12/10 Впечатления от поездки в Серпуховскую школу-интернат

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
illuzion
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 19:26
Имя: Георгий
Место жительства: Москва

12/10 Впечатления от поездки в Серпуховскую школу-интернат

Сообщение illuzion »

Делимся впечатлениями, друзья!
Аватара пользователя
zefik
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:46
Имя: Лена Зефнер
Место жительства: Москва

Re: 12/10 Впечатления от поездки в Серпуховскую школу-интернат

Сообщение zefik »

Полный восторг!!! Я так жалею, что не удалось побывать на их выпускном :cry: , ведь многих любимых девочек в этот раз уже не было)))Да и уехали мы сегодня рано, даже чаю не попив :(
Встречали, как всегда!!! Тепло и открыто!!! Не успели войти, как уже составлялись списки на прически к Олегу и на макияж :D . В этот раз работа "салона красоты", была построена на УРА! Два человека на маникюре, два на макияже (в том числе я), одна "на бровях", да и Олегу помогали сначала Лена, а потом сами воспитанницы (Лена перешла на брови :lol: ). Благодаря этому успели украсить всех желающих!!! Кроме этого принимали во внимание раннее обсуждение, и все-таки пытались рассказать девченкам, как правильно делать себя еще краше!!! Они, кстати, с удовольствием смотрели в зеркальце и все принимали к сведению, что очень-очень радует!!!(Хоть маленький, но шажок к мастер классу!!!) В следующий раз решили заготовить несколько стандартных наборов и устроить уже настоящий МК, с соревновательным духом ;) .
Кстати, девочки сказали, что на прошлой неделе к ним приезжали другие волонтеры, и им с ними было скучно, потому что такого разнообразия МК и развлечений как у нашего клуба нет ни у кого!!!И всех нас они ждут с любовью и нетерпением!!! Может это и лесть, но добрая и приятная! Хотя, я думаю, что это абсолютно искренне!!! :oops:

P.S. Волонтеры, Вы все большие молодцы!!! Спасибо что дарите детям добро! И что так легко приняли нас в вашу дружную компанию!!! :oops:
Аватара пользователя
Karmin

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 19:50
Награды: 3
Имя: Наталья
Место жительства: Планета Земля

Re: 12/10 Впечатления от поездки в Серпуховскую школу-интернат

Сообщение Karmin »

Первый раз поездка для меня была такой легкой по дороге (надеюсь, для водителей тоже) - мы были на месте уже в начале 11ого, да и в город вернулись раньше, чем обычно. Спасибо Арсену за четкость во всем, Ангелу-Лене - как лично нашему водителю:)
Про МК по уходу за собой (периодически наблюдала ;) )хотелось бы добавить только то, что уже говорили, да и Лена уже сказала
zefik писал(а):В следующий раз решили заготовить несколько стандартных наборов и устроить уже настоящий МК
Ведь искренне хочется, чтобы они воспринимали нас не как московский салон красоты на выезде: приехали - сделали красивыми - уехали. а чтобы мы действительно научили их тому, что они могли бы делать сами, без нашей помощи: сами подбирать косметику, правильно накладывать ее, сами сделать себе прическу, придать правильную форму бровям и пр. Ведь всем этим настоящая девушка занимается, по большей части, сама. И кто же, как не мы, сможет их именно научить этому? Хотелось, чтобы в будущих поездках сделали акцент именно на этом. Это как пожелание ;) Ведь девчонки были по-настоящему красавицами - у вас получилось действительно очень естественно и нежно с их образами)

