Впечатления о выпускном в Сафоновской шк-инт

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Lananata
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:21
Имя: Светлана

Впечатления о выпускном в Сафоновской шк-инт

Сообщение Lananata »

Все понравилось. Думаю, выпускной прошел на Ура, (это был мой первый выпускной, может у кого-то требования построже, но лично мне все, все понравилось) несмотря на шероховатости, (как говориться это рабочие моменты) волонтеры своей энергетикой заставили этот праздник превратиться в настоящее шоу, чего стоило выступление ragazza_strana в качестве тортика :D . Маша своими улыбками растопила сердца администрации, после нашего опоздания. Танцы Тани, обеих Маш, Наташи, Инны, обеих Насть, Иры и др. волонтеров с выпускниками - незабываемо! А все благодаря Ваниной дискотеке... Сашино барбекю под дождем да еще в окружении свечей - СУПЕР :o Тортик был шедевром!!! :!: САМОЕ главное, как девочки выпускницы не отдходили от наших волонтеров, было видно как они соскучились. А какие красавицы и красавцы они все :!: Разговаривая с двочками выпускницами меня поразила их рассудительность. Мне было бузумно приятно, что я с ними познакомилась. Спасибо всей команде волонтеров, с большинством я познакомилась лично - впервые, но еще раз убедилась, что в клубе волонтеров ТОЛЬКО САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!! Кульминацией вечера была победа России (было так троготельно смотреть, как девочки просили, чтобы команда России выиграла в честь их выпускного, у мальчиков это происходило более бурно))) и фейерверк в честь выпускного и победы.
Спасибо моему ТЕЛЕзвездному экипажу - узнала многои нтересного, девчонки с вами было очень интересно ехать (еще Насте за курицу отдельная благодарность - с таких завхозом с голоду НИКТО не умрет!! :!: :D) ... до встречи))) в том же составе)))
Спасибо Юле за организацию праздника, Маше что взяла руководство на себя и Максиму за безопасный путь в интернат, а Ване с Наташей - обратно))) и всем, всем, всем, кто принимал участие еще раз огромное спасибо. И спасибо судьбе, что я оказалась в этом клубе!!!!
Аватара пользователя
Настя
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 22:15
Имя: ****

Re: Впечатления о выпускном в Сафоновской шк-инт

Сообщение Настя »

Преклоняюсь перед Ёлкой- она молодец, она супер! С ней ничего не страшно!
несмотря на непрятности- в Сафоново все прошло классно! да, были шероховатости, куда уж без них..Но нас ведь ждали и дождались и праздник получился!
Теперь вся наша команда при слове "ИГОРЕК!ИГОРЕК!ИГОРЕК!" будет истерически смеяться... :D
чуть позже напишу больше слов..сейчас нет сил, если честно... И спасибо всем-всем-всем! Наташе, Свете, Маше, Насте, Максу, Богдане, Инне, Вове, Ирине,Наташечке, Тане, Саше, Ване- я так счастлива, что я в такой команде, с вами так здорово!!!
Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 21:24

Re: Впечатления о выпускном в Сафоновской шк-инт

Сообщение Ёлка »

Всем привет! И спасибо! Вы как всегда все на высоте. Прошу прощения что подвела Вас с поломкой машины в дороге, и спасибо что не бросили и поддержали.
Сейчас быстренько выложу фотки, а чуть позже добавлю свои комментарии, так как завтра очень тяжелый день и нужно к нему готовиться.
Вы лучшие!!!!!!!!!!!!
Макс
Волонтер
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:21
Место жительства: Москва

Re: Впечатления о выпускном в Сафоновской шк-инт

Сообщение Макс »

Выпускной состоялся!... Россия победила Голландию!... Очень много эмоций!...

