Впечатления о Третьем общем собрании

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Волонтер

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Руководитель Клуба волонтеров
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 15:37
Награды: 3
Имя: КВ
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Впечатления о Третьем общем собрании

Сообщение Волонтер »

Друзья, просим вас поделиться впечатлениями о прошедшем собрании, чтобы мы смогли на будущее понять, что нужно добавить или изменить в следующих собраниях. Как вам вообще оно, понравилось или нет.
Также можно задать любой вопрос, который мы не успели обсудить на собрании.
Аватара пользователя
pogosuch

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 22:33
Награды: 4
Имя: Арсен
Место жительства: Москва,Южное Измайлово
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления о Третьем общем собрании

Сообщение pogosuch »

Друзья мои!Честное слово-искренне был рад видеть всех вас!После той трагедии,которая произошла в моей жизни-это как глоток свежего воздуха,возвращение к жизни... Несмотря ни на что-жизнь продолжается и я рад,что наше дело живет,приходят новые люди.Поверьте,было очень приятно видеть новые лица,надеюсь,что новички смогут найти себе место в деятельности Клуба.
И еще,очень приятно было услышать поздравление мне и,в моем лице,моему семейству,моим девчонкам!Спасибо!
Уже на улице Женя спросила меня-а каков рецепт семейного счастья,как так,20 лет вместе... Я сразу и не нашел,что ответить... Ехал по дороге домой и думал... А ответ в принципе прост-надо любить друг друга,беречь друг друга,верить друг другу,уметь слушать и прощать... И каждый день,как в первый раз... Сложно,но в этом и заключается счастье...
Вот написал и совсем не в тему,что Илья задал...
Аватара пользователя
pogosuch

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 22:33
Награды: 4
Имя: Арсен
Место жительства: Москва,Южное Измайлово
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления о Третьем общем собрании

Сообщение pogosuch »

http://fotoplenka.ru/users/pogosuch/413256/
Это фото с собрания-как всегда,горячие и без фотошопа... Смотрите,вспоминайте... Это уже история...
Фото дня...
8218983.jpg
и еще...
8218985.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
lesika
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 22:40
Имя: Ольга

Re: Впечатления о Третьем общем собрании

Сообщение lesika »

вообще настроение неимоверно хорошее от встречи со всеми!толи потому что лето,толи потому что сейчас перерыв от поездок,все такие свеженькие,воспрявшие духом.Классные!)))
мне кажется,что конечно,вопросов и тем для обсуждений будет хватать,только теперь уже в новом сезоне,а это главное - клуб живет!А само собрание прошло в очень теплой,дружеской атмосфере,а это очень важно,для развития,доверия друг другу; согласна с Ваней,что важно почаще вместе собираться и проводить время (безработные жгли),так что... все супер!)))
p.s: наши фотографы как всегда на высоте! :D
Аватара пользователя
Наташечка
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 12:48

Re: Впечатления о Третьем общем собрании

Сообщение Наташечка »

pogosuch писал(а):
Вот написал и совсем не в тему,что Илья задал...
Наш мудрый и справедливый.. Пример для подражания.. Арсен, спасибо за то, что ты есть! Отличные фотки!
Волонтер

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Руководитель Клуба волонтеров
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 15:37
Награды: 3
Имя: КВ
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления о Третьем общем собрании

Сообщение Волонтер »

Фотки супер! Арсен спасибо! Еще раз поздравляю с годовщиной :)

По поводу собрания: в следующий раз хотелось бы услышать от вас больше конкретных вопросов!
Аватара пользователя
birckoff
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 04:52
Место жительства: Москва

Re: Впечатления о Третьем общем собрании

Сообщение birckoff »

"Фотки супер! Арсен спасибо! Еще раз поздравляю с годовщиной" - полностью согласен
Аватара пользователя
JuliaMoskow
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 13:45
Имя: Юлия

Re: Впечатления о Третьем общем собрании

Сообщение JuliaMoskow »

Ребята, как же нас много!!!!! это здорово что есть такая команда!!! если говорить о впечатлениях, то они все исключительно положительные. было очень приятно познакомиться с новичками, посмотреть на "старичков"")) очень много узнала о нашей команде, конкретно о каждом. не перестаю удивляться какие мы разные, но мы все вместе объединены общим делом и это здорово!!!!!!
Аватара пользователя
loiri
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 12:32
Имя: Михаил
Место жительства: Москва