Сама занималась МК по моделированию в Егором и Юлей, ну, и барельефами (из гипса делали знаки зодиака и магнитики). С моделированием все отлично - ребятам уже все было не впервой, но с этими барельефами... В общем, я вряд ли решусь на повторное проведение этого МК.
1.ВСЕ, ВСЁ было в гипсе - дети, одежда, руки, столы, пол, батареи, занавески... Конечно, в конце все было убрано, приведено в порядок, но весь этот хаос по ходу.. Мне кажется, даже пленка тут не помогла бы.
2. В противовес о 2х часах, которых мы планировали ждать застывания, скучая, гипс застыл через каких-то пару минут в самой миске, когда мы успели разлить его в пару формочек только. Пришлось разводить потом по чуть-чуть.
3. По большей части все приходилось делать самостоятельно, т.к. дети разводили либо слишком жидко, и гипс потом и за 2 ч не высыхал, или опрокидывали на себя... :D Разукрашивать же желающих гипсовые поделки было меньше, чем отливать.

Из плюсов - гипс легко отмывается и.. разнообразие :) Но я бы не советовала покупать такие штуки в след. раз))
Аватара пользователя
pogosuch

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 22:33
Награды: 4
Имя: Арсен
Место жительства: Москва,Южное Измайлово
Наличие автомобиля: есть

Re: 12/10 Впечатления от поездки в Серпуховскую школу-интернат

Сообщение pogosuch »

Хочу сказать огромное спасибо всем,кто участвовал в этой поездке. За исключением небольшого инциндента Изображениес охранником Изображение,связанного с недопониманием целей нашего визита в интернат и в целом политической ситуации в стране и мире Изображение,все прошло очень хорошо. Нас ждали... ждали дети,ждали преподаватели-а это главное! Мы приехали к своим друзьям,а что может быть лучше! Свои впечатления выскажу чуть позже,а пока
http://picasaweb.google.ru/doriangray41/12102008# это то немногое,что удалось наснимать мне и несколько кадров,сделанных Ёлкой...
И еще,мне так же,как и Лене,дети говорили о том,что к ним приезжает помимо нас,еще две группы волонтеров,но с ними не интересно,скучно,... Мы у них самые любимые и желанные...
Аватара пользователя
em-Екатерина

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 19:01
Награды: 1
Место жительства: Москва, ЮВАО

Re: 12/10 Впечатления от поездки в Серпуховскую школу-интернат

Сообщение em-Екатерина »

классно!! жаль, что подряд поездки и в Алексин, и в интернат! классные там ребята.
zefik писал(а):Я так жалею, что не удалось побывать на их выпускном :cry: , ведь многих любимых девочек в этот раз уже не было)))
девочки, которые выпустились, говорят, что могут приехать как-ниб. на выходные в интернат, когда мы будем, но пока им не разрешают, т.к. мало там еще живут. они тоже хотят всех увидеть, очень ждут встречи с Олегом, звонков от Лены Брик, Олега, Никитоса ))) твой телефон спрашивали )) ты их поразил,говорят: "такой шутник" )) и всех-всех!!!
всем-всем передают привет!!!
Аватара пользователя
TiMS
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 22:30
Имя: Михаил
Место жительства: Моск. обл., г. Мытищи

Re: 12/10 Впечатления от поездки в Серпуховскую школу-интернат

Сообщение TiMS »

Поездка удалась... чего стоил футбол и баскетбол. на футболе 10-3 не в нашу пользу, а вот баскетбол выйграли 15-9, если я не напутал со счетом.

Потравился МК по столярке, сразу появилось много идей по этому поводу, что и как можно сделать. Только жаль что делали мы сегодня быстро и не успели до конца разрисовать шкафчик-полочку. Но дети обещались все закончить без нас и с нетерпением спрашивали когда мы еще приедем.
Очень интересная поездка и дети все веселые и довольные. Я бы с удовольствием и дальше этим занималься, это актуально, если каждый из нас ( кто занимается столярным МК) возмет по 2-3 ребенка, вполне можно сделать и несколько поделок.

Так же могу предложить что-нибудь сделать в слесарной мастерской, есть варианты как самому сделать головолмку.
Всегда месчтал работать учителем))) по хими))) :)
Спасибо всем за веселую кампанию!

