Всем привет! :)

Здесь можно представить, рассказать о себе и т.д.
Добро пожаловать в наш Клуб!

Всем привет! :)

Сообщение amyasnikov » 23 дек 2009, 13:20

Всем привет! Меня зовут Александр (можно и просто Саша), мне 26 лет. Хочу попробовать присоединиться к клубу волонтеров. Имею опыт работы с детьми в лагерях в США и России. Получаю от работы с детьми большое удовольствие. :)
Работаю в финансовой сфере, кандидат экономических наук. Свободно владею английским, являюсь продвинутым пользователем ПК (второе высшее - компьютерное). В силу этого мог бы, наверное, участвовать в соответствующих "звеньях". Также могу проводить тренинги по развитию командного духа (есть соответствующий опыт в лагерях в США и в России).
Написал тут организаторам вопрос, можно ли прийти на д.р. клуба, чтобы познакомиться с участниками, прежде, чем ехать куда-либо к детям - а надо было, видимо, сначала на форум залезть ;-) Как я понял из сообщений на форуме, общий порядок знакомства таков: выбираешь интересующий предстоящий выезд, приходишь на оргсбор по этому мероприятию и на этом оргсборе знакомишься с народом? :) Поправьте, если не так.

В общем, буду рад со всеми познакомиться и принять участие в мероприятиях клуба (ожидаю, что вместе со мной в клуб вступят еще двое моих друзей - так что будем рады в тройном размере). Являюсь достаточно открытым, инициативным, добрым человеком. Склонен к командной работе. Извините, что немного бюрократический стиль получился у этого сообщения: профессиональная привычка. :) В реальном общении я "живее" ;-)
amyasnikov

Настоящее имя: Александр

Re: Всем привет! :)

Сообщение Ульяна » 23 дек 2009, 13:34

Саша, привет! ;)
Присоединяйся! ))
Все верно, сначала знакомство! Приходи сегодня на сбор с 19:00-до 21:00 на 2-й Кадашевский пер. :)
Ульяна
Почётный волонтер

Награды: 3
Почётный волонт (1) За вклад в КВ (1) Юбилейная медал (1)
Настоящее имя: Ульяна

Сообщение amyasnikov » 23 дек 2009, 13:38

Мммм... постараюсь сегодня с 19 до 21 - спасибо за приглашение! Попробую и друзей с собой захватить. А на сегодняшний сбор с собой что-то нужно принести?
amyasnikov

Настоящее имя: Александр

Сообщение Сония » 23 дек 2009, 13:49

amyasnikov
Александр! Добро пожаловать к друзьям! ;)
Про сбор есть информация здесь:
viewtopic.php?f=25&t=1945
Сония
Почётный волонтер

Награды: 3
Почётный волонт (1) За вклад в КВ (1) Юбилейная медал (1)
Настоящее имя: Софья

Сообщение Лучик » 23 дек 2009, 14:12

amyasnikov писал(а):Мммм... постараюсь сегодня с 19 до 21 - спасибо за приглашение! Попробую и друзей с собой захватить. А на сегодняшний сбор с собой что-то нужно принести?

Приносите сами себя :P
Послушаете, по задаете вопросы и общая картинка сложится...:)
Вообщем, welcome :P :lol: 8-)
Лучик
Почётный волонтер

Награды: 1
Почётный волонт (1)
Настоящее имя: Наташенька

Вернуться в НОВИЧКИ ЭТОТ РАЗДЕЛ ДЛЯ ВАС