от поездки в Серпуховскую школу-интернат

Сообщение em-Екатерина »

ааа, фотки СУУУУПЕЕЕЕР!!! жаль, что не смогла поехать с вами, девчонки-выпускницы - красотки.так приятно, когда дети тебе дарят праздник!!!! ребята, МОЛОДЦЫ!!!!
Аватара пользователя
ПАЛЬМА

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2065
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 01:23
Награды: 2
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва, ЦАО
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Серпуховскую школу-интернат

Сообщение ПАЛЬМА »

вот это ДА...
честное слово ))) читаю и расплываюсь, как обычно...
вы классные )))
Аватара пользователя
yulli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 10:49
Награды: 3
Имя: Юлия
Место жительства: М.О. г. Дмитров

Re: Впечатления от поездки в Серпуховскую школу-интернат

Сообщение yulli »

ЗДОРОВО! как всегда - МОЛОДЦА! :)
какие фото... мммм.... класс :)
жаль не смогла с вами :(
Аватара пользователя
Malina
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 22:09
Имя: Оля

Re: Впечатления от поездки в Серпуховскую школу-интернат

Сообщение Malina »

КЛААААААСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!КАКИЕ ЖЕ ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!!ЛЮБЛЮ ВАС!!!
Аватара пользователя
JuliaMoskow
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 13:45
Имя: Юлия

Re: Впечатления от поездки в Серпуховскую школу-интернат

Сообщение JuliaMoskow »

Какие фотки!!!! СУПЕР!!! МОЛОДЦЫ!!!!!
Аватара пользователя
Klybnichka

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 19:48
Награды: 3
Имя: Юлия

Re: Впечатления от поездки в Серпуховскую школу-интернат

Сообщение Klybnichka »

Молодцы! Суперские фотки - видно всю радость, все эмоции... аааааааааааааааа......... как я хотела с вами............... :cry: :cry: :cry: но никак не вылечусь :( :( :(
Аватара пользователя
Nikitto
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 10:56
Имя: Никита
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Серпуховскую школу-интернат

Сообщение Nikitto »

Спасибо всем!!!Все было замечательно от и до....!!Да,было немного не по себе без мастер-классов-то :shock: !!!Че делать-но только первые две минуты,а потом закрутилось:отличный концерт детей,МокусПаша в темном физкультурном зале,окруженный массой детей,с лицом подсвеченным только лишь монитором ноут-бука,печатающий фотографии :D :D И команда волонтеров дружно :D играющая с детьми,а потом прыгающая на батуте!!!Вообщем все было супер!!!
Ну и движение в колонне!Высший пилотаж- четыре машины квадратом-это ж надо,а...... :D
Всем СПАСИБО!!!! 8-)
P/S.:Роме спасибо за фотки,Санек-ШЕФ-ПОВАР!!!! :mrgreen:
Аватара пользователя
Таня

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 16:28
Награды: 2
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Серпуховскую школу-интернат

Сообщение Таня »

ребят, а спеть получилось?
Аватара пользователя
Nёn4ik
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 22:03
Имя: Лена

Re: Впечатления от поездки в Серпуховскую школу-интернат

Сообщение Nёn4ik »

нет, спеть, к сожалению, не получилось! там была своя очень насыщенная концертная программа. но думаю, что в следущий раз обязательно споём!!! :D
Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 21:24

Re: Впечатления от поездки в Серпуховскую школу-интернат

Сообщение Ёлка »

Ребята, ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!
А я люблю очень эту школу – интернат, и мне очень жаль что не смогла поехать.
Аватара пользователя
Счастливая

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:50
Награды: 2
Имя: Саша
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Серпуховскую школу-интернат

Сообщение Счастливая »

Поездка крутая!!!и на батуте попрыгали, и концерт посмотрели, и вкусняшки поели)), и даже в футбол успели поиграть!!!И выиграть!!!!2:1 , и травму тоже я успела получить:)) ( Машка, ты самый лучший вратарь:))!!
А самое главное, ребята были такие открытые и веселые. просто разрывали на части!!! мы были большой дружной семьей!!! И дорога домой была незабываемо веселой и музыкальной:))
Санек, та Мастер, не перестаю тобой восхищаться!!!
А какие суперские альбомы подарили выпускникам, ребята, вы молодцы!!!
Это было незабываемо!!!
Аватара пользователя
mariagrand
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 07:34

Re: Впечатления от поездки в Серпуховскую школу-интернат

Сообщение mariagrand »

