Доброго всем дня!

Здесь можно представить, рассказать о себе и т.д.
Добро пожаловать в наш Клуб!
Ответить
Аватара пользователя
Marina Li
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 15:02
Имя: Марина
Место жительства: Тула

Доброго всем дня!

Сообщение Marina Li »

Зравствуйте,меня зовут Марина.Мне 23 года.Учусь и работаю =)
Организованной помощи никогда не оказывала,только разовые сборы одежды и необходимых вещей через знакомых в Тульский Дом Ребёнка. Хотела бы внести максимально посильный вклад)
Пока на форуме,да и на сайте я ещё не освоилась,ознакомилась не со всеми темами,как следовало..но в начале хотела как-то представиться.
^___^
Аватара пользователя
K@terin@

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 11:37
Награды: 2
Имя: Катерина

Re: Доброго всем дня!

Сообщение K@terin@ »

Марина, добро пожаловать в клуб:) По средам у нас проходят традиционные встречи-знакомства-обсуждения программ предстоящих поездок. Информация о них здесь http://www.club-volonterov.ru/phpBB3/viewforum.php?f=25
Осваивайтесь:) у нас интересно:)
Аватара пользователя
Marina Li
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 15:02
Имя: Марина
Место жительства: Тула

Re: Доброго всем дня!

Сообщение Marina Li »

K@terin@ ,спасибо)
Буду осваиваться,но вот проблема в том,что я всё-таки из другого города..и попасть на встречу именно в среду будет довольно пролематично..но тем не менее выполнимо,буду стараться ;)
я читала о поездках в ДД нашей области.Если что, у меня есть авто,так что можете расчитывать =)
Аватара пользователя
Сония

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 03:33
Награды: 3
Имя: Софья
Место жительства: г. Москва

Re: Доброго всем дня!

Сообщение Сония »

Marina Li

Марина! Добро пожаловать к друзьям!
У Вас все получится! ;)
Аватара пользователя
Marina Li
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 15:02
Имя: Марина
Место жительства: Тула

Re: Доброго всем дня!

Сообщение Marina Li »

Сония,спасибо =)
Только вот посмотрела время встреч .. с 19 и до 21
Скажу точно- приехать не смогу,иначе не уеду домой :cry: Потому что на машине я в Москву не езжу,только на автобусах.
Можно ли будет как-то помочь,не встречаясь?(к примеру передать какой-то инвентарь:привозить его в Москву или можно с кем-то встретиться в Тульской области)
Раз очно для знакомства встретиться не получается-помогу чем смогу.
Аватара пользователя
Lenochka

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3629
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 13:38
Награды: 3
Имя: Елена
Место жительства: Москва, САО

Re: Доброго всем дня!

Сообщение Lenochka »

Marina Li писал(а):Только вот посмотрела время встреч .. с 19 и до 21
Марина, добро пожаловать! Это время не означает, что вы должны до 21 часа находиться на встрече, вы можете просто приехать, познакомиться, задать вопросы и уехать намного раньше!
Аватара пользователя
Marina Li
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 15:02
Имя: Марина
Место жительства: Тула

Re: Доброго всем дня!

Сообщение Marina Li »

Lenochka,спасибо,буду иметь ввиду )
Аватара пользователя
Sashko

Почётный волонтер За вклад в КВ 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:05
Награды: 3
Имя: Сашко
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: Да

Re: Доброго всем дня!

Сообщение Sashko »

Честно говоря, будь я в Туле, для меня было бы непросто приехать на такую встречу специально.
Марина, я очень сомневаюсь, что Вы поможете как автомобилист в наших поездках именно с т.з. перевозки волонтеров. Но есть ведь и другой вариант, например:
нередко мы в очередную поездку везем упаковку туалетной бумаги. Это 300-400 рублей, но она занимает весь багажник! А т.к. мы едем без излишнего, незанятого объема багажников, то было бы очень неплохо, если такой объемный груз захватите Вы ;-)
Это пока не призыв, это всего лишь вариант ;-)
Взять Вас в поездку без такого очного знакомства - это нарушение Правил. Но, учитывая, что Вы из Тулы, которая за 200 км. от нас, звезды (т.е. мнение Организаторов и конкретного Ответственного) могут и лечь так, как надо :-) Посмотрите ближайшие поездки в Тульской области, подумайте, куда бы Вы могли присоединиться, напишите в личку Ответственному за конкретный домик ;-)
Наверное, мне как члену Совета не следует давать такие подсказки, но мне кажется, это похоже на компромисс :-) Попробуйте!
Аватара пользователя
Marina Li
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 15:02
Имя: Марина
Место жительства: Тула

Re: Доброго всем дня!

Сообщение Marina Li »

Sashko писал(а):неплохо, если такой объемный груз захватите Вы ;-)
Именно это я и имела ввиду,когда говорила о своём автомобиле ;)
Заезжать за кем-то из Тулы в Москву,чтобы потом привезти пассажиров обратно в Тулу,а потом обратно в Москву,это как-минимум..эмм..нецелесообразно =)
Поэтому вариант с перевозкой крупногабиритных коробок- замечательный,учитывая то,что многие ДД находятся совсем рядом.
Sashko писал(а):Наверное, мне как члену Совета не следует давать такие подсказки, но мне кажется, это похоже на компромисс :-) Попробуйте!
Большое спасибо!
Надеюсь,в скором времени встретиться с Klybnichkой.)
Возможно,в апреле буду проходить двухнедельное обучение в Москве и всё же попасть на встречу.
Ответить