Впечатления от поездки в Каргапольскую ШИ, 5.12-8.12

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Аватара пользователя
ВиннИ
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 11:30
Имя: Виктория
Место жительства: Истра
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от поездки в Каргапольскую ШИ, 5.12-8.12

Сообщение ВиннИ »

я быстрее всех добралась до дома)))
эмоций много,все сумбурно...
в целом потрясающе)) спасибо всем и особенно спасибо IBS)))
фотки и более подробные впечатления ближе к утру)))
Аватара пользователя
Casper-М

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 19:57
Награды: 2
Имя: Марина
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Каргапольскую ШИ, 5.12-8.12

Сообщение Casper-М »

Молодчинки :)))
Аватара пользователя
Лучик

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 00:43
Награды: 1
Имя: Наташенька

Re: Впечатления от поездки в Каргапольскую ШИ, 5.12-8.12

Сообщение Лучик »

Ближе к утрууууу? :P А как насчет поспать? :lol: )))))))
..
Аватара пользователя
illuzion
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 19:26
Имя: Георгий
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Каргапольскую ШИ, 5.12-8.12

Сообщение illuzion »

Друзья, простите меня, я был не в состоянии сегодня по прилету со всеми попрощаться и всех вас отблагодарить. Вы все молодцы!!!!
Я благодарен каждому из вас! И я рад, что у нас все получилось!!! Мы устроили детям настоящий незабываемый праздник!!!!
Аватара пользователя
ПАЛЬМА

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2065
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 01:23
Награды: 2
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва, ЦАО
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Каргапольскую ШИ, 5.12-8.12

Сообщение ПАЛЬМА »

а как так? почему так быстро приехали???
разве не 10 декабря???
вы просто огонь )))
я даже не успела соскучиться и вообще не заметила как пролетело ваше каргопольское время...
Аватара пользователя
Maslenok
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 02 сен 2008, 03:04
Имя: Даша

Re: Впечатления от поездки в Каргапольскую ШИ, 5.12-8.12

Сообщение Maslenok »

Уррра!!! Приехали!!!
Молодцыыыы-каргапольцы!!!
Аватара пользователя
МанечкА

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4218
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 16:21
Награды: 4
Имя: Мария
Место жительства: Москва, Чертаново
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Каргапольскую ШИ, 5.12-8.12

Сообщение МанечкА »

Всем привет... :) Вот только добралась до компа... Сил нет совем... :(
Все впечатления завтра... Надо все в голове уложить... А то много эмоций...а слов просто нет... Я уже по ним очень скучаю...
Это такие ДЕТИ.............
Всех люблю и всем спасибо за поездку!!!
IBS ВЫ СУПЕР!!!!!!!!!!! Такой у детишек праздник был)))
Аватара пользователя
Alida

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 10:33
Награды: 3
Имя: Татьяна
Место жительства: Москва-Париж
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Каргапольскую ШИ, 5.12-8.12

Сообщение Alida »

Ребята ждем от Вас отзывов! Вы молодцы!Как там Серега, Настена, Люда, Вова и все все? Блин, хочется посмотреть фотки....
Аватара пользователя
Олеся

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 09:21
Награды: 1
Имя: Олеся
Место жительства: Краснознаменск!!!

Re: Впечатления от поездки в Каргапольскую ШИ, 5.12-8.12

Сообщение Олеся »

Привет всем) :P ))) Ребята спасибо большое за встречу в аэропорту-безумно приятно))) поездка отняла очень много сил...не сравнить с первой-хотя и были с детьми всего сутки, зато программа была такая насыщенная,что присесть смогли только после отбоя)
Самое главное что праздник удался. Ребята сказали что это лучший НГ в их жизни-а это самое главное))) Максу, Тане,Лучику, Ксюше и другим волонтерам кто приезжал в прошлый раз ребята передавали огромный привет))) они вас всех помнят и ждут в гости) :P
Спасибо всем за поездку!!! IBS-вы молодцы) ;)
Аватара пользователя
lena-brik

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 12:55
Награды: 2

Re: Впечатления от поездки в Каргапольскую ШИ, 5.12-8.12

Сообщение lena-brik »

C нетерпением ждем каждого отзыва и, конечно, фотографий! РАССКАЗЫВАЙТЕ ЕЩЕ да побольше, да поподробнее))))))
Аватара пользователя
Annie

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5020
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 19:34
Награды: 4
Имя: Аня

Re: Впечатления от поездки в Каргапольскую ШИ, 5.12-8.12

Сообщение Annie »

С приездом вас, ребята! ;) :lol:
Аватара пользователя
Alida

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 10:33
Награды: 3
Имя: Татьяна
Место жительства: Москва-Париж
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Каргапольскую ШИ, 5.12-8.12

Сообщение Alida »

Олеся писал(а):Привет всем) :P ))) Ребята спасибо большое за встречу в аэропорту-безумно приятно))) поездка отняла очень много сил...не сравнить с первой-хотя и были с детьми всего сутки, зато программа была такая насыщенная,что присесть смогли только после отбоя)
Самое главное что праздник удался. Ребята сказали что это лучший НГ в их жизни-а это самое главное))) Максу, Тане,Лучику, Ксюше и другим волонтерам кто приезжал в прошлый раз ребята передавали огромный привет))) они вас всех помнят и ждут в гости) :P
Спасибо всем за поездку!!! IBS-вы молодцы) ;)
Господи, как приятно это слышать. Это самая лучшая благодарность, когда дети тебя помнят. Значит ты, действительно, сделал их мир намного ярче... хоть на мгновение
Аватара пользователя
Alida

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 10:33
Награды: 3
Имя: Татьяна
Место жительства: Москва-Париж
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Каргапольскую ШИ, 5.12-8.12

Сообщение Alida »

ВиннИ писал(а):я быстрее всех добралась до дома)))
эмоций много,все сумбурно...
в целом потрясающе)) спасибо всем и особенно спасибо IBS)))
фотки и более подробные впечатления ближе к утру)))
ВиннИ, уже практически обед.... :)
Аватара пользователя
illuzion
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 19:26
Имя: Георгий
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Каргапольскую ШИ, 5.12-8.12

Сообщение illuzion »