Одним словом - о впечатлениях завтра... ;)
Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 21:24

Re: Впечатления о выпускном в Сафоновской шк-инт

Сообщение Ёлка »

Вот часть фото, коменты добавлю позже.
http://picasaweb.google.ru/doriangray41/200802
Аватара пользователя
Настя
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 22:15
Имя: ****

Re: Впечатления о выпускном в Сафоновской шк-инт

Сообщение Настя »

Ёлка
Ох Юлька..оХ...
фОТКИ..оХ... кЛАССНЫЕ.. НО.. НЕ ЗНАЮ.. ЕСТЬ НО.. МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО СВЯЗАНО С ФОТО( НУ НЕ СОВСЕМ С ФОТО НО, НО МЕНЯ ПОНЯЛИ) В КАФЕ ПО ДОРОГЕ ОБРАТНО..
А ВАЩЕ - МАШИНКА СЛОМАЛАСЬ, ТЕБЯ НЕ БЫЛО БОГДАНЧИКА И ВОВКИ НЕ БЫЛО- РЕБЯ , НО ВЫ , ВЕЗДЕ.. УСПЕЛИ ПОФОТКАТЬ, ПЕСНЮ СПЕТЬ, СОКИ КУПИТЬ..
я ВАЩЕ ПОРАЖАЮСЬ- .. Я В ДЕТСТВЕ ВИДЕЛА ФИЛЬМ "ГОСТЬЯ ИЗ БУДУЩЕГО".. Я ТЕПЕРЬ ПОНЯЛА- ЭТО ВЫ.. ВЫ ВСЕ... ГОСТИ ИЗ БУДУЩЕГО!
Аватара пользователя
ВиннИ
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 11:30
Имя: Виктория
Место жительства: Истра
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления о выпускном в Сафоновской шк-инт

Сообщение ВиннИ »

ааа!!!супер фотки!!! а футбольные фоты какие!!!уххх!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
ПАЛЬМА

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2065
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 01:23
Награды: 2
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва, ЦАО
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления о выпускном в Сафоновской шк-инт

Сообщение ПАЛЬМА »

Ёлка, посмотрела фоточки...представляю какое у вас там зажигалово было )))
супер!
Аватара пользователя
Настя
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 22:15
Имя: ****

Re: Впечатления о выпускном в Сафоновской шк-инт

Сообщение Настя »

ПАЛЬМА
Настюх! а ты еще видео не видела! 8-) :D :P :!:
Аватара пользователя
ПАЛЬМА

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2065
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 01:23
Награды: 2
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва, ЦАО
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления о выпускном в Сафоновской шк-инт

Сообщение ПАЛЬМА »

Настя писал(а):ПАЛЬМА
Настюх! а ты еще видео не видела! 8-) :D :P :!:
не сыпь мне соль на рану...
у нас, возможно, плаки-плаки...болванка с записью выпускного потеряна...
но я скрестила все что только возможно и надеюсь, что она у Сашко
Аватара пользователя
Наташечка
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 12:48

Re: Впечатления о выпускном в Сафоновской шк-инт

Сообщение Наташечка »

И снова незабываемо.
действительно, самым ярким событием был футбол и он действительно объединяет))) после такого, наверное,я записалась в футбольные фанаты))

Спасибо нашей команде за сплоченность, поддержку и теплоту! Мы сделали практически все, что планировали, не смотря ни на что. СПАСИБО!
Аватара пользователя
Ленчик
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 май 2008, 11:39
Имя: Елена

Re: Впечатления о выпускном в Сафоновской шк-инт

Сообщение Ленчик »

Ого-го!!!!!! Какие бушевали страсти!!!!!! (посмотрела фото))) ) :D :D :D :D
Молодчины!!!!!!!!
Аватара пользователя
Mari
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 13:28
Имя: Марина

Re: Впечатления о выпускном в Сафоновской шк-инт

Сообщение Mari »

жаль с вами не смогла поехать..... :cry:

КАК ВСЕГДА.....команда волонтеров.....ЛУЧШИЕ!!!! :) :) ;) МОЛОДЦЫ!!!!!
Аватара пользователя
yulli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 10:49
Награды: 3
Имя: Юлия
Место жительства: М.О. г. Дмитров

Re: Впечатления о выпускном в Сафоновской шк-инт

Сообщение yulli »

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!! ))))
жаль, что совпали выпускные, и я не была. таак хотелось снова всех увидеть. Таакие фото... какие все классные! красивые, веселые! Здорово!
Волонтеры - как всегда, молодца!
Аватара пользователя
mariagrand
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 07:34

Re: Впечатления о выпускном в Сафоновской шк-инт

Сообщение mariagrand »

ААаааааааа!!!!! КРУУУТО!!!!!!!!!

