Хочу помогать детям!

Здесь можно представить, рассказать о себе и т.д.
Добро пожаловать в наш Клуб!
Ответить
Аватара пользователя
Коваленков Руслан
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 май 2013, 16:55
Имя: Коваленков Руслан
Наличие автомобиля: нет

Хочу помогать детям!

Сообщение Коваленков Руслан »

Я не могу помочь материально, но очень Хочу помочь...
Готов помочь детям сиротам, готов работать в благотворительности – как это лучше сделать?
Готов по выходным вести для детей кружки рисования или лепки... одним словом кружок творчества.
Я хочу сделать жизни детишек, ярче и радостнее. Пишите.

Коваленков Руслан Александрович
г. Москва, г. Пенза
protosdesign@rambler.ru
Аватара пользователя
Лагутина.Анна

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 14:19
Награды: 1
Имя: Анна
Место жительства: Щелково
Наличие автомобиля: нет

Re: Хочу помогать детям!

Сообщение Лагутина.Анна »

Руслан,Вы видимо не прочли главные ветки форума)У нас тут практически все помогают именно вниманием,заботой,руками и головой!Каждые выходные осуществляются поездки в домики ,где мы проводим время с детьми и учим их чему-нибудь полезному (это различные мастер-классы).Обязательно сходи на день открытых дверей,где ты сможешь познакомиться с другими волонтерами и кураторами,которые смогут тебе подсказать и ответить на все твои вопросы( кстати,на форуме существует ветка "вопрос-ответ" ).
После ДОДа,ты сможешь во вторник каждой недели в 12.00 записаться в поездку и начать активно готовиться на ветке форума.
Единственный денежный вклад-500 рублей.Идут эти деньги на оплату бензина (т.к. ездим мы на своих машинах), реквизита ,сладкого стола и нужд домика.Если есть сомнения в честности потраченных денег,ты всегда можешь спросить чеки.



Сторожилы КВ,надеюсь я верно ответила,если что-исправьте меня)))
Аватара пользователя
МанечкА

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4218
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 16:21
Награды: 4
Имя: Мария
Место жительства: Москва, Чертаново
Наличие автомобиля: нет

Re: Хочу помогать детям!

Сообщение МанечкА »

Лагутина.Анна
Все очень подробно и верно написано)))

Коваленков Руслан
Приходите на День Открытых Дверей)
Вот в этой ветке можно отследить, когда он будет: http://www.club-volonterov.ru/phpBB3/viewforum.php?f=25
Ответить