Alida
Танюш, я уверен, что это мгновение у них затянется еще как минимум на месяц после нашего отъезда :)
Аватара пользователя
Alida

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 10:33
Награды: 3
Имя: Татьяна
Место жительства: Москва-Париж
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Каргапольскую ШИ, 5.12-8.12

Сообщение Alida »

illuzion писал(а):Alida
Танюш, я уверен, что это мгновение у них затянется еще как минимум на месяц после нашего отъезда :)
А потом мы еще приедем, в феврале. ;) Правда?
Аватара пользователя
illuzion
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 19:26
Имя: Георгий
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Каргапольскую ШИ, 5.12-8.12

Сообщение illuzion »

Нет, в феврале не приедем.
Теперь только весной....
Аватара пользователя
Alida

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 10:33
Награды: 3
Имя: Татьяна
Место жительства: Москва-Париж
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Каргапольскую ШИ, 5.12-8.12

Сообщение Alida »

illuzion писал(а):Нет, в феврале не приедем.
Теперь только весной....
Ой, что-то пропустила, но тогда еще больше времени для подготовки.
Аватара пользователя
Lisa
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 27 май 2008, 14:43
Имя: Лиза
Место жительства: Москва, СВАО

Re: Впечатления от поездки в Каргапольскую ШИ, 5.12-8.12

Сообщение Lisa »

Привет всем!!!
Впечатлений действительно много, поскольку за этот один день мы успели многое!!!
Спасибо всем огромное за поездку!!!!!!!!
Детки нас помнят и очень ждали. В этот раз, те кто постарше завели будильники на 4 часа ночи и разбудили остальных.
Зная, что дети в прошлый раз смотрели на нас в окна. В это раз я сама стала смотреть и видела лица деток, выглядывающих из-за штор :-)))
Серега в этот раз почти не спал, но у него почему то болела голова. Но к обеда слава Богу прошла.
Олеся писал(а):Максу, Тане,Лучику, Ксюше и другим волонтерам кто приезжал в прошлый раз ребята передавали огромный привет))) они вас всех помнят и ждут в гости)
Да, дети помнят всех, кто был в первый раз и спрашивали про отсутствующих. Мы им всем передали от вас приветы.
И еще, детки в захлеб рассказывали, как вы им звонили вечером и они говорили по громкой связи ;)
Аватара пользователя
Максим

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 07:45
Награды: 1
Имя: Максим

Re: Впечатления от поездки в Каргапольскую ШИ, 5.12-8.12

Сообщение Максим »

Спасибо Наташе за громкую связь!!!! :D
Аватара пользователя
Ольга Каталина

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 16:05
Награды: 4
Имя: Ольга
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Каргапольскую ШИ, 5.12-8.12

Сообщение Ольга Каталина »

Привет всем-всем-всем!
Фух...мы это сделали - поездка оказалась очень насыщенной, со своими трудностями, но я хотела бы поблагодарить каждого участника за собранность и взаимопомощь. А отдельно наших друзей - сотрудников компании IBS: ребята, Вы - просто показательный пример настоящего волонтера! Ваша поддержка чувствовалась во всем! Очень рады знакомству!
Спасибо всем за компанию, время пролетело незаметно!
Впечатлений масса...нужно немного времени, чтобы собрать их в кучу :) и поделиться подробностями :)
Но главное: цель достигнута - праздник состоялся и у детей было столько эмоций, что они, впрочем как и мы смутно ощущали себя во времени и пространстве...и по-моему были счастливы...конечно ждут нас снова в гости.
Детки очень нежные, внимательные и жаждующие общения!
Спасибо администрации за семейный прием, Коле за баню :), Олегу Александровичу за всяческую поддержку, а Елене Александровне за теплоту :)
Ребята, ну и конечно встречающим...знаете, я сама в прошлую поездку была в этой роли...но то, что вы приедете да еще в таком многочисленном составе в Аэропорт, честно признаться, не ожидала. Мы вас очень любим!!! СПАСИБО, несказанно приятно, что вы были с нами!
Аватара пользователя
SashaKuba
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:27
Имя: Саша
Место жительства: Москва, Чертаново

Re: Впечатления от поездки в Каргапольскую ШИ, 5.12-8.12

Сообщение SashaKuba »

молодцы, каргапольцы!!! Всех люблю, обнимаю, целую!!!! Вы супер!!! :D :D :D
Аватара пользователя
МанечкА

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4218
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 16:21
Награды: 4
Имя: Мария
Место жительства: Москва, Чертаново
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Каргапольскую ШИ, 5.12-8.12

Сообщение МанечкА »

Сейчас соберу все мысли и напишу отчет!!!! :) Уже начала... Постараюсь побыстрей))))
Аватара пользователя
Юлия Эльдеева

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11024
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:56
Награды: 5
Имя: Юлия
Место жительства: Москва, Отрадное
Наличие автомобиля: Опель Зафира

Re: Впечатления от поездки в Каргапольскую ШИ, 5.12-8.12

Сообщение Юлия Эльдеева »

Поездка прошла удачно - цель была устроить настоящий праздник, феерию - и это, действительно, удалось! Дети были в восторге от мероприятий, салюта (такого они еще никогда не видели!) и просто нереального количества сладостей! Спасибо нашим новым друзьям из IBS (Юле, Тане, Саше, Игорю "Деду Морозу")!! :)
Насчет спектакля - дебют волонтеров-актеров состоялся! Ура-ура! :D
На будущее учтем, что организованность и спокойствие режиссера передается участникам, а костюмы нужно подгонять заранее ;)
Насчет моего МК, роспись печенья: ребята с удовольствием разукрашивали печеньки разноцветной сахарной глазурью и кондитерскими украшалками. Спасибо большущее Олесе за помощь в проведении!! )) Закончился МК, как я и планировала, раньше других (как только закончилась глазурь :lol: ), поэтому мы продолжили создавать новогоднее настроение, вырезая снежинки из салфеток и рисуя специальными красками на окнах холла. Очень празднично получилось! :D Извиняюсь перед всеми, к кому на МК дети пришли с сахарными пальчиками :roll:
В общем, несмотря на некоторые недоработки - все бывает - поезка удалась, дети довольны, и это главное!
Спасибо всем-всем-всем каргапольцам за теплый прием и радушие! :D
Спасибо всем за встречу в аэропорту (честно, не ожидала!) и отдельное спасибо Лене (Ангел) за доставку до метро!!

p.s. Лучик, у меня есть для тебя открытка от одной девочки :)
p.p.s. Вернусь в Каргаполье, однозначно - я там забыла штаны на батарее.. :mrgreen: :lol:
Аватара пользователя
Анастасья
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 00:27

Re: Впечатления от поездки в Каргапольскую ШИ, 5.12-8.12

Сообщение Анастасья »

Я очень рада была вернуться в Каргаполье. Рада буду вернуться вновь.
Спасибо IBS за такую возможность.