тока посмотрела фотки!!!!!!!!!! Млиииин…… как здорово съездили!!!!!!!!!))) суупер!!!!![/b] Девчонки выпускницы – настоящие принцессы!!!!!!!! Таааааакие красотки!!!!!!)))))) :roll: :roll: :roll: :) жаль, что фотолаборатория подвела и мы не смогли отдать фотки девчонкам…..(((( :cry: а такие классны фотки у Машки!!!! Кстати, Машкин, ты отлично вписалась!!!! И была всегда в нужное время и в нужном месте с фотиком пока Елки не было!!!!!!! Очень выручила!!!!!!)) и вообще ты – классная девчонка!!!!!))) ;)

очень жалко, что мы опоздали и толком не успели подготовиться, однако за час Танюшка успела даже сделать прически некоторым девчонкам, а кулинарный маг Саня с помощницами феями совершили настоящее чудо и столы ломились от еды!!!))) :lol: :D

Представление, которое сделали выпускники – просто класс!!!! Особенно песня, там Гед были слова про директора и Ирину Ивановну!!!!)) хахахааааа….. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

оооооочень жалко, что ЁлочкА, Богданчик и Вова не успели к началу((( :cry: но зато они были свидетелями предкульминационного (центральным событием, конечно же, стала НАША ПОБЕДА!!!!!!!!!!!!!!!! Мы-сделали-голландцев!!!!! WOW!!!!!!!!!!! YAHOOOOOO!!!!!!!!!!!!!!) момента – танец тортика-ragazza!!!!!!)))) О Боже!!! :D :D :D :lol: !это было потрясающе!!!!!!!! Импровизация, придуманная за 2 мин в кабинете химии, прошла на УРРРААААААА!!!!!! А когда еще Иннчик объявляла появление тортика голосом Дональда Дака, прежде, надышавшись гелием – это был отпад!!!!!!!!!!!!! Ржунимагу до сих пор!!!!!!))))) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :lol: :lol: :lol:

Кстати, Иннчику и Сафонятам большущее спасибо за украшение зала, а нашим девчонкам за помощь в сервировке!!!!!!! Справились ооочень быстро, и было очень красиво!!!!)) а Иннчик вообще жгла!!!!!))) наверное, гелий сказался!!!!!!!! Хахахаахахахахаааааа!!!!))))))) :ugeek: :roll: :lol: :D

(p.s. ребенку гелия больше не давать в руки!!!!)))) :roll: :mrgreen: )
Аватара пользователя
mariagrand
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 07:34

Re: Впечатления о выпускном в Сафоновской шк-инт

Сообщение mariagrand »

Ну, а когда, наконец, мы все воссоединились, наступила наша очередь поздравлять выпускников и все прошло на уррраа!!!)) очень душевно спели песню «Ветер перемен», а презентация вообще класс!!!!!! :) :) :) Masiash – ТЫ КЛАСС!!!!!!!! ТАКОЙ СУПЕРСКИЙ ПОДАРОК СДЕЛАЛА РЕБЯТАМ!!!))) :!: :) Наташа и Дима, спасибо за проектор – очень пригодился!!!!!!)))) ;) жалко, что вас всех с нами не было…..(((( :( и наконец, вручение подарков – детям они очень понравились и, уверена, пригодятся!!!))))) ;)
Аватара пользователя
mariagrand
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 07:34

Re: Впечатления о выпускном в Сафоновской шк-инт

Сообщение mariagrand »

