Впечатления от поездки в Переславль-Залесский ДД

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Андрей
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 14:37
Имя: Андрей
Место жительства: Одесса Минск Москва

Впечатления от поездки в Переславль-Залесский ДД

Сообщение Андрей »

ВЫсказываемся, делимся впечатлениями.
Аватара пользователя
Инна
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:51
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Переславль-Залесский ДД

Сообщение Инна »

ну и че никто не высказывается??? :?
Аватара пользователя
Андрей
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 14:37
Имя: Андрей
Место жительства: Одесса Минск Москва

Re: Впечатления от поездки в Переславль-Залесский ДД

Сообщение Андрей »

Исповедь зелёного волонтёра.
Утро началось довольно хмуро и проливной дождь заставлял закрадываться мысли о плодотворности если так можно сказать данной поездки, но с каждым пройдённым километром становилось очевидно что с погодой проблем не будет. Она действительно была как по заказу на день Победы, ни одного облачка и жаркое палящее солнце.Архитектура Переславль-Залесска поражает обилием чудесных видов города и его окресностей .
Непосредственно програма light удалась на славу был и великолепный чемпионат по настольному хокею и потрясающий футбол. Касательно футбола. Мне хочеться кричать об этом. Волонтёры впервые помоему достойно сыграли с довольно сильной командой ДД и ВНИМАНИЕ!!!! со счётом 13-13 игра была досрочно остановленна изза потери мяча. В свете последних футбольных событий в городе Серпухове это просто великолепный результат.Не проходят тренировки даром!
Так же был весьма домашний пикник устроенный во дворе ДД, так всё по домашнему было, такая идилия была упоительная. За свою не долгую пока ещё карьеру волонтёра был в некоторых детских домах но то тепло которым одарили меня дети здесь думал нужно заслужить не за одну поездку. Такие они все хорошенькие искренние и добрые, мне сложно передать ВАм те чувста Господа которые испытал я сегодня.
Но это всё лирика, мне хотелось бы поднять вот какой вопрос. Дети очень сильно к нам привязались....да и смело могу сказать что и мы к ним.Они очень хотели чтобы мы приехали ещё раз так вот, как следствие предлогаю внести данный детский дом в список нами курируемых заведений.
ВСем спасибо за шикарную поездку и за то что терпели меня сегодня :D
Аватара пользователя
Mokus
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:48
Имя: Павел Захаров
Место жительства: http://www.livemaster.ru/master13
Наличие автомобиля: Subaru

Re: Впечатления от поездки в Переславль-Залесский ДД

Сообщение Mokus »

Да, съездили очень позитивно. Замечательный детский дом. Прекрасные детишки, гостеприимные воспитатели. Встретили нас как дорогих гостей, а провожали как друзей. На самом деле, очень просили ещё приезжать. Я думаю, приедем. Как говорил Сашко, надо привезти им что-нибудь наше "фирменное-волонтёрское".
С погодой - опять везуха страшная. Не знаю, как нам это удаётся уже не первый раз, но тучи реально расступаются ))
Футбол -да, согласен с Андрюхой, был феерический. Бились на смерть, и даже чуть не выиграли ))
Чемпионат по настольному хоккею - по-моему отличная задумка, надо будет и в будущем не забывать про неё.
Пикник был здоровский. Хорошо, что воспитатели неформально подходят к вопросу питания, ведь далеко не везде разрешают такие вольности. В результате дети в непринуждённой обстановке на свежем воздухе вдоволь натрескались всяких вкусностей. Мы-то привыкли, а для них это экзотика, и новые впечатления.

