План-график НОВОГОДНИХ мероприятий

Акция "Исполни желание ребёнка", в рамках которой в канун приближающегося праздника многие эльфы-волонтёры разъезжали по нашим подшефным детским домам, собирая обращения детей к Дедушке Морозу, получила продолжение в виде мини-интернет-проекта под названием "Территория исполнения желаний". Теперь каждый желающий сможет почувствовать себя Дедом Морозом, или в крайнем случае Снегурочкой. Нет ничего проще. Необходимо зайти на сайт, выбрать себе ребёнка (двух, трёх, десятерых), и исполнить его новогоднее желание. Во время рождественских каникул мы поедем к ребятам в гости, и будем дарить эти подарки...
Ответить
Аватара пользователя
Mokus
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:48
Имя: Павел Захаров
Место жительства: http://www.livemaster.ru/master13
Наличие автомобиля: Subaru

План-график НОВОГОДНИХ мероприятий

Сообщение Mokus »

План клубных поездок ещё не опубликован, но поскольку вопросов много, я расскажу о предварительной его версии. Возможно будут какие-то коррективы, но думаю, что незначительные.

Итак, план-график Новогодних мероприятий Клуба Волонтёров (здесь только то, что касается "Новогоднего проекта-2009"):

3 декабря (среда) 20:00-22:00 Сбор на 2-м Кадашевском переулке, д.7 (собираем подарки)
10 декабря (среда) 20:00-22:00 Сбор на 2-м Кадашевском переулке, д.7 (собираем подарки)
17 декабря (среда) 20:00-22:00 Сбор на 2-м Кадашевском переулке, д.7 (собираем подарки)
20 - 21 декабря (суббота-воскресенье) - 10:00-19:00 Акция по сбору подарков в Доме Книги "Медведково", Заревый проезд, д.12.
20 декабря (суббота) - Новогодний выезд в Новомосковск (Тульская область)
20 декабря (суббота) - Новогодний выезд в Алексин (Тульская область)

24 декабря (среда) - 20:00-22:00 Сбор на 2-м Кадашевском переулке, д.7 (собираем подарки)
27 декабря (суббота) - Новогодний выезд в Советск (Тульская область)
27 декабря (суббота) - Новогодний выезд в Зубцов (Тверская область)

5 января (понедельник) - Новогодний выезд в Сафоново (Смоленская область)
5 января (понедельник) - Новогодний выезд в Бежецк (Тверская область)

17-18 января (сб-вскр) - Подведение итогов, отдыхательно-развлекательный выезд Клуба в загородную резиденцию.
Аватара пользователя
ПАЛЬМА

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2065
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 01:23
Награды: 2
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва, ЦАО
Наличие автомобиля: нет

Re: План-график НОВОГОДНИХ мероприятий

Сообщение ПАЛЬМА »

Mokus, получается, что листовки нам нужны к 20-21 декабря в Медведково...да?
Аватара пользователя
Mokus
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:48
Имя: Павел Захаров
Место жительства: http://www.livemaster.ru/master13
Наличие автомобиля: Subaru

Re: План-график НОВОГОДНИХ мероприятий

Сообщение Mokus »

Первая партия листовок нужна будет к 3 декабря. На сборе мы раздадим их людям, а люди раздадут своим знакомым, друзьям и коллегам. Попытаемся асширить круг потенциальных участников акции.
Аватара пользователя
Юська

5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 20:48
Награды: 1
Имя: Юлия
Место жительства: Москва, м. Строгино, СЗАО

Re: План-график НОВОГОДНИХ мероприятий

Сообщение Юська »

Паш, а акция в Медведково будет только в конце декабря? Вроде бы она планировалась на 6-7 декабря ...
К тому же получается, что 20 декабря многие уедут в ДД поздравлять детей и физически не смогут присутствовать на сборе подарков в Медведково.
Просто хотелось бы и там, и там поучавстовать, а тепереча прийдется выбирать... :?
Аватара пользователя
Annie

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5020
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 19:34
Награды: 4
Имя: Аня

Re: План-график НОВОГОДНИХ мероприятий

Сообщение Annie »

Горько плачу! :(
Я смогу поехать только 5 января. А так хотелось поехать в Советск и Зубцов! :roll:
Аватара пользователя
Karmin