Немного жаль, что не получилось крутой дискотеки, но, видимо, при учителях дети все-таки стеснялись и не активно вытанцовывали… но зато потом среди «миллиона свечей» был «сосисочный шашлык» от нашего шеф-повара-в-тюбетейке Сани – это было потрясающе вкусно!!!!!!! Таких сосисок я давно не вкушала!!!!))) Саня – оказывается, ты не только фруктовый, салатный, но еще и сосисочный Бог!!!!!)))))) :mrgreen: :lol: :mrgreen: :lol: :roll:

однако мы вынуждены (и не сколь не жалеем :!: :!: :!: ) были прерваться на ФУТБОООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!! Оооооооооооооооо!!!!!!!!! Это было СУПЕР-ПУПЕР-МЕГА-КРУТО!!!!!!!!!!! Уверена, что этот матч запомнится надолго всем – и нам и Сафонятам!!!!!!!)!)))) между прочим, сафоновские ребята не ожидали, что мы будем болеть за «наших» не хуже их самих!!!!!! Ромка потом даже сказал: «Не думал, что москвичи тоже умеют тааак болеть!!» в общем, мы слились в единое целое, переживая за сборную России!!!!! И даже кажется, что порой мы силой воли не давали мячу, посылаемому голландцами, попасть в наши ворота!!!!! Скандирование: «И-го-рёк! И-го-рёк! И-го-рёк!», - разносилось на весь интернат!!!!!!!!!! Ииии…… МЫ ПО-БЕ-ДИ-ЛИ!!!!!!! УРАААААААА!!!!!! Нашему ликованию не было предела!!!!!!!! Все обнимались, прыгали и танцевали на столах!!!!!! Ох, а как переживала их учительница…… оооой…. Это надо было видеть!!!!!! Как будто это она тренер нашей сборной!!!!!!!!! Не представляю, что с ней будет в полуфинале!!!?!?!??! Млииииин, ну, как же это было здорово!!!!!!!!! :) :) :) :)
(p.s. видеоотчет скоро будет!!!!!!! Пересматриваю и снова хочется туда!!!!! ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ!!!!!! РОССИЯЯЯ – ВПЕРЁЁЁЁД!!!!!!!!!) :lol: :lol: :lol:

и после этой эйфории мы пошли запускать фейерверки!!!!! Это был настоящий салют ПОБЕДЫ!!!!!!!!! РОССИЙСКОЙ ПОБЕДЫ!!!!!!!!! Под дождем раздавались залпы салюта и радостные возгласы: «Уррррааа!!!!! Россия – ЧЕМПИОН!!!!!!». :D :D
:!: :!: :!:
Аватара пользователя
mariagrand
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 07:34

Re: Впечатления о выпускном в Сафоновской шк-инт

Сообщение mariagrand »

А потом было шоколадное фондю!!!!! Да, наконец-то мы его сделали!!!!!!!))))) МНЯМ-МНЯМ!!!!!!!)))) такаааая вкусняшка!!!!!!!!!!!! А еще Вова (ученик 9-го класса) пел нам под гитару!!!)) играет он всего 3 месяца, а уже тааак здорово!!!!!!! :!: :) В общем, пока бедные Ёлка (ты герой!!!!! так стойко все выдержать!!!!), Иринья и Настя в 4 утра боролись со сном, беспощадно накрывавшим их после такого эмоционального дня, я, ragazza, Наташечка и Иннчик баловались фондю!!!!)))) sorry, не могли удержаться!!!))) :oops: :roll:

Ну, и на последок – прощание с ребятами – было безумно грустно уезжать от них…. :cry: Когда мы стояли с ragazza в комнате девчонок и смотрели на них, заспанных и очаровательных, то слезы наворачивались на глаза….. таак хотелось с ними поговорить, внушить уверенность в завтрашнем дне, развеселить… однако нужно было ехать.... Но я думаю, что мы это обязательно сделаем!!!!!!! Они все будут учиться в Смоленске, и к ним можно будет приезжать на выходные, чтобы пообщаться!!!! Я знаю, как это можно сделать легко и удобно!!!!))))) ;)

