Впечатления о ВОЛОНТЁРО-ПРИРОДА 5-6 июля

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Аватара пользователя
birckoff
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 04:52
Место жительства: Москва

Впечатления о ВОЛОНТЁРО-ПРИРОДА 5-6 июля

Сообщение birckoff »

начнем здесь )))
Аватара пользователя
birckoff
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 04:52
Место жительства: Москва

Re: Впечатления о ВОЛОНТЁРО-ПРИРОДА 5-6 июля

Сообщение birckoff »

в самом Начале большое СПАСИБО ... Дяде Мокусу ... место супер ... прям ммм ))) Саше(повору)... ням, ням... и всем кто был ... вы супер ))) и мой маленький отчетик ))) - http://fotoplenka.ru/users/birckoff/414384/ - ЭТО ОБРАТНАЯ ДОРОГА ... волонтеры мало того что перевезли Илюхо-мото-мобиль в целости... после того как он промок под дождиком ... и на каждую прозьбу завестись говорил ... "фи" ... так еще и на дороги помогают людям попавшим в беду(... по пути к Москве мужчина решил остановится и сходить ... "по делам..."... а вот машинка чуть не упала в речку ... доблестные волонтеры силой ума и физического склада не дали пропасть водителю-любителю ) ))) Респект )) :D добрались удачно ...
Аватара пользователя
JuliaMoskow
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 13:45
Имя: Юлия

Re: Впечатления о ВОЛОНТЁРО-ПРИРОДА 5-6 июля

Сообщение JuliaMoskow »

Классная поездка!!! это мой первый походный опыт))) в субботу у нас была супер-классная погода, дождя почти не было, светило солнышко, открытие купального сезона (для меня)... уха от шеф-повара Саши - вкусняшка, ммм... пальчики оближешь, прогулки по лесу, твистер, "картошка", футбол... всего не перечислишь... шашлыки, глинтвейн... ночные посиделки. Не испортили впечатления ни ночной непрекращающийся дождь, ни музыка трансвеститов (любителей транса))))) с соседней поляны на протяжении всей ночи...моя первая ночевка в палатке под шум дождя...
спасибки Ромке за покупку туристического инвентаря.... СПАСИБИЩЕ Мокусу что собрал нас и вывез на природу, Саше за обалденно-вкусную еду и всей команде волонтеров за море позитива!!!!
Аватара пользователя
ЛЮБОВЬ
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 20:00
Имя: Любовь Пирогова
Место жительства: Москва

Re: Впечатления о ВОЛОНТЁРО-ПРИРОДА 5-6 июля

Сообщение ЛЮБОВЬ »

Мне ооооочень понравилось!!!!! Еще в пятницу думала ехать мне или нет, так как болезнь не отступала. Но все-таки в субботу встала в пять и отправилась в путешествие. Погодка действительно была в первый день замечательная. После недолгих колебаний облачившись в купальный костюм окунулась в прохладную торфяную речку. Классно. На обед Сашин вкусненький рыбный супчик, салатик по рецепту Ольги Каталиной и бутеры, а на ужин шашлычки и салатик "свежесть". И конечно незабываемый согревающий тело и душу глинтвейн от Саши-Кубы. Костер, песни под гитару.......Вобщем я выздоровела. :lol:

КТО-ТО ЗАХВАТИЛ С СОБОЙ МОЙ КОВРИК-ПЕНКУ (голубого цвета с парусами).

Всем огромное спасибо за отличную компанию. Я вас всех люблю.
kustovik
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 23:27
Имя: Р

Re: Впечатления о ВОЛОНТЁРО-ПРИРОДА 5-6 июля

Сообщение kustovik »

поездка супер!
фотки обработал пока не все, тк заснул прям на столе, сейчас проснулся, загрузил их в нет, а завтра постараюсь доделать остальное!
наше совместное творчество: http://photofile.ru/users/kustovik/9514 ... ode=xlarge
Аватара пользователя
bogina82

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 20:14
Награды: 2
Имя: Елена

Re: Впечатления о ВОЛОНТЁРО-ПРИРОДА 5-6 июля

Сообщение bogina82 »

Аватара пользователя
birckoff
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 04:52
Место жительства: Москва

Re: Впечатления о ВОЛОНТЁРО-ПРИРОДА 5-6 июля

Сообщение birckoff »

kustovik
bogina82
фоти улеть ... особенно природа ))) :lol:
Аватара пользователя
Nensi

