Благотворительный фонд «Счастливое детство»

Поток обновляемой информации из сферы благотворительности.
Обсуждение новостей.
Внимание: Клуб волонтеров не несет ответственности за сообщения, размещенные в этой ветке форума пользователями с ником зеленого цвета.
Ответить
Дмитрии
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 13:44
Имя: Дмитрий
Наличие автомобиля: нету

Благотворительный фонд «Счастливое детство»

Сообщение Дмитрии »

Благотворительный фонд «Счастливое детство» оказывает содействие в сфере профилактики и охраны здоровья детей, социальной поддержке и защите.
В настоящий момент фонд занимается реализацией проекта «Помощь без границ» и осуществляет сбор пожертвований на закупку передового медицинского оборудования.
В связи с этим, Благотворительный фонд «Счастливое детство» просит Вас принять участие в данном проекте, осуществление которого будет способствовать укреплению здоровья наших с Вами детей. Наши врачи, доктора ,профессора будут осуществлять на таком современном медицинском оборудовании сложнейшие операции, ранее не возможные в нашей стране.
Просим вас принять участие в сборе средств для усовершенствования нашей медицины. Совместно с Вами мы сможем воплотить этот проект в реальность .Надо только поучаствовать и принять собственное решение, в каких условиях и на каком медицинском оборудовании в ближайшем будущем , наши с Вами дети будут получать врачебную помощь.

Наша сайт http://schastlivoedetstvo.com/

Группа вконтакте https://vk.com/schastlivoedetstvoofficial
Ответить