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 19:50
Награды: 3
Имя: Наталья
Место жительства: Планета Земля

Re: План-график НОВОГОДНИХ мероприятий

Сообщение Karmin »

сижу и плачу :( не попадаю никуда.. особенно в Советск((( хнык.. :( :( :(
Аватара пользователя
Mokus
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:48
Имя: Павел Захаров
Место жительства: http://www.livemaster.ru/master13
Наличие автомобиля: Subaru

Re: План-график НОВОГОДНИХ мероприятий

Сообщение Mokus »

Юська писал(а):Паш, а акция в Медведково будет только в конце декабря? Вроде бы она планировалась на 6-7 декабря ...
К тому же получается, что 20 декабря многие уедут в ДД поздравлять детей и физически не смогут присутствовать на сборе подарков в Медведково.
Просто хотелось бы и там, и там поучавстовать, а тепереча прийдется выбирать...
Акцию удалось согласовать с магазином только на 20-21 декабря. Мы хотели большего, но не получается к сожалению.
По поводу совпадения по датам, я не вижу большой проблемы. В поездки всё-равно не все попадут кто хочет поехать. Кто не уедет, поможет в Доме Книги.
Аватара пользователя
Atlantida

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 21:52
Награды: 1
Имя: Анна Гаан
Место жительства: Москва, м. Дмитровская
Наличие автомобиля: нет

Re: План-график НОВОГОДНИХ мероприятий

Сообщение Atlantida »

Как насчет акции в Детском мире?
Аватара пользователя
Mokus
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:48
Имя: Павел Захаров
Место жительства: http://www.livemaster.ru/master13
Наличие автомобиля: Subaru

Re: План-график НОВОГОДНИХ мероприятий

Сообщение Mokus »

Atlantida писал(а):Как насчет акции в Детском мире?
Мы бы с удовольствием приняли в ней участие на условиях, аналогичных акции в Доме Книги. Насколько я понял, такие условия нам не могут быть предоставлены (это касается системы приёма-передачи, актов, отчётности и прочих формальностей). Поэтому до сих пор руководство клуба не утвердило это мероприятие.

Кстати, мы с радостью примем предложения от любых торгующих товарами детского ассортимента организаций о проведении совместных акций. Основная их концепция - побуждение посетителей магазина к покупке товаров, которые они на выходе из магазина жертвуют в пользу детей, участвующих в нашем новогоднем проекте. Выгода получается для всех - магазин увеличивает продажи и улучшает свой имидж, Клуб собирает подарки для своих подопечных, а покупатели получают удовлетворение от совершения доброго дела.
Волонтер

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Руководитель Клуба волонтеров
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 15:37
Награды: 3
Имя: КВ
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: План-график НОВОГОДНИХ мероприятий

Сообщение Волонтер »

График поездок зимой 2008-2009 опубликован здесь: http://www.club-volonterov.ru/phpBB3/vi ... f=24&t=942
Аватара пользователя
Карина
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:19
Имя: Каринка-мандаринка )
Место жительства: Москва (Ю.Бутово :p )

Re: План-график НОВОГОДНИХ мероприятий

Сообщение Карина »

БАЛИН. :|
хочу в Советск ооочень.

но понятия не имею как сессия будет поставлена(((( :cry:
Аватара пользователя
SashaKuba
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:27
Имя: Саша
Место жительства: Москва, Чертаново

Re: План-график НОВОГОДНИХ мероприятий

Сообщение SashaKuba »

Ура!!! Алексин!!! :D :D :D
Аватара пользователя
K@terin@

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 11:37
Награды: 2
Имя: Катерина

Re: План-график НОВОГОДНИХ мероприятий

Сообщение K@terin@ »

Ребята,
подскажите, пожалуйста, означает ли это, что в другие детские дома мы на новый год ничего не дарим :( ?
Аватара пользователя
Atlantida

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 21:52
Награды: 1
Имя: Анна Гаан
Место жительства: Москва, м. Дмитровская
Наличие автомобиля: нет

Re: План-график НОВОГОДНИХ мероприятий

Сообщение Atlantida »