Да, еще есть пожелания к совету клуба и к организаторам, да и ко всем волонтерам. Это прозвучит эгоистично, но в связи с учебой у меня нет возможности принимать участие в поехдках по субботам. Хотелось хоть иногда бы ездить в воскресенье как сегодня. :?: :!:

:?: :!:
Аватара пользователя
Инна
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:51
Место жительства: Москва

Re: 12/10 Впечатления от поездки в Серпуховскую школу-интернат

Сообщение Инна »

спасибо всем за поездку! Серпухов,для меня,как для многих Зубцов,Сафоново,понимаете?! =)))) этот домик оооч уже родной! но прощания,особенно затяжные-ужасны.... я вот лично оооч устала,но такая удовлетворенность после них!!!!они ооооооооч классные!!!!! и они тоже нас ждут,а это оооч крууууто!!!!и "других" московских волонтеров они не любят,скушные они...вот так!!!! =) спасибо еще раз!оооч так душевно,тепло получилось!!! =)


и за ужин всем спасибо! ;) :mrgreen:
Аватара пользователя
Лучик

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 00:43
Награды: 1
Имя: Наташенька

Re: 12/10 Впечатления от поездки в Серпуховскую школу-интернат

Сообщение Лучик »

Всем спасибо за поездку! Мы молодцы!!! Я правда тоже оооооч. устала! :P :lol:.. Серпухов для меня тоже любимый! Я правда в этот раз от малышей вообще не выходила и только на фотках смогла увидеть супер-открытки и витражи и рассказывали, что у стилиста Олега опять был аншлаг))))) и модельки где-то собирались и даже читая впечатления сверху- гипсо - магнитики!))
Мы же порисовали ручками и потом сидели у малышей мастерили бусики!))
..
А я бы отметила, что в детском домике как-то изменилось, вот к лучшему, немножко преобразовалась атмосфера!! Ну вот у малышей - точно! И, кстати, 20 малышей были на юге!И мой 2й класс- влючительно! ... :P
Вот!Они все- оч. хорошие!! :!: :P
Фоток мало... :oops: http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=49884871
...
Инчик, ты высохла???
Аватара пользователя
Михаил

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 21:58
Награды: 1
Имя: Миша
Место жительства: Москва ( СВАО ), м. ВДНХ
Наличие автомобиля: нет

Re: 12/10 Впечатления от поездки в Серпуховскую школу-интернат

Сообщение Михаил »

Хорошая получилась поездка. Я очень доволен. В этот раз мы сыграли с ребятами не только в футбол, но и в баскетбол. Ребята бились до конца и не хотели нам проигрывать. Нам очень повезло с погодой. Когда мы выезжали накрапывал небольшой дождик, но потом погода улучшилась и выглянуло солнце.
Мне удалось посмотреть все наши мастер-классы. Какие же Вы все ребята молодцы !!! Небольшое участие принял в столярном мастер-классе, оргпанизованном Мокусом и TiMSом. Какой красивый получился у них шкафчик, жалко, что ребятам не удалось разукрасить его до конца.
Вот мой фотоотчет. Постарался запечатлеть все самое интересное и везде успеть
http://picasaweb.google.ru/mik610/12200802#
Аватара пользователя
illuzion
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 19:26
Имя: Георгий
Место жительства: Москва

Re: 12/10 Впечатления от поездки в Серпуховскую школу-интернат

Сообщение illuzion »

Лучик писал(а): Фоток мало... :oops: http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=49884871
Спасибо за фотки, Лучик! У меня аж слезы на глаза наворачиваются от некоторых из них...
Не знаю, к лучшему или к худшему, но там я сегодня не заметил того света, что есть на твоих фотках.
Для меня все прошло как-то ровно, без эмоций что ли. А сейчас вот смотрю на фотки и вижу, что они были. Только я их не там искал.
Аватара пользователя
Ania_p
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 09:43
Место жительства: Протвино, МО

Re: 12/10 Впечатления от поездки в Серпуховскую школу-интернат

Сообщение Ania_p »