А ещё, я очень рад был узнать, что в моём городе живут прекрасные ребята, друзья Сашко, которые регулярно приезжают к ребятам из этого ДД, и делают для них много хорошего и полезного.
Аватара пользователя
Инна
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:51
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Переславль-Залесский ДД

Сообщение Инна »

эээх,молодцы!!!!!!чего еще сказать!!ну,только если...завидую я вам,Мальчишки и Девченки,хорошо завидую!! =))))))))
Аватара пользователя
Лучик

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 00:43
Награды: 1
Имя: Наташенька

Re: Впечатления от поездки в Переславль-Залесский ДД

Сообщение Лучик »

МОЛОДЦЫ!!!!! :P Мо-ло-дцыыыыыыы! 8-)
Аватара пользователя
JuliaMoskow
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 13:45
Имя: Юлия

Re: Впечатления от поездки в Переславль-Залесский ДД

Сообщение JuliaMoskow »

Поездка отличная.. После жуткой ночной грозы я ехала на место сбора под проливным дождем, ожидая что могу оказаться единственным волонтером, собравшимся в поездку. но нас погодой не испугаешь!!!! приехали все... большим и очень приятным сюрпризом было появление Андрея и Ольги Каталиной... первый раз машино-мест было больше чем волонтеров... как уже писали, нам потрясающе повезло с погодой. Детки - замечательные, очень порадовали воспитатели, отношения в ДД между воспитанниками и адмиинистрацией семейно-домашние.
Много раз задумывалась о том, что благодаря волонтерству я многое в жизни могла упустить... после этой поездки в такой список внесла настольный хоккей, ни разу в жизни не пробовала играть.. первый раз был вчера.. конечно результат удручающий, но проигрываать чемпионам - не позорно))))
пикник удался на славу... сосиски расходились на ура... шашлыки... ммм...пальчики оближешь... спасибо Сашко и Мокусу...
очень порадовала атмосфера поезки. не было никакой суеты, никто никуда не торопился.. поездка была как бы логичным продолжением волонтерских выездов на природу, только в этот раз с участием детей.
всем спасибо за еще один потрясающий день, проведенный с вами! всегда писала, что мы отличная команда, в этот раз хочется написать, что мы все большая и дружная семья!!!
Аватара пользователя
Blinchik

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 11:53
Награды: 3
Имя: Екатерина
Место жительства: Москва, Павелецкая.
Наличие автомобиля: есть, стаж 5 лет

Re: Впечатления от поездки в Переславль-Залесский ДД

Сообщение Blinchik »

Поездка чудесная!!!
правда погода с утре была не очень..) быстро с подружкой добрались до м. Медветково.. завтрак в Макдаке и дорога в ДД) когда ехали, орали песни "Рукки Вверх")
детишки очень дружные и веселые) на ура прошел чемпионат по хоккею и футбол)) мыльные пузыри были разобраны маленькими детишками за 2 минуты) и вся территория окунулаяь в пузырики)
ходили со старшими девочками на речку.. там замечательно)
вообще, мне поездка очень понравилась))
даже обратная дорога домой))


Правда конец дня у меня был отвратительный.. благодаря одному ************ таксисту, мою малышку с места аварии забирал эвакуатор(
Аватара пользователя
Blinchik

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 11:53
Награды: 3
Имя: Екатерина
Место жительства: Москва, Павелецкая.
Наличие автомобиля: есть, стаж 5 лет

Re: Впечатления от поездки в Переславль-Залесский ДД

Сообщение Blinchik »

я первый раз ездила в ДД в качестве фотографа.. так что..) помидорами не кидаться)
Аватара пользователя
JuliaMoskow
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 13:45
Имя: Юлия

Re: Впечатления от поездки в Переславль-Залесский ДД

Сообщение JuliaMoskow »

Blinchik
А что случилось? ты попала в аварию??? ((((
Аватара пользователя
em-Екатерина

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 19:01
Награды: 1
Место жительства: Москва, ЮВАО

Re: Впечатления от поездки в Переславль-Залесский ДД

Сообщение em-Екатерина »

ребята, классно, молодцы!! рада за вас ))
Аватара пользователя
pogosuch

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 22:33
Награды: 4
Имя: Арсен
Место жительства: Москва,Южное Измайлово
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Переславль-Залесский ДД