Mokus писал(а):Мы бы с удовольствием приняли в ней участие на условиях, аналогичных акции в Доме Книги. Насколько я понял, такие условия нам не могут быть предоставлены (это касается системы приёма-передачи, актов, отчётности и прочих формальностей). Поэтому до сих пор руководство клуба не утвердило это мероприятие.
К сожалению такие условия участия без подписания актов-приема передачи благотворительной помощи покупателями даже просто в клуб волонтеров напрямую противозаконны, не говоря уж о фонде "Детского мира" и мы не можем рисковать именем и репутацией фонда.
Решайте скорее, сможете ли вы подписать документы, я Ольге отправила, там ничего криминального нет. Все директора Д/Д обычно подписывают. Я могу занять это время волонтерами фонда "Подари жизнь" - они тоже хотят подарки на новый год и готовы подписать все документы о передаче имущества.
Аватара пользователя
Sashko

Почётный волонтер За вклад в КВ 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:05
Награды: 3
Имя: Сашко
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: Да

Re: План-график НОВОГОДНИХ мероприятий

Сообщение Sashko »

Ань, а акты кого с кем? Со стороны КВ это может быть только частное лицо, т.к. КВ не есть формальная организация. Если Детскому Миру требуются акты, то можно же оформить доверенность на частное лицо (например, на Ответственного в поездке), которое передаст все по описи в ДД. Просто ДМ заранее составляет опись, чтобы в ДД осталось пересчитать и расписаться.
НО тогда волонтеры-то каким боком при сборе вещей задействованы? Прочел про "систему приема-передачи" - как-то монстрообразно звучит, а насчет "противозаконной" безвозмездной передачи покупателем тетрадки кому угодно - это ты погорячившись :-)
Аватара пользователя
Mokus
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:48
Имя: Павел Захаров
Место жительства: http://www.livemaster.ru/master13
Наличие автомобиля: Subaru

Re: План-график НОВОГОДНИХ мероприятий

Сообщение Mokus »

Atlantida, давай не будем в этой ветке обсуждать это.
Чтобы вопросов больше не возникало, поясняю. Проблема не в наличии актов как таковых. С этим можно было бы смириться. Хотя, по-моему, это полный абсурд. Мы собираем подарки у частных лиц на добровольной основе ВНЕ МАГАЗИНА, когда подарки уже куплены, стали собственностью граждан, и использованы ими по их разумению. Если быть совсем пунктуальными, нам надо с каждым человеком акт заключать, а не с магазином или фондом. Но дело не в этом. Я уже объяснял тебе, что это не возможно технически. Потому что мы собираем товары в одном виде, и не в таком, в котором в итоге мы повезём их в ДД. Допустим, мы собираем некую кучку, переписываем всё, составляем акт приёма, потом на складе раскидываем это всё по разным подаркам, в разные места, добавляем в эти подарки ещё кучу всякой всячины, и уже в таком виде отправляем детям. Какие теперь могут быть акты приёмки? Правильно, только фиктивные. Но похоже никто из нашего руководства не хочет заниматься фиктивной бухгалтерией и правильно делают.
Акция в Детском мире всё-равно идёт, не зависимо от нашего участия или не участия. Я надеюсь, мы никого не подвели. Если кто-то другой соберёт подарки для других детей, от этого будет только всем лучше. Мы же собираемся провести акцию по привычной схеме.
Предлагаю больше не развивать эту тему в данной ветке.
Аватара пользователя
Atlantida

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 21:52
Награды: 1
Имя: Анна Гаан
Место жительства: Москва, м. Дмитровская
Наличие автомобиля: нет

Re: План-график НОВОГОДНИХ мероприятий

Сообщение Atlantida »

Mokus
Ок, нет волонтеров так нет волонтеров.
Мне без актов-приемки передачи имущества в Д/Д передавать ничего нельзя. А провести клубу волонтеров какую-то свою акцию сбора помощи без участия благотворительного фонда мне не позволяют, т.к. у нас есть свой благотворительный фонд созданный именно для этих целей.
Аватара пользователя
Atlantida

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 21:52
Награды: 1
Имя: Анна Гаан
Место жительства: Москва, м. Дмитровская
Наличие автомобиля: нет

Re: План-график НОВОГОДНИХ мероприятий

Сообщение Atlantida »

