Впечатления о выпускном в Новомосковской школе-интернате

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Волонтер

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Руководитель Клуба волонтеров
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 15:37
Награды: 3
Имя: КВ
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Впечатления о выпускном в Новомосковской школе-интернате

Сообщение Волонтер »

Ждем впечатлений!
Аватара пользователя
Mokus
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:48
Имя: Павел Захаров
Место жительства: http://www.livemaster.ru/master13
Наличие автомобиля: Subaru

Re: Впечатления о выпускном в Новомосковской школе-интернате

Сообщение Mokus »

Половина группы уже доставлена в Москву. Впечатлениями поделимся чуть позже, когда выспимся, отдохнём и соберёмся с мыслями. А пока, если коротко, могу сказать, что благодаря нашему мега-Ярославу с его супер-дискотекой, энтузиазму Гранд и Рагаццы, и слаженной работе всей остальной волонтёрской команды, выпускной в Новомосковском интернате удался на славу. По крайней мере, так считают дети, и об этом нам они сказали тысячу раз )))
Аватара пользователя
masiash
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 10:54

Re: Впечатления о выпускном в Новомосковской школе-интернате

Сообщение masiash »

Все было так круто,что даже не верится)))Наши многострадальные альбомы-таки успешно доделались,хоть завершаюсщий этап и происходил на коленке в последние минуты.Но дети были в восторге!!!!!А это-главное)))
А какие они все были красивые,какие трогательные!Девчонки-просто королевы!!!И ребята классные,хоть и не обошлось без обычных последствий выпускного(((
Они подготовили потрясающий стол!!!Обидно,что девчонки были так заняты на кухне,что еле нашли время накраситься и сделать прически,но это стоило того.Было столько всяких вкусностей!!!Мы,несмотря на то,что с нами,к сожалению,не было Сани,смогли более или менее прилично разложить фрукты на подносы)))
Потом мы очень здорово погуляли с ребятами по городу,где нас тоже принимали за выпускников и поздравляли!!!!!!
Потом было потрясающее кафе "Оранжевое удовольствие",которое пользовалось невероятной популярностью!Спасибище Пашечке,Ромке и Юлечке!Они почти весь вечер не отходили от стола!
Погода к вечеру попыталась испортиться,но у нее это не вышло,т.к.дискотека под дождем оказалась еще круче,чем без него)))
И красивый торт,и все такие счастливые.А некоторые детки уехали в Испанию)))
В общем,все было просто МЕГАздорово.Пусть даже и были какие-то незначительные косячки!
Я соглашусь с Ромкой,который сказал вчера,что единственный недостаток-это то,что не было видно звезд!!!!Но это уже не в наших силах(((
Еще раз огромное спасибо Паше.Очередная поездка под твоих руководством прошла практически безупречно,Машуле Гранд и Настюхе за такой бурный энтузиазм,что просто ааааааааааааа! и всем-всем-всем,кто был с нами!Вы такие родные,и я вас так люблю!!!!!!
ура!
Аватара пользователя
Nensi

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3892
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:46
Награды: 3
Имя: Надюшка
Место жительства: Прага
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления о выпускном в Новомосковской школе-интернате

Сообщение Nensi »

здорово как!!!!ждем фоток!!!!
Аватара пользователя
JuliaMoskow
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 13:45
Имя: Юлия

Re: Впечатления о выпускном в Новомосковской школе-интернате

Сообщение JuliaMoskow »

