Добрый вечер!

Здесь можно представить, рассказать о себе и т.д.
Добро пожаловать в наш Клуб!
Ответить
LovingEvgeniya

Добрый вечер!

Сообщение LovingEvgeniya »

Добрый вечер, друзья! К вашей команде я присоединилась в январе, зарегистрировалась только вчера и видимо вовремя. Хотела у вас поинтересоваться. Сегодня, 19 марта, я приехала к вашему обычному месту сбора (м. Третьяковская), привезла очень много вещей (собирала по семьям), ехала из подмосковья. Но никого на месте не было. Прождала 40 минут с еще одной подошедшей парой. Пришлось возвращаться. Я что-то перепутала (территориально) или у вас отменилась сегодняшняя встреча ? Хотелось бы поорганизованней, потому что жалко потраченное время и ,самое главное, пешком дотащить такие сумки было тяжеловато. И их же везти обратно.......Звонила по контактам, размещенным на сайте - не ответили. Подскажите, как сделать так, чтобы в следующей раз все прошло благополучно, и вещи бы были переданы детишкам. Вы бы видели как я тащила огромный корабль через ж/д вокзал. Меня, конечно же, запомнили. Вы бы видели лица сотрудников вокзала, когда я потащила этот же корабль обратно :D . Вот такая история.
С уважением, Евгения.
Аватара пользователя
ПАЛЬМА

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2065
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 01:23
Награды: 2
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва, ЦАО
Наличие автомобиля: нет

Re: Добрый вечер!

Сообщение ПАЛЬМА »

Евгения...очень жалко и как-то нелепо получилось...
на самом деле был сбор...даже Собрание...4 Общее Собрание Клуба Волонтеров!
Но адрес был другой...и вся информация о Собрании была выложена здесь http://www.club-volonterov.ru/phpBB3/vi ... =23&t=1250
Аватара пользователя
Dilem

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:37
Награды: 2
Имя: Дмитрий
Место жительства: Москва, Коньково

Re: Добрый вечер!

Сообщение Dilem »

Евгения, конечно печально, что так вышло. Давайте я помогу Вам разобраться, что бы впредь Вы не совершали таких неприятных поездок.

1-ое. У нас есть правило встречаться по средам в Кадашевском. Встречи проводим в двух случаях - если на носу ( в выходные) поездка, либо есть специальная потребность. В любом из этих случаев вывешивается отдельное и специальное сообщение о планируемой встречи - и на сайте, и на форуме.

2-ое. Два раза в год у нас происходит организационный сбор клуба. Каждый раз это разные места - основная задача, общая координация деятельности. Конечно, даже на такой сбор кто-то может что-то привезти, но это и редко случается и всем не очень удобно.

Так что, Евгения, винить Вам надо только себя, а не нашу "не организованность" - у нас здесь всё чётко : ) Ваша претензия не принимается : ) - Встречи для сбора вещей мы не планировали. И важно - если Вы собираетесь что-то повезти, обязательно предупредите на форуме, или в теме по встрече - это всегда важно, потому как, зачастую, кол-во водителей, которым необходимо быть на встрече, зависит от анализа поступивших сообщение о привозе вещей. Иногда, это может быть одна машина, иногда несколько.

То, что Вы запутались - не страшно. Досадно будет, если из-за этого недоразумения у Вас останется неприятный осадок.
LovingEvgeniya

Re: Добрый вечер!

Сообщение LovingEvgeniya »

Спасибо большое за информацию. Впредь буду внимательней.
Ответить