Ребята! Спасибо огромное, что взяли меня с собой:))) Все было просто замечательно:))) После дня, проведенного за девчачьим маникюром, я поняла, что если что - запасная профессия у меня есть:))) Тоже отметила, что интернат сильно изменился в лучшую сторону - практически закончен ремонт, очень красиво, чисто и уютно стало в спальнях, классах, коридорах. Дети, конечно же, совершенно замечательные - добрые, открытые, вежливые:))) Все что-то рассказывают:))) Старшие девчонки все время крутились перед зеркалом после олеговской укладки и макияжа ("Я еще посмотрю", "И еще посмотрю":))) И мне тоже мальчишки рассказывали, что с другими волонтерами получается плохо, а с нами - лучше всех:)))
И конечно - была очень рада увидеть многих знакомых:)))
Спасибо!!!!:))))
Аватара пользователя
Lisa
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 27 май 2008, 14:43
Имя: Лиза
Место жительства: Москва, СВАО

Re: 12/10 Впечатления от поездки в Серпуховскую школу-интернат

Сообщение Lisa »

Спасибо всем за поездку!
Все прошло замечательно, и, как уже было замечено, дорога прошла быстро и лекго!
Детки оказались очень активными и эмоциональными, но МК по изготовлению бус и браслетов их увлек.
Лучик, спасибо за фото, особенно приятно, что большая часть фото была сделана детьми. Вчера фотоаппараты были на расхват ;)
Аватара пользователя
Анастасья
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 00:27

Re: 12/10 Впечатления от поездки в Серпуховскую школу-интернат

Сообщение Анастасья »

Давно я так не уставала как в это раз... :))
Малыши мега-активные.
Мастерклассы, в которых наши малыши принимали участие: рисование руками и бусы - были им полезны для развития мелкой моторики. Это здорово. Да вообще как все рассказывали, что Олег, Лена и компания с ними тоже были на высоте, модельками дети бегали и хвастались:))

Спасибо всем ребятам! Я тоже заметила, что ощущения другие, нежели после первой туда поездки. Что-то в этом детском доме меняется в лучшую сторону. Ура!

Спасибо всем за фотографии!!
Аватара пользователя
Nikitto
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 10:56
Имя: Никита
Место жительства: Москва

Re: 12/10 Впечатления от поездки в Серпуховскую школу-интернат

Сообщение Nikitto »

Поездка удалась на все 100%!
Ну про футбол писать не буду - счет 10:3 не в нашу пользу (TiMS-почти не напутал :lol: )
Баскетбол- (с учетом нашего роста)15:9(в нашу пользу) :)
Скажите спасибо,что половина команды по футболу из старших ребят выпустилась,и нас несильно разгромили :lol: !
На самом деле уезжать не хотелось,но работа,быт и всякие остальные ежедневные гадости заставили ехать домой.
Мастер классы были на высоте абсолютно все.Маленькие детишки увлеченно собирали бусинки,потом из всех карманов у каждого торчало по 5-6 браслетов и по 3 бус весело на шеях! :) :) Восторга не было предела.
Очень понравился МК по моделированию,идея-действительно СУПЕР.
Спасибо Mokusу за безопастную и комфортную поездку в обоих направлениях!
И Мокусенку за советы Папе -как надо ездить(было очень смешно:))) :mrgreen:
Ждем фотографий от фотографов !!!
em-Екатерина,кстати,про тебя тоже спрашивали!!! :lol:
Аватара пользователя
кэт
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:39

Re: 12/10 Впечатления от поездки в Серпуховскую школу-интернат

Сообщение кэт »

молодцы!!!! :D просто здорово, что вы так здорово съездили!!! :P
не могу посмотреть фотки :cry: но уверенна, что они - замечательные! :roll:
Аватара пользователя
em-Екатерина

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 19:01
Награды: 1
Место жительства: Москва, ЮВАО