впечатления? ммммммммммм))))) это было таааак здорово!!!!!!!!!!!!!!!
мы привезли мега-фееричный праздник
нам потрясно повезло с погодой, целый день светило солнышко, было очень тепло и только к вечеру, вернее уже ночью погода испортилась, но как писала Масяш это пораздника не испортило, дискотека под дождем только добавила романтики.
мы очень весело и в принципе быстро доехали до домика, как обычно ездить в составе экипажа Мокуса - огромное удовольсвие, Пашка - спассииибо!!!
приехав на место бы дружно взялись за подготовку праздника и пактически все успели... ребятки и девчонки-выпускники тоже время не теряли, когда они одели свои платия и костюмы - какие же красавцы и красавицы!!! я не могу забыть девочку с таким красивым именем - Белла, в своем синем платье - она была настощей принцессой!!!
когда начался праздник всех детей собрали в столовой, вручили аттестаты, сказали теплые слова. Как же детки стеснялись и волновались когда говорили учителям в ответ теплые слова и выходили за аттестатами.
меня накрыла волна ностальгии, мне вспомнился мой выпускной и я поняла что завидую этим деткам, так как у меня такого праздника не было(((
а потом пошло веселье... не забуду одного из выпускников в образе Верки Сердючки и Рагаззу на подтанцовке - это было так круто!!!!!!!
мы ходили гулять в парк, видели потрясающе раскрашенные скамейки - суперрр!!
к моменту возвращения с прогулки группа волонтеров уже подготовила площадку на улице для дискотеки, по краям площадки уже горели свечки - ребята, как же это здорово смотрелось, такая романтика)))
я попробовала себя в роли бармена, мне так понравилось, я почти всерьез задумалась о том, правильно ли я выбрала свое призвание в жизни)))). Пашке и Ромке - пасибки, было здорово работать в такой дружной команде!!!
ну и под занавес появление нашего торта с фейерферком - это было впечатляюще!!!
сказать что ребята-выпускники были в восторге - ничего не сказаать!!! очень здорово, что мы смогли создать такой праздник, который бывает только раз в жизни!!!
Ребята: Пашка, Ромка, Масяшка, Мокусенок, Иннуська, Настенка, еще одна Настенка, Малинка, Наташечка, Макс, МашаГранд, Ярослав, вы - the best!!!!!
Аватара пользователя
Nensi

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3892
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:46
Награды: 3
Имя: Надюшка
Место жительства: Прага
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления о выпускном в Новомосковской школе-интернате

Сообщение Nensi »

JuliaMoskow писал(а):и я поняла что завидую этим деткам
кстати у меня тоже)))у нас вобще был оч дурацкий выпускной :( а вобще,читаю,и ещё раз радуюсь!!)))очень-очень классно,что у ребят все прошло супер,надеюсь им действительно понравился праздник и они будут с нежностью вспоминать школу и наших волонтеров!!!спасибо вам ребята!!!
Аватара пользователя
ekaniki

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 23:16
Награды: 3
Имя: Екатерина
Место жительства: Москва

Re: Впечатления о выпускном в Новомосковской школе-интернате

Сообщение ekaniki »

Как здорово,что все получилось!!!!! :D МОЛОДЦЫ!!! Очень жалею, что не получилось поехать с вами :( И все равно РАДА, что дети получили массу положительных эмоций и, наверное, окончательно поверили, что у них есть друзья! ;)
Аватара пользователя
Инна
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:51
Место жительства: Москва

Re: Впечатления о выпускном в Новомосковской школе-интернате

Сообщение Инна »

Короче!!! ВСЕ ПРОСТО КРУТО!!! НЕРЕАЛЬНО!!!!!!!! =))))))))))))))))))))))))
Аватара пользователя
Инна
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:51
Место жительства: Москва

Re: Впечатления о выпускном в Новомосковской школе-интернате

Сообщение Инна »

нууу,че могу сказать?! ващщщще,это так все классно было!!! =))) вот я не знала,что так может проходить выпускной!!!убедилась еще раз,что волонтеры-это самые крутые люди в мире!!! и я в полном восторге,что эти дети,да!!они очень дружны между собой!!! прям оооочень!!!!! одна только сцена,как липнут маленькие детки к Юрцу-самому,я полагаю,авторитетному старшекласснику в дд,причем получают от него стопроцентную отдачу в взаимной симпатии!! =))) а как они переживали перед вручением аттестатов!!!! =))))а как они отплясывалина дискотеке,причем ВСЕ!!! =))) они такие милые,открытые...ооочень хочется чтобы у них в жизни все сложилось как можно лучше!!!!

