Страница 1 из 1

Я с вами! Меня зовут Софья.

Добавлено: 21 фев 2009, 04:13
Сония
Всем доброго времени суток!
Даже в форуме чувствуется тепло и уверенность. Могу представить, что происходит при очном общении. Дата 28 февраля (общее собрание) уже внесена в ежедневник. Дать возможность проявить людям свою человечность-огромная работа. Особенно сегодня.
Спасибо всем вам! Я уверена, что задержусь здесь.
Есть мечта-создать свой фонд, есть огромное желание помогать, есть взгляд ребенка из неблагополучной семьи в сердце. И есть история, повлекшая за собой формирование мечты. В общем, есть все, что надо. Я с вами!
Скоро масленица. Есть ли какие-нибудь идеи по этому поводу? Есть человеческий потенциал и идеи, которые сваливаются неожиданно и ,как оказывается, очень вовремя).

Re: Я с вами! Меня зовут Софья.

Добавлено: 21 фев 2009, 15:54
Stillred
Привет! Я тоже новенькая, хочу пойти на сбор! Но про дату сбора 28 февраля нигде не могу найти! Не подкинешь ссылочку, пожалуйста? ;)

Re: Я с вами! Меня зовут Софья.

Добавлено: 21 фев 2009, 18:03
illuzion
Добрый день!
Хочу внести некоторые пояснения.

Сбор помощи и общее собрание - вещи абсолютно разные.

Сборы помощи проходят у нас каждую среду перед поездками (ближайший будет, по всей видимости, 25-го февраля) с 20 до 22 часов в Кадашевском переулке. На сборах помощи мы, собственно, собираем мат.помощь от населения :roll:

Общее собрание клуба - это мероприятие, на котором обсуждаются перспективы развития клуба, организационные моменты. За двухлетнюю историю КВ таких собраний было пока только три.

Re: Я с вами! Меня зовут Софья.

Добавлено: 21 фев 2009, 18:06
Олеся
Девченки! Добро пожаловать к нам в клуб! :P

Re: Я с вами! Меня зовут Софья.

Добавлено: 21 фев 2009, 18:15
Feodor
Здравствуйте Софья и Мария!

Присоединяйтесь!!! Сборы обычно проходят по средам, но не обязательно. Узнать о предстоящей встрече Вы можете из этой ветки http://www.club-volonterov.ru/phpBB3/viewforum.php?f=25. Об общем собрании упомянуто здесь http://www.club-volonterov.ru/phpBB3/vi ... f=24&t=942.

Клуб Волонтёров будет рад видеть вас в своих рядах, тем более с новыми идеями и огромным желанием помогать ;)
Сония писал(а):Скоро масленица. Есть ли какие-нибудь идеи по этому поводу? Есть человеческий потенциал и идеи, которые сваливаются неожиданно и ,как оказывается, очень вовремя).
ЗдОрово! К масленнице подготовка идет, только обсуждение проходит в закрытой ветке 8-) В любом случае, приходите на сбор, не стесняйтесь :)

Re: Я с вами! Меня зовут Софья.

Добавлено: 21 фев 2009, 20:24
ПАЛЬМА
Девченки приветствую вас )))
здорово, когда новички знакомятся между собой...может это было раньше...но вот на форуме - первый раз вижу...

Re: Я с вами! Меня зовут Софья.

Добавлено: 22 фев 2009, 08:45
Сония
Всем Спасибо за прием! ;)