Здравствуйте, я - новичок!

Здесь можно представить, рассказать о себе и т.д.
Добро пожаловать в наш Клуб!
Ответить
Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 11:10
Имя: Alenka

Здравствуйте, я - новичок!

Сообщение Alenka »

С чего бы начать ...
меня зовут Алёна, мне 25 лет, по образованию психолог, в данный момент активно занимаюсь йогой, учусь...
просмотрела почти все ваши сюжеты и фотографии, которые были сняты в детских домах.
Спасибо Вам огромное, что вы каждый день делаете этот мир чуточку добрее и лучше... очень приятно было найти такое сообщество молодых энтузиастов.
У меня есть огромное желание ездить с вами в детдома, дома престарелых и помогать тем, кто в этом нуждается.
Правда, опыт общения с такими детьми у меня, к сожалению, не очень большой.
Я однажды только работала вожатой в детском лагере на Байкале, это был лагерь с трудными детьми, в основном с приводами.

Вчера была на встрече и сборе вещей. Познакомилась с некоторыми из вас. Мега-позитив такой витает в центре Москвы на Третьяковке!!! :)
Очень хотелось бы рвануть куда - нибудь с вами на эти выходные.
Возьмете? :)
Что нужно сделать, чтобы у меня высвечивались поездки на форуме, в которых вы принимаете участие?

Алёнка
Аватара пользователя
Dilem

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:37
Награды: 2
Имя: Дмитрий
Место жительства: Москва, Коньково

Re: Здравствуйте, я - новичок!

Сообщение Dilem »

Alenka
Как только ты съездишь с нами в одну из поездок, то у тебя будет статус "волонтёр клуба". С таким "паспортищем" в любой раздел на раз-два попасть можно : )
Аватара пользователя
Mokus
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:48
Имя: Павел Захаров
Место жительства: http://www.livemaster.ru/master13
Наличие автомобиля: Subaru

Re: Здравствуйте, я - новичок!

Сообщение Mokus »

На самом деле все основные разделы, включая информацию о поездках, находятся в общем доступе. Просто ближайшие выезды планируются на 20-21 декабря, а запись на них откроется по традиции числа 15-го.
Так что, Alenka, у тебя будет возможность принять в них участие.
Аватара пользователя
Лучик

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 00:43
Награды: 1
Имя: Наташенька

Re: Здравствуйте, я - новичок!

Сообщение Лучик »

Аленка, привет :P Шлю тебе лучики!
Следи за информацией на форуме, у нас постоянно появляются разные мероприятия, в которых тоже, помимо поездок, можно учавствовать! :P Например, делать с нами открытки!!!! 8-)
Ответить