Отдельное merci Максу и Иринье за приятную дорогу туда и обратно!!!!!))) мне кажется, песня Мери Поппинс «Мисс Совершенство» скоро станет гимном всех Волонтерочек!!! ;D :roll: ;)

ОГРОМНОЕ спасибо еще раз ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Таня Баландина

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 07:35
Награды: 2
Имя: Таня
Место жительства: Пятигорск-Сочи-Москва

Re: Впечатления о выпускном в Сафоновской шк-инт

Сообщение Таня Баландина »

друзья!!!! эмоций море!!!! поэтому что-то написать просто будет малой толикой того, что было!! истессно выпускной: прически за столь короткое время, но они были:))) и ногти успели накрасить:) и подбодрить тоже успели:) девочки-выпускницыи прошлого года рассказали о своих успехах в учебе:) футбол............ ну футбол и еще раз футбол:))))))
отдельное спасибо всем волонтерам от моей сестры Маши за поездку и за комплименты:)))) она старалась))) диск с фотками у меня, кому передать?:)) получилось больше 1 гига:))
я что-то уже успела соскучиться по всем вам:))))
Аватара пользователя
ragazza_strana
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 23:54
Имя: Анастасия Тарасова
Место жительства: Москва

Re: Впечатления о выпускном в Сафоновской шк-инт

Сообщение ragazza_strana »

Дорогие мои, всем огромное спасибо! Мы справились несмотря на все препятствия, продемонстрировали свой креатив и находчивость, а главное сказали нашим милым выпускникам, что мы любим их и болеем за них даже больше, чем за сборную России :D Несмотря ни на что, я считаю, что все получилось очень душевно, когда ребята читали посвященные волонтерам стихи, я кажется впервые осознала всю силу волонтерской идеи. "Всегда для нас останетесь вы воплощеньем доброты" - таким вот обращением к волонтерам кончался их концерт. Больше всего на свете мне хочется чтобы так оно и было и они всегда шли "дорогою добра".

Еще,конечно, хочется отдельно поблагодарить сборную Голландии, которая подарила всем нам такой чудесный праздник! Когда на следующий день я написала друзьям-голландцам что смотрела футбол с детьми, которые по итогам матча были счастливы до умопомрачения, "оранжевые" так были растроганы, что пообещали теперь до конца чемпионата болеть за Россию. Но мы были на высоте! И игроки и болельщики - все вместе мы утроили такую котовасию, которую дети никогда не забудут! Танцы на столе, обнимания, крики-визги (И-го-рёк! И-го-рёк!!!И-го-рёк!!! :D )и конечно победный салююют!!!!

О этот сладкий вкус победы -вкус шоколадного фондю!!! Когда страсти более или менее улеглись, полакомиться заморским блюдом прокрался кое-кто из выпускников, правда в итоге их больше увлекли песни, фотки и дружеские беседы нежели сладости, но завершение вечера было чудесным! Наглотавшаяся гелия Инчик ЖГЛА!!!!

А вот утро получилось немножко грустным...тяжело было уезжать и оставлять их на пороге этой ох какой нелегкой жизни...НО это, наверное, уже совсем другая история.
kustovik
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 23:27
Имя: Р

Re: Впечатления о выпускном в Сафоновской шк-инт

Сообщение kustovik »

какой позитив))) я ваше видео уже успел посмотреть, как вы болели за наших... так круто)))) такие веселые фотки.. молодцы)
Аватара пользователя
Настя
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 22:15
Имя: ****

Re: Впечатления о выпускном в Сафоновской шк-инт

Сообщение Настя »

ну теперь можно сказать и замечания...точнее то, что не понравилось..
Говорю сейчас за себя- мне не понравилось где спят дети. Как же в комнатах холодно и влажно.. в июне месяце я спала в куртке и под одеялом- думаю детям такую роскошь, как спать в куртке не имеют... это просто атас...в таких условиях не удивительно систематически болеть...
Аватара пользователя
Настя
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 22:15
Имя: ****