Теплота и любовь переполняет. Там чудесные дети. Спасибо всем! Поездка была насыщенной а улыбки детей главной радостью и победой.

Спасибо гостеприимной администрации! и лично Елене Александровне и Олегу Александровичу!
Аватара пользователя
malish
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 20:13
Имя: Наталия

Re: Впечатления от поездки в Каргапольскую ШИ, 5.12-8.12

Сообщение malish »

http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=60775163
ФОТО ПО КАРГАПОЛЬЮ
Аватара пользователя
Nensi

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3892
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:46
Награды: 3
Имя: Надюшка
Место жительства: Прага
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Каргапольскую ШИ, 5.12-8.12

Сообщение Nensi »

ну и я собралась с мыслями)))
Надо сказать прямо, начиналось все не очень здорово...Была очень напряженная обстановка и во время подготовки и по дороге туда, и спектакль чуть не сорвался за полчаса до выступления,НО... мы все-таки собрались,активизировали скрытые силы и тайные таланты и сделали ЭТО!!!Мы провели этот суперский день в Каргополье выложившись на все 100!И на МК и на сцене, и на уличных гуляниях!Вобщем дети все-таки получили незабываемый праздник!Надо сказать,что все МК были очень удачные,единственное их, как мне кажется, было больше чем мы могли провести,потому что на 20 чел желающих делать открытки 2 волонтерок(Я и Юля_Москва)было явно мало!Так что лично от меня огромное спасибо,что Юля_К и Олеся,закончив свой Мк нашли силы присоединится к нам)))))Затем был спектакль,о нем можно отдельно рассказывать очень много)))Наверно не привру,если скажу что половина была импровизацией,но главное,что детям понравилось!вот...ну честно говоря уже устала псиать,хотя можно сказать ещё очень многое!Напоследок скажу,что когда дети увидели сладкое за праздничным ужином,они уже не могли его видеть)))Будем надеяться что это не пройдет у них за один день :D
п.с. и огромное спасибо всем за поездку!и тем кто помогал готовится, и тем кто ездил,и тем кто встречал,и отдельное конечно IBS!!! ;) Ребята вы просто супер!!!!!!100% волонтеры!!!!!
Аватара пользователя
JuliaMoskow
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 13:45
Имя: Юлия

Re: Впечатления от поездки в Каргапольскую ШИ, 5.12-8.12

Сообщение JuliaMoskow »

Попробую тоже собраться с силами...
Подробно постараюсь не писать.. напишу самые яркие моменты..
дорога до вокзала.. не буду перечислять все трудности с которыми я столкнулась, скажу что было очень тяжело, спасибо Юрцу и ЮляКе за то, что встретили на Чкаловской.. сама бы я не доехала...
погрузка в вагон.. то количество гуманитарной помощи, которое мы везли в прошлый раз - это ничто по сравнению с тем количеством, что мы привезли в этот раз.. но все были на высоте и разгрузили все за 4 с небольшим минуты (кажется)...
детки нас ждали.. опять ночь почти не спали.. невероятные ощущения когда тебя помнят, на тебя набрасываются со всех сторон, целуют и обнимают.
МК по открыткам дался очень тяжело, наверное это был самыя тяжелый МК за всю историю моего пребывания в клубе.. дело в том, что наборы для изготовления открыток были закуплены компанией IBS, до начала МК я их даже не держала в руках, и в итоге, как чего делается пришлось разбираться на месте... хочется сказать теплые слова воспитателям, они очень помогли, разбирались вместе, если бы не они - я бы не справилась.. было ОЧЕНЬ тяжело..
потом был концерт.. да, это было тоже реально тяжело.. нервы на пределе.. но наши артисты были просто бесподобны, мастера импровизации.. с самого начала спектакля я услышала из зала десткий смех и с этого момента я расслабилась.. стало понятно, что детишкам нравится и они следят за происходящим на сцене с неподдельным интересом... Егор, Манечка, Наташа, Иринка, Юрец и все-все-все - you are the best of the best!!!
Праздник у елки на улице.. тоже феерично, Юрец как мастер своего дела профессионально развлекал детишек до появления Снегурочки и Деда Мороза.. молодчинка!! Дед Мороз из IBS и наша неподражаемая Снегурочка провели программу на 5+. Никто не замерз, все постоянно двигались и веселились... ну и наконец, феерверк.. такого феерверка я даже в Москве по моему не наблюдала, уверена, что это было событие для всего поселка.
После того, как все вернулись в свои комнаты разбирать подарки, я в составе группы волонтеров пошла вручать наши открытки.. уже писала в ветке НП-2009, повторюсь, я безумно рада что я поучаствовала в этом, надо было видеть радость детей при получении лично для него сделанной, лично ему подписанной открытки... это было сильно.. в одной из семей нас с Егором дети просто не отпускали, очень сильные чувства испытываешь, когда тебя все обнимают со всех сторон, одновременно что-то рассказывая и показывая...
потом были ночные разговоры, спасибо всем жителям нашей комнаты и присоединившимся к ним ;)
и наконец с утра начался наш длинный путь домой.. весь день мы куда то ехали, шли, бежали, летели... по прилету в Москву у меня просто не осталось сил.. ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, кто приехал нас встречать, кто довез до дому.. сама бы я не доехала((
ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЕЗДКУ, ОСОБЕННО КОМПАНИИ IBS, ребята - вы молодцы!!!
ВСЕХ ЛЮБЛЮ И ЦЕЛУЮ!!!
Аватара пользователя
malish
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 20:13
Имя: Наталия

Re: Впечатления от поездки в Каргапольскую ШИ, 5.12-8.12

Сообщение malish »