Re: Впечатления о Третьем общем собрании

Сообщение loiri »

Жаль, вчера никак не получилось выбраться - было очень важное дело. Но мысленно был с вами.
Пока что, до летнего перерыва в волонтёрских выездах я успел съездить только 1 раз - в Советск - но очень надеюсь поехать ещё с мастер-классом МАНЕЖ (хочу развить эту идею), когда выезды возобновятся. Мысленно с вами, и надеюсь на более близкое знакомство с волонтёрами - в недалёком будущем ;)
Angelina
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 12:40
Имя: Ангелина
Место жительства: Москва.М.Сокол

Re: Впечатления о Третьем общем собрании

Сообщение Angelina »

Очень понравилась теплая обстановка,в которой прошло собрание :) Я была рада снова увидеть ребят с которыми ездила в поездку,поразилась тому как нас много-это не может не радовать)))
Фотографам огромное спасибо!!!
Аватара пользователя
Sashko

Почётный волонтер За вклад в КВ 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:05
Награды: 3
Имя: Сашко
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: Да

Re: Впечатления о Третьем общем собрании

Сообщение Sashko »

Да напишите уже кто-нибудь, что обсуждали и до чего договорились, что ж Вы все тянете :-)))) Нам, отсутствовавшим, очень интересно!
Аватара пользователя
ВиннИ
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 11:30
Имя: Виктория
Место жительства: Истра
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления о Третьем общем собрании

Сообщение ВиннИ »

Sashko писал(а):Да напишите уже кто-нибудь, что обсуждали и до чего договорились, что ж Вы все тянете ))) Нам, отсутствовавшим, очень интересно!
поддерживаю)
Волонтер

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Руководитель Клуба волонтеров
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 15:37
Награды: 3
Имя: КВ
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления о Третьем общем собрании

Сообщение Волонтер »

Скоро краткое резюме появится на форуме. Чуть чуть терпения.
Волонтер

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Руководитель Клуба волонтеров
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 15:37
Награды: 3
Имя: КВ
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления о Третьем общем собрании

Сообщение Волонтер »

Одно из изменений после собрания уже готово: http://www.club-volonterov.ru/phpBB3/viewforum.php?f=26
Теперь у каждого учреждения, есть своя ветка, чтобы видеть хронологию прошлых поездок для того, чтобы не повторяться в программах мероприятий.
Аватара пользователя
Ольга Каталина

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 16:05
Награды: 4
Имя: Ольга
Место жительства: Москва

Re: Впечатления о Третьем общем собрании

Сообщение Ольга Каталина »

На Третьем общем собрании были подведены итоги полугодия:

- под патронатом Клуба волонтеров находятся 20 детских медико-социальных учреждения в семи областях Центрального Федерального Округа РФ, в которых воспитывается около 2 000 детей;
- более 400 зарегистрированных пользователей форума, и более 100 активных участников деятельности Клуба;
- поездки к детям проходят с периодичностью раз в две недели; выезжают сразу несколько подготовленных групп с четкой программой мероприятий, разделением обязанностей и назначением ответственных лиц;
- утвержден Совет и функции каждого участника;
- упорядочилась работа склада, сбора и сортировки гуманитарной помощи;
- за период с января по июнь силами волонтеров было проведено более 15 благотворительных акций и около 40 поездок к детям;

Достойным завершением учебного года воспитанников интернатов и полугодия деятельности Клуба волонтеров послужили проведенные Выпускные вечера и Последние звонки.

Мы благодарим всех участников Клуба волонтеров за Ваш искренний и бескорыстный труд, самоотверженность и поддержку, внимание и уважение к команде, а главное - за эмоции, подаренные детям в процессе нашего общения!
К такому результату мы пришли общими усилиями, благодаря дисциплине, принятию и разделению правил Клуба.

С 1 июля по 15 августа Клуб волонтеров уходит на каникулы вместе со своими маленькими друзьями. Однако даже в период летнего отдыха было принято решение организовать несколько поездок к детям и одну в Дом престарелых.
Следите за новостями на сайте и форуме. О предстоящих акциях будет объявлено заранее.

Ну и конечно дружно и единогласно на собрании решили поддерживать общение, как на форуме, так и вне.
Ваши предложения и пожелания приветствуются.