Счастливая писал(а): и даже в футбол успели поиграть!!!И выиграть!!!!2:1 , и травму тоже я успела получить:)) ( Машка, ты самый лучший вратарь:))!!
ааааа...!!!!!! Счастливая!!!!!!!! ты меня опередила!!!!! только я хотела написать про футбол и то, как СУПЕРСКИ ТЫ ЗАБИЛА ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!!!!!! это было ВЕЛИКОЛЕПНО!!!! и какая команда была у нас!!!! потом Дэн даже подходил и спрашивал: "Ну, что - в футбол играть-то будем??" ;) :roll: еще бы один тайм для полноты победы!!!))) :lol: ;)
Аватара пользователя
ekaniki

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 23:16
Награды: 3
Имя: Екатерина
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Серпуховскую школу-интернат

Сообщение ekaniki »

Ёлка
Юлечка, тебе персональный привет от Илюшки!
Также детишки передавали приветы Инне, Лучику, Олегу-парикмахеру (особенно, Настя:), Лене-Брик, Арсену и всем-всем-всем!!!

Поездка была замечательная!!!!
Аватара пользователя
Наталья
Почётный волонтер
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 05 май 2008, 18:23
Имя: Наталья

Re: Впечатления от поездки в Серпуховскую школу-интернат

Сообщение Наталья »

Молодцы вы все и дети тоже! Улыбаюсь)))))))
Аватара пользователя
lena-brik

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 12:55
Награды: 2

Re: Впечатления от поездки в Серпуховскую школу-интернат

Сообщение lena-brik »

ekaniki писал(а): детишки передавали приветы Инне, Лучику, Олегу-парикмахеру (особенно, Настя:), Лене-Брик, Арсену и всем-всем-всем!!!
Поездка была замечательная!!!!
спасибо!! оно и видно: дети не просто праздник устроили, там, похоже, был настоящий фестиваль!! и все такое солнечное, ууух))))))
Аватара пользователя
Ольга Каталина

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 16:05
Награды: 4
Имя: Ольга
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Серпуховскую школу-интернат

Сообщение Ольга Каталина »

lena-brik
ekaniki писал(а):Олегу-парикмахеру
передали не только привет, но и Настя лебедя (см. сообщение Iriniya)
Аватара пользователя
lena-brik

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 12:55
Награды: 2

Re: Впечатления от поездки в Серпуховскую школу-интернат

Сообщение lena-brik »

Ольга Каталина писал(а):lena-brik
ekaniki писал(а):Олегу-парикмахеру
передали не только привет, но и Настя лебедя (см. сообщение Iriniya)
Уже договорились))
Аватара пользователя
mariagrand
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 07:34

Re: Впечатления от поездки в Серпуховскую школу-интернат

Сообщение mariagrand »

lena-brik
Ленка, у меня до сих пор лежит для тебяс прошлой поездки подарок от вечно влюблённого Коляна!!! ;)
надо срочно connect!!!))

p.s. а то, когда мы тебе звонили из Серпухова (кстати второй раз не подходишь, когда Колян звонит - он растроился :( ), я не могла сказать, что еще не отдала его...мммм... так что для всех - он уже у тебя ;) :roll:
Аватара пользователя
mariagrand
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 07:34

Re: Впечатления от поездки в Серпуховскую школу-интернат

Сообщение mariagrand »

Саша_aka_ шеф_повар, тебе отдельный пост!!!!!!!

ТЫ СУПЕР!!!)) еще раз мы убеждаемся, что профессионализм не чем не забьешь!!! тот non-stop, который у тебя был с четверга - это нечто!!!!!!! как ты это все выдержал??? столько мероприятий - и во всех ты был на высоте!!!!! наверное, все-таки волонтерство, если надо, открывает для нас, и 2-е, и 3-е, и 10-е дыхание!!! ;) :lol:


p.s.
Mari, торты были обалденно красивыми!!!!! спасибо, что нашла такие!!!))
Iriniya, а твоя задумка с фейерверком для тортиков и - просто КЛАСС!!!!)))) Это было целое представление!!!!!)))
Аватара пользователя
iriniya
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 22:18
Имя: Ирина
Место жительства: москва

Re: Впечатления от поездки в Серпуховскую школу-интернат

Сообщение iriniya »

Iriniya, а твоя задумка с фейерверком для тортиков и - просто КЛАСС!!!!)))) Это было целое представление!!!!!)))[/quote]
:? Ой! А я тут ни при чем :)
Аватара пользователя
SashaKuba
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:27
Имя: Саша
Место жительства: Москва, Чертаново

Re: Впечатления от поездки в Серпуховскую школу-интернат

Сообщение SashaKuba »

Здорово, ребята!!! Молодцы! ;)
Аватара пользователя
Mari
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 13:28
Имя: Марина

Re: Впечатления от поездки в Серпуховскую школу-интернат

Сообщение Mari »

это я фейерверки вместе с тортами купила :oops: ....тетенька в магазе посоветовала.....могу для выпускных еще купить....
Аватара пользователя
mariagrand
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 07:34

Re: Впечатления от поездки в Серпуховскую школу-интернат

Сообщение mariagrand »

iriniya писал(а): Ой! А я тут ни при чем
Mari писал(а):это я фейерверки вместе с тортами купила ....тетенька в магазе посоветовала.....могу для выпускных еще купить....

