Впечатления от поездки в Малаховский ДД "Соната"

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
em-Екатерина

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 19:01
Награды: 1
Место жительства: Москва, ЮВАО

Впечатления от поездки в Малаховский ДД "Соната"

Сообщение em-Екатерина »

Делимся впечатлениями ;)
Аватара пользователя
JuliaMoskow
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 13:45
Имя: Юлия

Re: Впечатления от поездки в Малаховский ДД "Соната"

Сообщение JuliaMoskow »

Ну что, начну первая, раз никто пока не хочет)))
Очень приятно было съездить снова в Сонату.. это мой второй домик в Клубе. Правда когда я там была весной все наши усилия были сосредоточены на субботнике, но нам удалось немножко пообщаться с детишками. Сейчас же, мы только и занимались тем, что общались, ни отвлекаясь ни на что..
Меня покорила девочка Алина, она подошла ко мне сама, взала за руку и сказала, что я очень похожа на ее маму.. я не решилась расспрашивать ее о маме((
Обновленная программа "Зайчики-Елочки" прошла на ура.. всем было весело и интересно, а потом мы расскрашивали картинки прямо на полу.. это так здорово и очень сближает с детишками...
Посколку мы ехали маленькой компанией, все прошло очень мило, уютно и можно сказать по семейному.. узким кругом волонеров.
Жалко только одного, что очень мало времени провели с детишками... но у них режим, ничего не поделаешь((
Спасибки Олечке, Арсену, Паше, Альфии, Инне, Катюшке, Каттишке, Ольчику ну и конечно женскому клубу (они поймут))))!!!
Аватара пользователя
pogosuch

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 22:33
Награды: 4
Имя: Арсен
Место жительства: Москва,Южное Измайлово
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Малаховский ДД "Соната"

Сообщение pogosuch »

Поездки в "Сонату" всегда проходят как-то по-особенному,по-домашнему,что-ли...здесь я согласен с Юлей,думаю,такого же мнения все,кто там бывал уже не раз... Возможно потому,что там живут самые маленькие наши друзья... В этот раз даже поиграли с ними на улице... Вообщем,все было как всегда,хорошо... расстроило лишь одно-впервые нам не разрешили фотографировать в этом ДД... по какой причине-непонятно,но факт остается фактом...
Аватара пользователя
Mrsviolin
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 19:07
Имя: Юлия
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Малаховский ДД "Соната"

Сообщение Mrsviolin »

Как жалко что нет фоток...
Аватара пользователя
ВиннИ
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 11:30
Имя: Виктория
Место жительства: Истра
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Малаховский ДД "Соната"

Сообщение ВиннИ »

pogosuch

вот те раз... мы когда с Андреем ездили на выпускной-разрешали... странно и обидно....(((
Аватара пользователя
pogosuch

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 22:33
Награды: 4
Имя: Арсен
Место жительства: Москва,Южное Измайлово
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Малаховский ДД "Соната"

Сообщение pogosuch »

Вот так... у меня более двух сотен фотографий из "Сонаты" с предыдущих поездок,а с этой нет...
Аватара пользователя
10x50
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 14:03
Имя: Андрей

Re: Впечатления от поездки в Малаховский ДД "Соната"

Сообщение 10x50 »

pogosuch писал(а):Вот так... у меня более двух сотен фотографий из "Сонаты" с предыдущих поездок,а с этой нет...
Действительно обидно...
Аватара пользователя
Alida

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 10:33
Награды: 3
Имя: Татьяна
Место жительства: Москва-Париж
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Малаховский ДД "Соната"

Сообщение Alida »

А с чем был связан отказ в фотосъемке детей?
Аватара пользователя
Ольга Каталина

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 16:05
Награды: 4
Имя: Ольга
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Малаховский ДД "Соната"

Сообщение Ольга Каталина »

Alida писал(а):А с чем был связан отказ в фотосъемке детей?
Отказ в фотосъемке был связан с тем, что сменился завуч по воспитательной работе, который не захотел брать на себя ответственность. Ольга вела свой собственный детский альбом и всегда радовалась нашим фотографиям, некоторые мы даже печатали на месте. Сейчас по всей видимости эта история оборвалась, я переговорю с директором при случае лично. Думаю, все восстановится.

А по поездке, ну что можно сказать - как всегда тепло по-домашнему. Жаль, что проводим с малышами каких-то несколько часов, но разыгрались они на славу...не хотели отпускать.
Спасибо всем за поездку и компанию! Так же спасибо коллеге Julia K за машинки и роботов на пульте управления - оказались коронным номером! Очень милая получилась разминка - Катюнь, ты - умница, подготовилась - было интересно.
Аватара пользователя
yulli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 10:49
Награды: 3
Имя: Юлия
Место жительства: М.О. г. Дмитров

Re: Впечатления от поездки в Малаховский ДД "Соната"

Сообщение yulli »

Соглашусь с вышесказанным )))) по-домашнему, малышы - маленькие солнышки ))) очень жалко от них уезжать... грустно ,что так мало удалось в этот раз провести вместе времени... детки огорчились ,что все так быстро прошло и нам пора уезжать... были надутые губки и щечки... но очень довольные мордашки от подарков, Julia K, спасибоооо! такой азарт ))))
JuliaMoskow писал(а):что я очень похожа на ее маму.. я не решилась расспрашивать ее о маме((
согласна, очень щемит сердце...
Аватара пользователя
Lahta
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 сен 2008, 10:46
Имя: Инна
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Малаховский ДД "Соната"

Сообщение Lahta »

Хорошо, но мало. Очень мало времени. Может приезжать к ним пораньше? С детьми можно часть времени провести на улице, покатать их на карусели, поиграть в мяч, как мы делали в этой поездке.
Конечно же соглашусь, что поездка получилась домашняя, уютная. По-другому и быть не могло - немного детей и немного волонтеров. Мне лично так ездить нравится больше всего.
Я не могла весь вечер забыть малышку Люду, с которой не получилось потанцевать (она не слышит), но зато можно было крепко ее обнимать, держа на руках. И Лиду, с которой мы носились на улице от качелей к карусели и обратно.
Аватара пользователя
em-Екатерина

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 19:01
Награды: 1
Место жительства: Москва, ЮВАО

Re: Впечатления от поездки в Малаховский ДД "Соната"

Сообщение em-Екатерина »

оч люблю "Сонату" )) благодарю еще раз, Олечку и Илью ;)
все прошло, как всегда хорошо!!! жалко, что детей совсем мало было и времени, конечно, мало. хочется больше для деток МК проводить. роботы и машинку просто такой восторг вызвали и у мальчишек, и у девчонок, что аж до слез.
муз. программу будем модернизировать ;)
всем-всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Ответить