"KOROBKA CUP-2018" пройдет с 23 по 25 февраля в СК "Метропол

Поток обновляемой информации из сферы благотворительности.
Обсуждение новостей.
Внимание: Клуб волонтеров не несет ответственности за сообщения, размещенные в этой ветке форума пользователями с ником зеленого цвета.
Ответить
sportaazbuka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 18:12
Имя: sportaazbuka
Наличие автомобиля: есть

"KOROBKA CUP-2018" пройдет с 23 по 25 февраля в СК "Метропол

Сообщение sportaazbuka »

Изображение                                                                      

С 23 по 25 февраля в спортивном комплексе МЕТРОПОЛИС АРЕНА по адресу ул. Глиняная, д. 5 пройдёт поистине зрелищный и грандиозный детский футбольный турнир KOROBKACUP 2018. За звание чемпиона на площадках с бортами сразятся футбольные команды со всей России в возрастной категории 2010, 2011 и 2012 г.р. В турнире примут участие свыше 800 юных спортсменов и тысячи зрителей.

В период с 23 по 25 февраля в Северную столицу прибудут команды из различных уголков России, чтобы принять участие в футбольном фестивале KOROBKACUP 2018. Турнир примечателен тем, что зал для футбола оснащен бортами, поэтому интенсивность игры будет действительно запредельная! В Европе, а особенно в Германии, футбол с бортами очень популярен, так как, по мнению тренеров, такой необычный формат игры совершенствует мышление на футбольной площадке.

В Петербурге футбольный турнир в зале с бортами проводится уже в шестой раз (организаторы уже проводили успешные турниры в этом же формате под названием HallenFussballCup) и обратил на себя внимание многих детских футбольных клубов нашей страны. Турнир обещает быть необычайно ярким, насыщенным и эмоциональным. Дети получат возможность не только принять участие в соревнованиях и продемонстрировать свое мастерство, но и побывать в городе на Неве, а также пообщаться со сверстниками из других городов. Все без исключения участники футбольного фестиваля получат памятные дипломы и призы от партнеров мероприятия. Победители будут награждены кубками и медалями, а также билетами в развлекательные центры Петербурга.

В рамках турнира в бортах сыграют и команды юных футболистов из детских домов Санкт-Петербурга – и, надеемся, не в роли аутсайдеров.

Турнир действительно достоин внимания, как одно из интереснейших, ярких и социально ориентированных мероприятий на спортивной арене России среди детей – проект мероприятия является лауреатом Гранта Президента Российской Федерации 2017 года на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

KOROBKACUP 2018 - это детский футбол в его самой зрелищной форме, пропаганда здорового образа жизни и вовлечение в массовый спорт ещё дошкольного возраста!
С информацией по турниру, а позже и с его результатами можно ознакомиться на сайте steptosport.ru.

Общественная организация «ШАГ В СПОРТ» с 2015 года проводит масштабные детские турниры по футболу. Оригинальные форматы проведения спортивных мероприятий, опирающиеся на богатый профессиональный опыт организаторов, дают каждому ребёнку и болельщику ощущение спортивного праздника и приобщения к культуре футбола.
Ответить