Как одно из: по приглашению Ярослава, предлагается организовать 12-13 июля летний выезд Клуба волонтеров "Собрание без галстуков" в пансионат (Детский лагерь) г. Истра

Подробности здесь: http://www.club-volonterov.ru/phpBB3/vi ... f=22&t=534

В ближайшее время будут рассмотрены Ваши предложения относительно организационных моментов, удобства поиска информации на форуме, подготовки в поездку и тд. А также предложен план поездок на следующее полугодие.

С уважением,
Ольга и Илья, Организаторы Клуба волонтеров
Аватара пользователя
Nensi

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3892
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:46
Награды: 3
Имя: Надюшка
Место жительства: Прага
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления о Третьем общем собрании

Сообщение Nensi »

Илья писал(а):Теперь у каждого учреждения, есть своя ветка,
здорово,очень полезная штука)))фотки-супер,очень жаль,что меня не было,но зато мне все передали ;)
Аватара пользователя
birckoff
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 04:52
Место жительства: Москва

Re: Впечатления о Третьем общем собрании

Сообщение birckoff »

всем спасибо что вы есть ... Арсен спасибо! за фоти ... :D а собрание не так быстро у многих закончилось ))) качество конечно не очень но все таки интересненько )))) :oops: - http://fotoplenka.ru/users/birckoff/413 ... dffe60d9f7
Аватара пользователя
Mari
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 13:28
Имя: Марина

Re: Впечатления о Третьем общем собрании

Сообщение Mari »

опа))))).....ниче се :o вот это фотосессия ;) супер!!!!!
да-да очень интересненько ;) :) :D
Аватара пользователя
Наталья
Почётный волонтер
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 05 май 2008, 18:23
Имя: Наталья

Re: Впечатления о Третьем общем собрании

Сообщение Наталья »

Ну все здорово было, как всегда, когда за дело берутся волонтеры)) Как много тех, с кем я еще не знакома! Я даже не подозревала))) Я под впечатлением забыла все свои важжные документы в посольстве, обзванивала в панике вечером почти весь совет и таки они были найдены и даже переданы мне сегодня утром Ромкой, за что всем большушшшеее спасибо!!!
Аватара пользователя
Настя
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 22:15
Имя: ****

Re: Впечатления о Третьем общем собрании

Сообщение Настя »

впечатлений МОРЕ! а бы сказала океан! спасибо громное, господа волонтеры за все!
в субботу сообщение собрания 30 не будет.. и как итог собрание 30 числа.. Т.е люди вне сети котрые были всего лишь сутки пролетели , как фанера над Парижом! а о том чтобы позвонить и предупредить сотоварищей по клубу( есть телефонная книга волонтеров) как-то информации не было.. и у меня вопрос- а к чему была, как известно, уже дезинформация о переносе собрания с 30 числа на другую дату?
P.S Мы настоящая команда! мы супер! и фотки супер! одни умиления. :mrgreen:
kustovik
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 23:27
Имя: Р

Re: Впечатления о Третьем общем собрании

Сообщение kustovik »

Настя писал(а):впечатлений МОРЕ! а бы сказала океан! спасибо громное, господа волонтеры за все!
в субботу сообщение собрания 30 не будет.. и как итог собрание 30 числа.. Т.е люди вне сети котрые были всего лишь сутки пролетели , как фанера над Парижом! а о том чтобы позвонить и предупредить сотоварищей по клубу( есть телефонная книга волонтеров) как-то информации не было.. и у меня вопрос- а к чему была, как известно, уже дезинформация о переносе собрания с 30 числа на другую дату?
P.S Мы настоящая команда! мы супер! и фотки супер! одни умиления. :mrgreen:
Настюха, были проблемы с помещением! Его удалось утвердить только вечером 29го.
а нас извиняй, за то, что не догадались позвонить ;)))) просто сложно понять кому нуно звонить кому нет) в след раз думаю ты будешь не успевать принимать от всех звонки ;)
Волонтер

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Руководитель Клуба волонтеров
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 15:37
Награды: 3
Имя: КВ
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления о Третьем общем собрании

Сообщение Волонтер »

Настя
Насть, могу только тебе искренне посочувствовать, мы были заложниками ситуации. Это во-первых, а во-вторых. у нас у всех есть основная работа, кторая лично мне не позволила иметь достаточно свободного времени, чтобы всех обзвонить. Надеюсь на твое понимание!
Аватара пользователя
lena-brik