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3892
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:46
Награды: 3
Имя: Надюшка
Место жительства: Прага
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления о ВОЛОНТЁРО-ПРИРОДА 5-6 июля

Сообщение Nensi »

ааааааа....блин!!!!как же у вас там было здорово!!!!фотки просто супер!надеюсь,что это не последний клубный выезд и я ещё смогу к вам присоединиться!!!!
Аватара пользователя
Mokus
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:48
Имя: Павел Захаров
Место жительства: http://www.livemaster.ru/master13
Наличие автомобиля: Subaru

Re: Впечатления о ВОЛОНТЁРО-ПРИРОДА 5-6 июля

Сообщение Mokus »

Не буду оригинален, но мне тоже очень понравился наш выезд ))
Ещё раз убедился, что волонтёры - отчаянные ребята. Прогнозы погоды на эти выходные явно не предвещали ничего хорошего, но хоть бы кто сказал "а давайте не поедем". Нет, все дружно собрались, и не взирая на катаклизмы поехали в лес. Супер! И как видите, нам круто повезло в итоге с субботой. Такого солнца и тепла я не ожидал. Позагорали, покупались, было хорошо.
А то, что ночью дождь пошёл - так это ерунда. Наоборот хорошо, что были всякие приколы типа дождя и ночной шумной тусовки на другом берегу. Это типа приключения у нас такие. Мы же за приключениями ехали, вот и получили должную их порцию )) Поэтому и Илюхе отдельное спасибо за мотоцикл. Прикольно было катать его по лесу. "Цигане дружною толпою весь день толкали паровоз..." - это про нас ))) И не было бы без дождя утренника поэтического нашего, да Масяша? ))))
Хочется похвалить всю компанию, как туристов. Вроде многие вообще первый раз в лесу таким вот диким образом. Но всё так дружно слаженно делали. И лагерь поставили, и столы накрывали, и т.д. Молодцы, ничего не скажешь. Но Саня наш - это конечно незаменимый человек в любом походе. Никогда я так много и вкусно не кушал на природе, как в этот раз. Саня, где продаются эти штуки по 49,99 евро? Хочу себе купить на память о нашей поездке )))
В общем, впечатлений позитивных море. Давайте ребята остальные фотки. Охота их уже посмотреть )))
Аватара пользователя
Damir
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 13:07

Re: Впечатления о ВОЛОНТЁРО-ПРИРОДА 5-6 июля

Сообщение Damir »

Молодцы!!! фотки замечательные, природа обалденная, очень приятно было смотреть фотоотчет!!!
Аватара пользователя
JuliaMoskow
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 13:45
Имя: Юлия

Re: Впечатления о ВОЛОНТЁРО-ПРИРОДА 5-6 июля

Сообщение JuliaMoskow »

Саня, где продаются эти штуки по 49,99 евро? Хочу себе купить на память о нашей поездке )))
А кое-кто из волонтеров прихватил эту знаменитую штуку себе на память ;)
Аватара пользователя
Таня

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 16:28
Награды: 2
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления о ВОЛОНТЁРО-ПРИРОДА 5-6 июля

Сообщение Таня »

какие же вы молодцы! почему-то хочется поздравить)))))
я пропустила самое мое любимое - приключения!!!))))) но мы ж наверстаем в следующие выходные!!!
Аватара пользователя
Klybnichka

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 19:48
Награды: 3
Имя: Юлия

Re: Впечатления о ВОЛОНТЁРО-ПРИРОДА 5-6 июля

Сообщение Klybnichka »

Ребяточки! Все фотки супер! Вы молодцы огромные... очень хотелось бы к вам присоединиться... надеюсь, что мой ремонт когда-нибудь закончится! я мысленно была с вами... :mrgreen:
всех чмоки, по всем скучаю!
Паш, спасибо тебе большое за твой организаторский талант))) за то, что смог вытащить народ из тесных квартирок на необитаемый остров))) и подарил такие яркие впечатления!!! мы без тебя никуда)))
Аватара пользователя
Инна
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:51
Место жительства: Москва

Re: Впечатления о ВОЛОНТЁРО-ПРИРОДА 5-6 июля

Сообщение Инна »

аааааааааафиииииииииииииггггггггггггеть,можно ..просто!!!!!вы такие крутые!!!блин,карточки очень позитивные!!!да!!надо было всетаки проснуться и приехать!!! :mrgreen: ну,блин!!!опять подтвердилось,что мы ????что мы???мы самая классная команда!!! ДАААААА!!!!!! Урааааааа!!!!!!!!! :D
Аватара пользователя
ПАЛЬМА

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2065
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 01:23
Награды: 2
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва, ЦАО
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления о ВОЛОНТЁРО-ПРИРОДА 5-6 июля

Сообщение ПАЛЬМА »

кое-кто, это я ... каюсь ...