Re: 12/10 Впечатления от поездки в Серпуховскую школу-интернат

Сообщение em-Екатерина »

Nikitto писал(а):em-Екатерина,кстати,про тебя тоже спрашивали!!!
:) спасибо )) классные там дети!! ребята, вы молодцы, столярный МК просто супер!!!
Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 21:24

Re: 12/10 Впечатления от поездки в Серпуховскую школу-интернат

Сообщение Ёлка »

Начну с того что прошу у нашей группы прощения за то что с утра пришлось меня ждать.
Поездка в Серпуховскую школу – интернат всегда особенная, там особенная атмосфера, а видимо после сделанного там ремонта она стала еще лучше и в интернате царит по домашнему теплая атмосфера. И там особенные дети, они очень открытые и ласковые, с ними одновременно легко и сложно.
Все наши мастер – классы прошли на УРА, спасибо всем кто к ним готовился.
Арсен – ты был на высоте по решению вопросов на месте в Интернате, охранник не смог устоять и ему ничего не оставалось делать как пустить нас.
Время пролетело на заметно, а когда настал момент прощания, дети как всегда не хотели нас отпускать и изрисовали все машины сердечками.
Спасибо всем кто был в этой поездке.

http://picasaweb.google.ru/doriangray41/121008#
Аватара пользователя
illuzion
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 19:26
Имя: Георгий
Место жительства: Москва

Re: 12/10 Впечатления от поездки в Серпуховскую школу-интернат

Сообщение illuzion »

Ёлка писал(а): Арсен – ты был на высоте по решению вопросов на месте в Интернате, охранник не смог устоять и ему ничего не оставалось делать как пустить нас.
Так и не понял, а в чем, собственно, была проблема?

И спасибо за фотки!!!! Смотрю, и хочется обратно. Эх...
Аватара пользователя
pogosuch

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 22:33
Награды: 4
Имя: Арсен
Место жительства: Москва,Южное Измайлово
Наличие автомобиля: есть

Re: 12/10 Впечатления от поездки в Серпуховскую школу-интернат

Сообщение pogosuch »

illuzion писал(а):
Ёлка писал(а): Арсен – ты был на высоте по решению вопросов на месте в Интернате, охранник не смог устоять и ему ничего не оставалось делать как пустить нас.
Так и не понял, а в чем, собственно, была проблема?
Вот и хорошо,что не понял... ;)
Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 21:24

Re: 12/10 Впечатления от поездки в Серпуховскую школу-интернат

Сообщение Ёлка »

illuzion
Значит хорошо сработанно Арсеном, что никто не понял :)
Аватара пользователя
mariagrand
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 07:34

Re: 12/10 Впечатления от поездки в Серпуховскую школу-интернат

Сообщение mariagrand »

Поездка была незабываемая!!!!!!)))
повторю слова Ромы-kustovika: "Когда уезжаешь из Серпухова, трудно поеверить, что потом может быть еще круче. Но когда приезжаешь снова, понимаешь, что МОЖЕТ!!!!!!" и это настоящая правда!!!!!!!)))) Спасибо всем за отличную поездку!!!!!! КЛААААСС!!!!!!))))))
фотки будут во вторник!!)))

p.s. все, кто что-либо покупал для мастер-классов в эту поездку будьте добры, скиньте в личку сумму ваших расходов, мы все суммируем, на сборе скинемся и отдадим!!)) Спасибо!!
Аватара пользователя
Lisa
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 27 май 2008, 14:43
Имя: Лиза
Место жительства: Москва, СВАО

Re: 12/10 Впечатления от поездки в Серпуховскую школу-интернат

Сообщение Lisa »

Ёлка
Спасибо за фото!!!!
Аватара пользователя
Ania_p
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 09:43
Место жительства: Протвино, МО

Re: 12/10 Впечатления от поездки в Серпуховскую школу-интернат

Сообщение Ania_p »