Mokus писал(а):Я надеюсь, мы никого не подвели
Вы никого не подвели, я предлагала именно у нас собрать подарки, т.к. у нас традиционно много народа участвуют в акции, и хотела чтобы часть подарков пошла в "наши" детские дома от Фонда Детмира и Клуба волонтеров. Но у меня есть руководства методологов, юристов, и бухгалтеров о том, как должна оформляться любая благотворительность, чтобы у сети магазинов не было никаких рисков с точки зрения законности любой нашей деятельности.
Мои мотивы были только таковы - помочь подшефным детдомам клуба волонтеров в новый год. По другой схеме я это сделать пока не могу.
Аватара пользователя
Mokus
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:48
Имя: Павел Захаров
Место жительства: http://www.livemaster.ru/master13
Наличие автомобиля: Subaru

Re: План-график НОВОГОДНИХ мероприятий

Сообщение Mokus »

K@terin@ писал(а):Ребята,
подскажите, пожалуйста, означает ли это, что в другие детские дома мы на новый год ничего не дарим ?

Кать, мы изначально заявили, что в рамках новогоднего проекта собираем подарки для примерно 600 детей. Один подарок в среднем обойдётся в 1000р. Всего - 600000. Это астрономическая сумма для организации, не имеющей никакой финансовой базы. Если мы потянем сейчас всю эту махину, то это уже будет супер-хорошо. Поэтому пока программа-минимум не выполнена (а пока порадоваться на самом деле нечему, кризис даёт о себе знать, и активность невелика), нельзя замахиваться на большее. Если получится - расширить перечень ДД и подарить ещё больше подарков всегда успеем.
Аватара пользователя
K@terin@

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 11:37
Награды: 2
Имя: Катерина

Re: План-график НОВОГОДНИХ мероприятий

Сообщение K@terin@ »

Mokus писал(а):
K@terin@ писал(а):Ребята,
подскажите, пожалуйста, означает ли это, что в другие детские дома мы на новый год ничего не дарим ?[/quo


Кать, мы изначально заявили, что в рамках новогоднего проекта собираем подарки для примерно 600 детей. Один подарок в среднем обойдётся в 1000р. Всего - 600000. Это астрономическая сумма для организации, не имеющей никакой финансовой базы. Если мы потянем сейчас всю эту махину, то это уже будет супер-хорошо. Поэтому пока программа-минимум не выполнена (а пока порадоваться на самом деле нечему, кризис даёт о себе знать, и активность невелика), нельзя замахиваться на большее. Если получится - расширить перечень ДД и подарить ещё больше подарков всегда успеем.
Паш, спасибо за разъяснения. Понятно :(
Аватара пользователя
Mokus
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:48
Имя: Павел Захаров
Место жительства: http://www.livemaster.ru/master13
Наличие автомобиля: Subaru

Re: План-график НОВОГОДНИХ мероприятий

Сообщение Mokus »

В следующий четверг, 11 декабря, я планирую собрать на складе несколько человек для разбора и формирования подарков. Раньше собираться нет смысла, пока запасы на складе невелики, и всё я пока разобрал сам. В среду ожидаю новых поступлений, так что как-раз к четвергу появится работёнка для гномов. К тому времени как-раз куплю необходимую упаковку.
Аватара пользователя
Богдана

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 22:03
Награды: 3
Имя: Богдана
Место жительства: Санкт-Петербург
Наличие автомобиля: Есть

Re: План-график НОВОГОДНИХ мероприятий

Сообщение Богдана »

Mokus
Готова поработать гномом в дневное время!!! вечером уже буду зачет сдавать!
Аватара пользователя
Lithium

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 17:10
Награды: 4
Имя: Аня
Место жительства: Москва, Митино
Наличие автомобиля: нет

Re: План-график НОВОГОДНИХ мероприятий

Сообщение Lithium »

если что,я готова отправиться на склад в след. четверг вечерком! имейте меня ввиду)
Аватара пользователя
Sashko

Почётный волонтер За вклад в КВ 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:05
Награды: 3
Имя: Сашко
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: Да

Re: План-график НОВОГОДНИХ мероприятий

Сообщение Sashko »

Паш, а в какое время? Наверное. вечером, но все же... Вдруг у меня будут свободные руки дома :-) Взрослые и маленькие, но "сииииильные!" (с)
Аватара пользователя
anutkin
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 02:23
Имя: Анна
Место жительства: Москва, Строгино

Re: План-график НОВОГОДНИХ мероприятий

Сообщение anutkin »