Всем привет!!!
Начну с самого начала. С утра встали, собрали вещи и поехали на вокзал. Когда прибыли, ребята из IBS были уже на месте. Коробок было уйма, без вещей волонтёров, набралось на 600кг. Сразу же возник вопрос, как будет происходить выгрузка вещей и коробок. С погрузкой было проще, потому что нас приехали провожать волонтёры, которые не смогли поехать с нами. За, что огромное им спасибо.
Благодаря Максу, я вспомнила о том, что мы обещали девочке диск ранеток, и я как угорелая по всему вокзалу бегала, искала этот диск. К большому счастью я его нашла. Когда пришла к нашему вагону, всё уже было загружено.
Пришло время отправки поезда. Было очень грустно смотреть на Максима, который с нами не поехал. У него были очень грустные глаза.
Поезд тронулся. И началась утрамбовка вещей. Вещей было очень много и мы поняли, что нам не хватит одного вагона. В конце концов, всё утрамбовалось, мы с Манечкой отдали одну полку под вещи и спали на одной. Когда всё утихомирилось, мы начали играть в карты. Смех не утихал примерно до 2 часов, к большому моему сожалению пантомимки в этот раз не было. Но была бабушка которая всех будила в 7 утра и предлагала носочки.
Пришло время выгрузки. Все вещи были выгружены за 4.07 мин. и нас как всегда ожидал наш любимый жёлтый автобус. Когда мы в него все погрузились, было ощущение, что мы никуда не уезжали. Когда подъехали к детскому дому детки уже не спали. Как только мы переступили порог нашей комнаты детки сразу выбежали из своей. Но общими усилиями мы отправили их досыпать.
Все сходили в баню, на завтрак и отправились на МК. Мы с Маней должны были заниматься ладошковой елкой и витражами. Но почему, то елка не пошла с первых минут (она дана только Лучику) зато витражи пошли на ура. Было такое ощущение, что у меня 20 рук. Всем нужна была помощь, но мы все-таки справились с нашей задачей. Было очень приятно, когда детки подбегали и говорили «Наташ, посмотри какая у меня красивая картинка» учитывая, что я была без бейджа.
Потом пришло очень много деток, которые начали спрашивать про Максима и Лучика. Стало очень тепло на душе от того что детки помнят нас даже если у нас не получается приехать.
Пришло время обеда. Все пообедали и помчались в ДК репетировать. Прорепетировать нормально не удалось. Потому, что у всех сдавали нервы, и через 20 минут пришла, Ирина Александровна и сказала, что пора начинать спектакль и у меня сдали нервы, и началась истерика. Но все-таки я взяла себя в руки и вышла на сцену. Спустя 5 минут я поняла, что совсем забыла свои слова, и пришлось импровизировать. Чем вела в ступор Манечку и Егора (простите меня ребят я правда не хотела) но они меня подержали и тоже начали импровизировать, потом поняли все, что забыли слова и началась, сплошная импровизация. Юрец был на высоте. Когда он выходил на сцену дети просто заливались хохотом. А когда вышли клоуны так это вообще был фурор. А Жабина так это вообще отдельный разговор. Когда я увидела Иринью с красными губами на пол лица и зелеными глазами так свалилась на пол от хохота. Еще она танцевала «квакарен» лягушата были на высоте (Юрец и Илья) . Еще у нас был суфлер, Игорь (IBS) который совсем ничего не понимал но подсказывал. Закончилась наша импровизация и пришло время финальной песни. Крутили ее раз 5 на второй раз я пошла вытаскивать детей на сцену и было очень приятно когда все как один говорили что спектакль просто супер, говорили не только малыши но взрослые дети.
После спектакля все погрузили в автобус (к сожалению не жёлтый), а мы с Маней решили пойти пешком, и немного заблудили но слава богу добрые люди помогли найти дорогу. Когда мы пришли, то Юрец уже по полной зажигал возле елочки с детишками и здесь он был на высоте. Все его конкурсы принимались, детьми на ура никто не стоял в стороне. Мы водили хоровод, пели песенки, рассказывали стишки. Самое приятно было то, что когда мы водили хоровод у меня выпал телефон, я этого даже не заметила, так мне принесли его детки. Это было очень-очень приятно.
После Юры сразу вышла Снегурочка (Ольга). Дети были в огромнейшем восторге, а как они дружно звали Деда Мороза (Игорь IBS) ну я уже не говорю, какой был восторг, когда появился Дед Мороз. Потом был сладкий стол на улице и фейерверки. Правда, был один неприятны момент. После того как фейерверки прогремели дети сразу рванули в сторону где они взрывались но слава богу все обошлось. Наша дружная цепочка смогла их удержать.
Все пошли на ужин, а некоторые пошли раздавать открытки. После ужина была дискотека. Кто-то пошел на дискотеку кто-то отдыхать.
Потом я решила сделать телеграф. Мы позвонили Максиму и дети болтали с ни по громкой связи
Все отправились спать, не успели уснуть нас разбудили. И в огромной спешке я вышла из школы самая последняя (как всегда). Всех нас загрузил в автобус и мы уехали на электричку. Расставание было очень тяжелым т.к. я не успела попрощаться с детьми.
Приехала электричка мы в неё просто всыпались. Кто-то играл в карты, кто-то спал, кто-то болтал. А наша Манечка плакала (Мань прости, но это было очень трогательно). Потом была прогулка по Екатеринбургу и электричка в аэропорт. Когда мы приехали в аэропорт мы с Юрой начали очень сильно беспокоиться. Летели в первый раз. Самое тяжелое это было зайти в самолет.
Потом заложило уши, а при посадке они очень сильно болели . Но когда мы приземлились и получили свой багаж нас ждал очень приятный сюрприз. Нас встречали наши волонтеры. Дима (дилем), Настя (завхоз), Карине, Лена (ангел).
Хочу сказать огромное спасибо: Манечке за поддержку и понимание, Юрцу за поддержку, Татьяне(IBS) за поддержку на спектакле и за приведение, Юле (IBS)за поддержку на спектакле и за то что ей было совсем не лень сходить из ДК в ДД за пистолетом который я там забыла, Саше (IBS) за поддержку и клоуна, Игорю (IBS) за поддержку, суфлерство, и клоуна, Ире, Юле(Москва), Илье, Юле. К, Наде, Олесе, Егору, Лизе. Зато что терпеливо ждали когда закончится моя истерика и я смогу выйти на сцену. И огромное спасибо Ольге за ее терпеливость и поддержку. И еще спасибо Диме за то что он на встретил и отвез по домам.
РЕБЯТ ВЫ СУПЕР. ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
malish
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 20:13
Имя: Наталия