Lisa писал(а):Ёлка
Спасибо за фото!!!!
Присоединяюсь! Огромное спасибо за фотографии - просто замечательные:)
Аватара пользователя
Таня

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 16:28
Награды: 2
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Re: 12/10 Впечатления от поездки в Серпуховскую школу-интернат

Сообщение Таня »

mariagrand писал(а):p.s. все, кто что-либо покупал для мастер-классов в эту поездку будьте добры, скиньте в личку сумму ваших расходов, мы все суммируем, на сборе скинемся и отдадим!!)) Спасибо!!
я на сборе не буду, но денюшку передам с кем-нибудь. Напишите на форуме, сколько получилось.
Я только знаю, что Иллюзиончик точно покупал модельки. Егор, побыстрее Маше отпишись, чтобы сумма пораньше была.
Аватара пользователя
yulli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 10:49
Награды: 3
Имя: Юлия
Место жительства: М.О. г. Дмитров

Re: 12/10 Впечатления от поездки в Серпуховскую школу-интернат

Сообщение yulli »

Инна писал(а): Серпухов,для меня,как для многих Зубцов,Сафоново,понимаете?! =)))) этот домик оооч уже родной!
полностью согласна )))))
Долгожданная встреча после каникул. столько эмоций. Ребята хотели успеть все:и МК посмотреть, и с рассказать кучу новостей, впечатлений, и в Салон красоты успеть (даже мальчики ;) ) Кстати, спрашивали, почему в этот раз не было рамочек :? :!: Очень ждут фоток, которые сделали в эту поездку )))
Согласна со многими, атмосфера в домике стала лучше... теплее... дети становяться мягче. это здорово. А как они старались на МК, чтобы сделать подарки, им очень нравиться дарить)))
В следующий раз нужно более продуманно подходить к МК, более тщательно продумывать время.
мммм.... замечательная поездка....

Спасибо за фото, еще раз прожила тот день ;)
Аватара пользователя
Счастливая

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:50
Награды: 2
Имя: Саша
Место жительства: Москва

Re: 12/10 Впечатления от поездки в Серпуховскую школу-интернат

Сообщение Счастливая »

отличная поездка!!!)) Море эмоций и незабываемых впечатлений!!! Ребята старались побывать на всех мастер классах и многим это удалось!
Взрослые девченки были Ну очень красивые и нарядные!!! Малыши все в бусах и браслетах! Мальчишки улыючивые и внимательные!!!
Очень трогательное получилось прощание и роспись машин:))

Хочется сказать отдельное спасибо Арсену за Прекрасную организацию!!!
Хочется скорее туда вернуться, нас там ОЧЕНь-Приочень ждут!!!))
Аватара пользователя
illuzion
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 19:26
Имя: Георгий
Место жительства: Москва

Re: 12/10 Впечатления от поездки в Серпуховскую школу-интернат

Сообщение illuzion »

Таня писал(а): Я только знаю, что Иллюзиончик точно покупал модельки. Егор, побыстрее Маше отпишись, чтобы сумма пораньше была.
Уже сделано ;)
Аватара пользователя
Юська

5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 20:48
Награды: 1
Имя: Юлия
Место жительства: Москва, м. Строгино, СЗАО

Re: 12/10 Впечатления от поездки в Серпуховскую школу-интернат

Сообщение Юська »

Поздка действительно была замечательной. Время с детками пролетело в мгновение ока. Я даже не успела побывать на всем МК, т.к. сначала собирали с Иллюзиончиком и ребятами модельки, потом с Наташей отмывали класс от гипса :D
Многие моменты смогла увидеть только на фотографиях. ;)
Запомнилось прощание с детьми. Очень долго не могли все собраться, ждали когда ребята закончат свой шкаф в столярке, зато получилась замечательная фотосессия перед ШИ.
Когда наконец-то все мы собрались, оказалось, что дети расписали все машины.
Там были и сердечки, и признания в любви, и имена волонтеров. Так мы и ехали домой, автоколонной, все в сердечках. :P
Вот порадовались за нас другие автомобилисты!!!!
А еще я познакомилась со многими волонтерами-старичками. Спасибо всем огромное за вашу теплоту и улыбки. Как же с вами хорошо и приятно!!!! Особенное спасибо Арсену, Даше, Катюше и Саше за подкормку вкуснешим бутером. ;)
Жалко не смогла остаться со всеми после поездки в Ереван-плазе. :cry:
Думаю, надо будет это обязательно исправить и всем собраться. :idea:
Аватара пользователя
Настя
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 22:15
Имя: ****