Сообщение pogosuch »

Blinchik писал(а):
Правда конец дня у меня был отвратительный.. благодаря одному ************ таксисту, мою малышку с места аварии забирал эвакуатор(
Катя,.ну-ка колись-что случилось,что с машиной?
Аватара пользователя
ПАЛЬМА

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2065
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 01:23
Награды: 2
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва, ЦАО
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Переславль-Залесский ДД

Сообщение ПАЛЬМА »

pogosuch писал(а):
Blinchik писал(а):
Правда конец дня у меня был отвратительный.. благодаря одному ************ таксисту, мою малышку с места аварии забирал эвакуатор(
Катя,.ну-ка колись-что случилось,что с машиной?
Катюнь, просто хочу чтобы ты была аккуратнее и внимательнее...

лю
Аватара пользователя
ВиннИ
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 11:30
Имя: Виктория
Место жительства: Истра
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Переславль-Залесский ДД

Сообщение ВиннИ »

Blinchik писал(а):Правда конец дня у меня был отвратительный.. благодаря одному ************ таксисту, мою малышку с места аварии забирал эвакуатор(
У МЕНЯ СЕГОДНЯ, БЛАГОДАРЯ ОДНОМУ *********************, ТОЖЕ СЛУЧИЛАСЬ Ж... ТАК ЧТО БЕЗ РУЛЯ(
Аватара пользователя
Максим

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 07:45
Награды: 1
Имя: Максим

Re: Впечатления от поездки в Переславль-Залесский ДД

Сообщение Максим »

Я конечно много и красиво писать не умею,скажу только,что дети классные,ребята все молодцы,да и вообще все здорово прошло :P
Катя,ты сама то цела,ничего себе не повредила?
Аватара пользователя
Sashko

Почётный волонтер За вклад в КВ 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:05
Награды: 3
Имя: Сашко
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: Да

Re: Впечатления от поездки в Переславль-Залесский ДД

Сообщение Sashko »

Прежде всего, очень хочу всех поблагодарить. Очень-очень! У нас так сложилось, что не смогли поехать сразу три машины, хотя этот день мы подгадывали под пикник на поляне леса. Частично помогли ремонтники, вернувшие мне мою машинку. Оказывается, супруга очень уверенно водит, на обратном пути нас накрыл смерч...
Несмотря на мелкие шероховатости, праздник, как мне кажется, прошел "на ура", т.к.
1. Никто никуда не спешил, но все везде успели :-)
2. В каждой машине было как минимум 2 свободных места, что оставляло нам право куда-нибудь поехать.
3. Администрация позволила нам сделать шашлыки прямо на территории ДД (а территория, прямо скажем, махонькая).
4. Погода ... просто небесам было угодно, чтобы у нас все удалось!
5. Дети подходили ко мне вечером и спрашивали, когда мы приедем. Естественно, мы приедем к ним в августе. Так вот, они просто требовали, чтобы "ваши друзья тоже приезжали, мы будем их ждать!".
6. Особенно хочу сказать, что я лично впервые не проиграл в футбол одновременно и в команде волонтеров, и в игре против этих ребяток. Это, друзья, дорогого стоит! Глядишь, это первый звоночек наших будущих побед! ;-)

Надеюсь, вы все не в последний раз туда ездили. Мытищинскую компанию автовладельцев собрать можно еще не раз ;-)
Аватара пользователя
кэт
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:39

Re: Впечатления от поездки в Переславль-Залесский ДД

Сообщение кэт »

Читаю сообщения и понимаю - у волонтеров мысли сходятся...:) даже у совсем новичков (таких, как я) эмоции на одной "волне" со всей командой! Спасибо! Это бесценное чувство семьи - когда ты - это часть чего-то целого! Думаю, дети это тоже почувствовали.
Не буду повторяться - и погода, и пикник, и чемпионат по хоккею - все было здорово! Но главное, что детки просто удивительные! Наверное, в этом есть и заслуга воспитателей!
Отдельное спасибо Сашко и Максиму за "доставку":)