меня так искусали комары не могу...я чесотко )))

мне оч понравился палаточный пикник, спасибо всем...хочу еще...

даа...фоточки ооч красивые
Аватара пользователя
Ольга Каталина

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 16:05
Награды: 4
Имя: Ольга
Место жительства: Москва

Re: Впечатления о ВОЛОНТЁРО-ПРИРОДА 5-6 июля

Сообщение Ольга Каталина »

Надеюсь, нас с Брик не закидают помидорами за "неожиданное появление" и самое главное "отъявление" :)
Ребята, лично я вами восхищаюсь - столько приключений выпало и со всеми справилась наша дружная команда. Даже "товарищу" на дороге помогли...не говоря уж о "2 тайма по 45 + добавленное время на сборы/разборы Илюхиного моцика".
"Что НАМ снег, что НАМ зной, что НАМ дождик проливной - когда мои друзья со мной" (с).
Спасибо Вам за отличную компанию - прям отдых в кругу большой семьи! Мокусу за идею и ее воплощение. Сане за наивкуснейшие блюда....мммм....А фотографам за "воспоминания" ;)
До встречи в лесах в следующие выходные :lol:
Аватара пользователя
ВиннИ
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 11:30
Имя: Виктория
Место жительства: Истра
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления о ВОЛОНТЁРО-ПРИРОДА 5-6 июля

Сообщение ВиннИ »

я отпишусь наверное чуть позже...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Mari
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 13:28
Имя: Марина

Re: Впечатления о ВОЛОНТЁРО-ПРИРОДА 5-6 июля

Сообщение Mari »

Мокус и Мокусенок....фотка супер!!!!! :D :D :D

Ольга Каталина
Оль ты что какие помидоры!!!!!
Мы все были очень рады что ты поехала :D
Аватара пользователя
Mokus
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:48
Имя: Павел Захаров
Место жительства: http://www.livemaster.ru/master13
Наличие автомобиля: Subaru

Re: Впечатления о ВОЛОНТЁРО-ПРИРОДА 5-6 июля

Сообщение Mokus »

ВиннИ, класс )))

А вот ещё какая фотка осталась неопубликованная почему-то:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
ВиннИ
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 11:30
Имя: Виктория
Место жительства: Истра
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления о ВОЛОНТЁРО-ПРИРОДА 5-6 июля

Сообщение ВиннИ »

Mokus
ахаха!! странно почему же ее раньше не опубликовали?:)
Аватара пользователя
Mari
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 13:28
Имя: Марина

Re: Впечатления о ВОЛОНТЁРО-ПРИРОДА 5-6 июля

Сообщение Mari »

С чего бы начать........
Столько всего хочется сказать.......
Эмоции прут и слов не хватает.......
Первое огромное СПАСИБО ребятам кот ехали со мной в машине(туда): Сане и Лучику за поддержку ;)
Конечно же Пашке Мокусу за чудесное, живописное, место в лесу и Мокусенку....растет еще один ХОРОШИЙ человек!
На меня нахлынули воспоминания детства почему-то....я даже приехав домой немного расчувствовалась...... :oops:
СПАСИБО Ромке.....приютил в своей палатке, отдал свой спальник.....как приятно, когда о тебе заботятся)))))) Фотки ваше суперррррр!!!!
Ну…… о Сане уже легенды слагаются......мало того, что он хороший человек, не раз был в походах.....МЕГА ПОВАР.......еще он изобретатель и предприниматель)))) из одной палки....может сделать столько полезных вещей в походе)))))
Столько вкусных блюд нам приготовил…ням-ням
До этой поездки я не любила овощи на костре, и не любила глинтвейн))))
Казалось бы, ну что такого…просто собрались…..просто съездили на природу.......просто КВ……но зато сколько положительных эмоции, сколько вокруг хороших людей….еще раз убедилась, что мне очень повезло со всеми вами!!!!!!Всем всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
И конечно же было очень приятно познакомиться и пообщаться с Ильей нашим ЛИДЕРОМ!!!!! Благодаря которому все началось.....
Аватара пользователя
Наталья
Почётный волонтер
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 05 май 2008, 18:23
Имя: Наталья