Re: 12/10 Впечатления от поездки в Серпуховскую школу-интернат

Сообщение Настя »

надеюсь про приветы от меня не забыли? А?
Аватара пользователя
mariagrand
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 07:34

Re: 12/10 Впечатления от поездки в Серпуховскую школу-интернат

Сообщение mariagrand »

Юська писал(а):за подкормку вкуснешим бутером
даааа... смотрели мы на вас голодными глазами из Ёлкиной машины, как вы уплетали эти вкуснейшие бутеры!!))) :D :lol: :roll:
Аватара пользователя
Инна
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:51
Место жительства: Москва

Re: 12/10 Впечатления от поездки в Серпуховскую школу-интернат

Сообщение Инна »

Настя

нееееет,Насть!девочка Света,когда увидела меня,сразу спросила где ты?!я рассказала,что ты на тв и что график непредсказуем,вооот!!!

:!: и кстати,оооч хорошая новость!!!!!для тебя и для всех волонтеров!!!! ее сегодня(вторник) забирают домой!!!родители!!!навсегда!!!она чрезвычайно рада этому событию,но оч огорчена,что больше не увидит нас!но на это мне пришлось ответить,что пусть она всегда будет со своими родителями,нежели ей придется видеть переодически нас!!! я думаю,что любой из нас пожелал ей именно этого,ведь нет ничего роднее и ближе,чем мама и папа!!! УРА! :)
Аватара пользователя
mariagrand
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 07:34

Re: 12/10 Впечатления от поездки в Серпуховскую школу-интернат

Сообщение mariagrand »

Ребят, мы уже который раз обещаем ребятам привезти фотографии с прошлых поездок (при том, что фотолаборатория по-моему уже раза 2-3 не ездила с нами), но фотографий так и нет..((( я прошу прощения, что сама не могу сейчас взяться за отбор и печать фотографий, но времени катастрофически не хватает((( :oops: :cry:

кто сможет заняться печатью фотографий для детишек (затраты потом возместим :roll: )??
а то перед поездками мы как обычно не успеваем этим заняться, а ребята очень ждут фотографий с нами!!))))
Аватара пользователя
mariagrand
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 07:34

Re: 12/10 Впечатления от поездки в Серпуховскую школу-интернат

Сообщение mariagrand »

Инна писал(а):пусть она всегда будет со своими родителями,нежели ей придется видеть переодически нас!!! я думаю,что любой из нас пожелал ей именно этого,ведь нет ничего роднее и ближе,чем мама и папа!!! УРА!
это точно!!!! я безумно рада за нее и желаю ОГРОМНЕЙШЕГО СЧАСТЬЯ в новой семье!!!!)))
Аватара пользователя
Настя
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 22:15
Имя: ****

Re: 12/10 Впечатления от поездки в Серпуховскую школу-интернат

Сообщение Настя »

Инна писал(а):Настя

нееееет,Насть!девочка Света,когда увидела меня,сразу спросила где ты?!я рассказала,что ты на тв и что график непредсказуем,вооот!!!