Если смогу быть чем-то полезна - зовите!
Аватара пользователя
Mokus
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:48
Имя: Павел Захаров
Место жительства: http://www.livemaster.ru/master13
Наличие автомобиля: Subaru

Re: План-график НОВОГОДНИХ мероприятий

Сообщение Mokus »

Mokus писал(а):План клубных поездок ещё не опубликован, но поскольку вопросов много, я расскажу о предварительной его версии. Возможно будут какие-то коррективы, но думаю, что незначительные. Итак, план-график Новогодних мероприятий Клуба Волонтёров (здесь только то, что касается "Новогоднего проекта-2009"):

3 декабря (среда) 20:00-22:00 Сбор на 2-м Кадашевском переулке, д.7 (собираем подарки)
10 декабря (среда) 20:00-22:00 Сбор на 2-м Кадашевском переулке, д.7 (собираем подарки)
17 декабря (среда) 20:00-22:00 Сбор на 2-м Кадашевском переулке, д.7 (собираем подарки)
20 - 21 декабря (суббота-воскресенье) - 10:00-19:00 Акция по сбору подарков в Доме Книги "Медведково", Заревый проезд, д.12.
20 декабря (суббота) - Новогодний выезд в Новомосковск (Тульская область)
20 декабря (суббота) - Новогодний выезд в Алексин (Тульская область)
24 декабря (среда) - 20:00-22:00 Сбор на 2-м Кадашевском переулке, д.7 (собираем подарки)
27 декабря (суббота) - Новогодний выезд в Советск (Тульская область)
27 декабря (суббота) - Новогодний выезд в Зубцов (Тверская область)
5 января (понедельник) - Новогодний выезд в Сафоново (Смоленская область)
5 января (понедельник) - Новогодний выезд в Бежецк (Тверская область)
17-18 января (сб-вскр) - Подведение итогов, отдыхательно-развлекательный выезд Клуба в загородную резиденцию.
Коррективы будут скорее всего следующие. Руководство вернётся из Каргаполье, и объявит более конкретно. Но пока судя по всему по просьбе администраций ДД некоторые поездки чуть-чуть перемещаются во времени:

Алексин - воскресенье 21.12
Советск - воскресенье 28.12
Зубцов скорее всего тоже 28.12.
Аватара пользователя
Лучик

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 00:43
Награды: 1
Имя: Наташенька

Re: План-график НОВОГОДНИХ мероприятий

Сообщение Лучик »

если в четверг будет нужно, зовите, могу :P
Аватара пользователя
bogina82

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 20:14
Награды: 2
Имя: Елена

Re: План-график НОВОГОДНИХ мероприятий

Сообщение bogina82 »

Я тоже могу в четверг,только могу информацию на форуме прохлопать ушами.Если кому не трудно,скиньте смс.
Аватара пользователя
Белка

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 19:55
Награды: 1
Имя: АнгелО
Место жительства: Москва

Re: План-график НОВОГОДНИХ мероприятий

Сообщение Белка »

если буду нужна в четверг-Паш напиши мне плиз в личку))гном ;)
Аватара пользователя
кэт
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:39

Re: План-график НОВОГОДНИХ мероприятий

Сообщение кэт »

могу в четверг вечером:)
Аватара пользователя
Blinchik

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 11:53
Награды: 3
Имя: Екатерина
Место жительства: Москва, Павелецкая.
Наличие автомобиля: есть, стаж 5 лет

Re: План-график НОВОГОДНИХ мероприятий

Сообщение Blinchik »

я могу весь четверг))
Аватара пользователя
Ежиха
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 00:29
Имя: Елена

Re: План-график НОВОГОДНИХ мероприятий

Сообщение Ежиха »

Тоже могу в четверг, после 18-00 поработать гномом. Если надо, позвоните пожалуйста.
Аватара пользователя
Alice

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 10:16
Награды: 3
Место жительства: moscow

Re: План-график НОВОГОДНИХ мероприятий

Сообщение Alice »

Паш, а когда уточнится на счет Советска - просто, если едем в четверг, то мне надо по одной схеме в субботу работать, а если едем в воскресенье, то по другой.. :roll:
Аватара пользователя
Mokus
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:48
Имя: Павел Захаров
Место жительства: http://www.livemaster.ru/master13
Наличие автомобиля: Subaru

Re: План-график НОВОГОДНИХ мероприятий

Сообщение Mokus »

Alice писал(а):Паш, а когда уточнится на счет Советска - просто, если едем в четверг, то мне надо по одной схеме в субботу работать, а если едем в воскресенье, то по другой..
С Советском вроде бы окончательно договорились на воскресенье 28 декабря.
Аватара пользователя
Олеся

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 09:21
Награды: 1
Имя: Олеся
Место жительства: Краснознаменск!!!