Re: Впечатления от поездки в Каргапольскую ШИ, 5.12-8.12

Сообщение malish »

http://fotoplenka.ru/users/vinnichka/443248/
Фото заделанные Винни. Это не все
Аватара пользователя
МанечкА

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4218
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 16:21
Награды: 4
Имя: Мария
Место жительства: Москва, Чертаново
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Каргапольскую ШИ, 5.12-8.12

Сообщение МанечкА »

До сих пор еще как-то не могу прийти в себя после поездки, очень хочется обратно, уже очень сильно скучаю по детишкам!!!
Это необыкновенные ДЕТИ!!!!!!!!!

Ну попробую….

Всю ночь и весь день перед поездкой мы с Наташей (malish) делали заготовки к сказке, оформляли книгу, делали листы календаря! Собирали вещи для МК. :) Ближе уже наверное часам к 3 ночи мы решили еще раз прорепетировать. Нам удалось поспать совсем немного, но эта усталость была приятной, что мы все-таки успели все сделать… :)

Как всегда собирались мы на вокзале! :) Мы с Наташей (malish) везли из дома 2 большие игрушки, на нас так смотрели на вокзале… Чемоданы, сумки и игрушки… Все спрашивали куда это мы… :) Приехали мы ближе к 4. Там уже были ребята из IBS и ЮляКа :)
Да уж… Вещей было так много… Такая гора коробок… Сказали, что только это было на 600 кг. А еще какие-то вещи были у Мокуса, у Дилема… А еще у всех было много своих вещей! На этот раз опазданий не было))) Так что не пришлось дергать стоп-кран!
Очень было приятно, что так много людей пришло нас проводить!!! :) Даже Ежик (Натусечка) прибежала не на долго с работы))) Спасибо ВАМ большое)))))))))))
Когда мы уже были около поезда, нас можно сказать сразу узнали… Сказали, что помнят, как к ним в поезд запрыгивали 2 девочки, после дернутого стоп-крана))))

Разместились с вещами мы нормально, можно сказать по всему вагону и люди были не против!!! Все отнеслись с пониманием))))))) Первый вечер в поезде прошел очень весело… :)
Сначала разбирали коробки… потом разбирали места, кто где будет спать! Наше купе было как всегда самое веселое, у нас жило 5 человек! :) В тесноте, но не в обиде!!! :)
В первый вечер мы все отмечали День Волонтера  Ходили, поздравляли друг друга, т.к. всем в одном купе ну никак не усесться! Слишком много народу))))
После этого мы почти до ночи играли в карты))) Очень весело было!!!! :) Посмеялись от души!!! :) Окружающим тоже понравилось))) Я думаю меня поймут люди, которые играли :)
Все легли спать как всегда поздно… Я всю ночь почти не спала, потому что было очень душно, да и приболела немного, продуло наверное… Я отсыпалась на следующий день…

На второй день все начали готовиться к приезду, доделывали открытки, подписывали, кто-то делал заготовки для МК…:) Кто чем занимался… Наташка пыталась себе сделать волшебную палочку, для выступления! :) Самое главное, что все успели подготовить)))))
Часов в 12 вечера начали готовиться и собирать вещи, начали доставать все коробки, складывать личные вещи… Ради нас даже включили свет в поезде! :) Чтоб нам удобней было! :) Провожали нас наверное всем вагоном, все желали удачи… :)

Нас встречали Олег Александрович с ребятами))))
Мызасекали время разгрузки - это уже тоже вошло в традицию!!! Как всегда наш рекорд по выгружению!!! На этот раз мы выгрузились вроде за 4,07 минуты. Если я точно услышала, могу сказать, что это было как всегда очень слаженно и быстро, нам открыли дверь в другом вагоне))) Так что мы выгружали из 2-х дверей! :)
В принципе так же быстро мы все загрузили в уже Наш Любимый Автобус и в УАЗик.
Все были уставшие от дороги, но счастливые, что добрались… Такое ощущение было, что мы и не уезжали!
Пока мы загружали вещи, девченки из IBS, Танюша и Юлечка пошли покупать билеты на следующий день, чтоб доехать до Екатеринбурга… :)

Когда подъехали к интернату, детишки уже не спали и выглядывали из-за штор… Они очень рады были, что мы опять к ним приехали!!!!!!
Нас как всегда ждала наша любимая квартира Новосельцевых))))))) И конечно же БАНЯ!!!!!!!! :) Ох эта баня)))) Как же замечательно… Коляну отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО за баню, он бегал подливал воду, чтоб не закончилась)))

Спасибо Винни за макияж… :) У меня сил вообще не было, после бани… она меня спасла! :)
Дети оккупировали все комнаты, говорили, как они соскучились по нам, как ждали нашего приезда!!!!!!!
Как выяснилось, детишки как всегда не спали пол ночи… Все ждали нас… :)
После бани был завтрак и линейка! :)

После чего начались МК! Все распределились по комнатам… Наш МК с витражами пошел на УРА! Столько детишек было!!! Они сбегались с МК, которые уже закончились, мы не успевали с Наташей… Пришлось позвать старших мальчиков на помощь)))
У нас был еще один МК «Ладошковые елочки», но к сожалению, он не пошел, потому что все были увлечены витражами… Поэтому мы решили его не поводить, а заняться только витражами… :) У нас собрались все, и детишки и воспитатели и старшие ребята и девченки… Наш МК был самым долгим, и наверное самым посещаемым. Все уже закончили, успели порисовать на окнах и сбегать нарядить елку на улицу… а мы освободились наверное только перед обедом, и то дети не хотели идти кушать!!!