Re: Впечатления о ВОЛОНТЁРО-ПРИРОДА 5-6 июля

Сообщение Наталья »

Меня немножко выбило из колеи наше обратное путешествие: почти семь часов мы были в дороге! Мы - это машина скорой помощи, большой пикап Форд, спасший мотоцикл и машину незадачливого автомобилиста…
А начиналось все как обычно утренним сбором с неизменными отличным настроением и опоздавшими. Отличие только в том, что мы ехали не в ДД, а отдыхать! И еще, пожалуй, что мест в машинах было предостаточно.
Заповедное место от Паши-Мокуса впечатлило всех. Знаю, что некоторые поставили в своих картах галочки на будущее. Еще бы, ведь там и поляна для палаток, и для футбола, и большой стол, и потрясающе живописная речушка.
Удивительно, но не проходило ощущение что КВ ездит в такие походы регулярно. В момент возник палаточный лагерь, тент, гамак, накрыли стол. Организовали детей на уборку мусора на поляне, с чем они блестяще справились. Для отдыха все было готово! А дальше.. дальше каждый отдыхал по интересам, по потребности, но все одинаково с удовольствием. Были и прогулки по лесу со сбором земляники, было массовое и отдельное купание (кстати, вода не была похожа на парное молоко). Лично у меня был дебют игры в твистер и в футбол! Неоднократно играли в картошку. Были уха и шашлыки и овощи на гриле и глинтвейн с потрясающим послевкусием! Были посиделки и разговоры у костра, а еще песни под гитару. Обрадовали всех своим приездом покоритель электричек - Пальма, экстремалы встречных полос – Илья и Лена-Брик, и просто гонщщщщщица Винни с Ваней-Биркофом.
А Дождь, если вы заметили, выступил в роли объединителя, так как загнал нас всех под тент, и не дал разбрестись кто куда))
А для остроты ощущения были соседи! Люди неуемной энергии или непрекращающихся энергетиков. Был и другой сосед-подстрекатель на разборки, но волонтеры люди доброй души, не согласились на такой шаг.
Очень впечатлил дождь, который утром стучал в стены палатки, я почти час лежала и слушала под разбегающиеся свои мысли. А некоторые оказывается сочиняли/ или читали стихи))
Мы с ЮлейМосква встали одни из первых утром и было очень интересно наблюдать выползающих под дождь волонтеров. Потом пили чай, поглощали сладкое в огромных количествах, ели кашу со сгущенкой. Саша-Куба героически искупалась утром. Дождь потихоньку прекращался и когда мы уже почти собрались к отъезду, оказалось что Илья уехать самостоятельно не может. Пока наши мужчины чинили чудо техники – мотоцикл, мы устроили обед. Саша сделал сосиски на шампурах, еще раз согрели чай. Да, еще ж и новый год отпраздновали за обедом! Всех с новым счастьем!)))
Обратно ехали с мотоциклом в кузове(( Зато в хорошей компании)) Спасатель – пикап остался им до конца и помог незнакомому горе-водителю. Но пикап пикапом, а управляют им люди. Скажу откровенно, сердце наполнилось гордостью за наших благородных мужчин, которые под дождем перекрыли движение и вытаскивали это авто.
И были длинные пробки, и мы всех доставили по месту назначения, и меня привезли последней, и уснула я около двенадцати без ног, уставшая, но.. просто счастливая!
И напоследок: мне доставило МЕГА-УДОВОЛЬСТВИЕ знакомство и общение со всеми вами)
Аватара пользователя
ВиннИ
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 11:30
Имя: Виктория
Место жительства: Истра
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления о ВОЛОНТЁРО-ПРИРОДА 5-6 июля

Сообщение ВиннИ »

Наталья писал(а):и просто гонщик Винни
хе-хе))) гонщщщщщица)
Аватара пользователя
Наталья
Почётный волонтер
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 05 май 2008, 18:23
Имя: Наталья

Re: Впечатления о ВОЛОНТЁРО-ПРИРОДА 5-6 июля

Сообщение Наталья »

ВиннИ писал(а):
Наталья писал(а):и просто гонщик Винни
хе-хе))) гонщщщщщица)
извини, исправила)
Аватара пользователя
ВиннИ
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 11:30
Имя: Виктория
Место жительства: Истра
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления о ВОЛОНТЁРО-ПРИРОДА 5-6 июля