конечно,не обошлось без маленьких конфузов...нуууу,это выпускной и последствия,как правило,заранее всем известны...

Новомосковск-супппер!водилы местные-настоящие мужики на дороге!!!лавки в парке-креатив!!!качели-нечто!!!...

...а када мы пришли и увидели,что за окном повсюду свечки-все была в диком восторге!!! наше кафе "Оранжевое удовольствие"-самое крутое кафе в мире-все бесплатно!!!!!!! =))) и все ооочень вкусненько!!! Ребята-бармены,помощники-вам огромное спасибо!!!

Альбомы!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДА!!!!!это стоило всего того,что пришлось перенести нашим волонтерам-трудягам!!!!выпускники с такой жадностью смотрели свои/друг у друга альбомы,что было ясно-им оооочень понравилось!!!! =)))

стол шикарнейший!совместные тосты!!!!дискотека-ооочень зажигательно все было!!!!Ярик-ты солнце!!! =)))ах,да!!!!!танцы под дождем-вот это ЗРЕЛИЩЕ!!!! =) под конец праздника,когда уже окончатльно переместились в помещение,девченки сидели такие уставшие,но тааакие довольные!!! =))) клаааас!!!!!!!

да!!!!карусели в дд-вееееещь=)))я летала!!!!

а потом,уже по оканчании всего,уже по волонтерской программе должен был состояться концерт!!!!выступать должен был один не очень широко известный звезд,но ооочень любимый в посвещенном/узком кругу волонтеров-"...окус",но...зазвездился видать...отменил концерт...невзирая на то,что этого ооочень ждали!!!

Короче,ребята,всем большое спасибо!!!бойцам невидимого и видимого фронта за колоссальную проделанную работу!!!все такие молодцы!!! =))) мы классные!!!

...а как нас втретил директор!!!! ....а с каким восхищением и удовлетворением девченки говорили,что им таааак все понравилось!!!клаааасссссс!!!!!!!...аааах,извиняйте за несоблюдение элементарной временной последовательности,но это так....как прилив.....воспоминая..приходят....да!!!!!!!!!!!!! =)))))))))))))))))))))))

да!!еще у нас оооочень крутая машина!!да,девченки?! ;)

вот еще раз всем оооочень большое спасибо!!!!все суппппер!!!!всё класссссс!!! =))))
Аватара пользователя
Инна
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:51
Место жительства: Москва

Re: Впечатления о выпускном в Новомосковской школе-интернате

Сообщение Инна »

а еще,у нас новая звезда!!!да,мы все таки были на концерте!!!ДААА!!!!! =))))и у нас на концетре было много гостей!!!...а потом,как правило..разговоры "по душам"...рассвет...утро....больное горло...трогательно прощание...шикарный завтрак...а оптом домооооой!!!!! =))) ууууууууууххххххххх,как же было круууууто!!! =))))
Аватара пользователя
Инна
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:51
Место жительства: Москва

Re: Впечатления о выпускном в Новомосковской школе-интернате

Сообщение Инна »

а еще....у нас был салюююют!!!!!!!!!!!!!! Макс рулил!!!! =))) тоооорт!!!! Рагаца-ты классс!!!!!!!! а еще мы проводили маленьких...в Испанию....!!!я думаю,что они одни из самых крутых маленьких...у них были такие проводы!!!! так хочется,чтобы у них все было хорошо там!!! ДА!!! будет!!!точно будет!!! они ведь...они такие все хорошие!!! Кристинка,Анюта,Санька,Колян!!! )))
Аватара пользователя
Лучик

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 00:43
Награды: 1
Имя: Наташенька

Re: Впечатления о выпускном в Новомосковской школе-интернате

Сообщение Лучик »

Так клёво, столько эмоций!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P 8-) :lol:
Аватара пользователя
ПАЛЬМА

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2065
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 01:23
Награды: 2
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва, ЦАО
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления о выпускном в Новомосковской школе-интернате

Сообщение ПАЛЬМА »

ммм...я вас обожаю...
прям прослизилась !!!