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 12:55
Награды: 2

Re: Впечатления о Третьем общем собрании

Сообщение lena-brik »

Была очень рада всех видеть! Еще раз прошу прощения за опоздание, и поздравляю всех с еще одним продуктивным сезоном "добрых дел"!!!
Аватара пользователя
Ольга Каталина

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 16:05
Награды: 4
Имя: Ольга
Место жительства: Москва

Re: Впечатления о Третьем общем собрании

Сообщение Ольга Каталина »

Илья писал(а):Насть, могу только тебе искренне посочувствовать, мы были заложниками ситуации. Это во-первых, а во-вторых. у нас у всех есть основная работа, кторая лично мне не позволила иметь достаточно свободного времени, чтобы всех обзвонить. Надеюсь на твое понимание!
В любом случае, дата 30 июня проговаривалась заранее и мы приложили все усилия, чтобы она подтвердилась. К сожалению, ответ пришел только 29.
Накануне мы довели до сведения всех участников, что ситуация неопределенная и попросили следить за объявлениями на форуме.
Приносим свои извинения за "short notice".
Аватара пользователя
Atlantida

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 21:52
Награды: 1
Имя: Анна Гаан
Место жительства: Москва, м. Дмитровская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления о Третьем общем собрании

Сообщение Atlantida »

Оль, а будет что-нибудь вроде протокола собрания?

Меня не было на собрании по уважительной причине, но интересно, какие решения были приняты кроме этих:
Ольга Каталина писал(а):На Третьем общем собрании были подведены итоги полугодия:

- под патронатом Клуба волонтеров находятся 20 детских медико-социальных учреждения в семи областях Центрального Федерального Округа РФ, в которых воспитывается около 2 000 детей;
- более 400 зарегистрированных пользователей форума, и более 100 активных участников деятельности Клуба;
- поездки к детям проходят с периодичностью раз в две недели; выезжают сразу несколько подготовленных групп с четкой программой мероприятий, разделением обязанностей и назначением ответственных лиц;
- утвержден Совет и функции каждого участника;
- упорядочилась работа склада, сбора и сортировки гуманитарной помощи;
- за период с января по июнь силами волонтеров было проведено более 15 благотворительных акций и около 40 поездок к детям;

Достойным завершением учебного года воспитанников интернатов и полугодия деятельности Клуба волонтеров послужили проведенные Выпускные вечера и Последние звонки.

Мы благодарим всех участников Клуба волонтеров за Ваш искренний и бескорыстный труд, самоотверженность и поддержку, внимание и уважение к команде, а главное - за эмоции, подаренные детям в процессе нашего общения!
К такому результату мы пришли общими усилиями, благодаря дисциплине, принятию и разделению правил Клуба.

С 1 июля по 15 августа Клуб волонтеров уходит на каникулы вместе со своими маленькими друзьями. Однако даже в период летнего отдыха было принято решение организовать несколько поездок к детям и одну в Дом престарелых.
Следите за новостями на сайте и форуме. О предстоящих акциях будет объявлено заранее.

Ну и конечно дружно и единогласно на собрании решили поддерживать общение, как на форуме, так и вне.
Ваши предложения и пожелания приветствуются.

Как одно из: по приглашению Ярослава, предлагается организовать 12-13 июля летний выезд Клуба волонтеров "Собрание без галстуков" в пансионат (Детский лагерь) г. Истра

Подробности здесь: [появятся вскоре]

В ближайшее время будут рассмотрены Ваши предложения относительно организационных моментов, удобства поиска информации на форуме, подготовки в поездку и тд. А также предложен план поездок на следующее полугодие.

С уважением,
Ольга и Илья, Организаторы Клуба волонтеров
Какие обязанности, ветки за кем закреплены?
Спасибо.
Аватара пользователя
Evridika
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02 апр 2008, 20:11
Имя: Ольга
Место жительства: Москва, Владимир

Re: Впечатления о Третьем общем собрании

Сообщение Evridika »

Мда, наверное, мне надо было брать Егорку с собой, как это я обычно и делаю.
Аватара пользователя
Ольга Каталина

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 16:05
Награды: 4
Имя: Ольга
Место жительства: Москва

Re: Впечатления о Третьем общем собрании

Сообщение Ольга Каталина »