Сообщение ВиннИ »

ну и мое, так сказать, "ХРЮ" в фото-историю)
http://fotoplenka.ru/users/vinnichka/414482/
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
birckoff
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 04:52
Место жительства: Москва

Re: Впечатления о ВОЛОНТЁРО-ПРИРОДА 5-6 июля

Сообщение birckoff »

ВиннИ
чмак, чмак... фоти супер )))спасибо ))
Аватара пользователя
ВиннИ
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 11:30
Имя: Виктория
Место жительства: Истра
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления о ВОЛОНТЁРО-ПРИРОДА 5-6 июля

Сообщение ВиннИ »

birckoff
не за что)
Аватара пользователя
JuliaMoskow
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 13:45
Имя: Юлия

Re: Впечатления о ВОЛОНТЁРО-ПРИРОДА 5-6 июля

Сообщение JuliaMoskow »

ВиннИ

СПАСИБО!!!!
Потрясающие фотки!!!! Хотелось прям из офиса с рабочего места нырнуть в монитор и вернуться во вчерашний день, продлить себе праздник! Как будто снова побывала там и пообщалась со всеми вами!!!!
Аватара пользователя
Таня

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 16:28
Награды: 2
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления о ВОЛОНТЁРО-ПРИРОДА 5-6 июля

Сообщение Таня »

ВиннИ
фотки нереально хороши!!!!!!!!!))))))))
Аватара пользователя
masiash
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 10:54

Re: Впечатления о ВОЛОНТЁРО-ПРИРОДА 5-6 июля

Сообщение masiash »

Ребят,скажу просто,что я вас всех очень люблю!!!!!
Спасибо,что вы есть!Как заметил Илья,так странно думать,что раньше у каждого из нас была своя,независимая друг от друга жизнь,а теперь мы все вместе.Я тоже не перестаю этому удивляться.
Я не буду перечислять все крутое,что мы делали.
Просто,как обычно,спасибо Паше.
И еще,Сане.Он так заботился о нас,сделал столько вкусняшек...А когда он утром зашел к нам в палатку и спросил,что мы будем на завтрак...!!!!!Я просто восхищаюсь этим человеком!
А палатка у нас была самая крутая))
Mokus писал(а):И не было бы без дождя утренника поэтического нашего, да Масяша? ))))
ага)))я уже столько стихов вспомнила,которые хотела бы вам прочитать!так что придется повторить)))

И вообще,все к лучшему.И обратная дорога тоже.
Кстати,Илюш,что с мотоциклом-то?Все в порядке?

Спасибо вам,в общем)))целую)
Аватара пользователя
birckoff
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 04:52
Место жительства: Москва

Re: Впечатления о ВОЛОНТЁРО-ПРИРОДА 5-6 июля

Сообщение birckoff »

Ilia (17:37:20 7/07/2008)
- "да, все ок))) спасибо)) сегодня уже починил, свечи поменял)"
kustovik
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 23:27
Имя: Р

Re: Впечатления о ВОЛОНТЁРО-ПРИРОДА 5-6 июля

Сообщение kustovik »

masiash писал(а): я уже столько стихов вспомнила,которые хотела бы вам прочитать!так что придется повторить)))
в Мск мест много, где можно прочитать их ;)
Аватара пользователя
Наталья
Почётный волонтер
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 05 май 2008, 18:23
Имя: Наталья

Re: Впечатления о ВОЛОНТЁРО-ПРИРОДА 5-6 июля

Сообщение Наталья »

kustovik писал(а):
masiash писал(а): я уже столько стихов вспомнила,которые хотела бы вам прочитать!так что придется повторить)))
в Мск мест много, где можно прочитать их ;)
Т.е. предлагаешь литературный вечер провести?)
Аватара пользователя
birckoff
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 04:52
Место жительства: Москва

Re: Впечатления о ВОЛОНТЁРО-ПРИРОДА 5-6 июля

Сообщение birckoff »

Наталья писал(а):Т.е. предлагаешь литературный вечер провести?)
хм ... а не открыть ли независимую тему ? ;)
Аватара пользователя
Mari
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 13:28
Имя: Марина

Re: Впечатления о ВОЛОНТЁРО-ПРИРОДА 5-6 июля

Сообщение Mari »