Re: Впечатления о выпускном в Сафоновской шк-инт

Сообщение Настя »

ну теперь можно сказать и замечания...точнее то, что не понравилось..
Говорю сейчас за себя- мне не понравилось где спят дети. Как же в комнатах холодно и влажно.. в июне месяце я спала в куртке и под одеялом- думаю детям такую роскошь, как спать в куртке не имеют... это просто атас...в таких условиях не удивительно систематически болеть...
Аватара пользователя
Инна
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:51
Место жительства: Москва

Re: Впечатления о выпускном в Сафоновской шк-инт

Сообщение Инна »

даааааа .....Насть......я ведь и отписаться не могу.....конечно все было нереально круто!!!! НО!!!! очень много узналось....очень неприятного....просто реветь охота......
Аватара пользователя
mariagrand
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 07:34

Re: Впечатления о выпускном в Сафоновской шк-инт

Сообщение mariagrand »

Инна писал(а):просто реветь охота......
Иннчик, не переживай!!!!!! как ты говоришь, "какашка" есть во всем и во всех!!!!! и никуда от этого не деться!!!((( причем это не самые старшные случаи из жизни, ты же понимаешь!! просто на этот раз это коснулось нас, наших уже почти родных детях и... наших чувств...
но мы не должны терять веру в хорошее, доброе!!!! кто как ни мы должны хранить то самое ценнное, что так необходимо этит самым детишкам - любовь, веру и добро!!им необходимо, чтобы мы приезжали, улыбались, делали рамочки и готовили вкусняшки, танцевали с ними и жарили сосиски!!! и наконец еще кто с ними тааак душевно поговорит голосом Дональда Дака со ртом, наполненным гелием!?!!??!)))) ;) :D :roll:

когда мы встанем на ноги, то можем уже попытаться как-то менять систему, а сейчас мы должны делать то, что в наших силах - поддерживать их, как можем, и давать им почувствовать, что у них есть друзья и что они - не одни на самом деле :!: :!: :!:
Аватара пользователя
Наташечка
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 12:48

Re: Впечатления о выпускном в Сафоновской шк-инт

Сообщение Наташечка »

mariagrand писал(а):но мы не должны терять веру в хорошее, доброе!!!! кто как ни мы должны хранить то самое ценнное, что так необходимо этит самым детишкам - любовь, веру и добро!!им необходимо, чтобы мы приезжали, улыбались, делали рамочки и готовили вкусняшки, танцевали с ними и жарили сосиски!!!

когда мы встанем на ноги, то можем уже попытаться как-то менять систему, а сейчас мы должны делать то, что в наших силах - поддерживать их, как можем, и давать им почувствовать, что у них есть друзья и что они - не одни на самом деле :!: :!: :!:

Мэри, золотые слова!

Кстати, Машенька Гранд переименована в Мэри Поппинс!!!;) УРА!
Аватара пользователя
Sashko

Почётный волонтер За вклад в КВ 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:05
Награды: 3
Имя: Сашко
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: Да

Re: Впечатления о выпускном в Сафоновской шк-инт

Сообщение Sashko »

Мария, "когда мы встанем" - это неправильно :-) Вы УЖЕ меняете систему. Правда, не замечаете, но вы это уже ДЕЛАЕТЕ.
Из ДД по статистике 85% пополняют "группы риска". То, что делает КВ, называется "социализация". Ребят, вы выдергиваете выпускников, настоящих и будущих, из этой группы. Так что вы уже подтачиваете систему "детских концлагерей".
В Советске ребята задали вопрос: "А можно с вами будет общаться после нашего выпуска?". Я им записал адрес сайта. Надеюсь, что мы скоро их увидим. Если выпускники всех ДД будут общаться, поддерживать друг друга, искать у нас помощи, пусть даже банального совета, который удержит их в шаге от опасного поступка... это и будет изменение системы. А то, что волонтеры посещают ребят и показывают: есть у вас такая цель, быть как мы - это реальные шаги. Они получают цель, стремятся к ней и начинают верить в себя. Из таких ребят уже труднее делать маргиналов, значит, тот процент неблагополучных выпускников снижается.
Так что молодцы! Здорово, что вы есть, и что вы делаете - это тоже здорово!
Аватара пользователя
mariagrand
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 07:34