какие вы все-таки...

лю
Аватара пользователя
Mokus
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:48
Имя: Павел Захаров
Место жительства: http://www.livemaster.ru/master13
Наличие автомобиля: Subaru

Re: Впечатления о выпускном в Новомосковской школе-интернате

Сообщение Mokus »

Инна писал(а):а потом,уже по оканчании всего,уже по волонтерской программе должен был состояться концерт!!!!выступать должен был один не очень широко известный звезд,но ооочень любимый в посвещенном/узком кругу волонтеров-"...окус",но...зазвездился видать...отменил концерт...
Инна, что за наезды? Я же предлагал тебе пойти поконцентировать, а ты отказалась )))))))))))) А вот кто спёр из изолятора гитару, пока я спал, это ещё надо разобраться. Ой, узнаю, уши надеру )))
Инна писал(а):а еще мы проводили маленьких...в Испанию
Да, с проводами классно получилось. Хорошо, что всё так совпало (а может это специально так сделали?). Получилось, что маленькие весь день с нами протусовались, а потом мы их ещё и проводили до автобуса ночью. И кстати, даже удивительно, детям уезжать не абы куда, а в Испанию, а они вертятся вокруг нас и сокрушаются "блииин, так неохота уезжать, хотим с вами ещё побыть". Это было очень приятно слышать
.
Аватара пользователя
Настя
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 22:15
Имя: ****

Re: Впечатления о выпускном в Новомосковской школе-интернате

Сообщение Настя »

читаю ваши отзывы- так клево! какие все таки вы здоровские! Молодцы и я горжусь, что знакома с каждым из вас!
Аватара пользователя
ВиннИ
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 11:30
Имя: Виктория
Место жительства: Истра
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления о выпускном в Новомосковской школе-интернате

Сообщение ВиннИ »

ребятыыы!!!!!!!!!!! вы просто суперрр!!!
с нетерпением жду фотоотчета)))))))))
Аватара пользователя
Инна
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:51
Место жительства: Москва

Re: Впечатления о выпускном в Новомосковской школе-интернате

Сообщение Инна »

Mokus
хо-хо
Павел Петрович,блин......я же не стану на весь форум говорить эту абсолютно глупую шутку,котрую вы сморозили !!!! :x :D :oops: ;)
Аватара пользователя
Mokus
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:48
Имя: Павел Захаров
Место жительства: http://www.livemaster.ru/master13
Наличие автомобиля: Subaru

Re: Впечатления о выпускном в Новомосковской школе-интернате

Сообщение Mokus »

Инна, да-да-да, не говори ))) Пусть я останусь в общественном сознании умным и порядочным гражданином :mrgreen:
kustovik
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 23:27
Имя: Р

Re: Впечатления о выпускном в Новомосковской школе-интернате

Сообщение kustovik »

я был на нескольких выпускных и не один из них не сравнится с этим, в т.ч. мой)))) и тут дело не только в том, что мы старались сделать праздник, но и в самих ребятах, которые являются большой дружной семьей с невероятно классным директором!!!

