Могу отдать вещи детям и провести мастер классы

Здесь можно представить, рассказать о себе и т.д.
Добро пожаловать в наш Клуб!
Ответить
Katarina3
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 21:40
Имя: Екатерина
Наличие автомобиля: Нет

Могу отдать вещи детям и провести мастер классы

Сообщение Katarina3 »

Здравствуйте, я хотела спросить по поводу как записаться в поездку к детям, я была с молодым человеком на дне открытых дверей, но пока мы не очень разобрались с сайтом. Ещё у нас есть очень много игрушек и книг для детей в хорошем состоянии. Также молодой человек может провести мастер класс по единоборствам ( он тренер), только нужны маты и что-то типо спорт зала. Мы можем поехать 22 апреля, либо 29 апреля, подскажите в какой домик лучше со всем этим ехать? И как можем записаться? ( машина своя есть)
Аватара пользователя
Ольга К

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:46
Награды: 3
Имя: Ольга
Место жительства: Москва, м.Отрадное
Наличие автомобиля: нет

Re: Могу отдать вещи детям и провести мастер классы

Сообщение Ольга К »

Екатерина, привет!

Вот в этой ветке - http://www.club-volonterov.ru/phpBB3/viewforum.php?f=24 - каждый вторник появляется тема - ДАТЫ традиционные поездки к детям. Вместо ДАТЫ стоят даты ближайших в выходных. Туда заходишь и в первом сообщении видишь список домиков в которые едут волонтеры в эти выходные. В этой теме пишешь - НИК, название домика в который хочешь поехать, дату когда была на ДОДе, на авто. И куратор напишет тебе в личное сообщение информационное письмо с его контактами!
В первую поездку лучше поехать без мастер-класса - посмотреть как проходят поездки, пообщаться с другими волонтерами, с куратором. А уже потом предложить свой мастер-класс.
Так понятно? Если нет, пиши - попробую как-то еще объяснить )
Аватара пользователя
KatyaZharkova
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 19:12
Имя: Екатерина
Наличие автомобиля: Нет

Re: Могу отдать вещи детям и провести мастер классы

Сообщение KatyaZharkova »

Доброго времени суток!

У меня накопились вещи, которые почти не носила и они в нормальном состоянии, размером 40-42 (на подростка).
Если кто-то из девочек нуждается, то готова передать: куртка зимняя, куртка кожаная весенняя, толстовки, шапка,утюжок (фото вещей отправила на почту клуба).
Есть еще футболочки с шортиками, но я думала их в апреле-мае передать деткам в лагерь, но если кто сейчас нуждается, то отдам сейчас.
Моя почта:gekani@inbox.ru
Аватара пользователя
KatyaZharkova
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 19:12
Имя: Екатерина
Наличие автомобиля: Нет

Re: Могу отдать вещи детям и провести мастер классы

Сообщение KatyaZharkova »

Добрый день, друзья) вещи про которые я написала ранее отвезу на склад клуба, надеюсь они пригодятся, т.к. вещи хорошие.
Аватара пользователя
Джанет

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Координатор проектов Клуба
Сообщения: 6226
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 17:06
Награды: 3
Имя: Евгения
Место жительства: м. Коммунарка
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Re: Могу отдать вещи детям и провести мастер классы

Сообщение Джанет »

KatyaZharkova писал(а):Добрый день, друзья) вещи про которые я написала ранее отвезу на склад клуба, надеюсь они пригодятся, т.к. вещи хорошие.
Екатерина, привет.
Подскажи, ты связывалась с кем-нибудь из кураторов?
Если нет, то привозить не нужно. Если кто-то уже договорился с тобой, что отлично, привози. Без договоренности привозить нельзя.
Ответить