Re: План-график НОВОГОДНИХ мероприятий

Сообщение Олеся »

то есть в Советск поездка 28 в воскресенье??? а в зубцов в субботу??? я правильно поняла?
Аватара пользователя
Mokus
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:48
Имя: Павел Захаров
Место жительства: http://www.livemaster.ru/master13
Наличие автомобиля: Subaru

Re: План-график НОВОГОДНИХ мероприятий

Сообщение Mokus »

Олеся писал(а):то есть в Советск поездка 28 в воскресенье??? а в зубцов в субботу??? я правильно поняла?
И в Зубцов тоже попросили приехать в воскресенье. Тоже 28-го декабря.
Аватара пользователя
Олеся

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 09:21
Награды: 1
Имя: Олеся
Место жительства: Краснознаменск!!!

Re: План-график НОВОГОДНИХ мероприятий

Сообщение Олеся »

ясно-просто нигде об этом объявления нет вот и спросила, а я уже обрадовалась что в 2 дома получится поехать)
Аватара пользователя
Mokus
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:48
Имя: Павел Захаров
Место жительства: http://www.livemaster.ru/master13
Наличие автомобиля: Subaru

Re: План-график НОВОГОДНИХ мероприятий

Сообщение Mokus »

Mokus писал(а):В следующий четверг, 11 декабря, я планирую собрать на складе несколько человек для разбора и формирования подарков
Видимо так и поступим. Если завтра не навалятся на четверг срочные большие дела, то план такой:

Нужно будет несколько человек, свободных днём. Я думаю, что часов с 11-ти я смогу начать этим заниматься, и можно будет уже к этому времени приезжать. Уеду я со склада в 17-00. Хотя, если кто-то успеет туда попасть вместе со мной (на территорию так просто не пускают), то задержаться можно будет и до попозже. Я оставлю ключи, потом закроете дверь.

Склад находится в г.Мытищи. Если добираться с Ярославского вокзала на электричке "Спутник", то от станции легко дойти пешком. Если ехать до метро "Медведково", то потом на маршрутке (номер уточню) можно добраться. На машине - проще всего конечно же.
Аватара пользователя
Blinchik

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 11:53
Награды: 3
Имя: Екатерина
Место жительства: Москва, Павелецкая.
Наличие автомобиля: есть, стаж 5 лет

Re: План-график НОВОГОДНИХ мероприятий

Сообщение Blinchik »

Mokus
я могу! буду к 11.
Аватара пользователя
Mokus
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:48
Имя: Павел Захаров
Место жительства: http://www.livemaster.ru/master13
Наличие автомобиля: Subaru

Re: План-график НОВОГОДНИХ мероприятий

Сообщение Mokus »

Blinchik писал(а):Mokus
я могу! буду к 11.
Хорошо. Только учти, что склад переехал. Но это примерно там же, где ты была в прошлый раз. Новый адрес - ул.Колпакова, д.2, завод "Мытищинский электротехнический завод".
Karpik78
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 02:16
Имя: Мария
Место жительства: Марьино

Re: План-график НОВОГОДНИХ мероприятий

Сообщение Karpik78 »

Mokus
паша у меня народ хочет узнать как можно перевести деньги на какой счет или может иной способ, сообщи плиз mapolikarpova@gmail.com
Аватара пользователя
Mokus
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:48
Имя: Павел Захаров
Место жительства: http://www.livemaster.ru/master13
Наличие автомобиля: Subaru

Re: План-график НОВОГОДНИХ мероприятий

Сообщение Mokus »

Karpik78 писал(а):Mokus
паша у меня народ хочет узнать как можно перевести деньги на какой счет или может иной способ, сообщи плиз mapolikarpova@gmail.com
Мария, к сожалению никак нельзя. У нас нет счёта.
Ответить