Огромное спасибо всем за то, что вы есть!!!
Аватара пользователя
кэт
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:39

Re: Впечатления от поездки в Переславль-Залесский ДД

Сообщение кэт »

Блинчик! Что случилось?:( Как сама? РУки-ноги-голова целы?
Аватара пользователя
Casper-М

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 19:57
Награды: 2
Имя: Марина
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Переславль-Залесский ДД

Сообщение Casper-М »

Всем Прывет!!!
Ребята все было супер! Спасибо Вам за все! :D
Рада, что у детишек есть такие воспитатели и обстановка у них внутри ДД домашняя. И природа у них потрясающая.
Юль, я тоже проиграла Мишке-Масяне 0:7, ну зато хоть попробовала, что такое настольный хоккей. Благодаря нашим девченкам, мы совершили поход до речки, а нашим мужчинам, устроили чудесный пикник. А дети....это чудо...неописуемое...и пузыри надували, и в тарелку на названия животных играли, и первый раз в моей жизни твистер был (Наташа спасибочки, что его захватила), и паззл, и шахматы.....Вощем как всегда, эмоции через край ;)
P.S. Большое Спасибо Максиму за комфортную поездку :)
Аватара пользователя
Blinchik

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 11:53
Награды: 3
Имя: Екатерина
Место жительства: Москва, Павелецкая.
Наличие автомобиля: есть, стаж 5 лет

Re: Впечатления от поездки в Переславль-Залесский ДД

Сообщение Blinchik »

авария.. рассказываю..
я ехала в 3м ряду.. слева летело такси (Рено).. он передо мной перестраивается.. (так как я моем ряду голосует человек) я хочу уйти влево.. и в него.. меня подкидывает.. я качусь на 2х левых колесах.. и офигительные воспоминания, когда дома параллельны капоту)))
у меня весь передний правый угол.. бампер, капот, крыло, фара.. колесо ушло, подвеску надо менять.. вообщем, жесть. в четверг на группу разбора.
Аватара пользователя
Ольга Каталина

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 16:05
Награды: 4
Имя: Ольга
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Переславль-Залесский ДД

Сообщение Ольга Каталина »

Ребята, я безумно рада, что буквально в ночи переиграла планы на выходные и присоединилась к вам! Спасибо Андрею за работу "надо мной" ;)
Поездка была очень теплой и домашней. Дети - замечательные, поначалу они подошли настороженно, а уж что было потом....уехали как всегда лучшими друзьями. Чего стоит случай с мальчиком на дереве и крики: Паша, помоги, быстрее, воспитатель идет...ну давай же, снимай меня скорей :) Оч. смешно. А поиски Андрея и крики: Оля, ну где же Андрей, куда он делся?! Было столько забавных моментов: как меня девчонки заставили лезть через забор, как мы бегали среди крапивы, как играли в пляжный волейбол, ходили на речку. И, как всегда, гвоздь программы - футбол!!! Молодцы, сражались достойно ;). Действительно, мы никуда не спешили и все успели наилучшим образом. Вариант с летним пикником, на мой взгляд, отличный. Спасибо Сашко за идею и организацию. Дети попробовали столько "вкусностей" и даже сами помогали и учились жарить шашлык. А мы еще раз встретились все вместе в семейном кругу на природе. По моим ощущениям третьего проведенного выходного у костра с волонтерами, как будто и не расставались. Картина "Паша и мангал" уже не просто нарисована, но и покрыта лаком и вставлена в рамочку :)
Нам безумно повезло с погодой, видимо, мы притягиваем солнце! Я конечно, как Андрей, не заметила смену погодных условий :D хоть и находилась по-близости ;) Уснула в ливень, а проснулась будто в другом климатическом поясе в жаркий летний день.
Еще хотелось бы отметить доверие и радушный прием воспитателей, очень приятно, когда тебе искренне рады.
И вообще, спасибо всем-всем-всем за эту чудную субботу! Я жутко соскучилась и получила огромное удовольствие от общения с детьми и вами!