а я стихи пропустила))) проспала точнее :oops:
Аватара пользователя
ВиннИ
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 11:30
Имя: Виктория
Место жительства: Истра
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления о ВОЛОНТЁРО-ПРИРОДА 5-6 июля

Сообщение ВиннИ »

Mari писал(а):а я стихи пропустила))) проспала точнее
и я собственно тоже(
Аватара пользователя
yulli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 10:49
Награды: 3
Имя: Юлия
Место жительства: М.О. г. Дмитров

Re: Впечатления о ВОЛОНТЁРО-ПРИРОДА 5-6 июля

Сообщение yulli »

эмоций море ))) позитифффф ))) какие же замечательные волонтеры!!! время пролетело незаметно, тем более с такой компанией. хорошо провезти время нам ничто не помешает ))))
столько всего уже рассказали, под всем подписываюсь ))) ко всему добавлю еще наши ночные посиделки и пение под гитару, ребята молодца ;) а какая у нас физподготовка )))) футбол, волейбол, картошка, причем постоянно )))
а стихи перед завтраком под шум дождя - 100 % хорошего настроения на весь день (тем более с ТАКИМ завтраком, мммм.... )
фото как всегда - на высоте. мастерам отдельное спасибо за приятную память )))
В общем все было оч здорово, СПАСИБО ЛЮБИМЫЕ ВОЛОНТЕРЫ ;)
Аватара пользователя
Лучик

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 00:43
Награды: 1
Имя: Наташенька

Re: Впечатления о ВОЛОНТЁРО-ПРИРОДА 5-6 июля

Сообщение Лучик »

Клёвые фотыыыы :P )))))) Спасибо!!!
Спасибо всем-всем -ВСЕМ! Мне всё-всё-всё очень понравилось, что я даже чуть было не уговорилась остаться на ночь ..))))) .... но мы с Ленуськой прекрасно добрались домой, спасибо Пашечке и Пальмуше, что доставили нас прямиком в электричку..!!! ...
Дейтсвительно, всё прошло прекрасно, все занимались тем, чем хотелось ....Играли в твистер, валялись, купались, играли в мяч, болтали, загорали, постоянно жевали че-нить вкусненькое ...
А какой был супчик .....мммм ...няммммм .... вкуснятина ....
А я ещё играла в футбол за команду России против испанцев ... 3-0 ...ха-ха-ха!!!! Мы отыгрались!!! Гол забил Мокус и 2 гола Мокусенок!!!! Вот-вот- вотвотвот!!!!
А потом ... мммм ... такая вкуснотаааа.. ( кое-с-кого-рецептик-между-прочиммм) ..такой ням-нямский полезный глинтвейн ..
А Пашин шашлык .... пальчики оближешь ..И салат!
Саша и Саша и Паша у нас в этот раз были на высоте в приготовлении шедевров ...
Вообще, так всё здорово ...
Ещё Ленуська меня научила собирать землянику, а также мы нашли несколько грибов ..
Очччч. жаль, что я не поспала в палатке под стук дождя ... мне кажется, романтичней этого нет ничего ....
ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮ!
Вот тут чуть-чутиь фоток
http://photofile.ru/users/luchik-luchik/115141892/
:P
( да ещё .. ну комарыыы!!!!)
Аватара пользователя
birckoff
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 04:52
Место жительства: Москва

Re: Впечатления о ВОЛОНТЁРО-ПРИРОДА 5-6 июля

Сообщение birckoff »

К СОЖЕЛЕНИЮ НЕ ОТКРЫЛСЯ :(
Аватара пользователя
Лучик

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 00:43
Награды: 1
Имя: Наташенька

Re: Впечатления о ВОЛОНТЁРО-ПРИРОДА 5-6 июля

Сообщение Лучик »

Чепаму не открылся?????
А так- http://photofile.ru/users/luchik-luchik/115141892/ ??
Аватара пользователя
birckoff
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 04:52
Место жительства: Москва

Re: Впечатления о ВОЛОНТЁРО-ПРИРОДА 5-6 июля

Сообщение birckoff »

не наю ((( может что то у меня ... другие твои профайлы открываются а именно этот профаил неть ((( ну посмотрим как у других получится ))) фоти супер ... я у тя в контакте видел ))) ;)
Аватара пользователя
ВиннИ
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 11:30
Имя: Виктория
Место жительства: Истра
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления о ВОЛОНТЁРО-ПРИРОДА 5-6 июля