После обеда мы немного отдохнули и поехали в Дом Культуры, репетировать и готовиться к сказке! Конечно не обошлось без казусов, но ничего! :) Пока мы отдыхали, некоторые ребята поехали украшать ДК, и вешать декорации :)

Олечка, спасибо большое, что выручила с платьем, а Надюшке спасибо за туфли))) Девченки, Вы меня очень выручили!!! :)

Все очень нервничали перед спектаклем, так что извините меня пожалуйста, если я кому-то резко ответила, просто очень нервы сдавали, в ряду некоторых событий…

Потом был концерт, мы собрались с силами и вышли на сцену! Спасибо огромное ребятам из IBS, что спасли нас перед началом, вышли на сцену и потянули немного времени! Наши замечательные клоуны!!! Это просто наши спасители!!!!! (Игорю отдельное спасибо за то, что побыл еще и суфлером) :) В принципе, могу сказать, что сказка была не совсем по сценарию, было очень много импровизации, приходилось выпутываться, когда у Ани не получалось переодеться, и у меня тоже… :) Но я думаю, что мы выкрутились, дети не особо заметили заминки… :) Бедному Юрке, пришлось жевать искусственные цветы, в итоге, он сжевал 2 цветка :).
Самое главное для меня было, это когда мы отпели финальную песню, когда детишки залезли на сцену и начали с нами танцевать, беситься с клоунами на сцене, ко мне подошло много ребят, первый из которых был наш всеми известный Серега, обнял и сказал, что мы сыграли замечательно и что им очень понравилось и что они посмеялись от души!!! :) Я даже помню прослезилась… :) Настолько было приятно слышать эти слова от детей!!!!! Вы не представляете!!!!! :) Именно ради этого наверное мы забыли про все наши принципы, про казусы… Собрались с духом и выступили, хоть и было очень тяжело…

Все наше выступление снимало местное телевидение!!! :) Так что теперь мы звезды в Каргополье)))))) После выступления они брали у нас интервью! :) Спрашивали про наш клуб, про деятельность клуба! Потом они поехали с нами в интернат.

Там, на территории интерната было продолжение веселья!!! :) Была Елка, водили с детьми хоровод, играли в игры, остальные наши ребята накрывали столы на улице, со сладостями и горячим чаем))))) Юрец там так зажигал, он поднял наверное всех детей, от мала до велика!!! Молодчинка! :)
Ну а потом, у нас появилась Красавица Снегурочка!!! :) Как всегда замечательная!!! Позже и Замечательный Дед Мороз присоединился!!! Дети от них были в таком восторге, просто не передать словами, это просто надо было видеть!!! :) Они пели, рассказывали стишки, танцевали!!! Наши любимые «Белочки-Ежики» :) (Дед Мороз говорит, что у него до сих пор все болит от танцев!!! :))). Потом было чаепитие и опять танцы :) вокруг Елки)))))
Ну а в завершении нашей уличной сказки, был потрясающий салют!!! Его видел наверное весь город!!! Дети были в таком восторге, они такого еще никогда не видели. Это было незабываемое зрелище! Такая красотища!!!!!! :) Это была настоящая сказка для этих детишек!!!!!

Когда после Елки, они пришли в свои комнаты, там их ждали сладкие подарки! :) Они так наелись, что уже были не в состоянии идти на ужин, но там их ждал еще один сюрприз – ТОРТ!!!! :) Очень вкусный!!!! :)
За ужином, нам каждому детишки подарили подарок!!!!!!! :) Такая красотища! И все сделано своими руками!!! :) Это было так трогательно!!! :) И на столько приятно, что невозможно наверное передать эти эмоции словами!!! Наверное, просто не найдется таких слов!!!! :)

После ужина дети не хотели расходиться… В них было еще столько энергии и старшие ребята побежали договариваться о дискотеке! :) У них получилось уговорить Олега Александровича и пошли приготовления, они очень быстро управились! И начались танцы!!! :) Какой замечательный медленный танец станцевали Егор с Юрой - все были восторге!!! Все веселились, танцевали, даже самые маленькие!!! :) Как всегда никто не хотел расходиться спать… но ничего не поделаешь, режим, есть режим!! :) Хотя дети не могли еще очень долго угомониться… Еще наверное спустя час после отбоя, детишки выглядывали из комнат, следили за нами!!! :)
Мы наверное тоже пол ночи просидели, проболтали, столько эмоций было за этот день))))) Очень много впечатлений и эмоций!!! И все наверное невозможно изложить!!!
Встали мы наверное часов в 7 утра… Было тяжело, еще пришлось собирать вещи… Был завтрак и опять сборы, в 8 нам уже надо было выехать… Дети встали наверное еще раньше 7, что бы проводить нас… Спрашивали когда мы еще приедем, что они очень будут скучать, говорили спасибо за такой веселый и сказочный день. Что они его не забудут!!! :) :) :)
Уезжать было очень тяжело в этот раз… Очень тяжело расставаться с этими детишками!!!

На станцию мы приехали наверное за 10 минут до прихода электрички… Все нормально зашли, в электричке разместились… Кто спал, кто играл в карты, кто просто общались и вспоминали день в интернате! :) Когда приехали в Свердловск, сдали багаж в камеру хранения и поехали кушать…  Проехались в метро, было весело, там у них жетончики для прохода))) В поездах, телевизоры… :)
В центре зашли в кафешку, персонал был в шоке, что нас столько народу зашло… Покушали, пообщались…  А потом пошли гулять по центру города))) гуляли наверное около часа, может больше, как-то у меня время так быстро пролетело… Красивый город, красивые Церквушки… Когда гуляли, очень понравилась надпись на здании «Баня по черному». :))))
Потом мы поехали за багажем и в аэропорт! :) Все прошли регистрацию и досмотр нормально)))) В самолете, после того, как принесли еду, многие уснули и все время спали, пока не объявили, что надо пристегнуться, потому что самолет начинает снижение! Полет прошел тоже нормально :)
Очень было приятно видеть знакомые лица, которые нас встречали… Спасибо большое, что вы приехали!!!!! :)

Домой я доехала наверное ближе к 23.00. Приехала домой безумно уставшая, но очень довольная!!!!!!!!!!! :) :) :)
Эмоции до сих пор не утихают!!!! :) И думаю – это надолго!!!!!! :)