Re: Впечатления о выпускном в Сафоновской шк-инт

Сообщение mariagrand »

Sashko

Саш, спасибо за поддержку, просто с каждой поездкой детишки становятся ближе и роднее, и когда узнаешь про некоторых из них "невеселые", мягко говоря, подробности из жизни, то очень сильно переживаешь!!! а особенно, когда осознаешь, что сделать ничего не можешь.... по крайней мере, пока...


НО!!!!

есессно, МЫ ПРОРВЁМСЯ!!!!!!!)))) и свернём горы!!!!!))))) мы же КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ!!!!!! ;)
Аватара пользователя
Lananata
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:21
Имя: Светлана

Re: Впечатления о выпускном в Сафоновской шк-инт

Сообщение Lananata »

mariagrand писал(а):

Ну, и на последок – прощание с ребятами – было безумно грустно уезжать от них…. :cry: Когда мы стояли с ragazza в комнате девчонок и смотрели на них, заспанных и очаровательных, то слезы наворачивались на глаза….. таак хотелось с ними поговорить, внушить уверенность в завтрашнем дне, развеселить… однако нужно было ехать.... Но я думаю, что мы это обязательно сделаем!!!!!!! Они все будут учиться в Смоленске, и к ним можно будет приезжать на выходные, чтобы пообщаться!!!! Я знаю, как это можно сделать легко и удобно!!!!))))) ;)

ОГРОМНОЕ спасибо еще раз ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!!!!!!!!


Маш, я с тобой!!!! Очень хочу увидиться с девочками еще и еще раз. Предлагай варианты)))
Аватара пользователя
em-Екатерина

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 19:01
Награды: 1
Место жительства: Москва, ЮВАО

Re: Впечатления о выпускном в Сафоновской шк-инт

Сообщение em-Екатерина »

аааа, супер!!!! какие фотки!! вы просто СУПЕР, МЕГАМОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
JuliaMoskow
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 13:45
Имя: Юлия

Re: Впечатления о выпускном в Сафоновской шк-инт

Сообщение JuliaMoskow »

фотки... без комментариев... футбол, как будто рядом с вами была...
все лица такие родные!!!! всех ЛЮ!!!!! молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
lena-brik

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 12:55
Награды: 2

Re: Впечатления о выпускном в Сафоновской шк-инт

Сообщение lena-brik »

Фотоотчет... как будто бы съездила на выпускной!! Какие красивые девочки, какой потрязающий торт (и как вы его дотавили???), танцы, футбол, утро)))))
Просто СУПЕР!! Праздник, кажеться, получился действительно незабываемым!
Макс
Волонтер
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:21
Место жительства: Москва

Re: Впечатления о выпускном в Сафоновской шк-инт

Сообщение Макс »

Как же все таки мы хорошо съездили... Просто суперски !!!... Не смотря ни на что, ни на задержку с поломкой машины, ни на нехватку времени на подготовку, ни на прочие мелкие неприятности...
Богданка и "хор" - молодцы...!!!
Сашка - великолепный кулинар!!!...
Рогацца - зажигалка!!!...
Иннусик - молодец!!!...
Машка Гранд - ты просто МОЛОДЕЦ!!!...
Да и вообще - ВСЕ МЫ МОЛОДЦЫ!!!...
Выпускной состоялся...
Аватара пользователя
birckoff
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 04:52
Место жительства: Москва

Re: Впечатления о выпускном в Сафоновской шк-инт

Сообщение birckoff »

Таня Баландина писал(а):диск с фотками у меня, кому передать?:)) получилось больше 1 гига:))
:oops: :oops: :oops: ... так хотелось бы их увидеть ... :oops: :oops: :oops:
Ответить