Наши фотки: http://picasaweb.google.ru/fotovolonter/KyqOgD
kustovik
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 23:27
Имя: Р

Re: Впечатления о выпускном в Новомосковской школе-интернате

Сообщение kustovik »

Mokus писал(а): А вот кто спёр из изолятора гитару, пока я спал, это ещё надо разобраться. Ой, узнаю, уши надеру )))
эм... что значит, спёр)))) одолжили просто ;)
Аватара пользователя
Mokus
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:48
Имя: Павел Захаров
Место жительства: http://www.livemaster.ru/master13
Наличие автомобиля: Subaru

Re: Впечатления о выпускном в Новомосковской школе-интернате

Сообщение Mokus »

kustovik писал(а):эм... что значит, спёр)))) одолжили просто
Так вот кто значит причастен к пропаже инструмента!... Ладно, Рома, за такой классный и оперативный фотоотчёт прощаю тебя ;)
Аватара пользователя
Инна
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:51
Место жительства: Москва

Re: Впечатления о выпускном в Новомосковской школе-интернате

Сообщение Инна »

Ромкааааааа,круутыеее такиеее!!!спасииибо за оперативность!!! =)))
Аватара пользователя
em-Екатерина

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 19:01
Награды: 1
Место жительства: Москва, ЮВАО

Re: Впечатления о выпускном в Новомосковской школе-интернате

Сообщение em-Екатерина »

блииииин.. супеееер!!!! ребята, вы такие молодцы!!!!!!!!! столько эмоциииййй!!!
Аватара пользователя
Настя
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 22:15
Имя: ****

Re: Впечатления о выпускном в Новомосковской школе-интернате

Сообщение Настя »

фотки классные!
а чего Масяш и Малина расколбасились? чего вы там кушали?
kustovik
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 23:27
Имя: Р

Re: Впечатления о выпускном в Новомосковской школе-интернате

Сообщение kustovik »

Настя писал(а):фотки классные!
а чего Масяш и Малина расколбасились? чего вы там кушали?
Малинка и Масяша мега позитивные))))

когда гулять пошли они ни однократно пытались взлететь, мы боялись, что они улетят и не отпускали их)))
Аватара пользователя
Malina
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 22:09
Имя: Оля

Re: Впечатления о выпускном в Новомосковской школе-интернате

Сообщение Malina »

м-дя...улететь оооочень хотелось)))))
....самый яркий для меня момент :D :D :D - танцы под дождем!!!!Это было КРУТО!!!!!!!..нет, это было МЕГА-КРУТО!!!!!
Много-много свечей, улыбок, много вкусного, много воздушных шариков, много музыки(спасибо Ярославу!!! ;) ), танцев и хорошего настроения!!!!!
Все-таки Настя, все выразила в трех словах,когда поздравляла выпускников, она пыталась как-то выразить словами, то что мы им желаем и что чувствуем....и знаете, что она сказала????
Она просто тррррри раза повторила-!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы ВАС ЛЮБИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все было здорово-спасибо нашей Дружной команде, которая сделала этот важный день ярче!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
ragazza_strana
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 23:54
Имя: Анастасия Тарасова
Место жительства: Москва

Re: Впечатления о выпускном в Новомосковской школе-интернате

Сообщение ragazza_strana »

Ну что ж, вот и кончился бал...Ухх!!!! Это незабываемо!!! Попробую рассказать все по порядку с целью предоставления всем желающим подробного отчета. По приезде в ДД нас расселили по комнатам - мальчишкам достался "изолятор" на первом этаже, там же оперативно развернулась фотолаборатория и волонтерский штаб во главе с Мокусом. На втором этаже в большой спальне разместились девчонки и салон красоты. Провели пятиминутную планерку, но она была условной, т.к. наша супер-мега-слаженная команда уже была готова и все знали что надо делать и как, и в любой момент все готовы были друг другу помочь.А работы было ой-ой-ой как много: украсить зал, помочь с готовкой, надуть гирлянды из шариков и украсить территорию , сделать фотки и доделать альбомы! В процессе, конечно , возникали накладки, но мы с ними справлялись, к тому же нам очень активно помогали мелкие :D