Сообщение ВиннИ »

у меня все открылось)
Аватара пользователя
ekaniki

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 23:16
Награды: 3
Имя: Екатерина
Место жительства: Москва

Re: Впечатления о ВОЛОНТЁРО-ПРИРОДА 5-6 июля

Сообщение ekaniki »

Как же классно вы съездили!!!!:))) Молдцы!!! Жалею, что по состоянию здоровья не смогла, но очень хотелось:( Зато к приближающимся выходным выздоровлю окончательно и обязательно поеду! Соскучилась по вам всем :oops: До встречи!
Аватара пользователя
Ольга Каталина

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 16:05
Награды: 4
Имя: Ольга
Место жительства: Москва

Re: Впечатления о ВОЛОНТЁРО-ПРИРОДА 5-6 июля

Сообщение Ольга Каталина »

Лучик писал(а):Очччч. жаль, что я не поспала в палатке под стук дождя ... мне кажется, романтичней этого нет ничего ....
С любимым мужчиной еще романтичней :oops: ;)

У меня тоже все альбомы открылись. СПАСИБО, они - суперские!
Волонтер

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Руководитель Клуба волонтеров
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 15:37
Награды: 3
Имя: КВ
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления о ВОЛОНТЁРО-ПРИРОДА 5-6 июля

Сообщение Волонтер »

С-П-А-С-И-Б-О!!! Именно так, я хотел бы начать :)
Спасибо что приютили на ночлег, на который впринципе я не планировал изначально оставаться, спасибо за замечательную компанию, и самое главное спасибо за то, что не бросили с конем :) Нестоило мне с утра перед отъездом на непрогретом моторе носиться по нашей стоянке и пугать комаров ;)
Аватара пользователя
lena-brik

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 12:55
Награды: 2

Re: Впечатления о ВОЛОНТЁРО-ПРИРОДА 5-6 июля

Сообщение lena-brik »

Оооооо! Сколько суперических фоток!!
Спасибо все нашим экстрималам за загородное приключеие! Мокусу за идею и настойчивость в воплощении. Саша-шефПОВАРforever за высокую полевую ухню, Илюхе за то что вообще приехала (да еще как приехала!), Каталине за то, что днем под стук дождя проснулась в своей кровати.
И все-всем всем за то что вы такие афигенские есть!!!
kustovik
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 23:27
Имя: Р

Re: Впечатления о ВОЛОНТЁРО-ПРИРОДА 5-6 июля

Сообщение kustovik »

вчера заснул и все наше творчество не смог выложить, поэтому вот продолжение: http://photofile.ru/users/kustovik/95144707/?page=1

обратите внимание на луч света, который падает на Сашу, когда он купается... Святой человек! =)

и сорри за ночные фотки, вспышкой пересветил немного и пришлось править, получилось оч криво.
Аватара пользователя
em-Екатерина

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 19:01
Награды: 1
Место жительства: Москва, ЮВАО

Re: Впечатления о ВОЛОНТЁРО-ПРИРОДА 5-6 июля

Сообщение em-Екатерина »

ребята, какие фотки,мммм... как классно!! вы такие молодцы!! оч-оч жаль, что с вами не получилось, работа...
а скажите, что это за штука такая круглая зеленая, шар какой-то, который периодически кто-то разгядывает и че-то пытается с ним сделать? )))
Аватара пользователя
Mokus
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:48
Имя: Павел Захаров
Место жительства: http://www.livemaster.ru/master13
Наличие автомобиля: Subaru

Re: Впечатления о ВОЛОНТЁРО-ПРИРОДА 5-6 июля

Сообщение Mokus »

em-Екатерина писал(а):а скажите, что это за штука такая круглая зеленая, шар какой-то, который периодически кто-то разгядывает и че-то пытается с ним сделать? )))
Катя, это мелофон. Прибор для чтения мыслей на расстоянии. Классная штука )))
Аватара пользователя
Mokus
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:48
Имя: Павел Захаров
Место жительства: http://www.livemaster.ru/master13
Наличие автомобиля: Subaru

Re: Впечатления о ВОЛОНТЁРО-ПРИРОДА 5-6 июля

Сообщение Mokus »

kustovik, Ромка, отличный фотоотчёт! Скачал себе обе части, сейчас добавлю остальные фотки и постараюсь всё вместе вывесить на клубном сайте, чтобы проще было потом искать...
Ответить