Atlantida
Аня, обязанности на собрании были распределены только среди Совета. Ветки и направления, как в прошлый раз не озвучивались. В последних поездках мы пришли к практике, что при обсуждении программы ответственным за поездку назначается куратор каждого направления, который формирует вокруг себя группу. Надо отметить, что такой вариант распределения обязанностей оказался более действенным. Т.к. он учитывает личные возможности волонтера в каждую конкретную поездку и человек берет на себя сферу ответственности осознанно, предлагая новые идеи к проведению.
Были также утверждены обязанности завхоза по сбору и сортировке вещей на складе, что в процессе поездок помогло четко понимать, какой реквизит имеется, что необходимо взять с собой и кто именно за это отвечает. Тем более сейчас довольно активно обсуждаются новые идеи и выносятся предложения в ветке о мастер-классах.
Предлагаем на ближайшее полугодие остановиться на этой практике, совершенствуя в процессе и далее подвести итоги.
Аватара пользователя
Гарик
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 20:01

Re: Впечатления о Третьем общем собрании

Сообщение Гарик »

Молодцы ребят!!! Поздравляю всех с продуктивной работой
Аватара пользователя
birckoff
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 04:52
Место жительства: Москва

Re: Впечатления о Третьем общем собрании

Сообщение birckoff »

Гарик писал(а):Молодцы ребят!!!
скучаем по те ))) ;)
Аватара пользователя
Катя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 19:55

Re: Впечатления о Третьем общем собрании

Сообщение Катя »

Я была в восторге и сейчас под впечатлением!Атмосфера на собрании была теплой и дружеской, что тоже важно..
Столько приятных и таких разных людей, объединенных одним общим и благородным делом! Буду счастлива влиться в ваш коллектив,помогать поодиночке намного сложнее..Вы молодцы!
Аватара пользователя
Atlantida

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 21:52
Награды: 1
Имя: Анна Гаан
Место жительства: Москва, м. Дмитровская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления о Третьем общем собрании

Сообщение Atlantida »

Все понятно. Молодцы! Так держать!!!
Макс
Волонтер
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:21
Место жительства: Москва

Re: Впечатления о Третьем общем собрании

Сообщение Макс »

Собрание прошло хорошо... Просто замечательно...
Главное что мы подвели итоги прошедшего полугодия, и наш прорыв в работе-волонтерстве на лицо... ;)
Я помню многих волонтеров полгода назад, того же Павла Петровича "Мокуса", который был мной в частности незамечен, зато он теперь очень активный член КВ, и мало того входит в Совет Клуба КВ... А всего то прошло полгода, хорошая карьера Паша... ;)
Многих я видел полгода назад как "новичков", в 30 июня уже как "старичков"... Это не может не радовать... Это хорошая динамика!...
Это значит что многие кто пришел в КВ, остались с нами...
Спасибо всем за Ваше участие!...
Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 21:24

Re: Впечатления о Третьем общем собрании

Сообщение Ёлка »

Собрание прошло на дружественной ноте!
Нас много, мы вместе и мы сила!
Очень приятно было видеть новые лица в нашем дружном коллективе, от того что столько много в нашем не простом мире добрых и отзывчивых людей, жить становиться легче и комфортнее. Спасибо, спасибо за то что Вы есть.
Оля, Илья Вы объединили столько много замечательных людей вместе, что это не может остаться без вознаграждения свыше, благодаря Вашим усилиям дело « Клуб Волонтеров» живет, и будет жить.
Фотоотчет:
http://picasaweb.google.ru/doriangray41/200803
Аватара пользователя
birckoff
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 04:52
Место жительства: Москва

Re: Впечатления о Третьем общем собрании

Сообщение birckoff »

ой ... Юля ... фоти ... ммм ))) чмак чмак ))) :D
Аватара пользователя
kattiska
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 14:10
Имя: Екатерина
Место жительства: Москва

Re: Впечатления о Третьем общем собрании

Сообщение kattiska »

Было очень-очень здорово! )) Столько замечательных людей!!! ))
Аватара пользователя
Blinchik

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 11:53
Награды: 3
Имя: Екатерина
Место жительства: Москва, Павелецкая.
Наличие автомобиля: есть, стаж 5 лет

Re: Впечатления о Третьем общем собрании

Сообщение Blinchik »

а я не попаала(( ууу( хнык(
Ответить