22 января - Покровский ДД в Москве!

Экскурсии, поездки в Москву и др.
Ответить
Аватара пользователя
Ольга К

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:46
Награды: 3
Имя: Ольга
Место жительства: Москва, м.Отрадное
Наличие автомобиля: нет

22 января - Покровский ДД в Москве!

Сообщение Ольга К »

Ура! В Москву приезжают наши покровчане! И у них будет интересная программа. Приглашаю всех желающих присоединиться к утренней части!
16bda7d28a3e02f4e9e5a0f12020e91b-1280x.jpg
1cd96d538a85a1c7603f4a7911c309d0.jpeg
ПРОГРАММА ДНЯ:
09.00 - игра в прятки VTEMNOTE 2.0 на м. Беговая
12.00 - обед в ресторане Шоко KIDS в ТЦ Авиапарк
13.30 - Кидзания
18.00 - выезд в сторону дома

У кого есть желание - приходите поиграть вместе с детьми в прятки. Адрес - м.Беговая, 1-ый Хорошевский проезд, 4к1, квест-рум ВТЕМНОТЕ. Начало в 9.00

Список волонтеров:
1. Ольга К
2. Богдан
3. Viktoria.A
4. Dash-Ka
5. Наташка_Н
6. Плюша
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Ольга К

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:46
Награды: 3
Имя: Ольга
Место жительства: Москва, м.Отрадное
Наличие автомобиля: нет

Re: 22 января - Покровский ДД в Москве!

Сообщение Ольга К »

Плюша писал(а):Оля, спасибо огромное тебе и Богдану и конечно детям за такой офигенный день )! Очень все было насыщенно, с небольшими приключениями и океаааааном общения (ближе и теснее чем в первую мою поездку) )! Сегодня я думаю некоторых детей я узнала получше, а они меня (и даже спросили мое имя :D). Еще немного поняла как мне стоит общаться с ними :) ! Обнимаю крепко )!!! Благодарю-благодарю-благодарю )! К сожалению пятого не смогу поехать с вами, ибо отпуск, и поэтому была ооочень рада что ты позвала на сегодня, согласилась не думая ни секунды ).
Аватара пользователя
Ольга К

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:46
Награды: 3
Имя: Ольга
Место жительства: Москва, м.Отрадное
Наличие автомобиля: нет

Re: 22 января - Покровский ДД в Москве!

Сообщение Ольга К »

Очень насыщенный выдался денёк у нас вчера с ребятами из Покровского детского дома!
Прятки в темноте - это нечто! Мы взяли не хорор версию, но это не избавило нас от большого количества девичьих визгов ) Нескольких ребят так и не нашли ) Прятаться было интересней чем искать на мой взгляд. Дети вышли очень взбудораженные и весь день мне кажется только и было разговоров - а я залез туда и сидел тихо, а я постоянно наталкивался на сущность, мне было так страшно - когда еще пойдем? )))))) Удалось в общем развлечение!

Приехали в ТЦ Авиапарк, пока ждали обед решили покататься на коньках. Пока переобувались уже было пора обедать! Спасибо большое сотрудникам шоколадницы - сдвинули нам питание. А потом накормили нас так что даже те мальчишки, которые забирали себе несъеденные порции супа, в конце объелись и не доели ролы с ветчиной и сыром )))) А это надо вам сказать редкость. Правда на сладкое, конечно, у всех осталось местечко в желудке )

После обеда ребята побежали в Кидзанию. Многие говорили что уже были и рассказывали куда они пойдут в этот раз - я в прошлый раз не успел на права сдать, сразу пойду сдавать. Сил хватило только на три с половиной часа. У всех кроме Данилы. Его мы еще долго потом искали в Кидзании ))) он дорабатывал свое ))))

Было очень-очень-очень здорово. Дети в этот раз были какие-то необычайно благодарные. Меня это удивило и приятно порадовало.
Спасибо всем кто помог в организации этого дня:

Жене Джанет за связь с Кидзанией, Шоколадницей и спонсорами
Спонсорам из команды JEEP, которые оплатили нам автобус!
Кидзании
Шоколаднице
Квесту VTEMNOTE 2.0
Катку в ТЦ Авиапарк за скидку на прокат коньков

Ну и моя самая большая благодарность нашим волонтерам: Плюша, Наташка_Н, Dash-ka, Viktoria.A - девочки спасибо большое за вашу помощь - вы очень помогли в разруливании такой разношерстной компании детей ) Без вас мне было бы совсем тяжело и я бы совсем не пообщалась с детьми! Ну и, конечно, спасибо моему мужу за его стойкую поддержку. Два дня подряд провести с детьми - это не каждый муж выдержит ))))

Фоточки: https://yadi.sk/d/C2kFUffN3ARMNb
Аватара пользователя
Джанет

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Координатор проектов Клуба
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 17:06
Награды: 3
Имя: Евгения
Место жительства: м. Коммунарка
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Re: 22 января - Покровский ДД в Москве!

Сообщение Джанет »

Оля, шикарные фотки! Рада, что детям удалось еще и на квесте побывать и покататься на коньках!
Ответить