Выпускники тем временем были заняты готовкой и, к сожалению, на марафет у них осталось совсем мало времени. Но в девичью комнату спешно откомандировались Малина и Анастасия, которые помогли нашим принцессам с прическами и платьями. Затем началась официальная часть, которая хоть и была официальной едва не заставила меня разрыдаться - такие они были милые, когда, запинаясь от волнения, читали стихи и выходили получать аттестаты. А какие все красивые! Просто чудо! Потом сели за стол: мы отдельно, выпускники отдельно, поэтому после первого тоста пришлось нам организоовать волонтерскую делегацию за детский стол дабы "чокнуться". Выдвигались мы не один раз, так что и посидеть за праздничным столом было некогда)) Тем более что очень скоро начался action...Со стороны детей приехала местная Сердючка aka выпускник Серёга, а с нашей стороны подтянулся опоздавший Ярослав, который устроил просто взрывную дискотеку (чем и заработал всенародное признание и вопли выпускников "Ди-джей рулиииииит!!!" ) !!!!!!!!! Дети пустились в пляс, забыв обо всем на свете, таскали друг друга на руках, кружились с воспитателями и вообще всячески сходили с ума. Волонтеры в этот момент где-то растворились и только мы с Наташечкой как порядочные go-go dancers зажигали на танцполе. Когда через какое-то время мы-таки вырвались из окружения и пробились к нашим, оказалось, что абсолютно все бойцы засели в штабе Мокуса и под предводительством фронтовички -ударницы Маши Гранд клеили фотки в альбомы...Признаюсь честно, я просто растаяла от вида всей нашей команды в едином порыве склонившейся над альбомами!!! Такие все родные и классные!!! Ребята, спасибо вам!!! Спасибо-спасибо-спасибо!!! Ну а потом было вручение , которое мы постарались сделать как можно менее официальным, поэтому сопровождалось оно визгами-криками-шутками-смехами и поцелуйчиками-обнимашками. После этого выпускники пошли смотреть городской праздничный салют, а когда вернулись, я уверена, не узнали родной интернат!!!! Под деревом у спортплощадки раскинулось кафе "Оранжевое удовольствие", выдававшее сосиски и наливавшее всевозможные напитки, а привычная заасфальтированная площадка благодаря концепции "миллиона свечей" расставленных по периметру превратилась в самый романтический в мире танцпол. Это было волшебство! Главные волшебники Макс, Паша и Ромашка сидели у мангала, а трудолюбивые девчонки -феи вместе с сосисками раздавали еще и улыбки)) Туда-сюда сновали изумленные и восторженные дети, которые, впрочем, очень быстро освоились и просто наслаждались праздником, танцами и друг другом - они действительно очень дружные и сплоченные. Дай бог, чтобы это никуда не ушло, ведь друзья - это так важно!!! Кульминацией вечера стал праздничный салют и проводы маленьких деток в Испанию. А потом, чтобы нас немножко освежить пошел дождик, но танцы под дождем - это потрясающе!!! Всем советуем! ;) Когда все изрядно намокли пришлось-таки перебазироваться в столовую. Туда-то мы и притащили наш немножко покоцаный, но большой и красивый торт, пышащий золотыми брызгами фейерверков. А после импровизированного чаепития дискотеку по просьбе администрации пришлось закончить. Но, думаю, натанцеваться все успели вдоволь! Ближе к двум ночи мы, волонтеры, довольные и слегка уставшие, решили наконец расслабиться. Сходить, так сказать, на коцерт г-на М...са, который однако выдвинул ряд условий, смутивших не только бедную уже возмущавшуюся тут Инну, но всех волонтеров довел до хрюканья и валяния на полу. Пришлось спереть у него гитару и изолировать его в изоляторе :D А самые стойкие перебазировались в свободную спальню, где и устроили милые посиделки с гитарой и черешней. И хотя к этому часу уже начали проявляться некоторые неприятные последствия выпускного, было здорово, что дети потихоньку (а некоторые и очень громко) просачивались к нам в комнату, хотели посидеть,поговорить, послушать песни, сами что-то играли и пели (в своей конечно менере, но все равно от души :) Пару песен даже исполнили все вместе :D
Короче, у нас было все!!! Праздник получился насыщенный, зажигательный и очень красивый и позитивный. А лучшей наградой была дорога домой в самой крутой машине))) . В общем, у нас все получилось, так что будем теперь держать лапки за наших выпускников- чтоб все получилось и у них.
Аватара пользователя
ekaniki

