Не останьтесь равнодушны!Подпишите! ПОМОГИТЕ!!!

Поток обновляемой информации из сферы благотворительности.
Обсуждение новостей.
Внимание: Клуб волонтеров не несет ответственности за сообщения, размещенные в этой ветке форума пользователями с ником зеленого цвета.
Ответить
Dominga
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 14:17
Имя: Елена

Не останьтесь равнодушны!Подпишите! ПОМОГИТЕ!!!

Сообщение Dominga »

ЛЮДИ!!Не останьтесь равнодушны!Пожалуйста прочтите текст,и посмотрите видео..Подпишите ПЕТИЦИЮ под фото,собрано меньше половины голосов!!А времени очень мало!!!
Правительством Москвы готовится страшное по своей жестокости действие...Это дико,но в наших силах это остановить!!
Делайте перепост,подписывайте петиции,Приходите 20 сентября в 14:00 к мэрии (Тверская, 13)!!!

Бездомным животным Москвы грозит ужасная беда, настоящая катастрофа! Правительство Москвы 27 сентября в третий, заключительный, раз рассмотрит и законодательно оформит свое решение о насильственной депортации всех животных муниципальных приютов Москвы в гигантский накопитель - концентрационный лагерь в Ярославской области. Это означает смерть и убийство тысяч животных в пути при транспортировке, и мучительную, голодную, холодную гибель оставшихся тысяч животных в этом лагере, лишенных опеки, заботы и контроля со стороны сотен осиротевших волонтеров. Это означает страшные эпидемии и мор в этом концлагере и заживо гниющих там животных! Это означает и то, что никто из этих животных никогда не получит даже шанса обрести свой дом и хозяев, потому что очевидно, что невозможно ездить из Москвы в Ярославскую область потенциальным хозяевам просто для присмотра себе собаки, не говоря уже о ее социализации! Говоря коротко - это означает циничное, холодное, беспощадное длительное убийство десятков тысяч беспомощных московских животных! Пожалуйста, помогите нам! Разместите, пожалуйста, это объявление и призыв не допустить убийство и мучение московских животных в Вашей группе; сегодня как никогда нам нужно сплотиться и вместе заступиться за животных! Животные беспомощны, у них нет никого, кроме нас! Если мы промолчим сейчас, они обречены на страшную гибель!Любые из тысяч и тысяч московских бездомных и потерявшихся собак и кошек в любую минуту могут быть отловлены и оказаться в одном из муниципальных приютов Москвы! И московское правительство намерено их депортировать в гигантский концентрационный лагерь в Ярославской области! Эти животные обречены на гибель! Пожалуйста, помогите предотвратить это преступление против тысяч бездомных животных Москвы! Распространяйте информацию о готовящейся депортации московских бездомных животных среди ваших соседей, людей, небезразличных к судьбе животных, владельцев собак, волонтеров приютов!Группа Вконтакте: vkontakte.ru/spasisobak Пишите протесты в Правительство Москвы, Президенту и Общественную Палату: www.mos.ru/authority/treatments/reception/individuals/ letters.kremlin.ru/send, eis.oprf.ru/treatments/sendПодписывайте онлайн петицию на сайте Демократор : www.democrator.ru/problem/5239 Приходите 20 сентября в 14:00 к мэрии г. Москвы на акцию протеста! (ул. Тверская, 13)
Ответить