P.S. ОГРОМНОЕ СПАСИБО IBS за такую возможность поехать к детишкам, что они им устроили такой праздник, такую незабываемую сказку!!!!! Они такие молодцы!!!! :)
Еще ОГРОМНОЕ СПАСИБО Юлечке, Танюше, Игорю и Саше за ТАКУЮ поддержку!!! Она очень чувствовалась!!! И очень помогла! :) Это настоящие волонтеры!!!!!!!!!!!! И надеемся, что наше общение продолжится :)

ЭТО БЫЛА НЕЗАБЫВАЕМАЯ ПОЕЗДКА!!!!!!!!!!!!!! :)

P.P.S. Детишки передавали огромный привет всем ребятам, кто был в первой поездке и не смог приехать в этой!!! Они сказали, что помнят вас и очень скучают!!! Очень ждут нашего следующего приезда!!!!!!!!!!! :)

ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!!! И ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЕЗДКУ!!!!!!! :)
Семья волонтеровых - THE BEST!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
МанечкА

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4218
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 16:21
Награды: 4
Имя: Мария
Место жительства: Москва, Чертаново
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Каргапольскую ШИ, 5.12-8.12

Сообщение МанечкА »

Наконец-то закончила отчет!!! :)
Спасибо девченки за фото!!! :)
Мои чуть попозже!!!! :)
Аватара пользователя
Лучик

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 00:43
Награды: 1
Имя: Наташенька

Re: Впечатления от поездки в Каргапольскую ШИ, 5.12-8.12

Сообщение Лучик »

Натуууууууська!!!!! Маааааааанечка!!!!и Все-все-все! Спасибо большое за такие подробные впечатления, я как будто бы с Вами ездила, настолько все близкое теплое знакомое!!!!! :P ...просто супер здорово, какие же Вы молодцы. что со всем справились и всё преодолели!!!! Я Вами горжусь!Правда! :P
...
А мне в воскресение с утра до после обеда звонил Серега с Олеськиного телефона и все рассказывал ..
Выглядело это так!
-Лучик,привет Лучик, Это я Серега..мы делали открытки сейчас идем на спекталь, ну всемы побежали...
- Лучик, это я Серега. мы идем в ДК, все пока, перезвоню ..
-Лучик, это я, с тобой Алеша хочет поговорить .. ( поговорили с Алешей).. - мы уже на спектакле, потом перезвоню..
-Лучик, что делаешь? С тобой Дима хочет поговорить.. ( говорим с Димой_)
-Лучик, спектакль закончился, идем на ёлку .. и тд.........................
Сначало, я подумла, какая Олеська молодец! Набрала Сереге мой номер .. но потом, по количеству звонков, я поняла, что Олеськи рядом там и нет :P :lol: .. .. и так, каждые 5 минут, мы общались :P потом , телефон у Сереги забраааали :P )))
...
воооооооооооот! :P
...
Аватара пользователя
Лучик

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 00:43
Награды: 1
Имя: Наташенька

Re: Впечатления от поездки в Каргапольскую ШИ, 5.12-8.12

Сообщение Лучик »

Винничка и Малыш - спасибо за фотки, они классные!!!!!!
Аватара пользователя
Максим

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 07:45
Награды: 1
Имя: Максим

Re: Впечатления от поездки в Каргапольскую ШИ, 5.12-8.12

Сообщение Максим »

Повторяться не буду, вы и сами знаете что ВЫ все СУПЕР-СУПЕР!!! :D
У меня вопрос: А ГДЕ ФОТКИ СО СПЕКТАКЛЯ???
Аватара пользователя
МанечкА

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4218
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 16:21
Награды: 4
Имя: Мария
Место жительства: Москва, Чертаново
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Каргапольскую ШИ, 5.12-8.12

Сообщение МанечкА »

А спектакль фоткала МашаГранд, на моем есть немного, но все смазаны, т.к. фоткали дети... И сидели сбоку сцены! :) Сейчас буду заливать, пока только на комп скидываются)))
Аватара пользователя
Олеся

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 09:21
Награды: 1
Имя: Олеся
Место жительства: Краснознаменск!!!

Re: Впечатления от поездки в Каргапольскую ШИ, 5.12-8.12

Сообщение Олеся »

Больше всего мне запомнились наши визиты к Ладушкиным)))
Увидеть я их хотела сразу как мы приехали в ДД) С Лизой мы пошли их будить в 8 часов, но они уже встали и мы с удовольствием к нирм присоединились :P Детишки были очень рады нас видеть и пря подпрыгивали от радости)) после зарядки начали нас обнимать и целовать)) они были такие милые в маечках,босые))только что проснувшиеся) Танечка уже не была той замкнутой крошечной девочкой,а с удовольствием улыбалась и обнимала нас))) мы помогли им заправить кроватки и одеть их) один мальчик лежал в кроватке он приболел,но все-таки потом смог присоединиться к празднику)) мне запомнился мальчик Дима-ему 5 лет, он очень маленький, всего неделю в интернате, сам он из детдома. Когда я обнимала или держала за ручки других детей он просил : руську,руську)))(ручку). Потом пришли фотографы и пофоткали всю эту веселую детвору) детишкам очень понравилось фотографироваться))) После спектакля мы шли с ним за ручку и походя мимо домов он показывал пальчиков и все спрашивал : а что это? а это кто?
Пожелать спокойной ночи мы пришли к Ладушкиным около 8 часов.Детишки не хотели укладываться после такого бурного дня, а когда увидели нас то вовсе вылезли из кроваток и бросились обниматься)) у них 2 комнатки для мальчиков и девочек-по 8-9 человек, крохотные кроватки...Мы уложили детишек поцеловали и пожлали всем спокойной ночи))) уходить не хотелось совсем, но нужно было так как уже засыпание и так затянулось))) воспитатели уходят на ночь домой и на весь корпус остается ночная воспитательница и охрана...я представила как эти крошки лежат в темноте в кроватке и даже никого не смогут позвать если им станет страшно(((
Всем малышам очень понравились открытки с видами Москвы-они просили меня их подписать и рассказать что на них изображено, а указывая на Кремль спрашивали-там ли я живу-были очень удивлены что нет :P
Одним словом-Ладушкины :P :P :P
Аватара пользователя
malish
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 20:13
Имя: Наталия

Re: Впечатления от поездки в Каргапольскую ШИ, 5.12-8.12

Сообщение malish »