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 23:16
Награды: 3
Имя: Екатерина
Место жительства: Москва

Re: Впечатления о выпускном в Новомосковской школе-интернате

Сообщение ekaniki »

Ребят, а с подарками-то мы угадали?! ;) Понравились выпускникам?
kustovik
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 23:27
Имя: Р

Re: Впечатления о выпускном в Новомосковской школе-интернате

Сообщение kustovik »

ekaniki писал(а):Ребят, а с подарками-то мы угадали?! ;) Понравились выпускникам?
ребята были довольны тем, что мы подарили всем (фотоальбомы и фен/бритва), а подарки сиротам вручит потом отдельно директор, но когда наши девушки рассказали, что их еще ждут подарки, то они радостно сказали, что и так всего много уже подарили. )))))поэтому думаю, будут очень довольны когда увидят что там)
Аватара пользователя
Lananata
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:21
Имя: Светлана

Re: Впечатления о выпускном в Новомосковской школе-интернате

Сообщение Lananata »

Фотографии - СУПЕРРРРР!!! МОЛОДЦЫ!!!! Подарили ребятам такой праздник - это ведь на всю жизнь.. ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!!!
Аватара пользователя
Наташечка
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 12:48

Re: Впечатления о выпускном в Новомосковской школе-интернате

Сообщение Наташечка »

Все было настолько душевно, весело и незабываемо...))) Как сказал директор ДД: "Такого еще не было!".

Впервые на ВЫПУСКНОМ в Новомосковском детском доме присутствовали не только выпускники, но и все детишки, которые там живут. Это был общий праздник!

Впервые приезжали друзья детей из столицы)) и песню "Я люблю тебя, Москва" они посвящали нам. Это ТАК приятно!

Выпускники, которые живут в дд.... Учитывая, что у них нет близких, в этот день мы стали для них самыми родными людьми. Все было необходимо: макияж от Малинки, прически от Анастасии, фото от Ромочки, приятные мелочи, которые мы привезли с собой, наши разговоры... Выпускники просили сообщать , когда мы будем приезжать снова - чтобы в этот день приходить в дд и быть с нами.

Альбомы.. Маша Гранд и Ко- снимаю шляпу!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!! Столько времени и улилий были вложены. Таких подарков для детей еще никто не делал, ребята оценили и были растроганы.

Незабываемыми были драйв на дискотеке))большие и маленькие, родители и воспитатели))) Рагаца - ты просто динамит!!))) А когда танцы переместились на улицу и пошел ливень!!!! Это просто не описать словами)) Как в сказке! Лично я это долго буду помнить. Ярослав - спасибо за супердискотеку!

Свечи на улице.. ВСЕ были в восторге!

Кафе "Оранжевое настроение". Изобилие незнакомо детям, но это им ТАК понравилось! Они ели сосиски и пили напитки - сколько хотели!!! И довольные отплясывали на танцполе. Пашечка, Юля Москва, Ромочка - вы отличные бармены)))

Наша команда - СПАСИБО!!!! Спасибо за позитив, теплоту! Спасибо за то, что вы есть!
Волонтер

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Руководитель Клуба волонтеров
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 15:37
Награды: 3
Имя: КВ
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления о выпускном в Новомосковской школе-интернате

Сообщение Волонтер »

Читаю отзывы и понимаю, как там было суперски!!!
Вы огромные молодцы и очень приятно понимать, что детишки получили, благодаря вам, мегаклевый выпускной!!!
Аватара пользователя
Ольга Каталина

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 16:05
Награды: 4
Имя: Ольга
Место жительства: Москва

Re: Впечатления о выпускном в Новомосковской школе-интернате

Сообщение Ольга Каталина »