Блинчик, я сожалею, надеюсь ты в порядке - будь, пожалуйста, аккуратна...и, как Пальма говорит, "лю" :oops:
Аватара пользователя
SashaKuba
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:27
Имя: Саша
Место жительства: Москва, Чертаново

Re: Впечатления от поездки в Переславль-Залесский ДД

Сообщение SashaKuba »

Здорово! Рада за вас! Завидую белой и пушистой завистью!!! Девчонки:Блинчик, Винни - берегите себя на дорогах!
Аватара пользователя
Инна
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:51
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Переславль-Залесский ДД

Сообщение Инна »

а када фотки будут??? Катюха,держись!!! =)
Аватара пользователя
Casper-М

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 19:57
Награды: 2
Имя: Марина
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Переславль-Залесский ДД

Сообщение Casper-М »

Катюшка, Винни мы с Вами, за машинки обидно...Но гланое вы живы и здоровы. У нас на пути тоже казус был, какой-то безумный Лексус мотылялся в пробке...слева направо и обратно, хотелось как пассажиру, выйти и объяснить культурно, кто он есть такой. Так что, дорогие наши водители, будьте осторожны, т.к. кругом столько ********(нехороших людей). ;)
Аватара пользователя
bogina82

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 20:14
Награды: 2
Имя: Елена

Re: Впечатления от поездки в Переславль-Залесский ДД

Сообщение bogina82 »

Молодцы,ребята...прям,горжусь вами!
Аватара пользователя
Sashko

Почётный волонтер За вклад в КВ 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:05
Награды: 3
Имя: Сашко
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: Да

Re: Впечатления от поездки в Переславль-Залесский ДД

Сообщение Sashko »

С Масяней я тоже потом сразился "до 5 голов". По-моему, проигрывая ему 1-4, сумел-таки довести игру до 5-4, Мишка - молодец, хорошо играет. В отличие от многих, сразу двумя руками. Только ну такой он лентяй по жизни :-))))))
А еще они танцуют рэп-брейк-танцы. Но они в этот раз нам не показали, засмущались. А после шашлыка уже как-то... не по-людски было бы их "раскручивать". Так что если следующий раз будет, то танец они покажут.
Аватара пользователя
Damir
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 13:07

Re: Впечатления от поездки в Переславль-Залесский ДД

Сообщение Damir »

Рябята, Вы МОЛОДЦЫ!!! Ждем фоток с нетерпением!!!
Аватара пользователя
ВиннИ
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 11:30
Имя: Виктория
Место жительства: Истра
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Переславль-Залесский ДД

Сообщение ВиннИ »

Blinchik писал(а):авария.. рассказываю..
я ехала в 3м ряду.. слева летело такси (Рено).. он передо мной перестраивается.. (так как я моем ряду голосует человек) я хочу уйти влево.. и в него.. меня подкидывает.. я качусь на 2х левых колесах.. и офигительные воспоминания, когда дома параллельны капоту)))
у меня весь передний правый угол.. бампер, капот, крыло, фара.. колесо ушло, подвеску надо менять.. вообщем, жесть. в четверг на группу разбора.
держись!!!!! у меня повреждения такие же... группа разбора в пятницу((((
Аватара пользователя
Sashko

Почётный волонтер За вклад в КВ 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:05
Награды: 3
Имя: Сашко
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: Да

Re: Впечатления от поездки в Переславль-Залесский ДД

Сообщение Sashko »

