Обращение от выпускницы с просьбой о помощи

Сборы гуманитарных товаров, необходимых в детских учреждениях

Обращение от выпускницы с просьбой о помощи

Сообщение Casper-М » 28 май 2017, 22:14

Доброго времени суток!

Ко мне обратилась наша бывшая подопечная, с просьбой о помощи. Прошу разрешения, для активизации сбора помощи.

Привет Марина! Хотела у тебя поинтересоваться по поводу шефа или возможности помочь. Просто у меня есть знакомая, многодетная мама, можно ли ей чем-нибудь помочь. Проживает только с детьми. Они от разных отцов. Работает с нашей девочкой, продавцом-кассиром. Декретные будут, но маленькие. В Шилово (где мы проживаем) с помощью от государства большая проблема. Если бы она жила в Рязани ей проще было бы выбить помощь от государства, а в Шилово они не чего не хотят делать. Я же когда получила квартиру, мне должны были дать 50 тыс. на мебель, но мне никто не дал. Именно поэтому решаю свои бытовые проблемы сама.
Это информация от Ивкиной Е.А., которая нуждается в помощи:
«Меня зовут Елена! Я многодетная мать одиночка. У меня трое детей. Старшему сыну 15, среднему сыну 9 лет и дочке 3,5 года. Получилось так, что мой молодой человек оставил меня в положении на четвертом месяце. Живем с детьми в однокомнатной квартире площадью 38кв.м. Государственная помощь в 1500 т.р. Проживаем вчетвером, скоро будем впятером. В августе ухожу в декрет и работать не смогу. Оставшись в такой трудной ситуации, просто руки опускаются. Но все-таки хочется верить, что мир не без добрых людей. Будем рады любой помощи. Мой адрес: р.п.Шилово, ул.Рязанская. дом 122. кв 3. Ивкина Елена Александровна.»
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Casper-М
Почётный волонтер

Награды: 2
Почётный волонт (1) За вклад в КВ (1)
Настоящее имя: Марина

Re: Обращение от выпускницы с просьбой о помощи

Сообщение Дашик » 29 май 2017, 10:30

Марина, думаю, стоит использовать любые варианты - и также обратиться к фондам, которые по своему профилю поддерживают многодетных одиноких матерей:
1. Фонд "Предание"
https://fond.predanie.ru/programmes/110577/
Писать на fond@predanie.ru

2. Служба помощи "Милосердие"
https://www.miloserdie.ru/friends/about ... siteljami/
тел.: +7 (495) 542-00-00

3. In-difference (не официальная организация, но они помогают в т.ч. многодетным семьям, у них проходят сборы помощи и отправки)
https://vk.com/in.difference
Дашик
Почётный волонтер

Награды: 3
Почётный волонт (1) За вклад в КВ (1) Юбилейная медал (1)
Настоящее имя: Дарья
Наличие автомобиля: нет

Re: Обращение от выпускницы с просьбой о помощи

Сообщение Casper-М » 18 июн 2017, 14:08

Даша, спасибо.
Casper-М
Почётный волонтер

Награды: 2
Почётный волонт (1) За вклад в КВ (1)
Настоящее имя: Марина

Вернуться в СБОРЫ ПОМОЩИ