ой, как неудобно получилось...... :oops: :| :?
Мариш, прости, была дезиформирована!!!!!((((( а фейерверки - СУУУУПЕР!!!!!!!!! дорогие??? для выпускных обязательно купим - это же тааак зрелищно!!!!!!! :) :roll:
Аватара пользователя
Mari
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 13:28
Имя: Марина

Re: Впечатления от поездки в Серпуховскую школу-интернат

Сообщение Mari »

Mariagrand

Так как я уезжаю с 11-15 и не попадаю на выпускные.....могу купить завтра фейерверки....на футбол тогда привезу....или передам кому-нить..... ;) Я думаю штук 15 хватит?
kustovik
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 23:27
Имя: Р

Re: Впечатления от поездки в Серпуховскую школу-интернат

Сообщение kustovik »

Mari писал(а):
Так как я уезжаю с 11-15 и не попадаю на выпускные
оч будем скучать!
Аватара пользователя
Mari
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 13:28
Имя: Марина

Re: Впечатления от поездки в Серпуховскую школу-интернат

Сообщение Mari »

kustovik

Я тоже буду очень скучать...уже не представляю жизни без клуба ;)
Аватара пользователя
mariagrand
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 07:34

Re: Впечатления от поездки в Серпуховскую школу-интернат

Сообщение mariagrand »

Кристина писал(а): Спасибо за теплый прием, искренность и открытость! Всем большой привет от новокузнецких волонтеров! Приезжайте к нам в гости!
Кристин, тебе спасибо Большущее, что приехала!!!! по правде сказать, ты очень легко влилась в поездку и тааак классно веселилась с детишками!!!))) молодец!!! спасибо тебе за рассказ о волонтерстве в Новокузнецке - это очень полезно для нас!!!)))) очень приятно осознавать, что волонтерство, как потребность души, набирает обороты!!!)))

Обязательно приедем к вам в Новокузнецк, коллеги!!! ;) :roll: :lol:
Аватара пользователя
Настя
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 22:15
Имя: ****

Re: Впечатления от поездки в Серпуховскую школу-интернат

Сообщение Настя »

Кристина писал(а):Всем добрый день!
обняла крепко-крепко и сказала: "Как хорошо, что ты приехала! Я так ждала!". Потом она взяла меня за руки и спросила, как мои дела. Я была в некотором шоке
Кристина! На самом деле хорошо, что ты приехала... У меня, скажу по секрету- мечта- чтобы клуб имел филиалы в каждом городе страны, СНГ, мира. И чтобы подобное общение между волонтерами происходило намного чаще. Мы все, абсолютно все должны понять и принять- что ИМЕНННО МЫ СМОЖЕМ СДЕЛАТЬ МИР ДОБРЕЕ! и ни в коем случае не надо бояться непонимания со стороны... и детей- у всех свой мир.. но МЫ, я надеюсь, в этом мире.. И ШОК, в котором ты была- это инъекция против жестокого мира. где понятие доброта и безвозмездная- несуществующие понятия.. Но эти понятия не для нас.не для волонтеров... И лично мне приятно осознавать, что армия волонтеров увеличивается, значит равнодушных людей в нашем обществе становится меньше..
Аватара пользователя
ragazza_strana
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 23:54
Имя: Анастасия Тарасова
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Серпуховскую школу-интернат

Сообщение ragazza_strana »

Кристина писал(а):Спасибо за теплый прием, искренность и открытость! Всем большой привет от новокузнецких волонтеров! Приезжайте к нам в гости!
Кристина, новокузнецким волонтерам тоже огромный приветище!!! Давайте планировать в Новокузнецке "слет Василис (и Василисов) по обмену примудростями"!!! Очень было здорово что ты приехала. Нашему экипажу выпала честь тебя встречать, и, откровенно говоря, мы слегка волновались, думали как бы произвести хорошее впечатление, и в итоге, как ты помнишь, устроили в машине жуткую дурку... :D но это все от чувств-с, так что ты извиняй если что... :oops: Было здорово поговорить с соратницей, поделиться опытом, послушать как идут дела у вас!!!! спасибо что показала фотки из ваших поездок!!! За новокузнецких детишек можно смело порадоваться!!! Ну и спасибо за наших серпуховских, они тебя сразу полюбили! Удачи и огромного волонтерского счастья всем новокузнецким единомышленникам!!!
Ответить