Девчата, очень жаль, что так сурово с вашими машинками :-( Главное - вы сами целы и здоровы!!! Как бы ни было жалко металл, стекло и пластик, человеческие жизнь и здоровье гораздо ценнее!
Макс
Волонтер
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:21
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Переславль-Залесский ДД

Сообщение Макс »

Молодцы, ни капли сомнения не было, что вы проведете эту поездку на отлично!!!... :)
Ждем фоток...
Аватара пользователя
Blinchik

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 11:53
Награды: 3
Имя: Екатерина
Место жительства: Москва, Павелецкая.
Наличие автомобиля: есть, стаж 5 лет

Re: Впечатления от поездки в Переславль-Залесский ДД

Сообщение Blinchik »

Фотки обещаю завтра..)
Аватара пользователя
ПАЛЬМА

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2065
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 01:23
Награды: 2
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва, ЦАО
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Переславль-Залесский ДД

Сообщение ПАЛЬМА »

и я знала, что у вас все круто будет ))) иииха
Аватара пользователя
em-Екатерина

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 19:01
Награды: 1
Место жительства: Москва, ЮВАО

Re: Впечатления от поездки в Переславль-Залесский ДД

Сообщение em-Екатерина »

Блинчик, жесть прям. девчонки, держитесь!
Аватара пользователя
ВиннИ
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 11:30
Имя: Виктория
Место жительства: Истра
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Переславль-Залесский ДД

Сообщение ВиннИ »

фото от Блинчика))))))))
http://picasaweb.google.ru/doriangray41/FZdjAF
Аватара пользователя
Максим

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 07:45
Награды: 1
Имя: Максим

Re: Впечатления от поездки в Переславль-Залесский ДД

Сообщение Максим »

фотки классные! Особенно, Андрюха на дереве(спаситель мячей) :P
Аватара пользователя
Sashko

Почётный волонтер За вклад в КВ 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:05
Награды: 3
Имя: Сашко
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: Да

Re: Впечатления от поездки в Переславль-Залесский ДД

Сообщение Sashko »

Здорово! Вот смотришь и такое ощущение ,что просто большая семья на пикник выехала. Да так оно и было!
Единственное, можно ли убрать размытые фотки? Снимков довольно много, часть повторяется, причем одни - отменные, а другие местами нерезкие. Проредить бы, если это возможно...
Аватара пользователя
JuliaMoskow
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 13:45
Имя: Юлия

Re: Впечатления от поездки в Переславль-Залесский ДД

Сообщение JuliaMoskow »

Blinchik
Фотки - класс!!!
Аватара пользователя
Таня

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 16:28
Награды: 2
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Переславль-Залесский ДД

Сообщение Таня »

Sashko писал(а):Вот смотришь и такое ощущение ,что просто большая семья на пикник выехала.
Да-да! Абсолютно!

Тока не надо ничего удалять - все фотки очень хорошие-)))))) Размытые - это ничего. Главное - какие люди, ого-го!!!)))))
Аватара пользователя
Mari
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 13:28
Имя: Марина

Re: Впечатления от поездки в Переславль-Залесский ДД

Сообщение Mari »

Фотки СУПЕР!!!!! Ребята вы молодцы...много эмоций передается на фотках...всегда когда смотрю.........как будто там была с вами.
Понравилась фотка где Максим играет с мальчиком в шахматы, у Максима половинка бублика в руке и у мальчика.... :)
Клевая фотка Улыбающийся Мокус под деревом.... :) и с гитарой тоже))
Маринка Каспер как всегда в окружении детей.
Ну и конечно абалденные фотки...игра в твистер)))))
Все фотки в общем клевые...ДЕТКИ такие хорошие!!!!!!
Аватара пользователя
Casper-М

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 19:57
Награды: 2
Имя: Марина
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Переславль-Залесский ДД

Сообщение Casper-М »

Офигенски!!! :)))))))))Блинчик, Юля, Винни СПАСИБУШКИ за такие клевые эмоции ;)
Ответить