3 года назад, на свой первый Выпускной в Сафоново, я поняла, как это здорово - ломать стереотипы о школьном, тем более интернатовском Выпускном. Ведь нашим детям завидовала вся Смоленская область, т.к. слух ходил еще долго-долго - дети делились радостью и эмоциями после той потрясающей ночи!!! И я верю, что и в Тульской области ТАКОГО, что сделали ВЫ, ЕЩЕ НЕ БЫЛО!
Спасибо ВСЕМ-ВСЕМ, кто подарил настоящий праздник детям, который они запомнят на всю жизнь!!!
Аватара пользователя
Наталья
Почётный волонтер
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 05 май 2008, 18:23
Имя: Наталья

Re: Впечатления о выпускном в Новомосковской школе-интернате

Сообщение Наталья »

КЛАСС! КАКИЕ ВЫ ВСЕ МАЛАДЦЫ!!!!!
Аватара пользователя
Анастасья
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 00:27

Re: Впечатления о выпускном в Новомосковской школе-интернате

Сообщение Анастасья »

Супер-мега-праздник! Танцы под проливным дождем это очень здорово, такие моменты остаются на всю жизнь в памяти :)

Потрясающий день. Просто фантастический). Спасибо Маше и Насте и всем-всем кто сделал такой праздник.


http://picasaweb.google.ru/doriangray41 ... 3605400498 тут начинаются фотки от меня
Аватара пользователя
Инна
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:51
Место жительства: Москва

Re: Впечатления о выпускном в Новомосковской школе-интернате

Сообщение Инна »

Анастасия
клааааааааааааааааааас!!!!!!!!!спасибооооооооооооо!!!!!!!!!!! =)
Аватара пользователя
Наташечка
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 12:48

Re: Впечатления о выпускном в Новомосковской школе-интернате

Сообщение Наташечка »

Ромочка, Анастасия - СПАСИБО за фотки!!!!

Вчера я звонила Вале в Новомосковск - директор им отдал наши подарки. Они счастливы! и сказали, что хотели бы получить их из наших рук, чтобы обнять и лично сказать спасибо)))) ТАК приятно такое слышать!!!

Катя Еканики - СПАСИБО за подарки, за время и усилия, за все!!!!! УРА!)))
Аватара пользователя
masiash
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 10:54

Re: Впечатления о выпускном в Новомосковской школе-интернате

Сообщение masiash »

спасибо за фотки))))
чмок!))
Аватара пользователя
Malina
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 22:09
Имя: Оля

Re: Впечатления о выпускном в Новомосковской школе-интернате

Сообщение Malina »

клаааас)))спасибочки)
Аватара пользователя
Анастасья
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 00:27

Re: Впечатления о выпускном в Новомосковской школе-интернате

Сообщение Анастасья »

Инна, Наташечка, Масяш, Малина - спасибо! :P
Макс
Волонтер
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:21
Место жительства: Москва

Re: Впечатления о выпускном в Новомосковской школе-интернате

Сообщение Макс »

Дааааааа...
Думаю что добавить мне особо нечего - девчонки и так все замечательно рассказали... Так и было на самом деле...!!! :)
Мы сделали большую работу - доставили праздник и радость нашим выпускникам, это самая лучшая для нас награда!...
Все было просто ОБАЛДЕННО!!!...
Спасибо всей "выпускной команде"!!!...
Фоторепортеры - спасибо за фотоотчеты!!!...
kustovik
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 23:27
Имя: Р

Re: Впечатления о выпускном в Новомосковской школе-интернате

Сообщение kustovik »

Настя пасиб за фотки... позитифффф)))
Аватара пользователя
JuliaMoskow
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 13:45
Имя: Юлия

Re: Впечатления о выпускном в Новомосковской школе-интернате

Сообщение JuliaMoskow »

Фотки - супер!!! как будто снова там побывала. Рома, Анастасия - спасиииибо!!!!
Ответить