:!: и кстати,оооч хорошая новость!!!!!для тебя и для всех волонтеров!!!! ее сегодня(вторник) забирают домой!!!родители!!!навсегда!!!она чрезвычайно рада этому событию,но оч огорчена,что больше не увидит нас!но на это мне пришлось ответить,что пусть она всегда будет со своими родителями,нежели ей придется видеть переодически нас!!! я думаю,что любой из нас пожелал ей именно этого,ведь нет ничего роднее и ближе,чем мама и папа!!! УРА! :)

Инна!!!УУУУРРРРРРРРРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!Это лучшая новость!!!!!!!!!!!!!! я знала про проблемы и знала, что она очень хочет к маме, и знаю маму- она к ней всегда приезжала.. и если ее приезд попадал на наш, то Света старалась и снами время провести и с мамой потмо.. я очень-очень рада, что теперь у нее все будет хорошо! семья-это самое главное!!!!!!!!!!! Спасибо за новость! :D я счастлива!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D :D
Аватара пользователя
illuzion
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 19:26
Имя: Георгий
Место жительства: Москва

Re: 12/10 Впечатления от поездки в Серпуховскую школу-интернат

Сообщение illuzion »

Юська писал(а):Думаю, надо будет это обязательно исправить и всем собраться. :idea:
Юль, да что далеко ходить! Завтра на сборе устроим тусовку!!!... с бутербродами!!!!!!!! :D :D :D

P.S. Иллюзиончик, блин)))) ну, назвали так назвали :D
Аватара пользователя
Karmin

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 19:50
Награды: 3
Имя: Наталья
Место жительства: Планета Земля

Re: 12/10 Впечатления от поездки в Серпуховскую школу-интернат

Сообщение Karmin »

Появился альбомчик http://picasaweb.google.ru/fotovolonter/111008# с Серпухова ;) Где-то к середине перетекающий в портфолио девушки Вали :D Еще не доводилось встречать человечка тааааак любящего фотографироваться и так открытого для фотосессии - было ощущение, что она этим занимается всю жизнь)) Никак не могла ей отказать. Она очаровательна! Видела ее на фото с предыдущей поездки - другой человечек. Как сильно она похорошела и раскрылась:)
Аватара пользователя
illuzion
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 19:26
Имя: Георгий
Место жительства: Москва

Re: 12/10 Впечатления от поездки в Серпуховскую школу-интернат

Сообщение illuzion »

Karmin
Спасибо за фотки, Наташ!!!!
Аватара пользователя
Ania_p
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 09:43
Место жительства: Протвино, МО

Re: 12/10 Впечатления от поездки в Серпуховскую школу-интернат

Сообщение Ania_p »

Инна писал(а): она чрезвычайно рада этому событию,но оч огорчена,что больше не увидит нас!
Ну ничего - немного подрастет и будет ездить с нами:)))
Я тоже очень рада за нее:)))
Аватара пользователя
yulli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 10:49
Награды: 3
Имя: Юлия
Место жительства: М.О. г. Дмитров

Re: 12/10 Впечатления от поездки в Серпуховскую школу-интернат

Сообщение yulli »

Инна писал(а):она чрезвычайно рада этому событию,но оч огорчена,что больше не увидит нас!
да, эта одна из лучших новостей. когда мы уже собирались она подошла к волонтерам, чтобы лично крепко-крепко обняться-попрощаться... грустно и оч радостно одновременно
.
mariagrand писал(а):но фотографий так и нет.
дааа... очень ждут. у них мало фотографий как таковых, даже с моря. ((((
Karmin писал(а):ортфолио девушки Вали
заводная и неугомонная батарейка )))))
кстати, многие детки изменились за лето, вытянулись, выросли, похорошели )))))
Аватара пользователя
mariagrand
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 07:34

Re: 12/10 Впечатления от поездки в Серпуховскую школу-интернат

Сообщение mariagrand »

вот, еще кое-что из совместного с детьми творчества: ;)

http://picasaweb.google.com/ClubVolonterov/121008#
Аватара пользователя
Анастасья
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 00:27

Re: 12/10 Впечатления от поездки в Серпуховскую школу-интернат

Сообщение Анастасья »

Машуль, фотки классные! Спасибо!
Ответить