P.S Винни и Олеся простите меня пожалуйста что не упомянула вас в отчете. Винни огромное спасибо за фото, подержку свет и музыку. Олесе за подержку
и терпение
Аватара пользователя
ПАЛЬМА

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2065
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 01:23
Награды: 2
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва, ЦАО
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Каргапольскую ШИ, 5.12-8.12

Сообщение ПАЛЬМА »

ммм...какие впечатления...я плачу и улыбаюсь!!!
мои каргапольские пупскики...какие вы все-таки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
лю
лю
лю

пошла фотки смотреть
Аватара пользователя
Nensi

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3892
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:46
Награды: 3
Имя: Надюшка
Место жительства: Прага
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Каргапольскую ШИ, 5.12-8.12

Сообщение Nensi »

Вика передает,что на http://fotoplenka.ru/users/vinnichka/443248 добавила все фотки включая спектакль и т.д.
Аватара пользователя
Nensi

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3892
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:46
Награды: 3
Имя: Надюшка
Место жительства: Прага
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Каргапольскую ШИ, 5.12-8.12

Сообщение Nensi »

аааа!девчнки,ну вы даете!сток написать!!!я еле осилила!но все просто супер!
огромное спасибо за фотки!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
ПАЛЬМА

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2065
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 01:23
Награды: 2
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва, ЦАО
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Каргапольскую ШИ, 5.12-8.12

Сообщение ПАЛЬМА »

огромное спасибо за фотки и за ваши впечатления!
Аватара пользователя
Casper-М

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 19:57
Награды: 2
Имя: Марина
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Каргапольскую ШИ, 5.12-8.12

Сообщение Casper-М »

Фотки супер!!! МОЛОДЦЫ!!! Спасибо за такие...ммм... впечатления :)
Аватара пользователя
МанечкА

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4218
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 16:21
Награды: 4
Имя: Мария
Место жительства: Москва, Чертаново
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Каргапольскую ШИ, 5.12-8.12

Сообщение МанечкА »

http://vkontakte.ru/photos.php?act=albu ... 883869&s=1 - а это немного моих фоток! Извиняюсь за качество, почти все фоткали дети... я свой фотик почти не видела)))))
Аватара пользователя
Максим

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 07:45
Награды: 1
Имя: Максим

Re: Впечатления от поездки в Каргапольскую ШИ, 5.12-8.12

Сообщение Максим »

А спектакль то где проходил???
Аватара пользователя
Alida

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 10:33
Награды: 3
Имя: Татьяна
Место жительства: Москва-Париж
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Каргапольскую ШИ, 5.12-8.12

Сообщение Alida »

Читаю и плачу, плачу от радости, которую Вы подарили и испытали! Вы молодцы!
Аватара пользователя
Klybnichka

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 19:48
Награды: 3
Имя: Юлия

Re: Впечатления от поездки в Каргапольскую ШИ, 5.12-8.12

Сообщение Klybnichka »

Ребята!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы такие молодцы!!!!!!!!!!
Спасибо всем-всем-всем ВАМ за то, что вы подарили детям такой праздник!!!
Читаю ваши отзывы, плачу и одновременно улыбаюсь)))) если меня переполняют такие эмоции, то я не в силах представить что же испытали дети! Вы для них олицетворение доброты и тепла!
Целую вас всех и обнимаю!
Аватара пользователя
Lisa
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 27 май 2008, 14:43
Имя: Лиза
Место жительства: Москва, СВАО

Re: Впечатления от поездки в Каргапольскую ШИ, 5.12-8.12

Сообщение Lisa »

Спасибо всем за подробные рассказы и фото!!!!!
Как будто сново там побывала.
Еще раз СПАСИБО огромное IBS, что дали нам возможность подарить сказку детям и увидеть их вновь!!!!!
Аватара пользователя
yulli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 10:49
Награды: 3
Имя: Юлия
Место жительства: М.О. г. Дмитров

Re: Впечатления от поездки в Каргапольскую ШИ, 5.12-8.12

Сообщение yulli »

Максим писал(а):А спектакль то где проходил???
в Доме культуры местном. приходили не только наши детишки, но и местные зрители ))
Вообще, много всяких впечатлений и эмоций, трудно сразу собрать... насыщенная поездка )))) до сих пор перед глазами лица детей, когда они увидели салют... их горящие глаза... дикий восторг от происходящего ))) и так было мило слышать детские охи "все, облопался, больше не лезит" (про конфеты :D ) а как было приятно, когда я на минуту присела отдохнуть, подошли дели и с таким сочувствием, гладя по руке и голове, начали подбадривать и жалеть )))) такие они добрые...
время прошло на одном дыхании, такой длиииный безостановочный день ))) на нашем МК был аншлаг. мы были в одном кабинете с открытками, которые делали Юля Москва и Надя, девочки, вы герои, они были реально сложные. не смотря на сложность открыток, их с интересом делали, причем, иногда дети понимали быстрее, чем мы ))) у нас дети были до последнего, пока их не стали забирать преподаватели. все разобрали подчистую... много всего наделали, детям понравилось )))
день был действительно яркий и незабываемый, как для детей, так и для взрослых. потом многие подходили и делились эмоциями, включая воспитателей и учителей.
хочется сказать всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО, мы сделали настоящий праздник!!! пусть были косяки и сложности, но как без этого ;)
Спектакль все же прошел, причем, еще как ))))импровизация была потрясающая ))) актеры-герои - суперрр! ))))
Елка на улице - класс, весело ))) салют...ммм...
СПАСИБКИ всем ;)
Аватара пользователя
Blinchik

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 11:53
Награды: 3
Имя: Екатерина
Место жительства: Москва, Павелецкая.
Наличие автомобиля: есть, стаж 5 лет

Re: Впечатления от поездки в Каргапольскую ШИ, 5.12-8.12

Сообщение Blinchik »

moradel_max

ты прям писатель))
Аватара пользователя
МанечкА

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4218
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 16:21
Награды: 4
Имя: Мария
Место жительства: Москва, Чертаново
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Каргапольскую ШИ, 5.12-8.12

Сообщение МанечкА »

Я старалась... и все равно мне кажется что-то упустила... Просто столько эмоций...

Максим
Концерт проходил в Доме Культуры! :) Он находится минутах в 10-15 ходьбы от интерната)))
Ответить