Привет ВСЕМ, кто не равнодушен!

Здесь можно представить, рассказать о себе и т.д.
Добро пожаловать в наш Клуб!

Привет ВСЕМ, кто не равнодушен!

Сообщение lisaalisa81@bk.ru » 17 апр 2016, 00:12

Всем привет, уважаемые форумчане!
Зовут меня Олеся. Мне 34 года...Сложилось так, что своих детей не получалось...
Но пару лет назад я решила, что для счастья нужен малыш. Сейчас у меня уже больше года растет СЫНОК-ДАНИЛКА. Мы его усыновили. Ему сейчас 2 годика. И я счастлива!!!
Не знаю, на данный момент, что рассказать...
Но у меня есть потребность хоть как то быть причастной к судьбе других малышей...
Я видела какие есть детки... Видела дома ребенка... Детские дома.... Хочу хоть как-то помогать детям. С чего начать не знаю... Хотя несколько раз лично покупала необходимые вещи ( ходунки, памперсы и т.п.)-отдавала по сообщениям волонтеров...
Хотелось бы в этом участвовать. Поэтому прошу Вашей помощи! Особенно посещать деток совместно со своим сыночком, если есть возможность.... Может и мы кому-то сможем принести радость?:)
lisaalisa81@bk.ru

Настоящее имя: Олеся
Наличие автомобиля: есть

Re: Привет ВСЕМ, кто не равнодушен!

Сообщение maya1920 » 18 апр 2016, 17:49

lisaalisa81@bk.ru писал(а):Всем привет, уважаемые форумчане!
Зовут меня Олеся. Мне 34 года...Сложилось так, что своих детей не получалось...
Но пару лет назад я решила, что для счастья нужен малыш. Сейчас у меня уже больше года растет СЫНОК-ДАНИЛКА. Мы его усыновили. Ему сейчас 2 годика. И я счастлива!!!
Не знаю, на данный момент, что рассказать...
Но у меня есть потребность хоть как то быть причастной к судьбе других малышей...
Я видела какие есть детки... Видела дома ребенка... Детские дома.... Хочу хоть как-то помогать детям. С чего начать не знаю... Хотя несколько раз лично покупала необходимые вещи ( ходунки, памперсы и т.п.)-отдавала по сообщениям волонтеров...
Хотелось бы в этом участвовать. Поэтому прошу Вашей помощи! Особенно посещать деток совместно со своим сыночком, если есть возможность.... Может и мы кому-то сможем принести радость?:)

Добрый день,Олеся,приходите к нам на День открытых дверей,все Вам расскажем )))
maya1920
Почётный волонтер

Награды: 2
Почётный волонт (1) Юбилейная медал (1)
Настоящее имя: Inna
Наличие автомобиля: Есть

Сообщение lisaalisa81@bk.ru » 20 апр 2016, 09:30

Спасибо всем кто откликнулся !:)
На данный момент получается не могу посещать дни открытых дверей-в связи с тем, что мой сынок еще слишком мал для таких мероприятий((
Поэтому для себя решила пока оказывать финансовую помощь по мере возможности нуждающимся деткам...
Вы делаете великое дело!!!:)
Надеюсь в скором будущем я к Вам присоеденюсь:))
lisaalisa81@bk.ru

Настоящее имя: Олеся
Наличие автомобиля: есть

Сообщение Ольга К » 27 апр 2016, 10:01

sborzabor писал(а):давно хотелось поволонтерить. надо подумать...со временем сложно...

Добро пожаловать в Клуб!
Приходите на День открытых дверей, все подробней расскажем. А вы подумаете как могли бы волонтерить )
Ольга К
Почётный волонтер

Награды: 3
Почётный волонт (1) За вклад в КВ (1) Юбилейная медал (1)
Настоящее имя: Ольга
Наличие автомобиля: нет

Вернуться в НОВИЧКИ ЭТОТ РАЗДЕЛ ДЛЯ ВАС